Джеймитерапия 1.1 - Страница 479 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Джеймитерапия 1.1
DanaCat
DanaCat Дата: Суббота, 28.02.2015, 17:17 | Сообщение # 1
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline











русский дубляж Baibako смотреть онлайн

оригинальная дорожка с субтитрами смотреть онлайн

скачать 9 серию с русскими и английскими субтитрами

скачать 9 серию русский дубляж

 
DanaCat
DanaCat Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 21:23 | Сообщение # 9561
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Прикрепления: 3573800.jpg (323.7 Kb)
 
Ice-Ice-Baby
Ice-Ice-Baby Дата: Понедельник, 01.06.2015, 02:01 | Сообщение # 9562
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата DanaCat ()
Отличная статьи и интервью Кристины с Роном
  Спасибо lovi06015 Оставлю на утро чтиво,а то уже поздно giri05003
 
Гифка с его взглядом, прям до мурашек пробирает...Талантливый до невозможности он, настолько ярко и естественно передавать эмоции одним лишь взглядом cray


 
Ice-Ice-Baby
Ice-Ice-Baby Дата: Понедельник, 01.06.2015, 02:04 | Сообщение # 9563
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата DanaCat ()
Прям такой побитый котенок, вот прям хоть обними и плачь
Ещё и в плащик этот кутается, ну до чего милый он...И впрямь глядя на такое фото плакать хочется и к себе его прижать cray
Где там Клэр,пусть мужа идёт тискает, что он какой брошенный в лодке этой giri05003

Коллажик с 1 по 16 серию, красота hang1 Скоро-скоро устрою себе этот самый марафон dance4


 
Ice-Ice-Baby
Ice-Ice-Baby Дата: Понедельник, 01.06.2015, 02:07 | Сообщение # 9564
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
В тысячный раз пожалела,что зарегистрировалась в твиттере 4 Вот не была я там раньше,так какого потянуло сейчас..

И чего спрашивается все жалуются.Сериал ещё не сняли,а они уже чуть ли не петиции устраивают и угрожают, что Рона чем-нибудь,да огреют. Дибилизм, прям не могу...Злость распирает asmile410 asmile410


 
beatris
beatris Дата: Понедельник, 01.06.2015, 08:38 | Сообщение # 9565
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Ice-Ice-Baby ()

И чего спрашивается все жалуются.Сериал ещё не сняли,а они уже чуть ли не петиции устраивают и угрожают, что Рона чем-нибудь,да огреют. Дибилизм, прям не могу...Злость распирает

Некоторые, вообще, разделили сериал на первые 8 и вторые 8 серий. Поют дифирамбы первой половине сезона и кроют на чем свет стоит вторую. Одни кричат: "Семку на царство! А Рона, ирода, сослать - пусть Архипелаг Гулаг снимает"... Другие, просто, находятся в постоянном хаосе и кидаются из крайности в крайность: то неистово признаются всем и вся в любви, то рыдают и не знают, как им жить дальше. Бесят, честно говоря, и те, и другие. Свалили в одну кучу все и не хотят слышать разумные доводы. И Диана уже говорила, и Рон, и кто только не высказался - непробиваемые! Ну давайте они снимут от и до по книге. И что? В книге мало косяков и нестыковок? Там нет насилия? Есть, и ого-го сколько! Или же, пусть снимут очередной "шедевр" а-ля "Анжелика" - этого все хотят? Хотят, чтобы "Чужестранка" опустилась до уровня банальной бабской мелодрамы? Я, лично,этого не приемлю и прекрасно понимаю и, более того, поддерживаю всю команду сериала в их желании вывести "Чужестранку" на другой уровень. Да, в последних эпизодах сделан упор на БДР, да, Рон и Тобиас хотели чуть больше и глубже расскрыть нам этого персонажа. А когда ещё, если не сейчас? Да, и это неоспоримый факт, Сэм затмил Тобиаса, отыграл до озноба и мурашек, устроил нам "экскурсию" в собственный ад Джейми и вернул обратно, вывернутыми наизнанку. Но даже в таком состоянии адекватные зрители, а я отношу нас к их числу, смогли разглядеть в БДР, то, что Тобиас и Рон вложили в него и то, что ещё, наверняка,выстрелит в следующем сезоне.


 
DanaCat
DanaCat Дата: Понедельник, 01.06.2015, 09:33 | Сообщение # 9566
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
beatris


 
beatris
beatris Дата: Понедельник, 01.06.2015, 10:04 | Сообщение # 9567
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
DanaCat,


 
DanaCat
DanaCat Дата: Понедельник, 01.06.2015, 10:41 | Сообщение # 9568
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
fund02002 fund02002 fund02002

 
 
DanaCat
DanaCat Дата: Понедельник, 01.06.2015, 10:58 | Сообщение # 9569
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
а можно тоже вот так ручками? а? ну моожжжно? girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

 
DanaCat
DanaCat Дата: Понедельник, 01.06.2015, 11:07 | Сообщение # 9570
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
 
larisa-s
larisa-s Дата: Понедельник, 01.06.2015, 11:13 | Сообщение # 9571
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девушки, всем привет!) 1_012 Наконец-то посмотрела 16 серию. И вот что хочу сказать, сцены между Рендоллом и Джейми для меня отвратительны( я даже глаза закрывала, чтоб не смотреть. Наверно, я гомофоб просто, но не могу я смотреть на двух мужиков ,занимающихся сексом, не приемлет мой мозг это.
Про игру актеров, просто нет слов, все на высоте!


 
beatris
beatris Дата: Понедельник, 01.06.2015, 11:14 | Сообщение # 9572
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата DanaCat ()
а можно тоже вот так ручками? а? ну моожжжно?

Главное вовремя остановиться потом giri05003 Ручки то шаловливые и стоооолько простора для маневров
obmorok facepalm02


 
DanaCat
DanaCat Дата: Понедельник, 01.06.2015, 11:15 | Сообщение # 9573
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата larisa-s ()
я гомофоб просто
не одна ты такая...но я честно боялась что будет еще откровеннее...так что на то что было смотрела почти спокойно...правда не уверена что хочу еще раз это пеерсматривать  girl_blush2
 
Ice-Ice-Baby
Ice-Ice-Baby Дата: Понедельник, 01.06.2015, 11:16 | Сообщение # 9574
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
beatris, просто подписываюсь под каждым словом :clapping:Сколько я не читаю, то всегда есть недовольные,которые еще и с командой будут спорить.Но ведь всё уже доходчиво объяснили,буквально по полочкам разложили и все их изменения только в пользу идут.

В общем, плевала я на их мнение, меня и своё устраивает. Просто так они надоедают со своими "соплями",что просто жуть 4


 
larisa-s
larisa-s Дата: Понедельник, 01.06.2015, 11:17 | Сообщение # 9575
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
DanaCat, я уверена, что не хочу это больше пересматривать!


 
larisa-s
larisa-s Дата: Понедельник, 01.06.2015, 11:18 | Сообщение # 9576
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ice-Ice-Baby, Тань, да отпишись от этих умников и спокойней станет) На всех нервов не хватит)


 
DanaCat
DanaCat Дата: Понедельник, 01.06.2015, 11:19 | Сообщение # 9577
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Цитата Ice-Ice-Baby ()
В общем, плевала я на их мнение, меня и своё устраивает. Просто так они надоедают со своими "соплями",что просто жуть
у меня твиттер бойкот :)) теперь буду заходить если че Кейт или Сэм писать будут...достали меня эти вечные разборки там girl_blush2

Цитата larisa-s ()
DanaCat, я уверена, что не хочу это больше пересматривать!
но не последние 10 минут да? girl_blush2
 
Ice-Ice-Baby
Ice-Ice-Baby Дата: Понедельник, 01.06.2015, 11:19 | Сообщение # 9578
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Ангус таки дорвался giri05003 Посмотреть не удалось,так хоть напоследок полапал немного fund02002 fund02002
Цитата DanaCat ()
а можно тоже вот так ручками? а? ну моожжжно?
Фантазия ведь неспокойная, как представишь какие там мышцы...И всё это можно будет потрогать girl_blush2 fund02002


 
larisa-s
larisa-s Дата: Понедельник, 01.06.2015, 11:21 | Сообщение # 9579
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата DanaCat ()
но не последние 10 минут да?

Это да) good Ветер в волосах.....


 
Ice-Ice-Baby
Ice-Ice-Baby Дата: Понедельник, 01.06.2015, 11:24 | Сообщение # 9580
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата larisa-s ()
не могу я смотреть на двух мужиков ,занимающихся сексом, не приемлет мой мозг это
Я вроде тоже не фанатка такого, но мне понравилось.Если первая сцена для меня более жестока и тяжело слушать крики, и видеть всю эту резкость.
То вторая сцена меня поразила. Обманчивая нежность,а на деле ломка души.Обман его зрения,мозга. И  это было немного красиво в своём отвращении.Как-то так.
Цитата larisa-s ()
отпишись от этих умников и спокойней станет) На всех нервов не хватит)
Они иногда и хорошее пишут giri05003




Сообщение отредактировал Ice-Ice-Baby - Понедельник, 01.06.2015, 11:25
 
Поиск: