Мальчики - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » Мальчики (посвящение тем, кого уже нет на этой земле.)
Мальчики
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 10.07.2012, 14:50 | Сообщение # 1
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
"Мальчики"
[img][/img]
Автор: rebekka -Климантова Светлана
Бета: - Lersha Елена,спасибо!
Дисклеймер:.............
Рейтинг: G
Статус: закончен
Саммари:о тех, кого уже нет на этой земле, но в памяти они всегда с нами.

"Мальчики"


Сообщение отредактировал rebekka - Вторник, 10.07.2012, 22:19
 
PONKA
PONKA Дата: Вторник, 10.07.2012, 14:57 | Сообщение # 2
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
rebekka, спасибо за приглашение, обязательно прочту как активируют, пока убежала... на меня тут наполо вдохновение, строчу вам главу girl_wacko


==================

 
Tomik
Tomik Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:06 | Сообщение # 3
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
rebekka, Свет, это автобиографично? Ты пишешь, что нет...Почему-то думается мне, что было что-то такое в твоей жизни, придумать такое трудно,.. Но если это так, тем более-удивила))))))))))
Понимание того, что ты это прочувствовала и пережила очень ясное.Слог твой мне очень импонирует) Твоя любовь к деталям, описаниям,тонкостям и подробностям, запахам и звукам, казалось бы второстепенных моментов еще ярче проявляет ту суть, о которой ты хочешь сказать)Рассказ объемный.выпуклый, жизненный и тревожащий душу, ту душу, которая сопереживает, сочувствует и сострадает!
Светуль,есть в тебе эта жилка писательская, есть)))))))Поздравляю)))) good lovi06032 lovi06015


Сообщение отредактировал Tomik - Вторник, 10.07.2012, 22:08
 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:16 | Сообщение # 4
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Tomik, Томочка, спасибо за твои слова!
Quote (Tomik)
Светуль,есть в тебе эта жилка писательская, есть))))
girl_blush2
 
Gayane
Gayane Дата: Среда, 11.07.2012, 12:40 | Сообщение # 5
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Просто чудесно написано - проникновенно, нежно, с полным пониманием ... я в восторге
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 11.07.2012, 12:53 | Сообщение # 6
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Gayane, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 12.07.2012, 01:00 | Сообщение # 7
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
rebekka, ох, спасибо.

я специально ждала, когда все дела сделаю. чтобы спокойно прочесть. и вот сижу и реву. особенно от последних строк.

Свет, это что-то невероятное. но от твоих историй щемит сердце, и они остаются в памяти.

спасибо тебе за это.

а может дело в том, что ты рассказываешь про нашу жизнь, но так душевно, как будто каждую свою историю переживала сама.
спасибо lovi06015


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 12.07.2012, 01:09 | Сообщение # 8
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
черносливка, Спасибо тебе,мой верный читатель!
Quote (черносливка)
я специально ждала, когда все дела сделаю. чтобы спокойно прочесть. и вот сижу и реву. особенно от последних строк.
не надо слез....

Quote (черносливка)
ты рассказываешь про нашу жизнь
на интересна, удивительна...красочна..это наша жизнь.
 
Илария
Илария Дата: Четверг, 12.07.2012, 04:55 | Сообщение # 9
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 592
Статус: Offline
Спасибо, Светлана! Затронула история, слог такой замечательный...
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Четверг, 12.07.2012, 12:26 | Сообщение # 10
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Я не могла дочитать до конца с первого раза - слезы катились градом. Необыкновенно написано. Очень трогательно. После такой истории понимаешь, насколько хрупок мир, насколько мы безжалостно тратим наше время и зачастую не ценим тех, кто рядом с нами. А ведь самое главное в жизни - чтобы твои любимые люди просто были рядом, как можно дольше, как можно ближе. А все остальное - суета сует. Спасибо за столь откровенный рассказ, он затронул мою душу. Спасибо.



 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 12.07.2012, 19:08 | Сообщение # 11
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
NadushkiN, Спасибо!
Quote (NadushkiN)
После такой истории понимаешь, насколько хрупок мир, насколько мы безжалостно тратим наше время и зачастую не ценим тех, кто рядом с нами.
да, жизнь непредсказуема, никогда и никто не знает сколько ему отпущено, время надо ценить,уважать, оно быстротечно, оно бежит пугающе быстро...буквально ускользая сквозь пальцы.

Quote (NadushkiN)
А ведь самое главное в жизни - чтобы твои любимые люди просто были рядом, как можно дольше, как можно ближе.
самое страшное терять тех,кого любишь.

Добавлено (12.07.2012, 19:08)
---------------------------------------------
Илария, Спасибо!

 
Cherry_Tuesday
Cherry_Tuesday Дата: Четверг, 12.07.2012, 21:05 | Сообщение # 12
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Великолепно. Проникновенно и очень печально. Все так детально описано: цветы, запахи, звуки - что буквально погружаешься в эту историю, словно все происходит у тебя на глазах. Трогает до глубины души...


ПОТРЯСАЮЩИЕ: Дефект; Hit by Destiny/Удар Судьбы; Wide Awake/Неспящие; Мальчики



Suum cuique.
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:18 | Сообщение # 13
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Cherry_Tuesday, Спасибо!!!Большое спасибо!!!! Для меня ценны ваш слова!
 
Cherry_Tuesday
Cherry_Tuesday Дата: Пятница, 13.07.2012, 02:01 | Сообщение # 14
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
rebekka, Узнала про ваше произведение совершенно случайно - из рекламки в чате и очень этому рада! Теперь обязательно прочитаю и другие ваши творения) То, как вы пишете - поистине завораживает и трогает.
Думала, как лучше описать мои ощущения от прочтения... И знаете, какая интересная аналогия сейчас пришла мне на ум) Вот существует кино в обычном формате, так называемом 2D, а есть 3D, т.е с эффектом присутствия. Так иногда происходит и с худ. произведениями... Есть творения - они словно бы двухмерны, - в них трудно окунуться, почувствовать на вкус... все время приходится что-то дорисовывать, чтобы картинка получилась целостной, объемной, постоянно что-то домысливать. А есть трехмерные - такие как ваши, с эффектом полного присутствия. В них прорисована каждая мельчайшая деталь... Каждый элемент приобретает объем и значимость. Ты буквально ощущаешь все, что там происходит, на себе: и дуновение ветерка, и тепло солнца, и шелест листьев; каждый запах, вкус - все становится осязаемым... Ты погружаешься с головой и просто проживаешь это. Проживаешь чью-то жизнь.
Не уверена, что правильно получилось донести свою мысль... Но, как-то так) Такие вот ассоциации пришли в голову)


ПОТРЯСАЮЩИЕ: Дефект; Hit by Destiny/Удар Судьбы; Wide Awake/Неспящие; Мальчики



Suum cuique.
 
Maria77
Maria77 Дата: Пятница, 13.07.2012, 18:17 | Сообщение # 15
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1828
Статус: Offline
rebekka, Светлана наконец то я прочитала...
Первый раз зашла сюда, прочитала самари и поняла, что нет... не сейчас...
Вот сегодня решилась.... пишешь ты просто бесподобно cvetok02
Я старалась не плакать читая, но ком в горле до сих пор стоит....
В очередной раз понимаю, что надо ценить каждый прожитый день, ценить родных и друзей.....если хочется сказать что то приятное им... поблагодарить, признаться в любви - надо делать сразу, а то потом может оказаться и поздно...

У меня сейчас появилось огромное желание: взять свою записную книжку, и попробовать позвонить своим старым друзьям или знакомым, с которыми раньше проводили там много времени, а потом судьба развела всех и даже не знаю что с ними...
.... и еще подружкам сейчас сброшу смски, скажу как я люблю их... lovi06015 cray


 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:02 | Сообщение # 16
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Cherry_Tuesday, Спасибо за ваши слова!
Очень интересное сравнение с трехмерной картиной, я думаю,что вы правы....
Quote (Cherry_Tuesday)
Ты погружаешься с головой и просто проживаешь это. Проживаешь чью-то жизнь.
мне радостно,что я могла в нескольких страницах передать жизнь человека, хотелось бы больше написать, более развернуто,но не получается.
Maria77,
Маша,привет!!!
Спасибо за твои слова!Рада тебе!
Quote (Maria77)
прочитала самари и поняла, что нет... не сейчас...
да,история получилась тяжелой...

Quote (Maria77)
У меня сейчас появилось огромное желание: взять свою записную книжку, и попробовать позвонить своим старым друзьям или знакомым, с которыми раньше проводили там много времени, а потом судьба развела всех и даже не знаю что с ними...
.... и еще подружкам сейчас сброшу смски, скажу как я люблю их... lovi06015 cray
от твоих слов у меня в сердце защемило...поняла,что не зря пытаюсь что-то писать, если эти несколько страниц рождают такие желания, как позвонить родным,близким, значит я сделала все верно.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 16.07.2012, 00:36 | Сообщение # 17
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Света, родня, прости, что так поздно, но я здесь, раньше просто, ну, никак не получилось по не зависящим от меня обстоятельствам, прости! girl_blush2 cray
Ох, что сказать... знаешь, многое хочется сказать и одновременно... не хочется ничего говорить, хочется просто вот так вот сидеть, замерев, чтобы не спугнуть те чувства, что остались от прочитанного... больно, но ты должна знать, что я, видимо, не вполне нормальна, раз люблю читать именно такое вот...
Не стану говорить о том, как потрясающе все написано - это было сказану мной и другими людьми не раз. Ты -волшебница! Все, никаких других слов просто не нужно!
Это та история, в котрой не хочется обсуждать героев, точнее, героя, потому что для меня эта история о Нем, о простом парне... нет, не буду ничего говорить, слишком реалестичен он для меня... я сейчас плачу, честно, Свет, это не просто такое выражение, это правда. Я знаю, как больно терять самых дорогих и близких, но терять вот так вот мучительно медленно, когда тебя кидает от отчаяния к надежеде и обратно... это еще тяжелее и больнее, хотя не берусь утверждать, потому что у меня всегда все было иначе.
Вот написала это и не знаю, что еще добавить, Свет.... Спасибо тебе за то острое чувство, что я сейчас испытываю, прочитав твою историю, которому нет точного названия.... много всего понамешано, тут и боль за твоих героев, и воспоминания о своем прошлом, горечь от собсвтенных утрат... нет, не могу объяснить этого, но иногда это очень нужно, необходимо почувстоввать что-то такое. Спасибо тебе за это, моя хорошая, моя Волшебница! Люблю тебя, Свет!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 16.07.2012, 00:37
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 19.07.2012, 22:09 | Сообщение # 18
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
lelik1986, Олечка,привет,моя хорошая!!!Очень рада тебе!
Quote (lelik1986)
, видимо, не вполне нормальна, раз люблю читать именно такое вот...
нет,ты точно нормальная...я ведь пишу такое, и мне нравится писать именно такие вещи, тяжелые и больные,не знаю почему, но они просятся на бумагу,словно я хочу что-то сказать, выразить, донести до читателя.

Quote (lelik1986)
то та история, в котрой не хочется обсуждать героев, точнее, героя, потому что для меня эта история о Нем, о простом парне... нет, не буду ничего говорить, слишком реалестичен он для меня... я сейчас плачу, честно,
спасибо тебе...да, это история о том, кто ярко и быстро жил, летел по жизни, делал ошибки, что-то упускал, но он жил, дышал, любил и был любим, он был самым лучшим для тех, кто любил его.

Quote (lelik1986)
терять вот так вот мучительно медленно, когда тебя кидает от отчаяния к надежеде и обратно... это еще тяжелее и больнее, хотя не берусь утверждать, потому что у меня всегда все было иначе.
знаешь, я думаю,что его близкие отдали бы очень многое,чтобы вымолить еще день,час,минуту его жизни...

Quote (lelik1986)
Люблю тебя, Свет!
Я тебя тоже люблю, Олечка!!!!Спасибо тебе за твои слова,за искренность, за эмоции,за честность!Спасибо!!!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 20.07.2012, 02:00 | Сообщение # 19
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (rebekka)
нет,ты точно нормальная...я ведь пишу такое, и мне нравится писать именно такие вещи,

Или мы с тобой обе ненормальные! Такой вариант тоже возможен. giri05003 Мне тоже нравится писать именно такое вот... когда больно и печально. Боль - это самое сильное чувство ( не беру в рассчет такое чувство, как любовь), возможно, в этом все дело.
Quote (rebekka)
он был самым лучшим для тех, кто любил его.

Именно поэтому не хочется говорить об ошибках героев, они настоящие, живые, они люди, этого уже вполне достаточно.
Quote (rebekka)
но они просятся на бумагу,словно я хочу что-то сказать, выразить, донести до читателя.

И у тебя это получается просто восхитительно, просто не представляю, как можно было бы лучше написать что-то такое, дейстивтельно берущее за душу!
Quote (rebekka)
знаешь, я думаю,что его близкие отдали бы очень многое,чтобы вымолить еще день,час,минуту его жизни...

Да, это палка о двух концах. с одной стороны, это мучительно больно, но с другой, это та боль, которую хочется продлить на столько долго, насколько это возможно.
Quote (rebekka)
Я тебя тоже люблю, Олечка!!!!Спасибо тебе за твои слова,за искренность, за эмоции,за честность!Спасибо!!!

Спасибо, Свет! И не за что! Я просто не могу по-другому, это все благодаря твоим зарисовкам! lovi06032 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Di@n@
Di@n@ Дата: Среда, 01.08.2012, 01:04 | Сообщение # 20
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 81
Статус: Offline
Светик, ну вот что делаешь, а? girl_blush2 Как я люблю тонкие и глубокие рассказы, в которых нет ни грамма надуманности или стремления показать себя-любимого. Нет! Ты пишешь просто, пишешь вкусно - так, что замирает душа и хочется после прочтения задуматься о жизни и своём месте в ней. Хочется быть лучше, стараться сделать мир другого, близкого тебе человека чуть светлее и лучше.
Я не хочу разбирать на составляющие твои произведения: разбирать по предложению, разрывать цельность и рассматривать каждую деталь... это потом, с холодным носом. Когда немного успокоюсь и смогу дышать ровнее.
А пока, спасибо тебе большее! Ты замечательная! Я очень рада дружбе (очень на это надеюсь) с тобой!
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » Мальчики (посвящение тем, кого уже нет на этой земле.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: