Книга Деда Мороза - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Книга Деда Мороза (Я желаю...)
Книга Деда Мороза
PoMarKa
PoMarKa Дата: Понедельник, 12.12.2011, 14:34 | Сообщение # 1
жетомбо
Группа: Проверенные
Сообщений: 10618
Статус: Offline
Это наша прошлогодняя книга Деда Мороза. Прочите желания которые вы загадывали год назад и узнайте сбылись они или нет.

Загадать новое желание можно тут >>>>




Уже совсем скоро наступит самая волшебная ночь в году, ночь когда мы загадываем желания, и верим что они обязательно сбудутся...
У каждого из нас есть свой волшебный способ загадывать желание. Кто-то стремительно, чтобы успеть под бой курантов, пишет его на бумаге, сжигает и выпивает, кто-то просто произносит его в слух, чокаясь шампанским с любимым человеком, а кто-то пишет письмо Деду Морозу...

Может бы вы в детстве играли в такую игру? Писали список своих новогодних желаний, запечатывали их в конверт и... прятали его, до следующего Нового года. А потом, когда вновь приходило время наряжать елку, вы доставали свой прошлогодний конверт, распечатывали его и с нетерпением читали, вспоминая, что же из загаданного сбылось, а что нет.

RobSten.Ru предлагает вам написать совместное письмо Деду Морозу с нашими новогодними Робстен-желаниями. В канун Нового года мы спрячем эту книгу от вас, и заново откроем только в следующем декабре, чтобы узнать, что же из наших желаний сбылось, а что нет.

Итак, открываем нашу книгу и пишем:
Я желаю...
 
oleele
oleele Дата: Вторник, 13.12.2011, 03:55 | Сообщение # 41
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я желаю только одного для моей любимой пары - ребеночка!)) Дедушка Мороз пошли пожалуйста Роберту партию бракованных средств защиты от нежелательной беременности!))
 
taksyny
taksyny Дата: Вторник, 13.12.2011, 15:58 | Сообщение # 42
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Хм,ну тут надо подумать,для начала желаю нашему любимому сайтику и поклонникам РОБСТЕН всего самого наилучшего.
И поехали,желаю :
- посмотреть ДВД и насладиться расширенными сценами "Рассвета.ч1" (и не разочароваться).
- что бы Кристен приехала в Москву на премьеру Белоснежки.
- что бы РОБСТЕН приехал на премьеру "Рассвет 2 часть"
- Увидеть РОБСТЕН в живую на премьере girl_blush2
- что бы Робстен были вместе до конца дней своих.
- и очень хочется их увидеть и поговорить с ними.
- увидеть Робстен в живую...
- дожить до момента когда появится РОБСТЕНЛЯЛЬКУ

Вроде все,Дедушка Мороз исполни наши желания,заранее спасибо! JC_flirt


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Вторник, 13.12.2011, 18:56 | Сообщение # 43
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
я желаю
- чтобы РобСтен навсегда были вместе
- их свадьбу
- чтобы у них появился ребеночек
- чтобы они были счастливы
- их еще парочку совместных фильмов.чтобы они там были вместе *-*
- новый альбом Робки
- им новых очень успешных проектов
- много их совместных фотосетов
- фотку Роба-Михи-Крис *-*
- сайту робстен.ру процветания
- увидеть их в живую

вот почти все желания касаемые их.
У меня их еще очень-очень много))))
Дедушка Мороз,исполни все наши желания.
Люблю их очень!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave


Сообщение отредактировал Twi-hard_♥RobSten♥ - Вторник, 13.12.2011, 19:01
 
sakyra
sakyra Дата: Вторник, 13.12.2011, 19:55 | Сообщение # 44
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline

Ой, Дедушка Мороз, со встречей fund02016

вобщем, садись мой родной Дедушка, садись и слушай, но не забывай записывать на корочку свою, в блокнот, аль в нетбук, разницы нет
я желаю:
- мир во всем мире boast
- справедливые выборы 2012
- список желаний для меня boast
А - ...
Б - ...
не буду наглеть, хватит
- сайту Robsten.ru всего наилучшего, доброжелательных пользователей, хороший антивирусный щит fund02016
- Роберту и Кристен в их личной жизни того, чего они сами себе хотят, а вот в карьерном плане - отличных проектов, режиссеров а-ля Кроненберг, верных поклонников, а также признание гуру Голливуда и приближение к золотым статуэткам
- Роберту, хмм, чтоб его "словесный понос" и дальше нас радовал fund02002
- Михе вырасти благопристойным псом и не писать в ботинки хозяина
и
чтоб Милый друг, в конце концов, вышел в прокат

все, Дедушка, можешь идти, упаковывать подарки и подготавливать площадку для реализации таких скромненьких желаний giri05003
и



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...


Сообщение отредактировал sakyra - Вторник, 13.12.2011, 20:59
 
лиса
лиса Дата: Среда, 14.12.2011, 06:33 | Сообщение # 45
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Дорогой Дед Мороз! Вчера я уже писала свои пожелания, но сегодня я сожалею об одном из них. И прошу прощения. Это касается нонстенов. Конечно, когда я писала о них, я не думала о каких-то конкретных людях, а думала о явлении в целом. Но, все равно, я не должна была этого желать.
Я хочу, чтобы все люди были добрее друг к другу, в том числе и я.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ. И ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! elka
 
Эдварт
Эдварт Дата: Среда, 14.12.2011, 22:19 | Сообщение # 46
с надеждой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Я хочу познакомиться с Робом. Он мне так нравится. Или хотябы пусть он приедет в Ростов-на-дону. Чтобы я его увидела по настоящему. cray
 
MariyaMarishka
MariyaMarishka Дата: Четверг, 15.12.2011, 13:43 | Сообщение # 47
ღTeam RobSten. Sempreღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Статус: Offline
Такой замечательный год у нас прошел... Все эти незабываемые РобСтен-моменты...
И так я желаю...
1. Побольше нам таких моментов в будущем году...)
2. Процветания этому замечательному сайту...)
3. И пусть у всех пользователей этого сайта всегда будут рядом друзья для поддержки fund02016
Если бы не один замечательнейший человек (Ираа lovi06015 ) я бы еще долго не была здесь) и не познакомилась с многими замечательными людьми lovi06032 счастья им и здоровья lovi06032
И да...
4. Пусть ММА поразит нас своим великолепием, а также замечательными моментами girl_blush2
5. Побольше ярких и замечательных проектов Робу и Кристен, но не смотря на это быть им подольше рядом JC_flirt
6. Нет, я не хочу ребеночка, ни свадьбы, я просто хочу, чтобы наши любимки были счастливы lovi06032 а там все приложиться JC_flirt

Всех с наступающим!! oleni elka

P.S... Думаю в следующем году премьеры (а в особенности второй части Рассвета)) порадуют нас не менее замечательными моментыми JC_flirt





Сообщение отредактировал MariyaMarishka - Четверг, 15.12.2011, 13:46
 
Milka
Milka Дата: Четверг, 15.12.2011, 14:08 | Сообщение # 48
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Я желаю..
чтобы наш сайт продолжал развиваться и расти!
Желаю, чтобы РобСтен не докучали папарацции!
Чтобы Кристен (желательно вместе с Робом.. ну если тебе Дедушка Мороз не затруднит giri05003 ) приехала на премьеру Белоснежки в Россию .. ну и чтобы я приехала туда girl_blush2 хотя я все равно приеду fund02002 главное наших любимок привези!
Я желаю, чтобы любовь Роба и Кристен только крепла и чтобы эта любовь принесла им маленькое чудо-карапуза giri05003
Так же я желаю чтобы РобСтен приехали на премьеру второй части Рассвета! Я искренне желаю Робу и Кристен дальнейших успехов в карьере. .очень хотелось бы увидеть на экранах новый совместный их проект. А мистеру Паттинсону, желаю записать альбом!

Всем-Всем желаю всего самого наилучшего, чтобы все ваши мечты (и написанные здесь желания) сбылись! Чтобы в вашей жизни было побольше ярких и радостных дней, чтобы улыбка и счастье никогда вас не покидали!

Спасибо всем пользователям, ставшими мне дорогими людьми и близкими друзьями и всей моей любимой команде робстен. ру - моей второй семье!


 
Lexicontra
Lexicontra Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:42 | Сообщение # 49
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Lee_Wolf)
Желаю себе сделать на отлично научно-исследовательскую работу по теме "Мифические и религиозные образы в комедии Данте "Божественная комедия"(а теперь кто врубился, почему я взяла эту тему?)

А я врубился! fund02002 УЭМ, даа?)) О, кстати, желаю переводчику терпения, вдохновения, свободного времени, и чтобы у Беллы и Эдварда всё было хорошо)))
Команде сайта вдохновения и терпения))) Спаисбо вам огромное за то, что вы делаете для всех нас! Сайт как большая дружная семья. Любовь Кристен и Роба приносит счастье не только им и их близким, но и нам тоже ^^ Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались JC_flirt
Всем без исключения пользователям сайта робстен.ру желаю счастья, здоровья, любви, понимания и радости. Всем влюблённым желаю счастья в любви, всем не влюблённым желаю полюбить взаимно. Всем мамам здоровых детей, всем детям - здоровых родителей.
Мира во всём мире lovi06032
Лично себе желаю, чтобы неприятный диагноз не подтвердился. И ГИА сдать на пять)
Нашим няшкам желаю взаимопонимания, терпения, неугасающей любви. Тихую Робстен свадьбу, такую, чтобы мы все увидели через полгода фотографии, выложенные друзьями или близкими. Или просто услышали о свадьбе в очередном интервью Роба, когда у последнего случится приступ словонедержания fund02002
Желаю, чтобы сбылись все желания, не противоречащие правам других людей fund02002 Мало ли, может кто-то загадал захватить мир или шубку из панд. Мы же не можем такого допустить, да?)))
С наступающим нас всех!
P.S. Дедушка Мороз, можно мне ещё Бена Барнса или Криса Корнера под ёлочку?)))Ай-ай, ладно, не надо, пусть Бен снимается в фильмах, а Крис выпустит новый альбом.
И альбом Paramore уже наконец! Долго тянут, я уж вся в нетерпении))))


Сообщение отредактировал Lexicontra - Четверг, 15.12.2011, 19:48
 
alisanes
alisanes Дата: Пятница, 16.12.2011, 01:24 | Сообщение # 50
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Робстен-желания JC_flirt Итак...
я желаю...
- как можно больше Робстен-моментов в следующем году;
- чтобы наши зайки всегда были счастливы друг с другом;
- успешных им премьер и успешных фильмов;
- совместных им проектов и совместных фотосетов;
- пусть они наконец приедут на премьеру в Россию (и плевать, что я туда не попаду, пусть хоть другие порадуются fund02002 );
- в конце концов увидеть МД, сил уже никаких нет girl_wacko ;
- новой Робомузыки (да-да, я про альбом fund02002 );
- пусть уже все поверят, что они любят друг друга giri05003 ;
- активности и процветания сайту fund02016
...да много чего еще я желаю, но пусть хоть это сбудется fund02002
Всех с наступающим, всего-всего самого лучшего!!!!


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
ice_cream
ice_cream Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:29 | Сообщение # 51
black13
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 465
Статус: Offline
Я желаю...
мне бы очень-очень хотелось увидеть Роба вживую.. пообщаться взять автограф и Крис тоже...
желаю сайту процветать и расти...
всем пользователям этого замечательно сайта здоровья, успехов, хорошего настроения на весь грядущий год))
Роберту желаю творческих успехов, новых проектов и все наверное знают, что он хочет стать отцом так что желаю маленьких карапузиков от Кристен))
Кристен желаю успешной карьеры, также детишек от Роба, новых проектов желательно совместных с Робертом))
а еще я желаю РобСтен свадьбу... ох да)))
всем моим знакомым и любимым желаю чтобы их мечты сбывались, тобы они никогда не грустили, и сияли всегда как новогодняя елка с огоньками подключеными в розетку... lovi06032
девчонки спасибо вам)) это просто замечательная идея, на следующий год открою.. и ... lovi06032


 
Polina♥RobSten♥Kushpil
Polina♥RobSten♥Kushpil Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:53 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Всем привет!) 1_012
Ну конечно же я всем желаю здоровья, счастья, удачи, успехов школьника и студентам в учебе, влюбленным и семейным парам-счастья, любви и здоровья им и их деткам!)
Ну теперь мои пожелания... fund02002
В следующим году я хочу побывать в Лос-Анджелесе и встретить там Крис и Роба, сфотографироваться с ними, взять автограф и задать пару вопросов.)) Я вообще давно хотела слетать в Лос-Анджелес. Там круто!!!)) good
Еще хочу чтобы появился маленький карапузик RobSten и чтоб они поженились. Они просто великолепная пара!))) Чтоб они не ругались и с каждым днем все больше и больше любили друг друга)) lovi06015 girl_blush2 serdza
Хочу, чтобы Роб выпустил свой альбом, который я обязательно куплю!))) dance4 ar
Ну и конечно же працветания моему любимому сайту RobSten.ru! (хоть и не давно я здесь(:) ЛЮБЛЮ ВАС!!! Всех с наступающим))) Happy New Year and Merry Christmas! elka
P.S.
Читайте мой блог о любимым всеми празднике Новом Годе!)))* lovi06015
http://polina-kyshpil.blogspot.com/ serdza serdza serdza


Сообщение отредактировал Polina♥RobSten♥Kushpil - Суббота, 24.12.2011, 19:49
 
Annapi
Annapi Дата: Понедельник, 19.12.2011, 16:18 | Сообщение # 53
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Ну во, первых всех с наступающими праздниками! dance4
Во вторых, Дедушка Мороз желаю всем в НГисполнения всех-всех мечт,здоровья, счастья и любви, вооще мира во всём мире fund02002
Желаю процветания нашему и самому лучшему сайту Robsten.ru good
И конечно нашим зайчикам, нашим Робстен я желаю всего самого лучшего, счастья, чтобы их такая искренняя и чистая любовь друг к дргу росла и крепла с каждым прожитым вместе днём не смотря ни на что! kisssss Желаю Криси стать ещё красивее,, она будет самой прекрасной Белоснежкой на Свете,хочу чтобы она всёже приехала в Москву в мае, я очень жду в будущем году её На дороге и вампиршлюбимому в исполнении Крис во второй части Рассвета. Желаю РПаттцу и КСтю много хороших проэктов, но главное чтобы работа не разлучала их надолго и надеюсь они возьмут своего Медведика с собой на остров Уайт справлять его первый в жини НГ aas9906 elka Робстен знайтте ваши поклонники очень вас любят!!!! lovi06015
P.S.очень надеюсь что в 12. 12. 12. конца Света не будет fund02002 fund02002 fund02002
 
KristinkaRo
KristinkaRo Дата: Четверг, 22.12.2011, 23:29 | Сообщение # 54
ღ Love Robsten, the rest of my life ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я желаю...
На самом дела, много чего...
Прочитала много пожеланий, все такие теплы, некоторые смешные, забавные. Год выдался тяжелым. Но вот, буквально через неделю он закончится и начнется новый. Надеюсь, что для всех он будет удачным и благополучным.
А теперь, о моих пожеланиях.
Конечно же в первую очередь, всем огромного здоровья! Нашим замечательным создателям сайта,крепкого здоровья и процветания, девчонки вы супер! fund02016
Хочется сказать огромное спасибо им. Хоть я и совсем не давно тут, но очень полюбила этот сайт. lovi06019
Всем, всем людям, хочется пожелать, что бы сбылись все ваши мечты и желания. Что бы вы смогли исполнить то, что хотели сделать в этом году,но по какой-либо причине не сумели. Здоровья вашим родным, друзьям, деткам. Любви счастья, здоровья! Что бы все мы отдыхали на острове Эсми))) fund02048
Хорошей учебы, для школьников и студентов. bv
Успехов на работе, в личной жизни. Найти всем свою любовь, кто ее еще не нашел, и не потерять ее тем кто нашел!) kisssss lovi0600
И конечно же пожелание Робстен!) lovi06019 lubov
Что бы они порадовали нас карапузиками. Обязательно радовали успешными картинами, которые приносили им огромную славу и гонорары. Что бы они были счастливы, конечно я страстно желаю, что бы они были вместе, как и вы все, я думаю. fund02016
Они же такие милахи!) lovi06015 И конечно же сыграть пышную, веселую, на весь мир отдающею любовью свадьбу!) А мы все будем за них радоваться!) JC_flirt И конечно же, обязательно творческого роста, нашему Богу Секса)))
А еще, я хочу пожелать одно себе!) fund02002
У меня есть желание, заветное. Я хочу увидеть Робстен в живую (как и вы все), но обидно, что они так далеко cray и я не знаю, смогу я когда либо их увидеть или нет, но это моя мечта! girl_blush2
Что ж, можно писать еще очень много, что я хочу вам пожелать...
Ну и конечно же на последом, мои хорошие. Я хочу пожелать вам хорошего нового года и Рождества! Что бы все исполнилось и ваш дом всегда был теплым и уютным!) С Наступающим вас, ребята!) elka
Мир Вам товарищи! victory


"Моя мама все еще считает меня идиотом (смеется). Я бы сказал, я беззаботный, несерьезный и бесполезный" Роберт Паттинсон.
 
БровиРоба
БровиРоба Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:15 | Сообщение # 55
♣кукарача♣
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Дедушка Молоз, я хочу пожелать у тебя немножечко удачи. Я такой неудачки прям сил нет. Хотя бы на новый год.
Ну и конечно что бы мои родные быфли здоровы и счаслевы, а ещё хочу что бы Робстен на ММА2012 все таки поцеловались!
Спасибо за внимание JC_flirt


Мне не нужен:не принц на коне,
не вампир на Volvo,
не оборотень на мапеде
МНЕ НУЖЕН МУЖИК ОБЫЧНЫЙ МУЖЫК!
Нам срочно нужен Санта!!!
Ассистент для снежной королевы - НоВЫй
Мои фф ,Перекрёсток судьбы - миник завершeн.

 
Marialina
Marialina Дата: Четверг, 29.12.2011, 19:50 | Сообщение # 56
ღ Robsten angelo. Sempre ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 379
Статус: Offline
Я желаю, чтобы Новый 2012 год для каждого из вас стал счастливым, добрым и очень удачным годом! lovi06015
Я желаю, чтобы в Новом 2012 году все люди улыбались, а если и плакали, то только от счастья! lovi06015
Я желаю, чтобы в Новом году все все мечты, желания, обязательно исполнились! lovi06015
Я желаю, чтобы дом каждого пользователя на этом сайте был всегда наполнен радостью, теплотой, нежностью и конечно же любовью lovi06015

Желаю всем быть счастливыми, чтобы всё задуманное исполнялось, чтобы любовь жила на сердце и согревала его, ну а позитив никогда не угасал, и в трудные времена, наоборот разгорался в вас с новой силы и дарил непоколебимую веру в лучшее! lovi06015

Роберту и Кристен я желаю сохранить и укрепить их чувства, желаю огромного счастья, улыбок, добра, и пусть все их творческие свершения будут грандиозными в Новом году. lovi06015
Конечно я желаю, чтобы все их планы больше не откладывались, а совершались, как их и задумывали.
Пожелаю ребятам терпения, сил, удачи, здоровья, успехов, любви, понимания, искренности и улыбок, светлых, добрых, ясных.
Пожелаю связать себя узами законного брака и подарить очаровательных детишек. lovi06032

С наступающим праздником всех! lovi06015
Будьте здоровы, счастливы, любите и получайте это чудесное чувство взамен. И пусть Новый год станет годом настоящих волшебных приключений и радостных моментов. Пусть всё у вас будет не просто хорошо, а просто За-ме-ча-тель-но!

Всех целую и обнимаю крепко-крепко. Счастливого Нового года, солнышки
! lovi06015 lovi06032
 
Леначка
Леначка Дата: Четверг, 29.12.2011, 23:00 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Ох, ну всё, я сейчас всех удивлю. Я желаю... На самом деле я много чего желаю. Например...
Я желаю здоровью всем-всем всем людям на Земле.
Я желаю, чтобы любовь длилась вечность.
Я желаю, чтобы дети никогда не оставались без родителей.
Я желаю, чтобы каждый ребёнок детского дома нашёл своих родителей.
Я желаю, чтобы в сутках стало на час больше.
Я желаю всем, чтобы друзья были самые верные.
Я желаю, чтобы добро всегда побеждало зло.
 
Invis
Invis Дата: Пятница, 30.12.2011, 02:54 | Сообщение # 58
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Дорогие обитатели ROBSTEN.RU поздравляю всех с наступающим новым годом!!! present

Желаю Вам и Вашим семьям тепла и уюта в доме, чтобы всегда был свет и газ, полный холодильник и добрые соседи dom
Желаю Вам чтобы Ваши дети не болели и радовали вас своими успехами и хорошими поступками kiss111
Желаю Вам чтобы Ваши родители всегда Вас любили и поддерживали fund02016
Желаю Вам новых возможностей для осуществления своих заветных желаний fund02036
Желаю Вам любви, веры и надежды ... ко всему живому на нашей удивительной планете Laie_99 oleni

Сайту и команде желаю неутолимого вдохновения, мирового признания, приглашений на лучшие премьеры и кино конвенции наших любимок ( ну а нам много ГОРЯЧИХ РЕПОРТАЖЕЙ И БЕССОНЫХ НОЧЕЙ) bp :bp: bp

Кристен и Роберту желаю всего из вышеперечисленного, покорения новых вершин своей карьеры, совместных ролей, дома подальше от глаз папарации, почаще видеться с семьей и больше времени на любимое дело и друг друга serdza
Ждём Вас в гости в Россию!!! obozhau

Себе желаю взяться за ум и довести задуманное до финиша с блестящим результатом girl_blush2


Робстен-мир - "...это хохотать до слез, целоваться до боли в скулах, обниматься так, что тебя расплющивают, и ты жалеешь только о том, что в тебе нет такой же силы." (с) Совёнка

Сообщение отредактировал Invis - Пятница, 30.12.2011, 02:55
 
Мари
Мари Дата: Суббота, 31.12.2011, 11:32 | Сообщение # 59
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Я желаю...

Всем Робстеноманам хорошо встретить и провести 2012 год,пусть в вашей жизни всё будет здорово!
Команде любимого сайта Robsten.ru успехов во всех идеях и начинаниях,спасибо огромное Вам за такой труд,за то,что я могу узнать все самые важные новости практически первой lovi06015 lovi06015
Желая счастья РобСтен,пусть их любовь процветает,карьера растёт,пусть их не донимают папарацци и в жизни у них всё будет лучше некуда!Надеюсь,у них будут ещё парочка совместных фильмов,а те,которые мы ожидаем в 2012 году принесут незабываемый успех!
Желаю КрисоРобоДетей!!!
Ну вот пожалуй и всё,надеюсь Дед Мороз и Санта Клаус исполнят мои желания lovi06032
 
Габи
Габи Дата: Суббота, 31.12.2011, 14:58 | Сообщение # 60
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Я желаю всем волшебного, сказочного Нового 2012 года! Пусть все добрые желания исполнятся у всех без исключения!!! dance4
Робу и Кристен пожелаю:
- вечной, настоящей, искренней, глубокой и неиссякаемой ЛЮБВИ! lovi0600
- здоровья, терпения и большой силы воли, чтобы преодолеть все трудности и препятствия, какие могут быть на их совместном пути victory
- побольше счастья, радости и улыбок в наступающем году bp
- быть вместе, всегда рядом, не разлучаться понапрасну fund02016
- бросить обоим курить giri05003
- желательно чуть уменьшить количество употребляемого спиртного в году (это больше Робу, конечно) fund02002
- стать родителями здорового, красивого и талантливого малыша kiss111
- получить интересные, захватывающие как их самих, так и их верных поклонников, роли (было бы здорово, если бы снова вместе в одном фильме);
- больше преданных, добрых и вменяемых почитателей их творчества boast
- признания их таланта профессионалами и компетентными людьми good good
- исполнения всех желаний, которые они загадали Санта Клаусу present
oleni Девочки, ещё раз всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! elka ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, ДОСТАТКА И УДАЧИ !!!
 
Форум » Общий » Общение » Книга Деда Мороза (Я желаю...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: