Флудилка: Добро пожаловать с добром пожаловаться) - Страница 273 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Флудилка: Добро пожаловать с добром пожаловаться) (Разговоры обо всем на свете, обо всем, что есть на планете)))
Флудилка: Добро пожаловать с добром пожаловаться)
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Четверг, 10.09.2015, 14:18 | Сообщение # 1
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline



Добро пожаловать во Флудилку сайта Robsten.ru!



Правила общения во флуде сайта Robsten.ru

 
Нея
Нея Дата: Вторник, 13.11.2018, 00:37 | Сообщение # 5441
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата Juliya777 ()
т.к. думаю, что уже никогда...
И не надо)


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
Juliya777
Juliya777 Дата: Вторник, 13.11.2018, 12:27 | Сообщение # 5442
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
.


Сообщение отредактировал Juliya777 - Вторник, 13.11.2018, 12:28
 
OVMka
OVMka Дата: Вторник, 13.11.2018, 20:12 | Сообщение # 5443
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата ghbdtn555 ()
мне кстати Новолуние тоже нравится стало. Снято достойно. Но мало Эдварда

может поэтому в первое время Новолуние не так приглянулось, очень мало Эдварда - но финал с Вольтеррой просто супер)

Цитата Juliya777 ()
.

Юля, вот умеешь ты кратко изъяснится) JC_flirt


 
Juliya777
Juliya777 Дата: Среда, 14.11.2018, 17:09 | Сообщение # 5444
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
Юля, вот умеешь ты кратко изъяснится)
Хотела вставить видео из твиттера, - но ничего не вышло(( Сын Уилла Смитта такую песню наложил на видео поцелуя Эдварда и Беллы со свадьбы, - миллионы просмотров, - и я залипла на 2 дня.... Хотела с вами поделиться.
 
Juliya777
Juliya777 Дата: Среда, 14.11.2018, 17:14 | Сообщение # 5445
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
«Кристен всегда трудно вспоминать о том времени. После всего, что произошло, она осознала, что такой любви, какая была у них, больше не встретишь», — признался источник, близкий к актрисе. (взяла с инета).
Мне вот интересно, что чувствуют КС и РП, когда смотрят фан-вырезки из Сумерек... Да и вообще, смотрят ли они сами Сумерки, - может, чтобы понять их феномен....
 
Juliya777
Juliya777 Дата: Среда, 14.11.2018, 17:23 | Сообщение # 5446
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата ghbdtn555 ()
Именно эта искренняя химия подкупила. Я поверила.
И я до сих пор верю, что любовь была.... Ну не могут миллионы так обмануться... Но вот, возможно, потом вразрез пошли их жизненные точки зрения, интересы, и все так печально закончилось...
Ну никак не могу поверить, что это просто было сыгранно...
 
Juliya777
Juliya777 Дата: Среда, 14.11.2018, 17:30 | Сообщение # 5447
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
Слушай, никогда не замечала)) Надо будет пересмотреть Хотя есть как минимум один поцелуй, где все наоборот
Да, там ей пришлось глаза закрыть))) по другому никак...
Цитата OVMka ()
С другой стороны Роб говорил, что ему в совместных поцелуях ничего делать не надо. Вот и приходилось Кристен все контролировать)))))
Да, я тоже читала где-то инью... И действительно, просматривая фильм, - она везде его целует, а он просто закрывает глаза и подставляет свои губы))) Но то, как он на неё смотрит, - вот это факт...

Особенно насчет поцелуя мне всегда нравится сцена, где во второй части они встречаются около школы и, я так понимаю, это было со стороны КС совсем по-другому, - у РП от удивления аж бровь вверх поползла... Ведь писали же, что в первой части она была не слишком к нему благосклонной, - 17 лет, чего там, - а вот через год решила, по всей видимости, что пора)))).
 
Juliya777
Juliya777 Дата: Среда, 14.11.2018, 17:42 | Сообщение # 5448
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата Нея ()
Я завидую, тоже хочется, чтобы накрыло чем-то
Да я от себя этого вообще никак не ожидала, - ну, думала, посмотрю фильм еще разок, - ничего не будет, тк верила, что "нельзя в одну и ту же реку войти дважды"... - а оказалось, ой как можно....)))
До сих пор в шоке, - но мне это чувство так нравится сейчас.... Чувство настоящей любви, когда бабочки порхают в животе, - причем любовь не к конкретному лицу, а к этой "парочке", их экранному чувству....
Может действительно не хватает в жизни драйва...
 
OVMka
OVMka Дата: Среда, 14.11.2018, 19:13 | Сообщение # 5449
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата Juliya777 ()
Хотела вставить видео из твиттера, - но ничего не вышло((

делись ссылкой hang1

Цитата Juliya777 ()
Особенно насчет поцелуя мне всегда нравится сцена, где во второй части они встречаются около школы и, я так понимаю, это было со стороны КС совсем по-другому, - у РП от удивления аж бровь вверх поползла... Ведь писали же, что в первой части она была не слишком к нему благосклонной, - 17 лет, чего там, - а вот через год решила, по всей видимости, что пора)))).

это когда у нее День рождения был?


- Простите, я сегодня ничего не помню fund02002

Цитата Juliya777 ()
но мне это чувство так нравится сейчас....

приятное ностальжи)


 
Juliya777
Juliya777 Дата: Среда, 14.11.2018, 20:31 | Сообщение # 5450
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
делись ссылкой
https://twitter.com/officialjaden/status/1061444808298786817

Парень говорит, что смотрит Сумерки каждую ночь))


Сообщение отредактировал Juliya777 - Среда, 14.11.2018, 20:32
 
Juliya777
Juliya777 Дата: Среда, 14.11.2018, 20:39 | Сообщение # 5451
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
это когда у нее День рождения был?
Да, когда он обо всем сразу забыл)))
 
Нея
Нея Дата: Среда, 14.11.2018, 23:40 | Сообщение # 5452
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата Juliya777 ()
Ведь писали же, что в первой части она была не слишком к нему благосклонной
Но тем не менее везде говорится, что она и выбрала его на роль Эдварда Каллена)


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
Нея
Нея Дата: Среда, 14.11.2018, 23:42 | Сообщение # 5453
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата Juliya777 ()
Парень говорит, что смотрит Сумерки каждую ночь))
Неожиданно, однако)) Парень романтик, видимо))


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
Juliya777
Juliya777 Дата: Четверг, 15.11.2018, 09:57 | Сообщение # 5454
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата Нея ()
Но тем не менее везде говорится, что она и выбрала его на роль Эдварда Каллена)
Да, - я поняла, что Кетрин отобрала несколько парней, обладающих по её мнению, качествами "неземная красота/опасность", и я так поняла их было трое - Паттинсон, актер, который играл Джаспера и еще какой-то, и дала каждому 1-1,5 часа на пробы с Кристен в своей комнате, чтобы посмотреть как они смотрятся вдвоем на камеру и с кем у КС возникнет большее притяжение, - по результатам КС заявила, что это должен быть Роб, - и Кэтрин с ней полностью согласилась...
Увидев такое притяжение между КС и РП Кэтрин тут же заявила, чтобы Роб не смел даже думать об этом, так как ей всего 17 и это уголовная ответственность...То есть там было все понятно с первого взгляда)))))
И вот и получается, что КС состоит в серьёзных отношениях с Агарано, и не может себе позволить большего, а Робу вообще запрещено думать о большем минимум до апреля 2008 ( а съемки идут с января 2008)...)))) Получается, что Роб играет самого себя, - очень хочет, но не может, - то есть полное совпадение с его героем...
На существование ограничений со стороны Кристен меня толкает эпизод, когда они идут на бал и Роб берет её за талию, чтобы помочь её переступить через порог, - как же она отталкивает его руку, - с такой злостью, - вот меня всегда поражает этот момент, и даже обижает, - вот честное слово...вроде бы по сюжету фильма они уже вместе и тут на тебе...
Но вот такое хронологическое смешение из снятых сцен и вызывает лично у меня нарастание эмоционального напряжения, - вот вроде бы они почти вместе, - и в следующей сцене опять отчуждение, - а потом опять любовь... Вот думаю этот фактор тоже очень большую роль играет в сумеречном феномене...Особенно я это замечаю после кафе, где он признается, что не может оторваться от неё (лично для меня это самый волнительный момент первого фильма, пик фильма - так как их глаза, мимика, - меня это все с ума сводит и в этот момент я начинаю абсолютно верить в их притяжение и в их связь)))) и потом они опять в машине, и опять между ними опять холод...а казалось бы, что все уже выяснили.... Но все это потому что оказывается все эпизоды в машине сняли в одно время, тк шел дождь, - и они решили снять все эпизоды в машине из фильма в гараже за один раз...
 
Juliya777
Juliya777 Дата: Четверг, 15.11.2018, 10:19 | Сообщение # 5455
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата Нея ()
Неожиданно, однако)) Парень романтик, видимо))
Да)))
Меня их свадебный поцелуй в фильме не особо зацепил, - но в этом видео, - это нечто! Наверное, влияние музыки, - теперь вижу такую страсть!! Парень удивил меня, - даже только потому что он парень!, - и еще благодаря ему кажется я почти нашла, возможно, ключ к сумеречному феномену, - с мыслями соберусь и напишу, по-видимому, "простыню" здесь))))))


Сообщение отредактировал Juliya777 - Четверг, 15.11.2018, 11:24
 
Juliya777
Juliya777 Дата: Четверг, 15.11.2018, 10:48 | Сообщение # 5456
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
А еще мне очень нравится, как поет Роб, - я еще в первый просмотр заметила это необычное звучание, - ну очень нравится...Вот лучше бы он себя продвигал в этом направлении, а не других...
 
OVMka
OVMka Дата: Четверг, 15.11.2018, 13:03 | Сообщение # 5457
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата Juliya777 ()
Вот лучше бы он себя продвигал в этом направлении, а не других...

Сказал, что не считает правильным для себя двигать сразу две карьеры - актера и музыканта, как например, Дженнифер Лопес. Потому что тогда будет страдать и то, и другое.

Цитата Juliya777 ()
Меня их свадебный поцелуй в фильме не особо зацепил, - но в этом видео, - это нечто!

Эх, сняла бы свадьбу Кэтрин Хардвик, это было бы совсем другое кино girl_blush2


 
Juliya777
Juliya777 Дата: Четверг, 15.11.2018, 13:46 | Сообщение # 5458
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
Сказал, что не считает правильным для себя двигать сразу две карьеры - актера и музыканта, как например, Дженнифер Лопес. Потому что тогда будет страдать и то, и другое.
Да, я согласна с ним, - что-то у неё и вправду ни там, ни там...
Цитата OVMka ()
Эх, сняла бы свадьбу Кэтрин Хардвик, это было бы совсем другое кино
О да, было бы все по-другому..))) но парень молодец,  - показал сцену с поцелуем в ином формате, - я прям залипла..


Сообщение отредактировал Juliya777 - Четверг, 15.11.2018, 13:47
 
Juliya777
Juliya777 Дата: Четверг, 15.11.2018, 14:11 | Сообщение # 5459
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата Нея ()
Неожиданно, однако)) Парень романтик, видимо))
Так очаровательно, что в наших рядах есть мужчины... girl_wacko  ...и неожиданно для меня.... и у меня такое уважение неподдельное к русскому ученому, назвавшему в честь Роба звезду.... - молодец, не каждый мужчина осмелился бы показать свое реальное отношение к происходящему, хотя, думаю, фильм многих смутил...
Ну вот ведь надо же так вскружить головы и мужчинам и женщинам, - реально феномен!!!


Сообщение отредактировал Juliya777 - Четверг, 15.11.2018, 14:14
 
Juliya777
Juliya777 Дата: Четверг, 15.11.2018, 15:25 | Сообщение # 5460
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Нашла на просторах интернета, что Кетрин Хардвик начала съемки первой части со сцены в классе биологии, и она говорит, что там реально была химия, - я тоже вижу это на экране невооруженным глазом, - КС реально трясет!
 
Форум » Общий » Общение » Флудилка: Добро пожаловать с добром пожаловаться) (Разговоры обо всем на свете, обо всем, что есть на планете)))
Поиск: