Братья наши меньшие - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fan_Robsten  
Форум » Общий » О нас » Братья наши меньшие (наши любимые питомцы)
Братья наши меньшие
PoMarKa
PoMarKa Дата: Вторник, 26.10.2010, 13:35 | Сообщение # 1
жетомбо
Группа: Проверенные
Сообщений: 10618
Статус: Offline
они наши любимцы, ласковые, добрые, умные
кошки
собаки
попугайчики
рыбки
а может быть черепахи?




выкладываем фото своих питомцев, делимся историями о них
 
MrBantikov
MrBantikov Дата: Четверг, 23.02.2012, 18:46 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Мой кот- Триллер!
Назван в честь песни Майкла Джексона.
 
_RobSten_LOVE_Twilight_
_RobSten_LOVE_Twilight_ Дата: Четверг, 23.02.2012, 20:08 | Сообщение # 62
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Извените фотки нету girl_blush2
У меня черепаха зовут Павлуша, странное имя я знаю,просто мы в школе по литературе проходили какой то рассказ и там было ето имя. Он у меня Африканский красноухий, и магическим способом вылазит из аквариума


 
Иголка1
Иголка1 Дата: Четверг, 23.02.2012, 23:26 | Сообщение # 63
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Quote (MrBantikov)
Мой кот- Триллер

классное имя good ему подходит)
Quote (_RobSten_LOVE_Twilight_)
по литературе проходили какой то рассказ

случайно, не Бежин луг?
 
MrBantikov
MrBantikov Дата: Пятница, 24.02.2012, 16:12 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote
классное имя good ему подходит)

Спасибо! Да,мой кот тоже вызывает ужас)
 
Нотик
Нотик Дата: Суббота, 25.02.2012, 13:31 | Сообщение # 65
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
У нас оказывается темка домочадцев есть!
Тогда тащу сюда своих! dance4

Моя кошка Несси.. giri05003 И нет, она названа не в честь Ренесми, ибо будет постарше сумеречных книг... giri05003 Просто совпадение.


А это детки Несси:



Quote (Team_RobSten)
а вот моя кошечка Карина:

Тоже британская? JC_flirt


Сообщение отредактировал Нотик - Суббота, 25.02.2012, 13:41
 
Карлайловна_хD
Карлайловна_хD Дата: Суббота, 25.02.2012, 13:59 | Сообщение # 66
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Нотик, ой какие красивыееее giri05003 hang1

Добавлено (25.02.2012, 13:59)
---------------------------------------------

Quote (PoMarKa)
делимся историями о них

у кого есть кошки, которые гуляют на улице, у вас хоть раз кошка обмораживала уши? cray


 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 01.03.2012, 06:38 | Сообщение # 67
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Сегодня Всемирный День Кошек!!!!!!
Поздравляю всех любителей этих иногда несносных, периодически ласковых и всегда независимых созданий!!!


Моя Катька hang1 Нашли на улице 10.10.10))) Увязалась за нами, как собачка, бежала до подъезда, а потом скреблась, чтобы впустили... Сердце не выдержало (причем не мое, а моего бывшего)... Взяли к себе жить... Теперь бывший живет у сестры, а кошка у мамы))) Скучаю по ней cray Хоть и зараза она, но люблю ее giri05003 giri05003 giri05003


 
EVGENYA
EVGENYA Дата: Четверг, 01.03.2012, 07:57 | Сообщение # 68
с любовью к РобСтен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 200
Статус: Offline
А у меня много животинки. 4 кролика, кот и кошка:
1. Кролик "КЕКС"
2. Кролик "МИЛА"
3. Кролик " ПЯТОЧКА"
4. Кролик "СЁМА"
5. Кот "ФЕЛИКС"
6. Кошка "ВАСИЛИСА"
Веселуха круглосуточная
Хочу выложить их фотки, только не знаю как. Может подскажете как? Заранее спасибо.


Заблудилась Белла в лесу, страшно ей, ну... она и кричит:
- Люди! Где вы? Помогите!
Выходит из-за дерева Джейкоб и горовит:
- А-а, как здесь-так "люди", а как рядом с Эдвардом - так "уйди, псина блохастая"
 
ms_olga
ms_olga Дата: Четверг, 01.03.2012, 09:07 | Сообщение # 69
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline
EVGENYA, загружаешь фото на фотохостинг, ну к примеру, на http://www.radikal.ru/ , потом берешь оттуда, если я не ошибаюсь, третью ссылочку, вставляешь в сообщение и отправляешь )




facebook,В Контакте
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:17 | Сообщение # 70
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Quote (Masha1209)
Сегодня Всемирный День Кошек!!!!!!

Ух ты))) надо своих балбесок поздравить acat
 
Карлайловна_хD
Карлайловна_хD Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:27 | Сообщение # 71
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Иголка)
Сегодня Всемирный День Кошек!!!!!!

а я даже забыла про этот праздник 0_о 4


 
I_❤_Joey
I_❤_Joey Дата: Пятница, 16.03.2012, 02:49 | Сообщение # 72
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вот мое чудо, которое зовут Укропчик http://xmages.net/storage/10/1/0/1/d/thumb/thumb_7d0fab23.jpg
 
Cherry_Tuesday
Cherry_Tuesday Дата: Вторник, 03.04.2012, 09:26 | Сообщение # 73
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Ох, сколько у меня животных было в детстве...
Рыбки (все сдохли по необъяснимой причине)
Белая крыса - жила счастливо, пока однажды мне не вздумалось её выгулять.
Хомячок-джунгарик, две собаки, куча кошек. Все жили у меня недолго, потеря каждого была серьезной трагедией( Проклятье снял мой кот Рыжик, прожил 10 лет почти... после него думала вообще никого не заведу. Но судьба неожиданно мне подарила кота Кузю и Марусю, которые в свою очередь подарили мне Марти)) назвала в честь зебры из Мадагаскара) Я почти что принимала роды и растила его с самого рождения, теперь у нас с ним тесная психическая связь. Он практически мой деймон (не Сальваторе, не подумайте :D) Позже маме надоел этот кошатник и она тайком отнесла Кузю к какой-то старушке. Было снова больно. Теперь мы втроем: Я, Марти и Маруся. Вот краткая и печальная история моего животноводства, а фотки не покажу :D


ПОТРЯСАЮЩИЕ: Дефект; Hit by Destiny/Удар Судьбы; Wide Awake/Неспящие; Мальчики



Suum cuique.
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Понедельник, 07.05.2012, 23:13 | Сообщение # 74
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
появился еще один балбес в моем зоопарке)))

зовут Кузя, иногда кажется, что его дальние родственники крокодилы giri05003 кусает всё и всех, и как можно сильнее)))
 
ammelee
ammelee Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:05 | Сообщение # 75
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
У меня дома живет кошка, три овчарки и щенок. Хотя правильнее сказать, что в квартире живет кошка и щенок, а взрослые собаки живут на даче. Надо сказать, что сколько я себя помню, у нас всегда была какая-то живность. В основном кошки и собаки. Хотя одно время жила крыса, но мой кот "Банопард" (он же Боня) быстро с ней разобрался.
Наверное все животные забавны по своему. Вот сейчас вспоминаю, когда у нас жил Боня с ним постоянно происходили всякие забавные случаи. В то время, балкон у нас и у соседей был не застеклен. А, надо сказать, соседи тогда были очень состоятельными людьми. Так, вот, мой кот повадился ходит к ним в гости через балкон, а мы живем на 11 этаже. Соседи, на балконе постоянно хранили свои припасы. Так, вот, наш кот когда возвращаля от соседей он никогда не ел. Позже мы узнали, что он поел у них на балконе все сало, всю колбасу и рыбу. А однажды наелся на столько, что не смог перелезть через перегородку между балконами, а так и лежал с рыбой в зубах на перилах, пока мама не заметила его. После этого, соседи в срочном порядке застеклили балкон.
Не менее забавные случаи сейчас происходят и с кошкой. Но я запомню на всю жизнь картину, когда я вернулась с работы, а моя кошка лежит у Тьего (это овчарка, мы их иногда привозим в город) и вылизывает его, а у того глаза закрыты от удовольствия.
Надо сказать, что я очень люблю животных. Но почему-то у меня дикая страсть к породистым кошкам и собакам. Моя кошка - Тутти Британская короткошерстная голубо-кремовая черепаховая тебби, с такой родословной, что позавидуют многие. Когда мы ее покупали 7 лет назад, она стоила больше 3 000$ и привезли мы ее котенком из Франции. Покупали в питомнике. Она постоянно требует ухода и внимания к своей персоне. Если на нее не обращать внимания, то будет орать так, что ничего не захочешь. Но есть одна особенность - она никогда не ложиться спать, если не сплю я.
Овчарки у меня тоже не обычные - это белые Швейцарские (немецкие) овчарки. Первого своего пса, Тьего, я привезла из Германии подпольно лет 8 назад. Мне подарили его щенком и напоив его снотворным в корзинке я перевезла его через границу. Потом появились еще 2 девочки Тия и Трити. Я просто не представляю себе жизни без них. Ну, а сейчас у меня есть еще и Трой. Но он маленький и такой пушистый белый комочек.
За домашними животными ухаживать легко и приятно. Они дарят столько радости и позитива. Особенно когда уставший возвращаешься домой, а тебя там уже ждет две пары преданных и любящих раз, когда при виде тебя они виляют хвостиками и трутся об ноги. На душе становится легко и приятно. Сразу появляются новые силы.
Но, все же есть и тяжелые моменты, особенно когда у тебя на руках умирает твой любимый зверек, который давно стал частью твоей жизни и ты давно к нему относился ни как к зверю или животному, а как самому близкому и любимому члену семьи.

Фотографии почему-то к сожалению не могу добавить... Ошибку пишет cray


Сообщение отредактировал ammelee - Понедельник, 23.07.2012, 00:54
 
magdalena7498
magdalena7498 Дата: Понедельник, 23.07.2012, 10:31 | Сообщение # 76
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Люблю животных, поэтому интересно было посмотреть на питомцев. В детстве у меня самой был попугай Кеша, фото, к сожалению, нет.
 
ammelee
ammelee Дата: Понедельник, 23.07.2012, 11:36 | Сообщение # 77
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Как обещала принесла фотки.
- это Боня. К сожалению его уже больше нет... cray

- малыш Трой.

- Тия и Трити

- Тьего, мой старичок...

- ну и конечно Тося (она же Тутти)
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Понедельник, 23.07.2012, 18:05 | Сообщение # 78
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
ammelee, какие все милые)))
 
Bliss-daisy
Bliss-daisy Дата: Вторник, 24.07.2012, 13:00 | Сообщение # 79
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
А у меня только попугай, Рома JC_flirt
 
kathyin
kathyin Дата: Среда, 01.08.2012, 01:19 | Сообщение # 80
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
ой.. девчонки.. у всех такие красавцы.. любимые.. позвольте и мне про свою рассказать
зовут Бусинка, Буся (по паспорту Corso Castle Bogema) 4,5 года, очень нежное и ласковое создание, когда есть настроение
или же танк (весит больше 40 кг) ... тоже при соответствующем настроении... страдала от ее мощи неоднократно.. сейчас уже научилась уворачиваться от нее..
есть у нас еще кот.. Шоня... приспичило его так бабушке назвать.. уж не знаю с какого такого перепугу... но... сволочь это еще та.... не ласковый... от меня просто прячется подальше (ну не люблю я котов)... зато вот бабушку при случае норовит укусить за ногу.... а клыки у него.. ну наверное не меньше чем у моей собаки


 
Форум » Общий » О нас » Братья наши меньшие (наши любимые питомцы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: