"Рассвет" - Страница 26 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Рассвет" (Что вы ждете от фильма?)
"Рассвет"
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:12 | Сообщение # 1
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline


Режиссёр: Билл Кондон
Сценарист: Мелисса Розенберг
Одним из продюссеров выступит сама Стефани Майер.
Выход 1 части: 18 ноября 2011 года
Выход 2 части: 16 ноября 2012 года


Что ждать от фильма? Что бы вы хотели увидеть в фильме? Высказывайте свои мысли в этой теме!













"СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ: ЧАСТЬ 2"









ДАТЫ МИРОВОГО ТУРА



Сообщение отредактировал Fan_Robsten - Понедельник, 27.09.2010, 17:07
 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:20 | Сообщение # 501
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Джек Морриси говорит о "Рассвете"

А, случаем, пальто Эдварда на промо-постере - это не то же самое пальто, что использовалось в "Сумерках"?
Джек Морриси:
Не думаю, но нужно будет полюбопытствовать. Хотя я очень сомневаюсь.

Ты можешь сказать нам, кто играет Дженкса? Его персонаж не указан на IMDB.
Джек Моррии:
Мы уже выяснили этот вопрос. Это Уенделл Пирс (Wendell Pierce).

Какая компания производит контактные линзы, которые носят во второй части "Рассвета"?
Джек Морриси:
Ой, я не знаю. Продолжайте меня об этом спрашивать, и я допытаюсь у Грега Йолена.

Собираются ли выпускать расширенную версию первой части "Рассвета"?
Джек Морриси:
Что Билл сказал об этом в комментариях на DVD/Blu-ray первой части?

Мне нравится новая фотография Э/Б/Р из EW... кто дизайнер штанишек Беллы? Обожаю их.
Джек Морриси:
Художник по костюмам Майкл Уилкинсон или сам их разработал, или выбрал их.

Как много фаз роста Ренесми мы увидим?
Джек Морриси:
Больше одной!

Если мы не получим полноценный трейлер до осени, у нас все равно будут новые сцены на "Комик-Коне"?
Джек Морриси:
Внутри холла "Н" во время последней "сумеречной" панели на "Комик-Кон" вы увидите то, что еще никогда не видели. Лучше отправляйтесь прямиком туда!

Почему они [EW] назвали Ренесми "Дикое дитя"?
Джек Морриси: Да, я как раз снова посмотрел на это и тоже удивился. Броский заголовок. Не беспокойся на этот счет, поверь мне.

Мы хотим, чтобы Кристен и Роб провели промотур вместе, как во время "Сумерек". Пожалуста. Без Тея.
Джек Морриси:
Тейлор тоже человек.
Я знаю, но у Роба и Кристен со времен "Сумерек" не было ни одного промотура вместе, и мы, фанаты, скучаем по этому.
Джек Морриси:
Я никак не могу повлиять на это, прости!

Заметила, что многие люди задают Джеку вопросы о саундтреке ко второй части "Рассвета". Интересно, он спрашивает Билла?
Джек Морриси:
Спрашиваю Билла о чем? Вопросы о саундтреке обычно входят через парадную дверь, и дальше порога никуда не попадают. Кстати, слушаю "With You In My Head" от Unkle из "Затмения", пока печатаю это...

Ты можешь поблагодарить Билла или того, кто за это отвечает, за то, что вернули пальто Эдварда?!
Джек Морриси:
Конечно, это будет Билл и уже упомянутый художник по костюмам Майкл Уилкинсон.

Судя по тизеру, можно предположить, что будет МНОГО Вольтури, я права? ОБОЖАЮ ИХ (Особенно Аро и Джейн).
Джек Морриси:
Ага, целое поле Вольтури. "Они даже привели с собой жен" ;-D P.S. Ты можешь с нетерпением ждать ОЧЕНЬ МНОГО Аро и Джейн.

Возможно ли, что в Италии состоится премьера "Рассвета"? Роб и Кристен будут?
Джек Морриси:
Это вопрос из разряда "международных премьерных", и если вы следите за мной, то знаете, какой ответ всегда за этим следует.

А мы увидим больше Беллы в действии? Увидим ли мы драку Белла против Джейн?
Джек Морриси:
Мне кажется, последняя часть твоего вопроса - это как раз последний тизер. Слишком рано говорить что-то еще.

А Несси получит ожерелье с гербом Калленов?
Джек Морриси:
Не совсем. У нее другой знак принадлежности.

А в дополнениях ко второй части "Рассвета" будет дополнительная сцена, как это было с первой частью?
Джек Морриси:
Хм, слишком рано, чтобы говорить.

Было бы замечательно, если бы выпускали по одному постеру с персонажем раз в неделю.
Джек Морриси:
Не спускайте своих глаз с сети...

В тизере, когда Ирина говорит им о Ренесми, Аро отвечает "все мое" (All mine) или "Боже мой" (Oh my)?
Джек Морриси:
Боже мой.

Мне нравится внешний вид героев,и что у каждого персонажа он свой особенный. А будут другие виды постеров?
Джек Морриси:
Я надеюсь! Ну, или, по крайней мере, несколько календарей, правильно?


 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:03 | Сообщение # 502
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Джек Морриси говорит о "Рассвете"

Кадры Вольтерры в трейлере второй части "Рассвета" - это НАСТОЯЩАЯ Вольтерра в Италии, либо же просто случайный итальянский город? Или же компьютерная графика?
Джек Морриси:
ОТЛИЧНЫЙ вопрос. Приставайте ко мне с этим вопросом, и я обязательно задам его Биллу. На самом деле, пойду-ка я и спрошу его прямо сейчас... видите, как все работает? Чтобы не отходить от повествования, это Мольтепучиано, который исполнял роль Вольтерры в "Новолунии". В этих кадрах, кстати, нет компьютерной графики.

Ты не знаешь, есть ли планы выпустить кино-постеры новых действующих лиц второй части?
Джек Морриси:
Честно говоря, не знаю. Надеюсь, что так, по очевидным причинам...

Мне нравится та часть в книге, в которой Чарли навещает Калленов, и понимает, что Ренесми - ребенок Эдварда и Беллы. Это будет в фильме?
Джек Морриси:
Должно быть. Разве ты так не думаешь? Ага, ага.

Эдвард будет снова переносить Беллу через порог?
Джек Морриси
: Нет, Белла теперь вампир, поэтому контроль в ее руках. Вам это понравится.


 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 20.07.2012, 03:56 | Сообщение # 503
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"РАССВЕТ: ЧАСТЬ 2": Новые вампирские постеры + старый/новый стилл из фильма


Читать дальше


 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 10.08.2012, 09:32 | Сообщение # 504
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Entertainment Weekly: "Рассвет: Часть 2" - Интервью, новые стиллы и сканы с журнала







 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 10.08.2012, 09:39 | Сообщение # 505
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Джек Морриси говорит о "Рассвете"

Будет ли "Heart of Stone" в саундтреке второй части "Рассвета"?
Джек Морриси:
Да, будет.

На пресс-конференции "Комик-Кон" Кристен сказала, что вампирский секс получил рейтинг "R", так что, во второй части вообще не будет интимных сцен?!
Джек Морриси:
Эм-м, ты получишь то, чего хочешь, поверь мне.

Почему в новом календаре нет фото Ренесми?
Джек Морриси:
Хороший вопрос и я, честно говоря, понятия не имею. В календаре нет многих новых героев.

А Ренесми будет участвовать в битве?
Джек Морриси:
Посмотрим, увидишь ли ты ее в этом панорамном снимке. "Где же Ренесми?" ;-D

А Белла вообще шипит во второй части? Мы услышим голос Беллы за кадром во второй части, которого нам не хватало в первой?
Джек Морриси:
Она не шипит, но она довольно жесткая. Да, там будет голос за кадром, вы уже слышали кое-что в трейлерах.

А где Эдвард, Белла и Ренесми в тот момент, когда все остальные сидят вокруг костра? В палатке?
Джек Морриси:
Белла и Ренесми - да, вы уже видели этот стилл. Эдвард как раз снаружи, беседует с Каралайлом.

Один вопрос перед тем, как я уйду - на новом стилле из "EW" Белла дарит Ренесми медальон в палатке, или она просто его ей показывает?
Джек Морриси:
Дарит, и спокойной ночи!

Почему Джек так зациклен на Эрике Одоме?
Джек Морриси:
А почему нет? Он очень талантливый и привлекательный во многих смыслах. Кроме того, у него получился примечательный кочевник.

Сейчас немного рановато, но когда начнется производство DVD?
Джек Морриси:
А что ты понимаешь под словом "производство"?
Когда они начнут записывать комментарии? Если позже, то гораздо вероятнее, что мы получим комментарии Р/К.
Джек Морриси:
Запись комментариев будет в отдаленном будущем.

Когда мы получим новые официальные постеры?
Джек Морриси:
Вероятно, в то же время, что они выходили и для первых четырех фильмов.

Мы увидим, как сближаются мать и дочь, когда Ренесми скажет Белле о ее воспоминаниях?
Джек Морриси:
Да.



 
lique_threes
lique_threes Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:56 | Сообщение # 506
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
не могу сказать, что жду с нетерпением, но посмотреть будет интересно.
хотя, скорее всего, для меня это будет уже фильм на один раз.
перегорело что-то giri05003


It is a privilege to be able to read other people's writing for free.. A privilege, not a right! © The Black Arrow
 
Mama
Mama Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:00 | Сообщение # 507
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
У меня большие ожидания на Рассвет 2! Все вампиры должны быть яркие, а концовочку надо такую, чтоб запомнилась на долго! Все-таки это конец ... cray
 
LadyD))MagicEverywhere
LadyD))MagicEverywhere Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:51 | Сообщение # 508
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
концовка запомнится! я уверена в этом)
надежда остаётся, что возможно всё же продолжение))))))
 
Fancy:3Nancy
Fancy:3Nancy Дата: Понедельник, 03.09.2012, 17:22 | Сообщение # 509
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Натерпелись мы жуткого видоса в первой части, ждем вторууууую. А сколько лет этой Маккензи Фой и почему ее испортили комп. графикой?
 
MarishaLoveTwilight
MarishaLoveTwilight Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:58 | Сообщение # 510
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Первый фильм не произвел впечатления... Надеюсь, что хоть вторая часть будет лучше...
 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 03.10.2012, 03:03 | Сообщение # 511
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"РАССВЕТ: ЧАСТЬ 2": Новый постер



 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 03.10.2012, 03:06 | Сообщение # 512
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"РАССВЕТ: ЧАСТЬ 2": Старые и новые стиллы фильма HD-качества







 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 05.10.2012, 18:40 | Сообщение # 513
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"РАССВЕТ: ЧАСТЬ 2": Объявлен список саундтреков к фильму

1. Where I Come From (Откуда я иду)— Passion Pit
2. Bittersweet (Сладкая горечь) — Ellie Goulding
3. The Forgotten (Забытый)— Green Day
4. Fire In The Water (Пламя на воде) — Feist
5. Everything And Nothing (Всё и ничего)— The Boom Circuits
6. The Antidote (Антидот)— St. Vincent
7. Speak Up (Говори громко) — POP ETC
8. Heart of Stone (Сердце из камня) — Iko
9. Cover Your Tracks (Скрой свои следы) — A Boy and His Kite
10. Ghosts (Призраки) — James Vincent McMorrow
11. All I've Ever Needed (Все, что мне нужно было)— Paul McDonald & Nikki Reed
12. New For You (Новое для тебя) — Reeve Carney
13. A Thousand Years (Part Two) (Тысяча лет (часть 2) - Christina Perri
14. Plus Que Ma Prope Vie (Больше, чем только моя жизнь)— Carter Burwell

Саундтреки "Рассвета: Часть 2" выйдут 13 ноября, за 3 дня до премьеры фильма в кинотеатрах.


 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 23.10.2012, 16:25 | Сообщение # 514
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Джек Морриси говорит о "Рассвете"

Как они собираются показать изменение цвета глаз Беллы на протяжении второй части "Рассвета"?
Джек Морриси:
Да, все были очень сильно сосредоточены на деталях изменения цвета глаз Беллы! #Мываспонимаем!!!
P.S.: Иногда для этого использовались контактные линзы, иногда – цифровые визуальные эффекты.

Будут ли в фильме милые моменты между Кейт и Гарретом? Спасибо за вашу доброту и терпение! Из Италии! :)
Джек Морриси:
Привет, Италия! Я думаю, вы будете очень довольны всеми аспектами их отношений: два замечательных актера = отличный дуэт. Спасибо за ваш фандом и за то, что следите за нами! :-D

Увидим ли мы рождественский подарок Эдварда для Ренесми?
Джек Морриси:
Не думаю, хотя совместная игра на фортепиано с папой эмоционально заполняет это пространство. Кроме того, она получает подарки от мамы и Джейкоба.

Мне не нравится цитата "Прощай, Джейкоб, брат мой, сын мой". Она есть в фильме?
Джек Морриси:
Нет, ее нет в фильме.

Не знаете ли вы, где я могу найти адрес электронной почты студии "Summit"/"Lionsgate"? Мне хочется внести предложение насчет промо второй части "Рассвета".
Джек Морриси:
Я бы просто несколько раз написал на их официальный аккаунт. Что у вас за предложение?

Каковы Эдвард и Белла в качестве родителей? Что это за сцена?
Джек Морриси
: Эдвард и Белла – замечательные, защищающие родители. На что, на ваш взгляд, они могли бы смотреть? Или на кого? ;-D

Хочется спросить о том, увидим ли мы Джаспера со шрамами, ведь Белла теперь вампир, и она видит все более отчетливо :)
Джек Морриси:
Вы будете смотреть на вещи посредством новых глаз Беллы, однако шрамы Джаспера не входят в число примечательных вещей фильма.

Если половина кассовых сборов фильма достается студии, означает ли это, что речь идет только о сборах внутри страны? Включается ли зарплата актеров в бюджет?
Джек Морриси:
Заработная плата актерского состава и съемочной группы включены в бюджет, но вы практически никогда не сможете прочесть в прессе о том размере бюджета, который есть на самом деле. Возврат дохода/чистого дохода каждого фильма зависит от соглашений между студией и прокатчиками. Порой это половина от мировых сборов, порой – нет.

Что на счет "нового окончания" фильма? Некоторые люди немного волнуются.
Джек Морриси:
Всем стоит расслабиться, потому что последние 35 – 45 минут фильма и финальные титры ОЧЕНЬ. ХОРОШИ. Не забывайте о том, что это продумали Стефани и Мелисса, а Билл это полноценно развил и срежиссеровал.

Я ставлю свои деньги на то, что в конце фильма достанется либо Деметрию, либо Феликсу, потому что за ними охотится слишком много Калленов.
Джек Морриси:
Почему это должен быть либо один, либо другой?! Или ни тот, и ни другой?! ;-D

Почему в этот раз саундтрек будет выпущен так поздно?! Мне грустно, потому что теперь я не смогу послушать композиции из саундтрека в то время, пока буду находиться в палаточном лагере!
Джек Морриси:
Нам это нравится по причине того, что всю музыку вы должны услышать непосредственно в фильме.

Какова продолжительность второй части "Рассвета"?
Джек Морриси:
Час и пятьдесят пять минут, включая финальные титры.

Слышали ли вы о том, что девушке было отказано в дипломе из-за того, что она позаимствовала выпускную речь из "Затмения"?
Джек Морриси:
А чего она ожидала за плагиат?!

Какие программы они используют для редактирования фильмов? Изучаю это сейчас.
Джек Морриси:
"Avid".

Увидим ли мы Несси подростком или взрослой? Я имею в виду, в флэшфорварде [прим. пер.: повествование в будущем] или что-нибудь типа того?
Джек Морриси:
Да. Я думаю, мы уже видели это на стилле.

Взаимодействует ли как-либо в фильме с Джаспером наш любимый Питер?
Джек Морриси
: Да, взаимодействует, как это и описано в романе, я полагаю.

Будут ли еще постеры?
Джек Морриси:
Я уверен, что будет еще несколько международных постеров и рекламная продукция.

Как будет показан дар Беллы? Будет ли он невидимым?
Джек Морриси:
Щит Беллы невидим для тех, кто ее окружает, да и для нее самой, пожалуй, тоже, но зрители его увидят, он едва различимый!

Были ли показаны в новом трейлере жены Вольтури?
Джек Морриси
: Возможно? Мне сложно запоминать, что есть, а чего нет в трейлерах и телевизионных роликах. #Онидажеженпривели.

Элис и Эмметт: их предыстории были рассказаны в книгах, почему их нет в фильмах? И все ли книги вы прочли?
Джек Морриси:
Нет, я не читал все романы, и я не знаю, почему их предыстории не были включены в три предыдущие части, но для них не было ни необходимости, ни места в "Рассвете", который мы смотрим как один длинный фильм, выпущенный в двух частях.

Цитата Билла: "Мы пытаемся вместить это в длинную версию, понимаете, в один фильм". Будет ли более продолжительная по хронометражу версия?
Джек Морриси:
Билл никогда не лжет ;-D Смотрите мой последний твит, один фильм по одному роману.

Будет ли Джейкоб завидовать/ревновать к Науэлю, ведь он такой же полувампир, как и Несси?
Джек Морриси:
Нет, не будет.

В книге Эдвард показывает Белле дом и одежду в гардеробной. Есть ли это в фильме?
Джек Морриси:
А мы не видели этого на стиллах? В книге "Complete Film Archive", которая только что вышла, есть пара страниц, посвященных этому.

Слышали ли вы колыбельную Ренесми или видели ли эту сцену? Ваше мнение об этом?
Джек Морриси:
Я люблю ее. И вы полюбите… это классический Барвелл. Я мог бы вам прямо сейчас рассказать секрет, но… подождите 29 дней!

Кто сидит между Таней и Бенджамином на стилле, на котором все сидят вокруг огня? Джейкоб?
Джек Морриси:
Да, думаю, Джейкоб.

Есть ли у нашего любимого Питера в фильме какие-либо реплики?
Джек Морриси:
C ним никто не говорил, но кое-кто говорил о нем… Белла! Это есть в интервью Эрика Одома (сыгравшего Питера) с Амандой Белл для сайта "Examiner".

Есть ли в фильме цитата: "Теперь ты знаешь, что никто никогда никого не любил так же, как я люблю тебя"? Любимая цитата :-)
Джек Морриси:
Надежда умирает последней.

Будет ли Чарли держать Ренесми на руках? Увидим ли мы ее первые шаги?
Джек Морриси:
Думаю, вы уже видели это на стилле, насчет первых шагов – нет.

На обложке журнала "EW" показана последняя сцена?
Джек Морриси:
29 дней!

Будет ли Карлайл в фильме каждый день взвешивать Ренесми для того, чтобы отследить ее рост? Белла увидит Несси сразу же после охоты?
Джек Морриси:
Для того, чтобы отследить ее рост, он пользуется настенным измерителем роста. Да, она встречает ее сразу же после того, как выпивает кровь пумы!

Любимая песня из "Новолуния"?
Джек Морриси:
"Hearing Damage" Тома Йорка.

Будет ли во второй части "Рассвета" какое-то упоминание о чувствах Тани к Эдварду? Ни в одном из предыдущих фильмов об этом не упоминалось!
Джек Морриси:
Был момент во время свадебного приема, и, будем надеяться, в какой-то момент это будет затронуто!

Посмотрел ли ты "Космополис"? А Билл? Если – да, то поделитесь с нами, пожалуйста, кратким отзывом.
Джек Морриси:
Билл смотрел, ему понравился и фильм, и игра Роба. Я фильм еще не видел – я занимался подводным плаваньем, когда он ходил смотреть фильм.

Справа, как я смогла разглядеть, Вольтури вместе с Калленами атакует Стефан?
Джек Морриси:
Да, конечно!

Почему Белла наносит удар с полулета?
Джек Морриси:
Вы должны знать!

Этот момент с пумой… черт возьми. Создано ли это с помощью CGI-технологий? Выглядит настолько реалистииично! #Круто
Джек Морриси:
Привет, Николь! Все настоящее до тех пор, пока она не хватает его, и вы еще даже лучшего кадра не видели! На DVD все это будет отлично описано.

Почему у Ренесми рюкзак красного цвета, а не черного?
Джек Морриси:
Без понятия, простите! :-D

Роб и Кристен сами выполняли этот последний трюк в трейлере? Могли бы вы пригласить Билла сюда, в свою команду?
Джек Морриси:
Да, сами. Нет, он никогда на это не согласится. Я скорее Маккеллена уговорю, чем Билла.

Никакого упоминания об ожерелье Аро, которое было подарено Белле в качестве свадебного подарка? Кстати, я приобрела его на "Hot Topic"! lol
Джек Морриси:
Думаю, подарок от Вольтури в виде ожерелья по-прежнему присутствует в версии для кинотеатров.

Конец фильма отличается от того, что имеется в книге? Судя по трейлеру, так и есть, но ведь это всего лишь трейлер.
Джек Морриси:
29 дней до того, как вы узнаете это!

Почему в трейлере так много Кейт и Гаррета?
Джек Морриси:
Честно говоря, я думаю, что это случайно получается.

Дочь хочет знать о том, увидим ли мы, как Элис показывает язык Джасперу после того, как разбивается ваза. Мы только что прочли этот момент.
Джек Морриси:
Нет!

Как они приводят в движение воду? Это Бенджамин? :)
Джек Морриси:
Бенджамин. Сочетание настоящей воды и цифровых визуальных эффектов.

У вас есть какие-нибудь мысли насчет того, почему Белла появляется из леса в одиночку? Скала похожа на ту, что была в "Новолунии", новая сцена?
Джек Морриси:
Я не уверен в том, какой именно кадр вы имеете в виду, но Эдвард во время охоты всегда рядом с ней. И это было совершенно другое место.

Интересно, кто-нибудь заметил, что по льду в трейлере бьет Бенджамин? Верно?
Джек Морриси:
Верно! Зоркий глаз!

То музыкальное сопровождение, что есть в трейлере – особенно, в сцене боя, будет и в фильме?
Джек Морриси:
Все будет в фильме! Стойте, простите – нет, я так не думаю.

Увидим ли мы во второй части "Ferrari" Беллы?
Джек Морриси:
Нет, простите!

Я играю с друзьями в тривиа-игру. Можете ли вы рассказать мне какую-нибудь информацию о второй части, которая не очень известна?
Джек Морриси:
Ох…???

Я думаю, что поклонники нормального относятся к изменениям в конце, но не к совершенно иному окончанию.
Джек Морриси:
Увидите-увидите… верьте в Билла.

Как создавались электрические заряды Кейт и удар по льду?
Джек Морриси:
Цифровые визуальные эффекты.

Браслет Беллы?! Можете ли вы подтвердить, что это официальная продукция?
жек Морриси:
Да, официальная атрибутика.

Поклонники Вольтури все еще ждут постеров с ними!
Джек Морриси:
На международных постерах и баннере с боем полно Вольтури!

Увидим ли мы в фильме день Рождения Беллы? Подарят ли ей ключ от коттеджа?
Джек Морриси:
Отсчитываем 29 дней!

Второй части "Рассвета" уже был присвоен рейтинг? Правда ли, что саундтреки не выйдут вплоть до 13 ноября?
Джек Морриси:
Фильм получил рейтинг PG-13. Да, дата выхода саундтреков верна.

Мы уже знаем о том, что в нашей стране состоится премьера. Вы приедете вместе с Биллом? :)
Джек Морриси:
Из какой вы страны? Я летаю только в Лондон.

В книге "The Complete Film Archives" есть стилл, на котором Белла, Джейкоб и Билли выглядят постаревшими. Это из второй части "Рассвета" или нет?
Джек Морриси:
Это "Затмение".


 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 17.11.2012, 12:35 | Сообщение # 515
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"РАССВЕТ: ЧАСТЬ 2": Как снимали фильм




 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 17.11.2012, 12:46 | Сообщение # 516
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"РАССВЕТ: ЧАСТЬ 2": Саундтрек Никки Рид и Пола МакДональда - "All I've Ever Needed"



 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:59 | Сообщение # 517
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Удаленная сцена медового месяца Эдварда и Беллы фильма "Рассвет: Часть 1"



Белла: Подушка выжила.
Эдвард: Все дело в практике, верно?
Белла: Я же говорила. Запах потрясающий. Я такая голодная.
Эдвард: Ты хоть знаешь, сколько яиц съела, пока мы тут?
Белла: У меня какая-то беда с аппетитом, или что-то вроде этого. Я тут растолстею.
Эдвард: Ешь столько яиц, сколько хочешь, скоро ты их вообще не захочешь, ни чизбургер, ни шоколад, ни мороженое.
Белла: Может, не стоит так быстро заканчивать с человеческой жизнью.
Эдвард: Ты хочешь подождать? Я тебя не понимаю, Белла.
Белла: Я даже и думать не могла, насколько хорошо быть человеком.
Эдвард: Так значит, ключом ко всему был секс? Если бы я знал это, то уберег бы себя от множества споров.
Белла: Да, возможно.


 
Амарилис
Амарилис Дата: Четверг, 22.09.2016, 18:16 | Сообщение # 518
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
"Рассвет" мне очень понравился! Наконец Кристен выглядела как женщина! Я ждала ее преображения с нетерпением! Сцена с видением Элис здорова!
 
nerdanelfeanaro
nerdanelfeanaro Дата: Понедельник, 12.12.2016, 13:58 | Сообщение # 519
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Интересно только, зачем было делить книгу на два фильма? Хотя тут все понятно, из Хоббита вон тоже целую трилогию сделали, хотя книжонка-то тоненькая. Бабло, бабло...
 
baz0987
baz0987 Дата: Вторник, 21.08.2018, 21:48 | Сообщение # 520
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Одна из лучших частей lovi06032
 
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Рассвет" (Что вы ждете от фильма?)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: