Марафон добрых дел - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Марафон добрых дел (33 дня улыбок)
Марафон добрых дел
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 10.04.2014, 11:20 | Сообщение # 1
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline


Поклонники таланта Кристен и Роба каждый год проводят благотворительные акции,
приуроченные ко дню рождения актеров. В этом году сайт Robsten.ru,
построенный благодаря любви, призывает каждого оглянуться вокруг и
увидеть, что совсем рядом с нами есть те, кому как раз таки очень не
хватает любви, тепла и доброты.

Между днем рождения Кристен и днем рождения Роберта всего 33 дня, именно в эти дни наш сайт устраивает "Марафон добрых дел: 33 дня улыбок".

Правила улыбки:

1. Улыбка должна быть широкой.
Степень широты определяется исходя из физиологических возможностей улыбающегося.

2. Улыбка должна быть искренней.
Степень искренности можно понять по невозможности сдержать улыбку.

3. Не хвалитесь, а делитесь.
Если вам повезло, и вы совершили доброе дело, но стесняетесь рассказать об этом, просто поделитесь своей улыбкой с нами, и мы будем знать, что в мире стало на одного доброго человека больше.
lovi06032
4. Нет рекламе, ссылкам и спаму.
Вы регулярно перечисляете деньги в один из благотворительных фондов, или взяли шефство над детским домом? Не нужно призывать всех следовать за вами. Не нужно оставлять на форуме ссылки на сбор средств. Тот, кто действительно хочет сделать доброе дело, всегда сам найдет свою дорогу.

5. Мелкого добра не бывает.
Не важно что вы сделали: связали свитер для пострадавшего от нефти пингвина
или сдали кровь в ближайшем пункте,
собрали свои старые игрушки и отвезли их в районный дом малютки
или поучаствовали в субботнике в своем дворе,
взяли щенка из приюта или смастерили скворечник.
Улыбнитесь нам!

Поделитесь частичкой своей радости, ведь быть добрым человеком это так приятно!

 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 10.04.2014, 13:59 | Сообщение # 2
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
 
Пингвинов в снегах Антарктиды я не спасала. 
Скворечник мастерить опасно для жизнедеятельности моих пальцев. 

Улыбнусь улыбкой дочери моей - небесной манны - Анны. 
Не далее, как на прошлой неделе она притащила домой очередного котеночка нуждающегося в доме, которого мы отмыли, подкормили и вчера нашли добрые руки. 

А так же они с подружками, по художественной школе , участвовали на ряду со взрослыми художниками (дочке почти 15) в росписи стен детского отделения больницы. 

Надеюсь такие улыбки считаются  JC_flirt
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Четверг, 10.04.2014, 14:52 | Сообщение # 3
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Надеюсь такие улыбки считаются

Считаются все улыбки, главное, чтобы они были искренние fund02016
lonalona, спасибо, что поделились с нами улыбкой своего доброго сокровища lovi06032


Не важно, расскажете вы свою историю, или просто вставите в свое сообщение смайлик, доброе дело будет засчитано и ответная улыбка обязательно найдет вас lovi06032 fund02016


 
kristy90
kristy90 Дата: Четверг, 10.04.2014, 15:22 | Сообщение # 4
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
А вот и моя улыбка 
Я вообще за мир во всем мире и за добро! 
Жаль, но я не умею вязать. Простите, пингвины. Деньги в фонды не перечисляла, но свои скромные добрые дела имеются. 
В детстве мечтала быть экологом или защитником животных, поэтому когда стала старше участвовала экологической организации. В места разлива нефти не ездила спасать дикую природу, но как мне кажется очистка зоны отдыха тоже поможет нашей планете. Пусть и это не так существенно. Еще я просто не могу видеть как издеваются над животными и как много их умирают на улице под колесами авто или от холода. Я постоянно нахожу таких животных и забираю к себе домой. Так у нас дома появились все наши собаки, которых мы выходили и очень к ним привязались. Так появилось мое любимое рыжее чудо. Мой кот. Бывали так же ежики и найденная на дороге черепаха.  
Так же я совершаю маленькое добро для одной старушки, которая целыми днями просит милостыню, и я просто не могу пройти мимо и даю ей немного денег.  
Да и вообще добро может делать каждый! Просто помочь прохожему, которому стало плохо и открыть дверь перед человеком с кучей коробок, а можно просто улыбнутся совсем незнакомым людям и пожелать им счастья. Ведь любое добро вернется бумерангом. 
Улыбайтесь почаще lovi06032


Арья
 
I_am_no_longer_here
I_am_no_longer_here Дата: Четверг, 10.04.2014, 16:43 | Сообщение # 5
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline



Самая факинговая актриса голливуда.


Сообщение отредактировал Lulu - Четверг, 10.04.2014, 16:44
 
AnastasiyaUstinova
AnastasiyaUstinova Дата: Четверг, 10.04.2014, 19:03 | Сообщение # 6
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем хорошего настроения и улыбок!!! fund02002 :fund02002: fund02002 bj bv :cwetok01:


Сообщение отредактировал AnastasiyaUstinova - Четверг, 10.04.2014, 19:05
 
hope
hope Дата: Четверг, 10.04.2014, 19:32 | Сообщение # 7
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Несколько лет помогаю фонду Чулпан Хаматовой "Подари жизнь". Хочется сказать -люди, помогайте друг другу, будьте добрей друг к другу и мир станет лучше!
 
Стюшечка
Стюшечка Дата: Пятница, 11.04.2014, 15:41 | Сообщение # 8
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
По моему мнению самая очаровательная улыбка)

У меня было достаточно мелких добрых дел, но как было сказано раннее
Цитата Мaруся ()
Мелкого добра не бывает.

Я решусь поделиться несколькими историями)
С детства хотела стать ветеринаром. Так, как я обожаю животных, мне всячески хотелось им помочь. Хоть и в дом животных тащить мне категорически запрещалось, я хотя бы подкармливала их.
Как-то у меня в огороде родила какая-то кошка. Оставила своих котят у меня в огороде, и я, добрая душа, стала за ними ухаживать смотреть. Была я тогда в классе 4 или 5. Не помню сколько было котят, но я их выходила. Все почти знали, что у меня в огороде есть котята, и кто хотел приходили просто забирали. А один черный котенок, достался нашим хорошим знакомым магазинщикам, я у них постоянно покупала для котят то молоко, то корм, то сосиски. fund02002
Постоянно подбираю раненых животных. Шли мы с одноклассницами со школы и увидели котенка раненого. Ранка была ужасная, вся разлагалась. Мы попытались хоть что-то сделать для малыша, но он к несчастью умер на следующий день вечером cray
В общем про котят и щенят историй много. А вот недавно птичку в подъезде нашла. Крылышко ранено было. Притащила домой (в тайне от всех жил в коробке). Ранку обработала, покормила, напоила. Спустя время, улетел на свободу) dance4
Как-то так girl_blush2




Сообщение отредактировал Стюшечка - Пятница, 11.04.2014, 15:47
 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Пятница, 11.04.2014, 16:21 | Сообщение # 9
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Пусть и это не так существенно.
К добрым делам неприменимо слово "несущественно"  fund02016
kristy90, было приятно узнать тебя с такой стороны. Спасибо за улыбку!  lovi06032
LuluAnastasiyaUstinova,  спасибо за улыбки!!! fund02036

Цитата hope ()
Несколько лет помогаю фонду Чулпан Хаматовой "Подари жизнь".
Надеюсь, что те, кто не знал о такой возможности найдут в себе желание узнать больше. Благо, мы живем в мир технического прогресса   fund02016
hope, спасибо за улыбку  lovi06032
Цитата Стюшечка ()
По моему мнению самая очаровательная улыбка)
Все искренние улыбки очаровательны  hang1
Стюшечка, спасибо за истории и улыбку!  lovi06032


 
Снежок
Снежок Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:46 | Сообщение # 10
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline

Как пионерка, хоть и бывшая, я переводила бабушек через дорогу и помогала старенькой соседке донести сумки с покупками до квартиры.



 
Obezyana
Obezyana Дата: Вторник, 15.04.2014, 13:24 | Сообщение # 11
I've found out a reason for me
Группа: Проверенные
Сообщений: 388
Статус: Offline
Девчули-красотули, какая прекрасная тема  JC_flirt
Вам от меня моя улыбка
А что рассказать про себя..нууу  girl_blush2
Буквально недавно, под Новый Год, узнала о группе социальной поддержки "Старость в радость", которая помогает людям преклонного возраста и инвалидам, которые по разным обстоятельствам вынуждены проживать в домах престарелых. У меня сердце разрывалось, когда я смотрела на видео этой группы cray
Так вот, по желанию всех неравнодушных высылают тебе адреса домов, имена и фамилии (количество зависит от вашего желания) - а ты по этим адресам высылаешь открытки с поздравлениями. Согласитесь, это здорово - получать весточку в праздник с теплыми пожеланиями, пусть и от совершенно незнакомого человека  lovi06032
В общем, надеюсь мне удалось вызвать улыбку у 10 бабушек и дедушек  girl_blush2 lovi06032
Всем улыбок и добра


 
white
white Дата: Среда, 16.04.2014, 02:03 | Сообщение # 12
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3208
Статус: Offline
Ladies, бодрого всем! 1_012
Оказывается, наши люди совсем не умеют принимать помощь других - таааааак смущаются girl_blush2 :girl_blush2:
Намедни в супермаркете на кассе передо мной стояла женщина, молодая еще такая пенсионерка, лет 55-60, и муторно выясняла у кассирши, сколько ей не хватает наклеек до какого-то там приза или скидки, и сколько ей положено этих самых наклеек за покупку в 500р girl_wacko
Мы с Парисиком быренько расплатились, пока она продукты в пакет собирала, и на стандартный вопрос кассирши "Наклейки собираете", попросила отдать мою "пулеметную ленту" этой женщине...
Дык, та брать не хотела с криками "что вы, что вы?! да, я, да, мне, неудобно, не надо, ну, спасибо" girl_wacko

Добрые дела делать простj, а людям, которым помогаешь, оказывается эту помощь принять совсем и непросто 12

и улыбочка в конце fund02002 lovi06032


Сообщение отредактировал white - Среда, 16.04.2014, 02:06
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Среда, 16.04.2014, 07:33 | Сообщение # 13
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
Привет всем добрым и улыбчивым! fund02016
Я весной и осенью оставляю пакет с маленькими вещами(те, которые малы моему ребенку) возле неблагополучного дома(общага). girl_blush2
Еще я работаю в детском кафе и каждому маленькому посетителю улыбаюсь, приглашая к нам! Помогаю раздеться, разуться, приношу водички, достаю с потолка гелиевые шарики giri05003 , и просто радуюсь визгу-писку этих карапузов! girl_blush2


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
leverina
leverina Дата: Среда, 30.04.2014, 23:35 | Сообщение # 14
Робстен-профессионал
Группа: Редакторы
Сообщений: 935
Статус: Offline
И мы тоже все детские вещи, которые дети переросли, раздаем регулярно. Есть куда, уже знаем адреса. Честно говоря, сами при этом тоже улыбаемся до ушей.

Но на этот раз получилось особенно удачно - у подруги только что появилась шестилетняя падчерица, и все игрушки-побрякушки, с которыми мы попрощались вместе с начальной школой, перешли в наследство ей.
 
Believe_In_Miracles
Believe_In_Miracles Дата: Вторник, 13.05.2014, 00:03 | Сообщение # 15
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Многих своих животных подобрала на улице и оставила дома, недавно сделала пожертвование в фонд, когда могу выхожу на субботник и вообще стараюсь делать добрые дела 


 
Fiska1516
Fiska1516 Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 22:35 | Сообщение # 16
dreams
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
fund02002 fund02002 fund02002
А вот и моя улыбочка)
На самом деле я еще молода, чтобы писать о каких-то больших делах в моей жизни. Но все же кое-что я понимаю.
Стараюсь направить людей на правильный путь, оберегаю их от ошибок, всегда откликаюсь на зов помощи. Открыв свое дело, помогаю людям, сбежавших из Украины, с работой) И вообще, стараюсь сделать этот мир немного добрее и лучше)))

Делая добро, никогда не стоит забывать, что оно, как бумеранг, обязательно к тебе вернется lovi06032



 
marrylapa13
marrylapa13 Дата: Среда, 06.03.2019, 13:07 | Сообщение # 17
с надеждой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Хорошее дело dance4


Любовь — милое безумие.
 
Форум » Общий » Общение » Марафон добрых дел (33 дня улыбок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: