"Рассвет" - Страница 24 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Рассвет" (Что вы ждете от фильма?)
"Рассвет"
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:12 | Сообщение # 1
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline


Режиссёр: Билл Кондон
Сценарист: Мелисса Розенберг
Одним из продюссеров выступит сама Стефани Майер.
Выход 1 части: 18 ноября 2011 года
Выход 2 части: 16 ноября 2012 года


Что ждать от фильма? Что бы вы хотели увидеть в фильме? Высказывайте свои мысли в этой теме!













"СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ: ЧАСТЬ 2"









ДАТЫ МИРОВОГО ТУРА



Сообщение отредактировал Fan_Robsten - Понедельник, 27.09.2010, 17:07
 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 04.02.2012, 14:46 | Сообщение # 461
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
DVD "РАССВЕТ: ЧАСТЬ 1 ": Стефани Майер говорит о сцене рождения


Стефани Майер: "Ему действительно удалось взбудоражить человеческие эмоции этой сценой. Роб действительно пережил это на себе. Это было реально мощно. Я плакала, некоторые рядом со мной тоже. В горле просто стоял комок - тот момент, когда думаешь, что потерял всё, и ты не можешь это принять. Это было действительно эмоционально"


 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 08.02.2012, 12:14 | Сообщение # 462
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
The Daily Beast: Билл Кондон и Мелисса Розенберг раскрывают все тайны «Рассвета»

Драматический тон фильма в целом

Кондон: Все потому, что фильм насыщен важнейшими моментами жизни женщины - свадьба, медовый месяц, беременность и рождение ребенка, а затем также происходит смерть и перерождение, все это очень важные моменты в этой истории, поэтому мне показалось правильно будет уделить внимание этим моментам. Нам было необходимо все охватить, но не быть сверх реалистичными в подходе ко всему.

Розенберг: В своей истории Стефани показала драматическое развитие событий, что и так противоречиво. Это очень серьезная история. Она о свадьбе и рождении детей. Она очень далека от первого дня в новой школе девочки-тинейджера. С приходом в команду Билла Кондона я работала с ним в тесном сотрудничестве, и именно драматическое развитие персонажей, связанное с познанием трудностей брака и рождения ребенка и привлекло его в четвертом фильме. Он хотел раскрыть внутренний мир всех персонажей.

Кондон: В этих фильмах нельзя без юмора, потому что именно он по ощущениям является неотъемлемой частью. Первый секс это или же свадебные тосты, все кажется естественным. Например, в «Затмении», я подумал, это было круто, но если пойти дальше, то это могло стать и не развратным, но уже и не невинным больше.




Поиск информации:Cat26, перевод:Люблю_сагу, специально для RobSten.ru


 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 08.02.2012, 12:21 | Сообщение # 463
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
DVD "РАССВЕТ: ЧАСТЬ 1 ": Видео фрагменты "Волчья стая" и "Свадебное видео Эдварда и Беллы"

ВОЛЧЬЯ СТАЯ


СВАДЕБНОЕ ВИДЕО ЭДВАРДА И БЕЛЛЫ




 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 09.02.2012, 13:18 | Сообщение # 464
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Edward & Bella || Falling in love over and again



 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 09.02.2012, 13:21 | Сообщение # 465
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
DVD "РАССВЕТ: ЧАСТЬ 1 ": Из дополнительных материалов

Как Каллены сражались с волчьей стаей

Это понравится всем сумеречным фанатам! Если вы планируете приобрести DVD "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" (в продаже с 11 февраля), то вы должны знать, что весь второй диск состоит из бонусов, в том числе из шести документальных фильмов! В этом эксклюзивном клипе все о волчьей стае и переломной битве Калленов в конце фильма. Хореография, спецэффекты и трюки были тщательно продуманы, каждая секунда была спланирована для того, чтобы сцена выглядела как можно более реалистично. Забавно то, как трудно было реальным актерам изображать пантомимы борьбы против воздуха. Самая сложная часть в съемках этих драматических сценах - было не рассмеяться.



 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 11.02.2012, 09:14 | Сообщение # 466
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
DVD "РАССВЕТ: ЧАСТЬ 1": Специальный ролик для фан-сайтов


студия "Summit" предоставила фан-сайтом эксклюзивный клип из дополнительных материалов фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1", в котором Стефани Майер рассказывает о том, как ей работалось с режиссером Биллом Кондоном. Сам же Билл комментирует, почему его так привлек этот проект. Кроме всего прочего, в ролике мелькают трогательные Роберт и Кристен на съемках сцены у водопада.


 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 11.02.2012, 09:16 | Сообщение # 467
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
THR: «Мы готовы снимать «Сумерки 6», просто нужна пятая книга», - Роб Фридман

Соучредитель Summit, а теперь Lionsgate говорит о том, что инди-студия готова к производству шестого вампирского фильма, если Стефани Майер напишет ещё одну книгу. Будет ли снят «Сумерки 6»?

Это зависит от того, будет ли Стефани Майер, автор «Сумерек» писать пятую книги, заявил в пятницу сопредседатель киностудии Lionsgate Роб Фридман, даря надежду всем твайхардам.

"Если она (Мейер) захочет сделать это, мы готовы её поддержать”, - сказал Фридман, который теперь возглавляет совместно с Патриком Ваксбергером киностудию Lionsgate, после слияния киностудии Summit Entertainment с Lionsgate в январе этого года с инвестициями размером в $412.5 млн.

В четверг Фридман впервые принимал участие в аналитическом совещании Lionsgate. После того как инди-студия подвела итоги третьего квартала по прибыли, он с оптимизмом смотрит на идею продолжения сумеречной франшизы.

В последние недели представители Lionsgate уже говорили о шестом сумеречном фильме. Планируемый доход от выпуска фильма «Рассвет: часть 2» $700 млн., плюс доход от мирового проката, позволяет продолжить производство следующих фильмов франшизы.

В пятницу руководители Lionsgate также говорили о взаимодействии между двумя студиями в продвижении своих проектов: следующего фильма Сумеречной франшизы и дебюта первого фильма из серии «Голодные игры» в следующем месяце.

Например, трейлер фильма «Рассвет: часть 2» будет сопровождать показы фильма «Голодные игры», который выходит на широкие экраны 23 марта - крупнейший кинопроект Lionsgate.

Хотя, есть различия в продвижении этих фильмов даже после слияния Lionsgate и Summit. Summit выпускает DVD своих фильмов с помощью Universal Studios, Lionsgate готовит DVD в сотрудничестве с 20th Century Fox.

Президент Lionsgate Стив Бикс, обращаясь к аналитикам, выразил надежду на единый подход в дистрибуции видео продукции в дальнейшем.

Но Фридман и президент Lionsgate Джон Фелзэимер подчеркнули, что обе студии разработали общую стратегию, которой будут придерживаться в дальнейшем.

"Мы не видим много различий. Мы только видим больше возможностей”, - сказал Фридман.


 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:54 | Сообщение # 468
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"РАССВЕТ": Новые свадебные стиллы из iTunes-версии







 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:01 | Сообщение # 469
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"РАССВЕТ: ЧАСТЬ 2": Первые кадры!


Перевод отрывка:


Белла : Это странно. Физически я себя чувствую так, как будто могу разрушить танк, а в уме я чувствую себя просто опустошенной.
Эдвард: Что скажешь насчет ванны?
У меня была плохая привычка - недооценивать тебя. Каждое препятствие, с которым ты сталкивалась, я всегда думал, что ты не сможешь его преодолеть. А ты просто брала и делала это. Ты дала мне кое-что, за что я буду бороться - семью. Пойду включу воду (говорит уходя)




 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 21.02.2012, 00:14 | Сообщение # 470
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Edward & Bella - A Love Everlasting




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:56 | Сообщение # 471
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Джек Морриси говорит о "Рассвете"

Я очень хочу услышать "100 Monkeys" в саундтреке второй части "Рассвета"! Это возможно? Было бы ЗДОРОВО!
Джек Морриси:
Надежда Умирает Последней!

Почему не было закадрового голоса Беллы, описывающего ее чувства - как в предыдущих фильмах, как будто повествование идет от ее лица?
Джек Морриси:
Честно говоря, не могу ответить на этот вопрос. Предположу, что это просто была выбрана такая художественная форма.

Ты можешь объяснить, к чему эта бонусная сцена? (Вольтури)
Джек Морриси
: Это единственно лучшая форма построения всего фильма ;-Р Чего ты не поняла в эпилоге?

Кто написал письмо и что Аро хочет от них?
Джек Морриси:
Думаю, его написал Карлайл, но я не буду отвечать на твой второй вопрос. Догадайся - у тебя целый год впереди, чтобы это выяснить!

"Turning Page" серьезно должна была быть номинирована на Лучшую песню на церемонии "Оскар" в этом году. Она так же хороша - если не ЛУЧШЕ - как и остальные номинанты!
Джек Морриси:
Думаю, представлены могли/должны были быть несколько песен, включая "Turning Page", но мы еще посмотрим!

Что ты думаешь о том, что люди говоря, будто бы "Рассвет" вызывает припадки?
Джек Морриси:
Что ж, мне кажется, такое было, как минимум, дважды. Такое случается время от времени с фильмами и сериалами.

Ты знаешь, будет ли выпущена deluxe-версия саундтрека на CD? Я знаю, что есть только в электронном варианте.
Джек Морриси:
Не знаю, но надеюсь, что да. Я бы купил целую упаковку! Только у "Затмения" есть такой, правильно?

Что на самом деле пила Кристен в сцене с кровью?
Джек Морриси:
Это был обычный пищевой сироп "Karо", но без ядовитого красного красителя №5. Был использовал лучший, менее ядовитый.

Мне интересно, почему Билл решил начать первую часть "Рассвета" со стихотворения Эдны Сент-Винсент Миллэй, а не с предисловия?
Джек Морриси:
Думаю, я знаю почему, но это было впечатано в предисловие. Не заставляй меня идти искать копию Билла!

Ты ездил в Рио на съемки "Рассвета"?
Джек Морриси
: Нет, я ни разу не был в Бразилии. Кому-то же надо было остаться в Лос-Анджелесе и присматривать за Поросеночком (собака Джека и Билла - прим.пер.)

Теперь, когда Белла вышла замуж за Эдварда и стала вампиром, будет ли у нее какой-то аксессуар с гербом Калленов?
Джек Морриси:
Слишком рано для ответа на этот вопрос!

Как много сцен с Эдвардом и Беллой было вырезано?
Джек Морриси:
Понятия не имею.

Есть еще какие-то сцены между Эдвардом и Таней на свадьбе?
Джек Морриси:
Нет.

Почему у Белла в сцене в ванной на пальце помолвочное кольцо, а не обручальное?
Джек Морриси:
Понятия не имею. Навязчивая идея с кольцами.

Эй! Хочу узнать, будут ли во второй части сцен с Беллой и Дж.Дженкинсом?
Джек Морриси
: Ага!


 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 03.03.2012, 18:22 | Сообщение # 472
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
DVD "РАССВЕТ: ЧАСТЬ 1 ": Новый отрывок из дополнительных материалов фильма






 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:59 | Сообщение # 473
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
DVD "РАССВЕТ: ЧАСТЬ 1 ": Из дополнительных материалов




 
Sunny_Yeah
Sunny_Yeah Дата: Четверг, 08.03.2012, 21:01 | Сообщение # 474
I want everyone to always smile:)
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (zhanna)
Теперь, когда Белла вышла замуж за Эдварда и стала вампиром, будет ли у нее какой-то аксессуар с гербом Калленов?
Джек Морриси: Слишком рано для ответа на этот вопрос!

Придется набраться терпения dream111


Раньше я была Robsten_The_Best, так что не теряйте! :)
 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 10.03.2012, 13:50 | Сообщение # 475
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"РАССВЕТ": А если рассмотреть под лупой? или Забавные мелочи и ляпы фильма





 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 21.03.2012, 21:53 | Сообщение # 476
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Джек Морриси говорит о "Рассвете"

Когда дело дошло до процесса монтажа, Стефани что-то делала или говорила о фильме, либо же всем занимался только Билл?
Джек Морриси:
Если не считать множество секунд "толчков", то монтаж - это, в основном, работа Билла. Я не помню, чтобы у Стефани было много замечаний. Я слышал, что она была очень и очень довольна фильмом.

Почему они заменили помолвочное кольцо во второй части "Рассвета"?
Джек Морриси:
Я спросил, Грэг говорит, что кольцо не меняли.

Как ты думаешь, что лучше купить - DVD или Blu-ray версию? Есть ли между ними какие-то различия?
Джек Морриси:
Изображение и звук на Blu-ray гораздо лучше, чем на DVD. Что касается допматериалов и упаковки, то я, скорее всего, не эксперт в этом вопросе.

Во время сцены трансформации на последнем кадре Чарли и Рене держат маленькую Беллу на руках. Это ее собственное воспоминание?
Джек Морриси:
Да, вспомни: она видит себя в зеркало.

В гиде по первой части "Рассвета" есть кадр с несколькими телами в башне Вольтури. Он из удаленной сцены "Приглашение Аро?"
Джек Морриси:
Да, именно. Этой сценой хотели начать фильм, пока не смонтрировали, как Джейкоб бежит из дома.

Один из дополнительных материалов включает изображение свадебного приглашения с неправильной датой: 2011 год! Как это случилось?
Джек Морриси:
Это прямо в фильме или нет? Оно на совести работников, занимавшихся реквизитом.

А что именно ты знаешь о Бразилии?
Джек Морриси:
Почти ничего, прости!

Какой совет вы с Биллом можете дать начинающему продюсеру или режиссеру?
Джек Морриси:
Для каждого свой определенный совет, и я боюсь, что это сложно осуществить на Твиттере. "Не делай этого"? :)

Учитывая все ракурсы камеры, виды с гостями и без них, и т.п., как много дублей ушло на съемку свадебного поцелуся? У сцены был определенный хронометраж?
Джек Морриси:
Понятия не имею, сколько дублей и какой был хронометраж. Прости!

А была ли более длинная версия танца молодоженов на приеме?
Джек Морриси:
Нет, не думаю. Но я, в любом случае, не видел.

Почему Эдвард, который всегда придерживается традиций, говорит "Белла" вместо "Изабелла" во время свадебной клятвы?
Джек Морриси:
Звучит как вопрос для сценариста Мелиссы Розенберг!

В комментариях Билл сказал, что будет единый 4-часовой фильм "Рассвет" с расширенными сценами. Когда?!
Джек Морриси:
А ты как думаешь?

Почему так много сцен выбросили из фильма, в то время как сам фильм относительно короткий?
Джек Морриси:
Потому что они чувствовались инородными в общем потоке повествования. Монтаж никогда не зависит от продолжительности фильма.

Ты не знаешь, как я могу получить "сумеречный" автограф?
Джек Морриси:
Может, на одной из официальных "сумеречных" конвенций? Как насчет Twilight Creation Entertainment? Посмотри creationent.com на предмет расписания конвенций.

Есть ли какое-то пасхальное яйцо-сюрприз в Blu-ray версии первой части "Рассвета".
Джек Морриси:
Не думаю, нет. DVD вышло в День св.Валентина, а не на Пасху.

Сцена в океане, когда Белла идет навстречу Эдварду - это съемки на натуре или компьютерная графика? Выглядит слишком идеально, чтобы быть настоящим!
Джек Морриси:
Это смесь. Зависит от того, о каком конкретном кадре ты говоришь.

А речи гостей на свадьбе были написаны заранее или получились экспромтом?
Джек Морриси:
Полагаю, написаны.

Были ли песня "Thousand Years" изначально включена в фильм, а потом передвинута?
Джек Морриси:
Она никогда не была включена непосредственно в фильм, а вот песня "Turning Page" изначально называлась "A Hundred Years"!

Роб выкуривал по сигарете перед каждой сценой/дублем?
Джек Морриси:
Неа.

Среди статистов есть великолепная женщина с серыми волосами до плеч. Кто она?
Джек Морриси:
Э-э-э,.. просто гость?

Сколько месяцев заняли съемки в Батон-Руж? В Луизиане было весело?
Джек Морриси:
Месяцев шесть в общей сложности, включая пред-продакшен. Я туда ни разу не ездил! Спросите Эрика Одома, было ли там весело.

Почему "Сумеречная Сага" ни разу не была номинирована на "Оскар"?
Джек Морриси:
Это не тот фильм, который для этого подходит.

Какое у тебя было первое впечатление от Кристен и Роба?
Джек Морриси:
Что они совершенно нормальные люди, честно говоря.

Почему в фильме Эдвард и Белла не занимаются сексом трижды во время медового месяца, как в книге?
Джек Морриси:
Двух раз хватило ;)

В гиде по фильму говорится, что Белла носит одежду Эдварда во время медового месяца. В какой это сцене? Это было вырезано?
Джек Морриси:
Может быть, в первой сцене завтрака?

Почему Белла носит свои помолвочное и обручальное кольца на разных руках?
Джек Морриси
: Думаю, так решили художник по костюмам и Билл.

Меня беспокоит только одно: блестки! Мы не видели ни одного "бриллиантика" на Эдварде в первой части "Рассвета". Надеюсь увидеть немножко на Белле во второй части.
Джек Морриси:
А что насчет водопада?

Есть какие-нибудь новости о том, когда начнется промо второй части? Нам нужно подготовиться!
Джек Морриси:
Оно началось!!!

Нам показали логотип второй части "Рассвета". Что ты о нем думаешь? Ты можешь что-нибудь рассказать о выборе цветовой гаммы?
Джек Морриси:
Акцент на солнце, да?

Трейлер, который будет показан 23-го числа - тот же самый, что показывали во время акции в Target?
Джек Морриси:
Нет, он совершенно новый и просто невероятный.

Трейлер будут показывать перед "Голодными играми" только в США или по всему миру?
Джек Морриси:
Может быть, везде. Возможно.

А сколько длится трейлер?
Джек Морриси:
Примерно минуту или чуть больше - обычная продолжительность тизера. Но вот что они уложили в это время...

Будут ли показывать трейлер "Рассвета" перед "Голодными играми" в IMAX или только в обычных кинотеатрах?
Джек Морриси:
Наверное, и в IMAX тоже.

А мы увидим Ренесми или Ренесми с Эдвардом в трейлере?
Джек Морриси:
Подождите и увидите!


 
xXTheROBsessionXx
xXTheROBsessionXx Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 02:38 | Сообщение # 477
Неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline




ТЫ слишком хорош, чтобы быть правдой.
 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 28.03.2012, 17:15 | Сообщение # 478
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
MTV News: Пять ключевых сцен тизер-трейлера второй части "Рассвета"


Демонстрация красных глаз. Одна из ключевых особенностей вампиров - это кроваво-красные глаза, и Белла затмила всех, когда получила свой собственный крупный план в трейлере. Когда она стоит рядом с Эдвардом, и ее глаза попадают в кадр, мы знаем, что превращение завершено. Сцену оценят фанаты, которые жаждали этот следующий для Беллы шаг с самого первого фильма.

Белла на охоте. Несколько кадров создают у нас предварительное представление о Белле-вампирше в действии, включая ее новообретенную молниеносную скорость и жажду крови. Мы видим, как она бежит через лес и в последних кадрах трейлера следит за оленем. Это важный момент для Беллы, потому что теперь она понимает жажду крови, с которой Эдвард боролся на протяжении всего их романа.

Ее первые ощущения в образе вампира. Личностная борьба Беллы, кажется, закончена, и ее реплика в трейлере доказывает, что теперь она наконец-то нашла истинную себя. Она говорит: "Спустя 18 лет своего совершенно обычного существования я наконец-то обнаружила, что могу сиять". Обычно замкнутая Белла теперь сильная и очень уверенная, благодаря своему новообретенному бессмертию.

Она встречается с Джейкобом. Спустя годы томления по Белле, Джейкоб - вечный подтянутый качок - встречается со своей прежней возлюбленной и понимает, что, несмотря на то, что она теперь вампир,.. что ж, она все равно Белла. Он говорит ей: "Не ожидал, что ты будешь такой... собой". Это поворотный момент для оборотня, который всегда боролся с решениями Беллы, особенно когда они могли закончится фатально для нее, как смертной, и когда все его шансы на то, чтобы быть с нею, улетучивались.

Эдвард в полном восторге. Когда они стоят рядом, изучая друг друга, Эдвард признается: "Ты такая красивая. Теперь мы одной температуры". Полагаем, что на языке вампиров это очень сексуально и романтично. Может, он и не всегда приветствовал выбор Беллы - например, когда она захотела оставить своего отпрыска полу-вампира, чуть не умерев при его рождении - теперь, кажется, он проще относится к новой жизни, которую они могут прожить вместе, вечно.


 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 31.03.2012, 09:53 | Сообщение # 479
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Джек Морриси говорит о "Рассвете"

Волки будут в человеческом обличье или в форме волков, когда придет время противостоять Вольтури? Какая твоя любимая сцена в приближающемся "Рассвете: Часть 2"? Подразни нас.
Джек Морриси:
Их больше одной, но это любая сцена в которой есть Питер.

Подбрасываю идею - анимированный постер для второй части "Рассвета"!
Джек Морриси:
Что ж, теперь это все "Lionsgate", так что...

Ты знаешь, есть ли какие-то планы на премьеру в Японии? Если она там будет, ты приедешь?
Джек Морриси:
Я не в курсе никаких планов про премьеры, кроме Лос-Анджелеса - слишком рано. А поеду ли я в Японию? Это таааак далеко.

Будет ли сцена с матерью Денали и новорожденным ребенком-вампиром во второй части "Рассвета"?
Джек Морриси:
Ты имеешь в виду бессмертное дитя? ;-D

Стоит ли нам говорить с Джексоном о том, что "100 monkeys" попадут в саундтрек второй части "Рассвета"?
Джек Морриси:
Удачи тебе в этом!

Какая самая забавная вещь случилась во время записи второй части "Рассвета"?
Джек Морриси:
Не могу сказать, я там был всего один день.

Трейлер второй части "Рассвета" будет на Comic-Con? А Билл с РобСтен? А ты? И Эрик Одом? :)
Джек Морриси: Слишком рано, чтобы что-то говорить.

Когда запустят официальный сайт второй части "Рассвета"?
Джек Морриси:
Прости, понятия не имею. А когда обычно их запускают?

Будет ли песня из отрывка, который был показан во время акции в Target, в саундтреке?
Джек Морриси:
Думаю, вы слышали только одну песню, так? Полагаю тогда, что эта песня будет, да.

В клипе из Target глаза Беллы не красного цвета или даже красноватые. Какие мысли? Это предварительная окраска? Белла прячет КРАСНЫЕ глаза.
Джек Морриси:
Иногда на ней в фильме контактные линзы, возможно, это предварительная окраска.
(В фильме к этому моменту у Беллы уже не ярко-красные глаза)
Джек: Вот! Спасибо!

Сейчас ведется работа над саундтреком? Фанаты могут начинать строить предположения?
Джек Морриси
: Они начинают работу над ним, но, честно говоря, не особо одержим этим вопросом.

Во второй части много вампиров более сложных, чем остальные. Как Билл собирается показать это?
Джек Морриси:
С помощью ВИЗУАЛЬНЫХ ЭФФЕКТОВ! ;)

Какова текущая и целевая продолжительность фильма?
Джек Морриси:
В сущности, нет определенного целевого хронометража, и пока нет повода объявлять конкретную продолжительность, потому что работа еще ведется.

Когда будут объявлены даты премьер? Как насчет правил для лагеря под открытым небом? (Вопрос из Финляндии)
Джек Морриси:
Наверное, все будет объявлено примерно в то же время, как и в прошлом году. Кто-нибудь помнит, когда это было?

В фильме будет препирательство между Беллой и Эмметом? Это так забавно описано в книгах.
Джек Морриси:
Какое препирательство? Мне нравится отвечать вопросами на вопросы #обманныеманевры

Какие у тебя ощущения от идеи Lionsgate снять еще фильмы?
Джек Морриси:
... только если они основаны на новых романах, да?

Когда мы узнаем полный трек-лист саундтрека?
Джек Морриси:
Еще только спустя долгие месяцы и месяцы.

В начале фильма будет логотип "Summit" или "Loinsgate"?
Джек Морриси:
Рановато пока еще, чтобы говорить наверняка, но совершенно точно как минимум "Summit", как обычно.

Чарли скажут, что Белла умерла?
Джек Морриси:
А разве она умерла?

"Рассвет: Часть 2" закончен?
Джек Морриси:
Ннннеа.

Почему на книжной полке в отрывке, который был показан в Target, две одинаковые книги?
Джек Морриси:
Откуда такая одержимость?

Эдвард будет играть любимую песню Эсми на рояле?
Джек Морриси:
Нннннеа.

Как отбирали других вампиров? У них было прослушивание, или же у Билла уже был кое-кто на примере?
Джек Морриси:
Они все проходили прослушивание "в записи" - все записали видео и загрузили на секретный сайт для просмотра онлайн.

А мы увидим, как Белла дает Ренесми медальон с надписью?
Джек Морриси:
А как ты думаешь? Что говорится в надписи?

Ты что-нибудь знаешь про саундтрек? Мы можем надеяться на Muse, Paramore, Linkin Park или Роба?
Джек Морриси:
Еще слишком рано, чтобы говорить. Сейчас только март!!!

Джейкоб покажет Чарли своего волка?
Джек Морриси:
(Так сказать)

Как сильно Деметрий и Феликс будут надирать другим задницы?
Джек Морриси:
Довольно сильно. И костюмы у них получше.

Билл слышал о "50 оттенков серого"? Что он думает, учитывая, что книга началась как "сумеречный" фанфикшен? Полагаю, Стефани Майер в курсе?
Джек Морриси:
1. Мы слышали о ней. 2. У нас нет мыслей на этот счет. 3. Мы понятия не имеем, что думает об этом СМ и думает ли вообще.

Что случилось со сценой в медовом месяце, где Кристен носит длинную рубашку с руковами на пляже?
Джек Моррис
и: Чего.....?

Почему Белла не сияет в трейлере?
Джек Морриси
: Она сияет изнутри (просто сумасшедшие люди).

Мы увидим, как Эдвард учит Беллу охотиться?
Джек Морриси:
А ты видела тизер-трейлер?

Это правда, что "My Immortal" Evanesence будет играть, когда Белла возвращается к жизни?
Джек Морриси:
НЕТ.

Есть хоть какие-то шансы на "Рассвет: Часть 2" в 3D?
Джек Морриси:
Неа, никаких шансов.

Будет нью-йоркская премьера второй части "Рассвета"? Думаю, это было бы честно.
Джек Морриси:
Сейчас март, сейчас март, сейчас март.

Что происходит на этой фотографии?
Джек Морриси:
Мать разговаривает с дочерью перед свадьбой?

Ты будешь смотреть "Белоснежку и охотника? Что ты думаешь о трейлере "Космополиса"?
Джек Морриси:
1. Да. 2. Гигантская крыса?

А будет коллекционное издание DVD с ляпами и удаленными сценами и тонной всяких дополнительных материалов?
Джек Моррис:
Как только придет время, скажу!!


 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 12.04.2012, 13:14 | Сообщение # 480
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Breaking Dawn Part 2 - Family



 
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Рассвет" (Что вы ждете от фильма?)
Поиск: