СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Книги Сумеречной Саги » СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ (Книга #1 от лица Эдварда)
СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 13.09.2011, 11:55 | Сообщение # 1
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ


«Солнце полуночи»незаконченный и неопубликованный роман Стефани Майер.

Это история «Сумерек», рассказанная Эдвардом Калленом

Стефани Майер: «Не могу сказать, когда я приступлю к продолжению работы над «Солнцем полуночи», но надеюсь, что когда-нибудь он появится на полках книжного магазина рядом с «Сумерками, «Новолунием» и «Затмением».

 
Amina
Amina Дата: Понедельник, 17.10.2011, 15:33 | Сообщение # 41
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Quote (Lersha)
Беллино пробуждение утром, когда она запрыгнула к нему на колени,

прыгунья, fund02002 мне тоже этот момент запомнился, и Эд такой прям милашка hang1


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
Карлайловна_хD
Карлайловна_хD Дата: Понедельник, 17.10.2011, 18:11 | Сообщение # 42
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Может, вопрос не в тему... Но кто скачивал солнце полуночи аудиокнигу, как там? JC_flirt


 
снежк@
снежк@ Дата: Понедельник, 17.10.2011, 19:41 | Сообщение # 43
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Девушки прошу прощения, что так часто надоедаю, просто впервые решила прослушать аудио книгу, скачала, а она не откриваеться, что делать подскажите) пожалуйста, может нужна программа для прослушивания? знаю, что много прошу, но если у кого есть аудио книги и вам не составит труда сбросить мне на имейл, conya.kim@mail.ru буду очень благодарна)
 
Lersha
Lersha Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:44 | Сообщение # 44
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
снежк@, никакой программы не надо - простой проигрыватель, а ещё лучше плеер с наушниками.
Почту получила? JC_flirt

Добавлено (24.10.2011, 21:12)
---------------------------------------------
БеллаAlfy, а ты сама попробуй. Скачай наугад один кусок (для пробы всегда лучше брать не первый) - и послушай. Понравится - качай остальное. А нет - напиши, я скину тебе ссылки на два других варианта (с другими голосами). JC_flirt

Добавлено (24.10.2011, 21:44)
---------------------------------------------
Amina, Эд, вообще, милашка. Жаль в жизни таких не бывает. Таких самоотверженных, преданных, не эгоистичных, милых, нежных, заботливых и понимающих. А ещё - загадочных и красивых. Сто в одном. Эдвард Каллен. Кто-то сегодня в комментариях к Парижу назвал Роба грустным ангелом. По-моему, это определение идеально подходит и Эдварду тоже. Вот как здесь: My WebPage




Живи сам и не мешай жить другим.
 
Amina
Amina Дата: Четверг, 27.10.2011, 21:59 | Сообщение # 45
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Lersha, Лен, до смертных мужиков все поздно доходит, когда уже пора белые тапочки покупать, а к Эду вовремя мудрость пришла, тем более ему никто на ухо не пел, за столько лет и нервы не мотал, а мы женщины это умеем. fund02002


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
Lersha
Lersha Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:37 | Сообщение # 46
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Amina, (я скучала по тебе) смертные мужики до белых тапочек дети, а мы им "мамки", ну и пожжужим иногда, не без этого. Знаешь, какой сон мне снился в ночь перед свадьбой - свекровь несёт моего суженого на руках и передаёт мне, а я приняла и дальше потащила. Ха-ха. fund02002 А Эд, он другой - он сам на руках суженую носит, да ещё при этом двери плечиком открывает и улыбается (я всё-ещё под впечатлением!). girl_wacko



Живи сам и не мешай жить другим.
 
nesmeyana
nesmeyana Дата: Понедельник, 31.10.2011, 00:38 | Сообщение # 47
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мне, как женщине, интересно прочитать, что думает мужчина о каких-то вещах, интересно узнать и сопоставить. JC_flirt
 
Lersha
Lersha Дата: Понедельник, 31.10.2011, 20:32 | Сообщение # 48
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
nesmeyana, ах, какая у тебя аватарка! Как смотрит эта киска, аж до мурашков! А подслушивать мысли Эдварда - это очень-очень интересно, я согласна с тобой на все 100%. Ведь он не просто мужчина, он - ох какой мужчина! Умный, интеллигентный, чувствующий. Вот такой:
Разряд тока проходящий через мое тело, заставил меня почувствовать, что у меня снова есть пульс. И это было так естественно… Я чувствовал себя... человеком. Больше всего на свете я хотел почувствовать тепло ее губ на своих губах. Секунду я боролся с желанием, чтобы мой рот оказался ближе к ее коже... Ах. obozhau



Живи сам и не мешай жить другим.
 
nesmeyana
nesmeyana Дата: Вторник, 01.11.2011, 13:27 | Сообщение # 49
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
И все-таки это писала женщина ... JC_flirt
 
Lersha
Lersha Дата: Вторник, 01.11.2011, 16:44 | Сообщение # 50
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
nesmeyana, чёрт, как ты права. Эдвард - это идеальный мужчина глазами женщины! Воплощение наших мечт! dream111



Живи сам и не мешай жить другим.
 
nesmeyana
nesmeyana Дата: Среда, 02.11.2011, 10:48 | Сообщение # 51
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Грустно осознавать, что у меня таких отношений точно уже не будет. cray
 
Alernushka
Alernushka Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:34 | Сообщение # 52
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
nesmeyana, не зарекайся. В жизни всегда сеть место слову "вдруг"! А вдруг..... Ну, ещё "Никогда не говори никогда!". В этой жизни всё может быть, пока мы живы! JC_flirt
 
Оленька
Оленька Дата: Среда, 09.11.2011, 21:14 | Сообщение # 53
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Статус: Offline
Стефани не заботится о своих фанатах, точнее фанатах ее книг. Потамучто если бы заботилась, то доставила бы нам неописуемое удовольствие дописав книгу Солнце полуночи. Она обиделась, а мы страдаем. Ведь надо пользоваться моментом пока такая популярность.
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Среда, 09.11.2011, 21:33 | Сообщение # 54
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Жаль, конечно, что книга останется недописанной... Просто очень интересно наблюдать за историей любви со слов Эдварда, это очень дополняет всю историю.
Ну а по поводу обид -- кому бы из нас было бы приятно, случись с нами такая неприятность? И вот Стефани принципииально не дописывает, а зря...зря... Многие хотят прочесть "Солнце полуночи", она б еще кучу денюжек получила бы, и нам за одно приятное сделала бы)



 
Lersha
Lersha Дата: Суббота, 12.11.2011, 20:17 | Сообщение # 55
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Анна_160786, я всё равно её не понимаю. Да, наверное, это неприятно. Но ведь в конечном счёте она сама виновата. что так вышло. Доверилась не тому человеку и он её подставил. Но почему страдают все поклонники Саги из-за одного человека? За что она наказывает нас? За то, что мы скачали и прочитали эти 12 глав? Но... girl_hide
Я каждый день перехожу от гнева к унижению. То злюсь на неё за такое детское поведение, то составляю в уме текст письма, в котором умоляю её сжалиться и дописать Солнце. Только Солнце, ничего больше. Пожалуйста, Стефани! bokseri



Живи сам и не мешай жить другим.
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:11 | Сообщение # 56
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Lersha, просто она "включает бабу" fund02002 ...Она этим самым поведением создала некую интригу вокруг "Солнца полуночи" )))... Но лично я назло всем врагам села б и дописала б книгу. Ведь столько людей жаждят прочитать ее! Да, мы все ее скачали, прочитали, но она не вся....В этом должен быть весь смак для нее! Нам интересно узнать всю историю до конца... Я вот по жизни не понимаю таких людей... Лично я на столько принципиальна, если мне накакают в душу, я назло буду стоять твердо на ногах... Жаль, что Стефани не такая (((



 
Lersha
Lersha Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:30 | Сообщение # 57
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Анна_160786, эх, ей бы твой твёрдый характер! Но весь её вид говорит, что она мягкотелая, обидчивая, капризная! А ещё упрямая, только зачем упёрлась в этом случае? Наверное, все талантливые люди неординарны и капризны и имеют на это право. Особенно теперь, когда она на вершине славы. Но зачем ей эта интрига? Она и так сверх всякой меры известна, печатаема, богата. Что ей надо ещё? Чтобы её упрашивали, умоляли? Я не понимаю. И от этого раздражаюсь очень. Это больно, но видимо надо смириться и перестать ждать, тогда и облегчение наступит. JC_flirt



Живи сам и не мешай жить другим.
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:37 | Сообщение # 58
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Lersha, я тоже была такой, но благодаря некоторым поступкам, которые совершают другие, я закалилась. Стала более твердой, уверенной, упертой и даже где-то мстительной. Я понимаю, что это не есть хорошо, но жизнь -- штука очень сложная, и очень тяжело выживать ранимым, каприжным, мягкотелым и обидчивым. Это дома, в плечо мужа можно поплакаться, а людям надо показывать только свои сильные стороны. Своим поведением она признает поражение. А это неправильно! Я, наверное, никогда не смогу понять ее логику в поведении... Ну что она этим показала? Слабость...
Мне нравятся книги Стефани, только ее поведение по отношению к "Солнцу полоночи" -- нет. Дописала б, продала кучущу экземпляров, заработала еще кучищу денюжек, а нам бы какое наслаждение предоставила... Ммммм. Я повторюсь, но благодаря этой книге, перед глазами появляется полноценная картина всей этой запретной любви... Это так завораживает, я не могу объяснить даже fund02002 ...
Прочитав "Рассвет", на нашем сайте я нашла фанфик, написанный от лица Эдварда, и только когда я прочитала его, сразу все как-то понятней стало... Кто из нас, девочек, не любил... Да все любили, любили тех, кого нельзя... Нам всем знакомы эти человеческие чувства. Но мы ведь не можем знать, как любит вампир, которому больше 100 лет, это очень наполняет сюжет... Книга становится полноценной!
Но это всего лишь мое мнение, многие могут не согласиться с ним )))) JC_flirt



 
Совенка
Совенка Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:28 | Сообщение # 59
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Девы, на самом деле,я думаю, что она просто не может ее дописать. Очень тяжело удержать баланс между романтикой и пошлостью в той же сцене на полянке, или объяснить,какого черта Эдик так боявшийся переступить черту - облапал Беллу типа слушая ее сердцебиение или вообще запрыгнул к ней в кровать. Или что он чувствовал во время поцелуя или когда пил ее кровь после укуса Джеймсом. Я прочитала несколько вариантов фанфикшена - я только из-за этого и влезла в интернет на "сумеречные" сайты, потому что не верила, что никто не попробует дописать - но как бы талантливо и изящно, откровенно и даже эротично, не писали - все равно после остается осадок и Эдик в виде стодевятилетнего извращенца. Оставить его юным и с зарождающейся влюбленностью - самый лучший писательский ход. К великому сожалению. hang1
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:33 | Сообщение # 60
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Совенка, ну и фига тогда ее вообще надо было начинать писать ???? fund02002 ... Раз она решила создать книгу от лица Эди, значит о чем-то же думала... Все равно не пойму ее, хоть я тоже женщина fund02002



 
Форум » Сумеречная Сага » Книги Сумеречной Саги » СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ (Книга #1 от лица Эдварда)
Поиск: