Просто один день - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Просто один день (Пиар-проект "Измена" глазами РПатца МИНИ-ЗАВЕРШЕН!)
Просто один день
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:27 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Заметьте! Я НЕ АВТОР, я просто выкладываю!


 Просто один день 








За обложку спасибо большое Вампирюшка)) 


Автор: Снежок

Выкладывает: Natali_Cullen

Дисклеймер: персонажи принадлежат сами себе

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Робстен

Жанр: Романтика/Юмор

Саммари: Роберт и Кристен. Настоящая любовь против Голливуда и его интрижек.

Разрешение на размещение: получено!


От автора: всем, кто верит в любовь, посвящается.

И помните - мысль материальна. Давайте мыслить правильно)))


От меня: В свете последних событий, эта история действительно заслуживает места быть. Всем нам сейчас нужен глоток правды, глоток надежды на то, что ОНИ будут счастливы. Давайте не будем лукавить, но ведь абсолютно всем нам хочется, чтобы Роберт был счастлив именно с Кристен, а Кристен - именно с Робертом. Но, тем не менее, эта история слишком похожа на правду. Прочтите ее, вам полегчает, я вас уверяю.

Голливуд - это игра жизней. Будто бы люди - это игральные кости, перекатывающиеся с одного фильма на другой. Иногда это приносит тебе пользу и не задевает, но иногда ты заигрыаваешься так, что, когда тебя останавливают, чувствуешь нестерпимую боль. Справятся ли Роберт и Кристен?






Список человечков, которые не теряют веру: fund02016


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning


Сообщение отредактировал Natali_Cullen - Вторник, 23.04.2013, 21:15
 
planka
planka Дата: Суббота, 15.09.2012, 02:30 | Сообщение # 21
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Очень долго сидела перед монитором и думала - писать свои мысли или промолчать.
Все же решила, что напишу.
Я очень хочу, чтобы они были вместе.
Но я очень не хочу, чтобы то, что написано в этом талантливом фике было правдой.
Мне всегда нравилась их честность (как мне казалось), а верить в PR с "теорией выхода" это признать всю правоту нонстенов, которые всегда вызывали отторжение.
Я скорее верю в манипуляции с молодой девчонкой, чем в черный PR.
И все равно, СПАСИБО АВТОРУ!!! lovi06032
Готова к "минусам" и "тапкам с помидорами" 4
 
лаska
лаska Дата: Суббота, 15.09.2012, 09:06 | Сообщение # 22
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ох, очень понравилась история! Такое развитие событий очень имеет место быть.
Классно, как Роб собирался выкручиваться из сложившейся ситуации! Настоящий джентльмен! good
 
ksunyasha
ksunyasha Дата: Суббота, 15.09.2012, 09:57 | Сообщение # 23
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Спасибо! Эта история, может и вымысел, но облегчение дает нереальное! Хочу верить и буду верить, что все так и было! Еще раз огромное спасибо за фантик!
 
Eshkorina
Eshkorina Дата: Суббота, 15.09.2012, 10:38 | Сообщение # 24
♥Amore mio♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 577
Статус: Offline
Natali_Cullen, Снежок, спасибо за потрясающую историю! lovi06032 Как же хочется, чтобы все закончилось хорошо как и в твоей истории. cray



Размещаю:
25 ПРИЧИН почему я ненавижу Карибы!
Наследник Каллена
 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Суббота, 15.09.2012, 13:50 | Сообщение # 25
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Fika,
Quote
Чисто теоретически…. Да, такое вполне могло быть. Кто там мог знать пять-то лет назад, во что выльется экранный роман?! Кто мог знать, каким феноменом станет сага? Что для нас всех будет значить РобСтен? А может кто-то и сумел предугадать развитие …????

Вот именно. Некоторые не знали Сагу вообще до второго или тертьего фильма, а кто-то был уже втянут, когда впервые вышли книги. Сама Кетрин Хардвик сказала, что думала - провал. Ведь никто из режиссеров не хотел браться за это дело, но все их стереотипы были разрушены.

Quote
Мне просто невыносима сама мысль, что кто-то может диктовать им свои условия, управлять их жизнями. Но я не исключаю такой возможности. Конечно же.

Они не просто выросли, они невероятно изменились. Стали более.... Стали самими собой, теми, кого нам действительно хочется видеть в кумирах. Голливуд - это дрянная вещь, там мало кого волнует, нравится тебе это управление или нет. Если ты подписал контракт, то... Сам себя подписал на все это.

Quote
Что действительно не вызывает сомнений – это психологическое состояние ребят.

Точно. Мы даже не представляем, как морально они вымотаны.

Quote
И у автора здорово описано это. Независимо от причин, они истерзаны морально и физически, вымотаны, опустошены.
Самое главное, пусть они выдержат это и станут еще сильней. Будут счастливы вместе и забудут все это как страшный сон.

Будем надеяться. Они хорошие актеры, и я уверенна, прекрасные люди. Сейчас главное - дождаться "Рассвета 2"

Quote
Просто один день... Кто бы мог подумать, что он будет в состоянии привнести в жизни людей столько хаоса.
Спасибо за историю!

Кто бы мог подумать, что такое вообще случится. Думаю, Снежок прекрасно пересказала нам все наши страхи fund02016

танчик,
Quote
Спасибо! Все происшедшее как-то по-другому и не представляется. Natali_Cullen, ты сумела воплотить то, о чем многие думали. Спасибо тебе

Это точно. Когда думаешь о такое развитии событий, не так уж и больно становится от всего этого.
Спасибо, конечно. Но я всего лишь показала вам, истинную благодарность нужно выразить Снежок fund02016

planka,
Quote
Я очень хочу, чтобы они были вместе
.
Мы все этого хотим, но не думаю, что РобСтен интересует наши мечты. Они любят своих фанатов, но это их личная жизнь.

Quote
Но я очень не хочу, чтобы то, что написано в этом талантливом фике было правдой.

Ты знаешь, я тоже как-то не особо горю желанием знать, что это была правдой. Весть этот пиар-ход, ичерный он или белый, это невероятно больно. Но... Знаешь, уж лучше я смирюсь с это теорией, и буду знать, что это всего лишь игра, чем потом признали, ИЗМЕНА ДЕСТВИТЕЛЬНО БЫЛА

Quote
Готова к "минусам" и "тапкам с помидорами"

Это твое мнение. Многие согласны с тобой, многие нет. Но не думаю, что тебя нужно закидывать тапками и помидорами. каждое мнение нужно уважать.

лаska,
Quote
Такое развитие событий очень имеет место быть.

На данные момент, это развитие событий намного лучше, чем то, что пишут в газетах. Хотя я до сих пор уверенна, что все это подстава с фотошопом.
Quote
Классно, как Роб собирался выкручиваться из сложившейся ситуации! Настоящий джентльмен

В этом весь наш Робка girl_blush2

ksunyasha,
Quote
Спасибо! Эта история, может и вымысел, но облегчение дает нереальное! Хочу верить и буду верить, что все так и было! Еще раз огромное спасибо за фантик!

Точно. По крайней мере, мы становимся уже более адекватными к этой ситуации. Все будет хорошо, нужно просто подождать.

Eshkorina,
Quote
спасибо за потрясающую историю! Как же хочется, чтобы все закончилось хорошо как и в твоей истории
Все так и будет, они будут счастливы, как бы нонстены этого не хотели.

Ребят, всем спасибо за ваши мысли. Я думаю, Снежок просто в восторге, что вы приняли это на свой счет. Мы не знаем, что происходит в их головах на самом деле, можем только предполагать. Но сейчас они счастливы, как бы это этого не хотел fund02016


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
lely-love
lely-love Дата: Суббота, 15.09.2012, 21:27 | Сообщение # 26
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо, Снежок, за хорошую историю)
и оптимизма прибавилось)))
 
Blondi
Blondi Дата: Понедельник, 17.09.2012, 11:31 | Сообщение # 27
без ума от Кристен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 228
Статус: Offline
1_012 привет!
Спасибо за этот фанф! Особые благодарности автору JC_flirt . Еще и девочкам с обзора раздела Фанфикшн, без них я бы вряд ли прочитала эту историю!
girl_blush2 единственное, что смутило, так это слишком уж откровенное описание постельных сцен. Читала их через строку, так как будто подглядываешь в замочную скважину. Робстен - святое, поэтому такие уж сцены про них недолюбливаю. А вот в целом - огромная благодарность автору за эту атмосферу спокойствия, счастья, любви, хоть и омраченного дурацким контрактом и переживания Кстю о нас - раненых фанатах. lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Muse121
Muse121 Дата: Вторник, 18.09.2012, 20:58 | Сообщение # 28
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Классный фанфик! Хотела бы еще почитать на эту тему фики от автора:)


"Огромное количество ужасных, ложных, гнусных вещей было сказано обо мне. Я же могу сказать лишь одно.. Лучшая месть - это успех" (с) К. Мосс
 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Пятница, 21.09.2012, 20:20 | Сообщение # 29
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
lely-love,
Quote
и оптимизма прибавилось)))

Сейчас многим он очень нужен JC_flirt

Blondi, привет!
Quote
Еще и девочкам с обзора раздела Фанфикшн, без них я бы вряд ли прочитала эту историю!

Спасибо. Я просто уже давно прочитала эту историю на другом ресурсе и просто не удержалась, так хотелось поделиться с вами.

Quote
А вот в целом - огромная благодарность автору за эту атмосферу спокойствия, счастья, любви, хоть и омраченного дурацким контрактом и переживания Кстю о нас - раненых фанатах

Сейчас очень многие в нереальной панике, кто-то отворачивается от КСтю или РПатцца, кто-то защищает одного из них больше другого, но мало кто верит в то, что все полная чушь. Эта история для фанатов, которые перешли грань фанатизма.
Посмотреть, прочитать, убедиться, да, у них все действительно прекрасно. Тем более, фанатов наши РобСтен очень любят fund02002

Muse121,
Quote
Классный фанфик! Хотела бы еще почитать на эту тему фики от автора:)

Я думаю Снежок еще порадует нас этой темой, не так ли, дорогой автор? JC_flirt


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
Снежок
Снежок Дата: Среда, 26.09.2012, 11:52 | Сообщение # 30
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Quote (Natali_Cullen)
Хотя я до сих пор уверенна, что все это подстава с фотошопом.

Ты будешь громко смеяться, но фотошоп там есть))) Могу даже ткнуть пальчиком, где именно.
Quote (Natali_Cullen)
Я думаю Снежок еще порадует нас этой темой, не так ли, дорогой автор?

Обязательно!

Добавлено (26.09.2012, 11:52)
---------------------------------------------
Огромное спасибо всем за отзывы! Честно - не ожидала, но приятно удивлена)))
Вообще-то у этой истории есть продолжение, но я его еще нигде не выкладывала, не уверена, стоит ли. Могу сказать, что там еще больше Робстен, много позитива и юмора)))




 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Среда, 26.09.2012, 16:16 | Сообщение # 31
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Снежок,
Quote
Ты будешь громко смеяться, но фотошоп там есть))) Могу даже ткнуть пальчиком, где именно.

Поверь, сама доказывала людям и тыкала в монитор, инчае не верили fund02002

Quote
Вообще-то у этой истории есть продолжение, но я его еще нигде не выкладывала,

И ты молчала? Как ты могла? Конечно, обязательно выкладывай JC_flirt


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
maruchella
maruchella Дата: Среда, 26.09.2012, 19:45 | Сообщение # 32
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Еще до прочтения ФФ, я как-то в очередном отчаиньи стала опять просматривать те самые фотки с " изменой". И мне показалось или я очень хотела увидеть, что КСтю была какая-то напряженная, как-будто ей там вовсе не хотелось быть.
Думаю, в этой истории не все так чисто.
И автору спасибо, я ппрям ждала этой темы!
Язык хороший, читается легко! Только мало.


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
Снежок
Снежок Дата: Четверг, 27.09.2012, 12:00 | Сообщение # 33
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Quote (maruchella)
стала опять просматривать те самые фотки с " изменой".

А я уже давно над этими фотками ржу. Там есть парочка экземпляров, где Крис всего на полголовы ниже Сандерса fund02002 Это притом, что настоящая мисс Стюарт Сандерсу едва до плеча макушкой достает fund02002
Quote (maruchella)
Язык хороший, читается легко! Только мало.

Похоже, все-таки придется выкладывать проду)))

Добавлено (27.09.2012, 12:00)
---------------------------------------------

Quote (Natali_Cullen)
И ты молчала? Как ты могла? Конечно, обязательно выкладывай

*ушла редактировать главку*



 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Четверг, 27.09.2012, 17:24 | Сообщение # 34
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
maruchella,
Quote
Еще до прочтения ФФ, я как-то в очередном отчаиньи стала опять просматривать те самые фотки с " изменой". И мне показалось или я очень хотела увидеть, что КСтю была какая-то напряженная, как-будто ей там вовсе не хотелось быть.

Я до сих пор думаю, что это все глупый фотошоп, но версия с пиаром БОЛЕЕ вероятная, чем реальная "измена".

Quote
Думаю, в этой истории не все так чисто.

В этой истории все грязно.

Снежок,
Quote
*ушла редактировать главку*

*пою* Мы ждееем JC_flirt


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
Стейша
Стейша Дата: Понедельник, 01.10.2012, 12:10 | Сообщение # 35
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Спасибо за историю! lovi06032

мы становимся ходячей рекламой для всех, кто хорошо за нее платит
как ни печально, но мне кажется что так и есть 4 все кому не лень делают деньги на этой истории
 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:00 | Сообщение # 36
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Стейша,
Quote
мы становимся ходячей рекламой для всех, кто хорошо за нее платит
как ни печально, но мне кажется что так и есть все кому не лень делают деньги на этой истории

Черный пиар - тоже пиар, как бы нам не хотелось этого. Когда ты подписываешь контракт, особо не вовлекаешься в процесс его чтения, знаешь, что нужно что-то сделать, но тебя это не трогает, ну надо и надо, а потом... Потом все становится невероятно печально, грустно и больно cray

Добавлено (21.10.2012, 20:00)
---------------------------------------------
Хотели бы вы узнать мысли Кристен после этого "пиар-проекта"? Что она думала, о чем сожалела и почему отказалась от дальнейщих проектов?
Наш любимый (неверояно многоуважаемый, особенно мною fund02002 ) автор написала то, от чего вы просто сойдет с ума, в хорошем смысле этого слова.
То, чего мы все ждем с большим нетерпением.
Одна единственная глава. POV Kristen

Приятного чтения!
+ новенькая обложечка от самого автора!




Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning


Сообщение отредактировал Natali_Cullen - Воскресенье, 21.10.2012, 20:25
 
Снежок
Снежок Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:30 | Сообщение # 37
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Quote (Natali_Cullen)
Вика (Снежок) огромное спасибо, глава просто потрясающая. Я аж расплакалась в конце.

Пожалуйста! Мне самой понравилось
Quote (Natali_Cullen)
Это именно то, чего я совершенно не ожидала. Golden child, наконец, сбылись наши мечты.

Почему? По-моему, сейчас это одна из главных тем JC_flirt
Quote (Natali_Cullen)
Они так любят друг друга, заботяться, искренне радуются, не могут прожить вдали. Надеюсь, что это действительно так в реальной жизни.

А уж как я надеюсь! Да и вообще, нас тут таких много fund02002
Quote (Natali_Cullen)
Поверь, очень многих убедил этот рассказ в том, что все будет хорошо.

Этот рассказ был отражением моего восприятия ситуации. Я рада, что не одна такая
lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
Fika
Fika Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:22 | Сообщение # 38
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение и маячок!
Весьма позабавил эпизод с Томом Крузом!)) Что до основной мысли, то я по-прежнему придерживаюсь своего мнения, что беременность, о которой мы все так отчаянно мечтаем, была бы сейчас, ох, как не вовремя. И мне с трудом верится, что Роб с Крис сознательно бы запланировали ее именно в этот непростой период. Да, и Крис совсем не кажется столь легкомысленной-частые перелеты, перепады температур, босые ноги... Это мое видение, но за ваше-СПАСИБО!! РОБСТЕН-НАВСЕГДА!))))))


 
лаska
лаska Дата: Понедельник, 22.10.2012, 02:12 | Сообщение # 39
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Очень интересно было прочитать продолжение!
Такой заботливый Роб! hang1 Такая забавная Кристен! giri05003
- Сомневаюсь, что влезу в лимузин bj
А вот это: Весной в моей жизни появится еще один любимый мужчина. kiss111
Надеюсь, что так и будет!
Спасибо! good lovi06032
 
Снежок
Снежок Дата: Понедельник, 22.10.2012, 06:43 | Сообщение # 40
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Fika,
Quote (Fika)
Весьма позабавил эпизод с Томом Крузом!

Да Том (который Круз) вообще забавный fund02002
Quote (Fika)
И мне с трудом верится, что Роб с Крис сознательно бы запланировали ее именно в этот непростой период.

А если они НЕ планировали? Звездный статус от залетов не спасает fund02002

лаska,
Quote (лаska)
Такой заботливый Роб! Такая забавная Кристен!

Наши любимые зайцы fund02002
Quote (лаska)
Надеюсь, что так и будет!

Я тоже giri05003



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 18+ » Просто один день (Пиар-проект "Измена" глазами РПатца МИНИ-ЗАВЕРШЕН!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: