Как читается и что означает ваш ник? - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten  
Форум » Общий » О нас » Как читается и что означает ваш ник? (=))
Как читается и что означает ваш ник?
cherry84
cherry84 Дата: Среда, 18.07.2012, 00:54 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





После просмотра "Ранэвейс" просто слово cherry привязалось, а 84 - последние две цифры года моего рождения. Ничего оригинального.
 
Sunny_Robsten
Sunny_Robsten Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:38 | Сообщение # 182
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 149
Статус: Offline
мой первый ник - Vivie *сокращенно от Vivienne (слишком уж длинный:3 тогда подумала я :Р* , а ещё точнее от твиттерского*и тамлеровского* viviennelola913


I wanna stay with Rob *O*

«За всевидящим воробьем и грозным львом прилетит легкокрылая голубка и принесет мир.»
 
Масяндрик
Масяндрик Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 02:27 | Сообщение # 183
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
с моим ником все просто: когда я читала фф "Домашний арест", я постоянно растраивалась и плакала и автор фанфика стала называть меня масиком fund02002 ну, и я немного изменила JC_flirt




Сообщение отредактировал Масяндрик - Воскресенье, 22.07.2012, 02:28
 
Селена
Селена Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:42 | Сообщение # 184
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 162
Статус: Offline
в моем нике тоже нет ничего оригинального)) люблю мифологию, поэтому и назвалась Селеной - греческой богиней луны lovi06032 lovi06032 JC_flirt JC_flirt




— Что?
— Ничего. Просто интересно, как ты будешь отмечать Рождество, если замочишь Санту?
 
ammelee
ammelee Дата: Понедельник, 23.07.2012, 00:05 | Сообщение # 185
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Статус: Offline
Все банально просто... С 5 лет я каждый год все лето жила в Германии у своих крестных родителей. Моя крестная занимается разведением цветов. Она очень любит что-бы в доме всегда были свежие цветы. Каждое утро она отправляла меня выбрать цветы для моей комнаты и я неизменно возвращалась с веточками Камелии. Поэтому ее сын стал называть меня сначала камелия, а потом амелия. А когда я попросила написать мне это слово - он написал ammelee. Так я и осталась ammelee.
 
AcupofTeaSugar
AcupofTeaSugar Дата: Понедельник, 23.07.2012, 04:06 | Сообщение # 186
selfish kiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Привет, меня зовут Э кап оф ти щуга, что в переводе с английского: чашка чая сахар.

Дело в том, что через один иностранный сайт о сумерках я узнала о книге "Fifty Shades of Grey", что здесь как Мастер Вселенной. На Амазоне забавы ради решила почитать первые 3 бесплатных главы... думала посмеюсь/поприкалываюсь...дааа..короче я попала... кстати именно она подарила мне Robsten.ru, т.к. я отчаянно искала продолжение, а из Америки эти книги ждать было нестерпимо...знаете ли я увлекающаяся личность, то, что мне нравится, мне нужно здесь и сейчас и как можно больше (моё кредо).

Терпение..Я уже подхожу к финалу истории...Так вот в этих 3х бесплатных главах в Амазоне был момент... здесь его перевели немного по-другому... Ща расскажу fund02002

Каллен после фотосъемки в отеле ведет Беллу на завтрак в кафе... Там он спрашивает, что она будет. Она говорит чашку чая... А потом он говорит: Чашку чая, сахар? (в оригинале: A cup of tea, sugar?) И Белле на секунду показалось, что он ласково назвал её, т.к. в Америке слово Щуга, часто используется как ласковое... а он всего лишь о сахаре - хи-хи.. это всё о том, как мы, девочки, иногда можем напридумывать..

В общем этот момент мне так понравился, что при регистрации я не могла его выкинуть из головы... И вот это я теперь lovi06032


 
magdalena7498
magdalena7498 Дата: Понедельник, 23.07.2012, 10:10 | Сообщение # 187
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Просто имя всегда нравилось fund02002 Цифры в конце случайные fund02002
 
Nelly_Marlina
Nelly_Marlina Дата: Четверг, 02.08.2012, 00:58 | Сообщение # 188
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
У меня все до банального fund02002
Имя_Фамилия
Так, что великой истории тут не придумаешь girl_blush2




Сообщение отредактировал Nelly_Marlina - Четверг, 02.08.2012, 00:58
 
Starbucks
Starbucks Дата: Понедельник, 06.08.2012, 07:13 | Сообщение # 189
Миссис Халк
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 330
Статус: Offline
Мой ник списан с чашки моей подруги, нагло и безвозвратно giri05003
Да и я любитель кофе, что уж тут сказать) JC_flirt
AcupofTeaSugar, пооомню этот момент fund02002
отличный ник, ооочеень оригинальный good good good


RobSten-мстители forever.
"Дана К." - я пишу о Белле, которая тоже о чем-то пишет.
 
AcupofTeaSugar
AcupofTeaSugar Дата: Вторник, 14.08.2012, 01:43 | Сообщение # 190
selfish kiss
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Starbucks,
Спасибо! JC_flirt Очень приятно! У нас с Вами вообще похоже много общего Вы - кофе, я -чаёк.. Моту... fund02016

П.С. я считаю, что у кофеен Starbucks самый красивый логотип, кот. только может придумать компания.. Поэтому давайте пять за Ваш хороший вкус! daj_5


 
aksinya
aksinya Дата: Четверг, 16.08.2012, 12:40 | Сообщение # 191
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Статус: Offline
Мой ник Аksinya-Аксинья. Имя моей дочери, нет зовут её Ксюша, но её прадед называл её Аксинья, он был родом из Украины, мне очень нравилось, поэтому себе и примерила)))


 
Катаринка
Катаринка Дата: Четверг, 16.08.2012, 19:09 | Сообщение # 192
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Катаринка и в Африке Катаринка будет, ничего оригинального не придумала на момент регистрации, потому "производное" от Катерина (мама часто так называть любит) немного переделала. а недавно младший брат да еще и двоюродный молой (в тот момент у нас гостил) увидели ник мой и стали называть соответствующе и дома , так что в реальной жизни я тоже теперь Катаринка))))))


Есть музыка, чей вздох нежнее упадает,

Чем лепестки отцветших роз,

Нежнее, чем роса, когда она блистает,

Роняя слезы на утес;

Нежней, чем падает на землю свет зарницы,

На утомленные глаза...
 
Иринка
Иринка Дата: Четверг, 16.08.2012, 23:17 | Сообщение # 193
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мой ник банален и прост, мое имя, Иринка - меня бабушка так называет)) giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002


 
Vitalana
Vitalana Дата: Вторник, 21.08.2012, 10:02 | Сообщение # 194
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Я когда регистрировалась перебрала все производные от своего настоящего имени Таня, но абсолютно все были уже заняты. Тогда попробовала Vitalina ( имя мужа Виталий). И опять не получилось. Я в отчаянии написала Vitalana и, о мой Бог, ну наконец-то, получилось. girl_wacko Хотя, если честно, не очень нравится, как-то длинно и грубо, думаю поменять.
 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 21.08.2012, 17:14 | Сообщение # 195
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мой ник читается как Ласточка. Это прозвище закрепилось за мной в студенческие годы, когда я всегда первой заходила на экзамен. Одногруппникам даже в голову не приходило, что кто-то пойдет отвечать первым. Всегда ждали, подталкивая вперед "первую ласточку". Кстати, к пятому курсу уже никто не помнил, почему я - Ласточка. JC_flirt




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
wali
wali Дата: Четверг, 23.08.2012, 16:44 | Сообщение # 196
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Статус: Offline
Мой ник - Вали (ударение на а fund02002 )
В Австрии меня все называют Валерия и никто не в курсе, что моё сокращённое имя - Лера. Но дело в том, что немецкое слово Lehrer (произносится Лера) означает "учитель" или "преподаватель"... поэтому было бы нелепо да и никто бы не понял.
Из-за этого, мои австрийские друзья называют меня сокрашённо "Wali/ Вали" ( = Walerija)... здесь я и зарегалась под этим ником.


don't bring tomorrow


Сообщение отредактировал wali - Четверг, 23.08.2012, 17:03
 
February
February Дата: Пятница, 24.08.2012, 02:49 | Сообщение # 197
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Я долго не думала. Взяла первое, что пришло в голову. February - февраль, месяц моего рождения
 
Ashee
Ashee Дата: Понедельник, 27.08.2012, 13:33 | Сообщение # 198
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мой ник читается как Аши.
Так звали попугая моей соседки по комнате, когда я недолго жила в Южной Кореи. Он очень любил со всеми целоваться и постоянно разговаривал с телевизором fund02002


 
AliceVanAlen
AliceVanAlen Дата: Вторник, 28.08.2012, 00:28 | Сообщение # 199
Protege Moi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1760
Статус: Offline
мой ник прост fund02002
имя Alice мне просто очень нравится)) а VanAlen это фамилия...прочитала в одной книге fund02002
очень понравилось...вот и решила соединить всё вместе))


"Заниматься любовью лучше, чем сексом" - Роберт Паттинсон.
 
♥tанзиля♥
♥tанзиля♥ Дата: Вторник, 28.08.2012, 14:22 | Сообщение # 200
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Танзиля, так сказать второе имя))


 
Форум » Общий » О нас » Как читается и что означает ваш ник? (=))
Поиск: