"Рассвет" - Страница 25 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Рассвет" (Что вы ждете от фильма?)
"Рассвет"
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:12 | Сообщение # 1
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline


Режиссёр: Билл Кондон
Сценарист: Мелисса Розенберг
Одним из продюссеров выступит сама Стефани Майер.
Выход 1 части: 18 ноября 2011 года
Выход 2 части: 16 ноября 2012 года


Что ждать от фильма? Что бы вы хотели увидеть в фильме? Высказывайте свои мысли в этой теме!













"СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ: ЧАСТЬ 2"









ДАТЫ МИРОВОГО ТУРА



Сообщение отредактировал Fan_Robsten - Понедельник, 27.09.2010, 17:07
 
xXTheROBsessionXx
xXTheROBsessionXx Дата: Суббота, 14.04.2012, 18:53 | Сообщение # 481
Неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline




ТЫ слишком хорош, чтобы быть правдой.
 
Цветочек1550
Цветочек1550 Дата: Четверг, 26.04.2012, 16:30 | Сообщение # 482
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (zhanna)
А будет коллекционное издание DVD с ляпами и удаленными сценами и тонной всяких дополнительных материалов?
Джек Моррис: Как только придет время, скажу!!

Я прямо мечтаю, что бы всё вырезанное внесли в фильм cray

Quote (zhanna)
В комментариях Билл сказал, что будет единый 4-часовой фильм "Рассвет" с расширенными сценами. Когда?!
Джек Морриси: А ты как думаешь?

Это бы ло бы просто ВАУ!!!!!!! danc1
Quote (zhanna)
Почему так много сцен выбросили из фильма, в то время как сам фильм относительно короткий?
Джек Морриси: Потому что они чувствовались инородными в общем потоке повествования. Монтаж никогда не зависит от продолжительности фильма.

Какие они все умные блиииииииииин, а нам надо всёёёёёёёёё cray


Мои мысли в цветочек...

 
xXTheROBsessionXx
xXTheROBsessionXx Дата: Четверг, 26.04.2012, 20:24 | Сообщение # 483
Неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline




ТЫ слишком хорош, чтобы быть правдой.
 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 25.05.2012, 07:18 | Сообщение # 484
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"РАССВЕТ: ЧАСТЬ 2": Первые постеры с персонажами фильма!


кликабельно


 
xXTheROBsessionXx
xXTheROBsessionXx Дата: Пятница, 01.06.2012, 22:53 | Сообщение # 485
Неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline




ТЫ слишком хорош, чтобы быть правдой.
 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 12.06.2012, 01:55 | Сообщение # 486
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Breaking Dawn Best Kissing Scenes | Top 5



 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 19.06.2012, 19:15 | Сообщение # 487
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Twilight Saga :: We Are Crushed and Created ::



 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 19.06.2012, 19:20 | Сообщение # 488
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Entertainment Weekly: "Рассвет: часть 2". Встречайте Ренесми






 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 19.06.2012, 19:29 | Сообщение # 489
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ: ЧАСТЬ 2": ТИЗЕР К ФИЛЬМУ


ПЕРЕВОД:

Эдвард: Это наша дочь. Волтури думают, что она новообращенный ребенок.
Белла: Она была рождена, не превращена. Она каждый день вырастает.
Элис: Волтури. Они идут за нами.





 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 21.06.2012, 03:13 | Сообщение # 490
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Джек Морриси говорит о "Рассвете"

Ты можешь рассказать, что произошло с Кристен в Ванкувере? (она поранила ногу)
Джек Морриси:
Понятия не имею, честно говоря. Ничего катастрофического. Она всегда что-нибудь да вывихнет себе, не так ли?

А снимались ли сцены в коттедже Калленов?
Джек Морриси:
Да, конечно же!! Ты видела эксклюзивный отрывок для Target? Вот это было в коттедже.

Как Билл Кондон выбирал свой следующий проект спустя такое долгое время?
Джек Морриси:
Так же, как и выбирал все остальные - читая и отвечая на сценарий или книгу. Уже слышали о "Side Show"?

Я вроде как скучаю по всем этим твиттам, в которых Джек призывал нас голосовать за первую часть "Рассвета". Что теперь?
Джек Морриси:
Подождите еще годик, и мы вернемся к этому. А тем временем я буду подсовывать Кондону вещи для автографов, чтобы раздавать в качестве призов. Какое нам устроить соревнование?

Есть хоть один шанс, что ты или Билл поделитесь чем-нибудь визуальным из второй части "Рассвета" в честь наших "сумеречных" мамочек в День матери?
Джек:
Нет, никаких шансов, простите. Хотя скоро будут новости!

Вот и все. Один вопрос о Ренесми - она старше в фильме, чем в книгах?
Джек:
Если верить словам Грега Йолена, то уговорить на съемки трехлетнего ребенка было невозможно и крайне трудоемко.

В отрывке из Target Эдвард спрашивает Беллу, не хочет ли она принять ванну. Мы увидим вампирскую сцену в ванной с ними обоими?
Джек:
Нет. После этой сцены произойдет кое-что, что ускорит сюжет.

Почему Билл ждет DVD второй части "Рассвета", чтобы показать удаленные сцены из первой?
Джек Морриси:
... будьте любезны, как насчет послушать комментарии к первой части?

Мы увидим речь Гаррета против Вольтури?
Джек Морриси:
"Слишком рано, чтобы говорить", эту фразу мне придется сократить до "срчг" для твиттов в будущем.

А будет совместная промо-фотосессия только Роба, Кристен и Маккензи?
Джек Морриси:
А ты видела обе обложки EW или только одну? ;)

Сколько всего композиций будет играть Эдвард?
Джек Морриси:
Как сказал Йен МакКеллен в одной из сцен с мартини в фильме "Боги и монстры", "только одну".

Мы увидим какие-нибудь разрушения в коттедже Беллы и Эдварда во время их интимных сцен? Например, кровать, другие предметы интерьера... ;)
Джек Морриси:
Нет,Эммет!

Билл включил в фильм сцену из "Новолуния" с бегущими Беллой и Эдвардом? Было бы здорово показать, как видение Элис воплотилось в реальность.
Джек:
Вы уже видели, как Белла бежит по лесу в первом тизер-трейлере, так что да. ДА.

Для съемок интимных сцен в "Рассвете" использовали тела дублеров? Я лично так не думаю, но ходят слухи.
Джек Морриси
: Хорошо. НЕТ. НЕТ. НЕТ. НЕТ. и НЕТ. Давайте отправим это всем сплетникам, которые заняты тем, что строчат на своих ржавых печатных машинках.

Вопрос: Саундтрек ко второй части "Рассвета" выйдет перед фильмом? И сколько времени осталось до его завершения?
Джек Морриси:
Саундтреки всегда выпускают заблаговременно. Картер регулярно присылает музыкальные отрывки, и уже включено много песен.

Ты уже знаешь хронометраж второй части "Рассвета"?
Джек Морриси:
Неееее, еще очень рано говорить об этом. Тут еще возможны другие варианты ответа: 2 - подождите и увидите, 3 - настоящий ответ. И нет, я не буду объяснять. ;)

Велика ли вероятность, что вторая часть "Рассвета" будет длиннее первой? Ведь это же последняя, в конце концов! ;)
Джек Морриси:
Слишком рано, чтобы говорить. Срчг, срчг!!!

Хватит нам уже постеров с троицей! Это же конец Саги, мы хотим Эдварда и Беллу! Стоит нам на это надеяться?
Джек Морриси
: Ух сколько злости, сколько злости. Вы получили один такой для первой части. Очевидно, вам этого не достаточно.

Чисто по приколу, ты когда-нибудь думал, чтобы сыграть небольшую роль кого-нибудь из свидетелей Вольтури во второй части?
Джек Морриси:
Это все уже давным давно снято! И нет, я почти всегда избегаю камер.

Как люди развлекаются на съемочной площадке?
Джек Морриси:
Айфоны и сигареты, и это, по случайному совпадению, является заглавием моих новых мемуаров. Если только не считать того, что я не курю... сигареты.

Мы хотим знать, будет ли больше насыщенных интимных сцен во второй части "Рассвета" (толчков?).
Джек Морриси:
Хм-м-м... и да и нет. Кручу, верчу, запутать хочу.

Будет ли какой-нибудь общий обзор Саги на заключительном DVD?
Джек Морриси:
Честно говоря, не имею ни малейшего понятия. Надеюсь. Но книга по всей Саге, которую только недавно анонсировали, будет все же УДИВИТЕЛЬНОЙ!!!

Во второй части мы увидим сцену, в которой Чарли приходит в дом Калленов в беседует с Беллой?
Джек Морриси:
Ага.

Роб был в парике во время дополнительных съемок?
Джек Морриси:
Не уверен, как там все вышло в конечном итоге, но кадры сняты и угадайте что? Он выглядит ТОЧНО ТАК ЖЕ!!

Когда Роб и Кристен снова воссоединятся, вам нужно снять ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ОБЗОР полян для заключительного DVD.
Джек Морриси
: А что это значит? И разве было много лугов для съемок? Один в Лос-Анджелесе, а второй в Ванкувере?

Уже решили, будут ли включены смешные и неудавшиеся кадры в заключительный DVD?
Джек Морриси:
На самом деле, я не видел таких в "Рассвете". Если не считать тех, в которых "играет" Эрик Одом.

А что с Дженксом? Где он?
Джек Морриси:
В Сиэтле.

Интересно, опубликует ли "Summit" сценарии к обоим частям "Рассвета"? Пожалуйста, умираю как хочу их прочитать!!
Джек Морриси:
Спроси меня об этом года через два.

Вопрос: Мы увидим сцену, где Ренесми едет верхом на Джейкобе?
Джек Морриси:
А можно как-то перефразировать этот вопрос?

Может ли Джек успокоить опасения поклонников о несовпадении рабочих графиков Роберта и Кристен и промо "Рассвета"?
Джек Морриси:
Опять же, это конец "СУМЕРЕК", и они будут представлены в лучшем виде, чтобы попрощаться. Спите спокойно.

Очевидно, Роб и Кристен - слишком хорошие АКТЕРЫ, которым не нужны дублеры в интимных сценах. Никаких скрытых намеков в этом твитте.
Джек Морриси:
Я не думаю, что они вообще чувствовали какую-то необходимость в дублерах или были заинтересованы в этом. Особенно Кристен.

Для вас это кино - бизнес. "Основанный на..." означает на самом деле "я изменю все, как мне захочется, спасибо большое!"
Джек Морриси:
Всякий раз, когда Билл вносит изменения, он много размышляет о возможных вариантах, потея и часто обсуждая все с его работниками, а потом тщательно подходит к выбору. В этом заключается его работа, и он относится к ней очень серьезно.
Я не говорю, что это плохо. Мне просто интересно. Думаю, что чем ближе снято к книге, тем счастливее ее фанаты, разве нет?
Джек Морриси:
Очень часто за каждым конечным решением, стоит бесчисленное множество вариантов, из которых нужно выбрать.

Мне кажется, они проделали фантастическую работу по экранизации. Кажется, Майер тоже довольна.
Джек Морриси:
Я знаю, что, по крайней мере, "Рассветом" она была очень довольна. Про первые три я просто не в курсе.

Насколько близко следовал мистер Кондон книге в отношении Ренесми? Я надеюсь, он не проскочил ее "младенческую форму"?
Джек Морриси:
Ты можешь задать вопрос иначе? Звучит немного грубовато с "младенческой формой" :)
Маккензи выглядит замечательно, и я знаю, как много человек в команде приложило руку к компьютерным эффектам, но увидим ли мы ее младенцем? Так лучше?
Джек Морриси:
Да, вы увидите, как она растет. Опять же - благодаря множеству способов: проверенных старых и новых.

Во время промо "Рассвета" в продаже будет кукла РЕНЕСМИ? Или Беллы-вампира?
Джек Морриси:
Надеюсь, что да. Может быть, что-то будет на "Комик-Коне" через месяц?

А что за сцена изображена на стилле с Джейн и Алексом из EW? Где это они?... в Сиэтле?
Джек Морриси:
М-м-м-м... неа. Они не в Сиэтле.

Надеюсь, что у "Summit" в этот раз будет маркетинговая стратегия получше - больше Роба и Кстю...
Джек Морриси:
Думаю, вы будете очень довольны.

Ноябрь так далеко и одновременно так близко к концу. Как бы ты описал феномен "Сумерек" в трех словах?
Джек Морриси:
1. Белла. 2. Эдвард. 3. Джейкоб.

Ты приедешь на "Комик-Кон"?
Джек Морриси:
Ага. Мой 10-й юбилейный "Комик-Кон"!!!!

Джек, ты можешь ответить, увидим ли мы Феррари Беллы во второй части "Рассвета"? Все в порядке, если ты не сможет сказать.
Джек Морриси
: Ннннеа.

Ты можешь сказать, кто играет Дженкса? Персонаж не прописан на IMDB.
Джек Морриси:
http://www.imdb.com/name/nm0682495

Во второй части "Рассвета" будет много сцен с Эдвардом и Беллой? Только они одни без Ренесми?
Джек Морриси:
Да, не волнуйся на этот счет.

Предусмотрены какие-то постеры с Эдвардом, Беллой и Несси? Семейные?
Джек Морриси:
Не знаю, все может быть.

А мы увидим еще постеры, перед тем как опубликуют самый последний? Мне так НРАВЯТСЯ постеры с каждым персонажем клана Калленов.
Джек Морриси:
И мне, особенно с Эриком Одомом!!!

А Роб и Кристен будут на "Комик-Кон" в этом году?
Джек Морриси:
Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть, но как ты думаешь? Это же конец СУМЕРЕЧНОЙ САГИ!!!

Я думаю, в этом есть смысл, но не безопаснее сказать, будет ли показан новый отрывок?
Джек Морриси:
Никто не хочет, чтобы семь тысяч фанатов вышли из зала "Н" разочарованными. И "Сумерки" выйдут со взрывом.

На "Комик-Кон" покажут новый отрывок?
Джек Морриси:
Я не знаю, что они покажут, но возьмите на заметку: то, что покажут в зале "Н", вероятнее всего, не появится онлайн неделей позже. Эксклюзивные отрывки для "Комик-Кона" поэтому и эксклюзивные. Большинство (если не все) студий не публикуют свою эксклюзивные отрывки онлайн.

А мы увидим какие-нибудь милые сцены с Эдвардом, Беллой и Ренесми-младенцем?
Джек Морриси
: ДА!

На мой вгзгляд, проблемы с навязчивым промо Джейкоба оправданы. "Сумерки" - это в первую и главную очередь история любви Беллы и Эдварда.
Джек Морриси
: Все это хорошо, но почему это должно быть только одно или только второе?

Было странно не увидеть тизер на MTV Mоvie Awards в этом году... но они все испортили без наших номинаций.
Джек Морриси:
Может быть, в следующем году! В этот раз у них были очень низкие рейтинги.


 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 21.06.2012, 03:23 | Сообщение # 491
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ: ЧАСТЬ 2": ДОЛГОЖДАННЫЙ ТИЗЕР-ТРЕЙЛЕР №2 !!






 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 23.06.2012, 20:21 | Сообщение # 492
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
MTV News: Тизер-трейлер "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2": Встречайте новых вампиров

Недавний трейлер финальной части саги предоставил нам возможность впервые увидеть новичков: Ли Пейса, Рэми Малека и других.Давайте ближе познакомимся со свежей "сумеречной кровью" «Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2».

Мэгги Грейс в роли Ирины.


Хорошо, это не первый наш взгляд на нее, впервые она появилась в качестве члена клана Денали на свадьбе Беллы и Эдварда в «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1». Но ее роль в последней части достаточно важна, чтобы упомянуть о ней. Мы видим, что именно Ирина доносит Вольтури о том, что Каллены, вероятно, создали бессмертного ребенка путем укуса младенца, заморозив его в вечной юности. Но мы-то знаем, что Ренесми – редчайший гибрид человека и вампира, зачатый Беллой и Эдвардом. Вольтури не догадываются об этом, и поэтому намереваются строго наказать за наивысшее преступление.

Ли Пейс в роли Гаррета.


Нет, это не Марк Уолберг, повторяющий его роль в «Рок-звезде», это актер сериала «Мертвые до востребования» Ли Пейс всем своим видом изображающий кочевника Гаррета. В отличии от многих собравшихся бессмертных, у Гаррета нет необычного дара, кроме, может быть, силы духа, поскольку его способность выдержать силу вампирши Кейт, препятствует ей напасть на Вольтури, предотвратив этим кровавую резню. Глядя на трейлер, можно предположить, что Гаррет, возможно, присоединился к клану Денали еще до событий в "Рассвете", что могло бы стать отклонением от исходного материала Стефани Майер.

Рэми Малек в роли Бенджамена.


Один из наиболее интригующих моментов трейлера – показ Бенджаменом своего довольно мокрого дара. Член Египетского клана повелевает стихиями, делает это грандиозным способом, направляя волну по своему желанию. Так же как и Белла, Бенджамен пользуется своим даром достаточно часто, используя его против Вольтури.

Джо Андерсон в роли Алистера.


Блондинистый кровопийца, которого мы украдкой замечаем во время всего трейлера – английский вампир Алистер - давний друг Карлайла Каллена. Алистер проводит большую часть времени на чердаке, пребывая в плохом настроении, и исчезает еще до прибытия Вольтури. Видя его симпатичную внешность, было бы неблагоразумно думать, что он смог бы быть поблизости во время заключительного противостояния.

Джудит Шекони в роли Зафрины и Трейси Хиггинс в роли Сенны.


Зафрина и Сенна, так же как и Кашири – члены клана Амазонок. Зафрина умеет создавать яркие иллюзии, и проводит много времени, развлекая Ренесми своими мысленными картинками. Но именно Кашири (не замеченная в трейлере) помогает Элис и Джасперу разыскивать важные факты о бессмертных детях, чтобы предоставить их Вольтури в защиту Калленов.


 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 02.07.2012, 21:00 | Сообщение # 493
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
"РАССВЕТ: ЧАСТЬ 2" - Саундтрек второго тизер-трейлера



 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 02.07.2012, 21:03 | Сообщение # 494
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Фанвидео: Эдвард и Белла - Битва, которая определит Вечность


Фанвидео: Эдвард и Белла - Продержаться до ночи



 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 02.07.2012, 21:05 | Сообщение # 495
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
IB Times: 5 интересных фактов, которые вы должны знать о фильме "Рассвет. Часть 2"

«Сумеречная сага» будет прощаться со своими поклонниками на большом экране эпическим финалом. Вампиры из "Рассвета. Часть 2" покажут свои зубы 16 ноября. И Белла Свон одна из них.

Вот несколько интересных фактов о "Рассвете. Часть 2".

1. Самый дорогой «сумеречный» фильм. Производство последнего фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» стоил 75 миллионов долларов.

2. Кристен Стюарт предпочла работать с реальными детьми. В фильме были использованы и робот, и реальные дети. Но актриса Кристен Стюарт предпочла работать с реальными детьми, потому что это помогало ей максимально реально сыграть свою роль.

3. Маккензи Фой не позволяла актерам ругаться. У нового члена актерского состава Маккензи Фой, сыгравшей Ренесми, была специальная баночка для ругательств, в которую все актеры добавляли по монетке, если они позволяли себе заругаться на съемочной площадке.

4. Тейлор Лотнер плакал после просмотра режиссерской версии фильма.

5. Роберт Паттинсон сказал, что все тяжелые работы окупились. Съемки закончились в апреле прошлого года, однако дополнительные сцены необходимо было снимать на острове Сент-Томас в Карибском море. Актер Роберт Паттинсон сказал, что все усилия, вложенные в фильм за эти три последних года съемок стоили того.


 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 02.07.2012, 21:08 | Сообщение # 496
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
MTV News: Персонажи "Рассвета" встречают свою судьбу

Судя по всему тому, что мы знаем о пятой и последней части всей "сумеречной" серии, фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" будет сборным, наполненным экшеном и, в общем и целом, грандиозным финалом сверхпопулярной франшизы. У Беллы и Эдварда теперь дочь, Белла наконец-то становится вампиром, а мы знакомимс с некоторыми новыми друзьями Калленов. Когда MTV News общалось недавно с продюсером "Сумерек" Виком Годфри, мы поинтересовались, что он думает о добавлении новых вампиров, а также какая сцена, на его взгляд, больше остальных полюбится поклонникам, когда финальная часть появится на экранах кинотеатров в ноябре.

"Я думаю, что сейчас самое время", - сказал Годфри о новых силах из других кланов во второй части фильма. "Думаю, когда вы читаете книгу и начинаете представлять себе весь спектр вампиров со всего света, это имеет смысл, потому что расширяет все представление в том направлении, которое вы сами жаждете увидеть. И в фильме, когда вы наконец-то начинаете узнавать друзей Калленов со всего света, вы думаете: "Ну, кто следующий? Кто следующий?" Мы проделали очень хорошую работу, подбирая актеров на эти роли", - продолжает он. "Ли Пэйс сыграл экстраординарного Гаррета, и у нас вышли просто взрывные съемки".

Годфри продолжил тем, что особенно наслаждался множественностью персонажей и финалом фильма, добавив, что это должное завершение фильма с небольшим дополнением и выходом за рамки книги Стефани Майер.

"Для меня этот последний фильм - о завершении, и его герои наконец-то полностью приходят к осознанию собственной судьбы", - говорит он. "Эдвард становится, в некотором смысле, патриархом семейства; Белла становится матерью и наконец-то вампиром, что, на мой взгляд, хотят увидеть все. Это окончательное завершение их жизней. Для тех, кто следил за фильмами от начала и до конца, есть отличный момент в финале, где снова можно будет пережить все эти ощущения, и мне кажется, что именно этого поклонникам стоит ждать с нетерпением".


 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:14 | Сообщение # 497
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Видео и Фото: Ошеломительная скорость "сумеречной" фан-живописи





 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:32 | Сообщение # 498
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ФАН-ПОСТЕРЫ "РАССВЕТ.ЧАСТЬ 2"






 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 04.07.2012, 21:13 | Сообщение # 499
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Джек Морриси говорит о "Рассвете"

Приедут ли "сумеречные" актеры в Турцию?
Джек Морриси:
Понятия не имею. Меня не вовлекают в вопросы передвижения актеров.

А будет ли промотур по юго-восточной Азии?
Джек Морриси:
Слишком рано слишком рано слишком рано...

Ты можешь нам сказать хронометраж трейлера второй части "Рассвета"?
Джек Морриси:
Неа!

Вторая часть "Рассвета" начнется с какой-нибудь цитаты?
Джек Морриси:
Никак нет.

Мы обнаружили, что во второй части есть вампиры из Франции... Они говорят по-французски в фильме?
Джек Морриси:
Нет, не говорят.

Как ты думаешь, будет во второй части "Рассвета" один особенный поцелуй, который сможет победить на MTV MA 2012?
Джек Морриси:
Да.

Понадобятся ли нам носовые платочки во второй части "Рассвета", если не считать финала?
Джек Морриси:
Да.

У тебя уже есть любимая сцена во второй части? И если да, что это за сцена и каких персонажей она касается?
Джек Морриси:
Мой ответ такой же, как и для первой части.

Это Билл делает трейлер? Ты его уже видел?
Джек Морриси:
Это служба маркетинга "Summit" делает трейлер, а также много хороших людей, включая Билла, обсуждают разные варианты монтажа.

Когда Билл использовал отрывки из фильмов в конце первой части, он получал разрешение от других режиссеров?
Джек Морриси:
Нет, все это принадлежит "Summit".

Ты можешь сказать тому, кто отвечает за DVD, чтобы для второй части в него включили комментарии Роба и Кристен?
Джек Морриси:
Я не могу этого сделать.

А кто в зрачке Беллы?
Джек Морриси:
А ты как думаешь??

На заключительной премьере "Гарри Поттера" актеры произнесли речь и поблагодарили фанатов на красной дорожке. Может, на финальной премьере "Рассвета" сделают то же самое? #предложение
Джек Морриси:
Возможно...

Как ты думаешь, есть ли вероятность, что следующий DVD будет более особенный, учитывая, что это последний?
Джек Морриси:
Ну, я надеюсь на это.

Ты знаешь, почему на DVD первой части "Рассвета" не было комментариев Роба/Критен/Тея?
Джек Морриси:
Нет, не знаю.

Кто-то должен сказать Джеку, что Тейлор - это НЕ дитя любви Роберта и Кристен, и поэтому нам не нужно, чтобы его включали в чертову фотосессию.
Джек Морриси:
ТИШЕ ТИШЕ.

А мы можем надеяться на фотосессию только Роба и Кристен, как раньше, когда вышли "Сумерки"?
Джек Морриси:
Я уверен, что можете...

А мы увидим, как Джейк на самом деле перевоплощается прямо перед Чарли?
Джек Морриси:
Может быть :-P


 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:14 | Сообщение # 500
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
MTV News: Кристен Стюарт ведет себя «жестко» в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2»


Келлан Латс заявил, что состязание в армрестлинге, его самая любимая сцена в фильме, и мы понимаем почему.

«Съёмки сцены армрестлинга с Кристен были удивительным временем», - сказал он. «Видеть вампирский характер у Беллы, действительно потрясающее зрелище. Наблюдая за ней в армрестлинге, все думали – «жесть», и это было забавно».

Латс так же пошутил, что Стюарт «повредила ему руку». «Я имею в виду, черт, она сильная девчонка», - сказал он улыбаясь. «Это получилось действительно здорово. Я думаю, поклонники действительно насладятся этим».

Тейлор Лотнер так же почувствовал на себе всю «Стюартовскую» жесткость в пятом фильме. «Мы снимали сцену на заднем дворе дома Калленов, где Белла рассердилась на меня», – сказал Лотнер. «Она узнаёт, что я запечатлен на ее дочери и буквально швыряет меня через весь задний двор. Было довольно забавно видеть, как Кристен старается быть более жесткой. Она вампир и она швыряет меня через весь задний двор в лес. Это было весело».


 
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Рассвет" (Что вы ждете от фильма?)
Поиск: