Книга Деда Мороза - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Книга Деда Мороза (Я желаю...)
Книга Деда Мороза
PoMarKa
PoMarKa Дата: Понедельник, 12.12.2011, 14:34 | Сообщение # 1
жетомбо
Группа: Проверенные
Сообщений: 10618
Статус: Offline
Это наша прошлогодняя книга Деда Мороза. Прочите желания которые вы загадывали год назад и узнайте сбылись они или нет.

Загадать новое желание можно тут >>>>




Уже совсем скоро наступит самая волшебная ночь в году, ночь когда мы загадываем желания, и верим что они обязательно сбудутся...
У каждого из нас есть свой волшебный способ загадывать желание. Кто-то стремительно, чтобы успеть под бой курантов, пишет его на бумаге, сжигает и выпивает, кто-то просто произносит его в слух, чокаясь шампанским с любимым человеком, а кто-то пишет письмо Деду Морозу...

Может бы вы в детстве играли в такую игру? Писали список своих новогодних желаний, запечатывали их в конверт и... прятали его, до следующего Нового года. А потом, когда вновь приходило время наряжать елку, вы доставали свой прошлогодний конверт, распечатывали его и с нетерпением читали, вспоминая, что же из загаданного сбылось, а что нет.

RobSten.Ru предлагает вам написать совместное письмо Деду Морозу с нашими новогодними Робстен-желаниями. В канун Нового года мы спрячем эту книгу от вас, и заново откроем только в следующем декабре, чтобы узнать, что же из наших желаний сбылось, а что нет.

Итак, открываем нашу книгу и пишем:
Я желаю...
 
AliceVanAlen
AliceVanAlen Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:05 | Сообщение # 21
Protege Moi
Группа: Проверенные
Сообщений: 1760
Статус: Offline
Я желаю...
да я так много всего хочу пожелать...возьмем самое главное)))
ВО-ПЕРВЫХ!!! всех всех всех, девчонки, С НАСТУПАЮЩИМ)) я на этом сайте с начала осени, так что знаю мало кого, но это мне не мешает поздравить абсолютно всех)) ВАШ САЙТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ) тут столько любви...охххх))
желаю....
1.Хороших ролей(оч хочу уже услышать о какой-нить новой роли Роба) girl_blush2
2.Сольный альбом Роба)) lovi06032
3.Робстенсвадьбу (фотки, видео)) знаю, знаю....раскатала губу, но оч хочется))
4.Приезд Кристен в Россию на промо "Белоснежки")
5.Приезд Робстен в Россию на промо "Рассвет.Часть 2"))
6.КОНЕЧНО РОБСТЕНЛЯЛЬКУ giri05003 lovi06032 :lovi06032:
7.Совместных ролей))
и вообще желаю им любви, как говориться ДО ГРОБА)))) чтобы оставались такими какими они есть)) lovi06032
и всем нам такой же чистой, нежной, прекрасной любви))
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ lovi06015


"Заниматься любовью лучше, чем сексом" - Роберт Паттинсон.


Сообщение отредактировал AliceVanAlen - Понедельник, 12.12.2011, 18:08
 
манюня
манюня Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:10 | Сообщение # 22
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
я желаю...
1. Увидеть Робстен в живую... lovi06032
2. Чтобы Роба и Крис не донимали папики... JC_flirt
3. Чтобы у них всё было хорошо podmigivanie


 
Мариша
Мариша Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:15 | Сообщение # 23
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Дорогой Дедушка Мороз lovi06032 Я очень хорошо вела себя в этом году, поэтому заслуживаю новогодних подарков JC_flirt
Я желаю в 2012 году:
- поехать в Москву на премьеру "Белоснежки" и взять автограф Кристен Стюарт,
- посетить премьеру "Рассвета. ч.2" (желательно в России) и сфотографироваться в обнимку с Робертом и Кристен,
- посмотреть ДВД и насладиться расширенными сценами "Рассвета.ч1" (и не разочароваться),
- увидеть премьеры "На дороге", "Милый друг", "Космополис", "Белоснежка" (надеюсь, ничего не забыла),
- узнать о новом совместном проекте Роберта и Кристен (пусть любимки по чаще будут вместе),
- и чтобы у пчёлок robsten.ru никогда не заканчивалась энергия и энтузиазм.

И ещё я желаю:
- чтобы Дедушка Мороз меня услышал и исполнил все мои желания girl_blush2 Я ведь не много прошу? auuu




Сообщение отредактировал Мариша - Понедельник, 12.12.2011, 18:20
 
Умница
Умница Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:39 | Сообщение # 24
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Я желаю...
Если честно,то я много чего желаю..особенно,связанное с Робстен.
2012 год.
Знаменательный год.
Белоснежка,Космополис,Милый друг,На дороге,Сумерки.Сага.Рассвет часть 2.
ведь все эти фильмы,это успех наших любимок.Это пресс туры и премьеры.Желаю увидеть на все премьерах их вместе.
Хочу увидеть Робстен с Медведем на прогулке.Очень хочу...
Желаю,чтобы последний пресс тур Сумерек был самым запоминающимся и веселый и полный Робстен-Моментами.
Хочу,чтобы Роб сказал:"Моя девушка-американка" в одном из интервью или лучше на видео...
Желаю много совместных фотосетов..ну или хотя бы один.
Хочу чтобы Робстен победили на всех номинациях на всех церемониях.И пусть они уже Наконец поцелуются на Мтв.
Хочу,что бы мой любимый сайт процветал и рос!
Хочу,чтобы Робстен приехали в Москву(Хотя я там не живу)!
Желаю,чтобы Роберт и кристен были счастливы вместе на долгие долгие годы!
 
Балдуся
Балдуся Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:43 | Сообщение # 25
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Дорогой Дедушка Мороз!
За последние пару лет, ты, наверное, понял, что мне нравятся Роб и Кристен, а учитывая, что в этом году я вела себя довольно хорошо, мне бы хотелось загадать "парочку" желаний.
Я желаю...во-первых, чтобы Роб и Кристен поменьше соррились, поменьше разъезжались, и были счастливы друг с другом. Во-вторых, хочу, чтобы папики перестали снимать их сплошные входы/выходы из дома и вообще чтобы отстали от их домов! В-третьих, хочу, чтобы они побольше появлялись где-нибудь официально вместе. В -четвертых, хочу, чтобы они все-таки поцеловались с ДРУГ ДРУГОМ на MMA. В пятых (что, что, дедушка Мороз? Ты спрашиваешь, не офигела ли я? Ну подожди чуток, немножко осталось)...итак, в- пятых, я хочу чтобы они вообще побольше проявляли свои отношения (не надо сплошных поцелуев, обнимашек...просто диалогов с друг другом и любящих глазок побольше). В-шестых...ну....как тебе сказать, Мороз, ...Колечко бы Кристино на безымянный палец со среднего сместить giri05003 И в-седьмых, я желаю сайту добраться до отметки хотя бы в 10000 пользователей, побольше новых сногшибающих фанфиков, статей, идей активных пользователей, побольше сногшибающего веселья, счастья, радости, смеха, здоровья и любви ВСЕМ пользователям!!!
Короче, Мороз, ну ты меня понял, да?

ООоо, и чуть не забыла!! Я желаю, чтобы Криска притащила с собой в Москву Робертоса, и желаю себе доехать до Москвы в это время! giri05003 И желаю, чтобы они брали друг друга на свои премьеры...ВСЕ премьеры! giri05003 :giri05003:




Сообщение отредактировал Балдуся - Понедельник, 12.12.2011, 18:46
 
лиса
лиса Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:48 | Сообщение # 26
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Все мои пожелания уже написали, но я не сдаюсь!
И я присоединяюсь: 1. Свадьбу века - Роба и Крис 2. КрисоРобаляльку. 3. Чтобы нонстены сд..хли. 4. Сайту процветания lovi06032 . 5.Желаю получить автограф Роба и Крис и эксклюзивную фотосессию с Робстен.
А еще, самое мое большое желание, ХОЧУ, чтобы моя дочка снялась в фильме с Робом и Кристен fund02002 .
 
amita93
amita93 Дата: Понедельник, 12.12.2011, 19:03 | Сообщение # 27
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
Ох,так всего много хочется. fund02002
Я желаю... dream111
Для начала конечно, всего наилучшего Робу и Крис, их отношениям и небольшой,пока небольшой JC_flirt (это кстати,еще одно их желаний) семье.
Безусловно все мы ждем свадебку и детишек.
Множество интересных ролей,и фильмов.И хотелось бы увидеть Робстен в новом совместном фильме.
Чтобы уменьшилось количество ненавистников,нашей парочки в целом так и их самих по отдельности.
И естественно хотелось бы чтобы Робстен посетили Россию.
И процветания любимому сайту lovi06032

 
Таника
Таника Дата: Понедельник, 12.12.2011, 19:10 | Сообщение # 28
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я желаю...
Чтоб в 2012 у всех всё было хорошо. Я искренне верю, что каждый человек заслуживает счастья, любви, нежности, доверия, заботы и понимания. JC_flirt
Но, поскольку тема связана с Робстен, то и с сайтом тоже.Всем участником этого сайта я желаю успехов, радости, счастья любви, здоровья и чтобы все желания сбылись.
Также я желаю, чтобы у Роба и Кристен было всё хорошо.
Я желаю, чтобы они снялись вместе в каком-нибудь фильме.
Я желаю, чтобы у Робстен появиловь много детей.
Я желаю, чтобы Робстен приехали в Россию.
Я желаю, чтобы Робстен поехали в Россию и я смогла увидеть их и сфоткаться с ними.
Я вас всех люблю lovi06015 И поздравляю с наступающим!!! elka
 
inessa
inessa Дата: Понедельник, 12.12.2011, 19:17 | Сообщение # 29
♥You're my halo,baby♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 167
Статус: Offline
ну,во-первых.у меня есть огромное пожелание на следующий год.Нет,это не касается робстен.
вот мое желание.Пусть следующий год принесет только счастье Танечке,Иришке,Юлечке и Яночке.чтобы не было никаких проблем,чтоб всегда улыбались и оставались такими же классными девчонками.Я вас люблю. lovi06015 lovi06015 lovi06015
и огромное спасибо всей команде сайта.Желаю вам здоровья ,и побольше сил,и счастья в новом году.ВЫ ЛУЧШИЕ lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
хм...еще что-то....да,желаю себе удачи в наступающем году.У меня же будут вступительные экзамены. giri05003
И хочу,чтобы бейбик моей любимки Бийонсе родился здоровеньким и красивеньким.
вот все мои"посторонние "желания.Теперь перейду к робстен желаниям.
ох,у меня их множество.боюсь,весь список не уместиться. fund02002
но вот самое главное:будьте счастливы вместе,любимки.неважно,с бейбиком или без,с штампом в паспорте или без штампа....просто будьте счастливы.Для меня такая радость-каждый день заходить на сайт и видеть ваши счастливые лица.Ваша любовь не угасает,и становиться только сильней.я надеюсь в следующем году видеть вас такими же счастливыми.
з.ы. и еще.....Надеюсь увидеть вас на MMA ,и мне неважно,поцелуйтесь вы или нет. giri05003
ну вот и все,Пожалуй....


Be my Mr. Grey...
 
Bell
Bell Дата: Понедельник, 12.12.2011, 19:24 | Сообщение # 30
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
я желаю
В первую очередь спасибо этому сайту, он самый лучший, здесь я обрела много друзей, и людей которые меня понимают. А теперь желания :
1. я желаю что бы Кристен приехала в Москву на премьеру Белоснежки.
2. что бы Робстен были вместе до конца дней своих.
3. что бы у них родился малыш.
4. желаю что бы у них так же продолжалась успешная карьера, и было много много новых проектов.
5. и очень хочется их увидеть и поговорить с ними.
6. и самое главное, хочу что бы они приехали в Москву на премьеру Рассвета.
Все, надеюсь что все сбудется, счастливого Нового года !!!! :)
 
Tomik
Tomik Дата: Понедельник, 12.12.2011, 19:33 | Сообщение # 31
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Дорогой,дедушка Мороз!!!!
Я хочу, чтобы все люди в мире были счастливыми, любимыми и любящими!!!
Милый дедуля!!! Осуществи мою мечту: хочу съездить в Лондон, хочу гулять по улочкам чудного города, зайти с какую-нибудь лавчонку и столкнутся там нос к носу с Робертом и Кристен))) И прошу тебя,пусть в этот момент я не впаду в ступор , и я не забуду те английские слова, которые для выучу для встречи с ними))) И мы обнимемся, и моя дочь сфотографирует на нас на свой шикарный профессиональный фотоаппарат)))))
И очень прошу тебя, дедунюшка, пусть Роб и Криси никогда не расстанутся))))))))
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Понедельник, 12.12.2011, 19:44 | Сообщение # 32
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Дорогой Дедушка Мороз, с условием, что я не писала тебе писем лет этак дцать, думаю, у меня накопилось несколько неиспользованных желаний boast , поэтому я решила их всех использовать в энтом году JC_flirt .
Итак, мой wish-list (если у тебя слабое сердце, то лучше сразу приготовь валерьянки или ишшо чего покрепче fund02002 )
я желаю, чтобы наши любимые РобСтен поженились (если, конечно, они не женаты, что вполне мазможно), а мы бы тольк увидели счастливые лица и колечки. не нужно фотографий и статей, просто счастливые улыбки, не вздумай перепутать, толпа папсов на свадьбу Хилтон fund02002 )
Я желаю, чудесным образом оказаться в Москве на премьере(какой фильм, это уж по твому усмотрению, мну не привередливый girl_blush2 )
Я желаю, счастья, удачи и исполнения желаний замечательным человечкам, прописавшимся на robsten.ru
и мое самое главное желание - хотелось бы увидеть вживую здешних робстеноманок fund02016
В общем всех с наступающим новым годом!
 
Dika
Dika Дата: Понедельник, 12.12.2011, 19:45 | Сообщение # 33
с надеждой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
Я желаю...
У меня много желаний,но самые главные это
1.Я очень хочу чтобы люди стали добрее!
2.Хочу чтобы Робстен были счастливы!
3.Сайту процветания!
4.Хочу чтобы Робстен поездили по России!
5.Ну и конечно счастья всем,здоровья и любви как в Сумерках)**
lovi06032
 
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Понедельник, 12.12.2011, 19:52 | Сообщение # 34
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
ААА, люди, я же с Вологодчины (Родины Деда Мороза, смекаете?? JC_flirt )
Великий Устюг относительно не далеко от меня, поеду на НГ туды передавать наши пожелания fund02002 . Дед Мороз буит в шоке giri05003
 
Lee_Wolf
Lee_Wolf Дата: Понедельник, 12.12.2011, 20:47 | Сообщение # 35
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Я желаю...
На самом деле, когда бабушка спросила меня, что мне подарить на новый год, я растерялась. Не потому, что я ничего не хочу, а потому, что мое желание нельзя купить... Чстно говоря, мое желание зависит от меня самой, но при любом удобном случае я загадываю только его.
Я желаю себе набраться побольше сил и терпения, чтобы хорошо учиться, чтобы потом поступить в СПбГУ на факультет иностранных языков на америковедение girl_blush2
Затем после второго курса поехать в Америку на практику, а там увидеть кого? совершенно верно наших заек hang1
Ну а поскольку это случится только через 3,5 года, то я ожидаю их увидеть уже втроем или вчетвером (это уж как Роб постарается giri05003 )
Всем всем людям на этом сайте я желаю здоровья(это главное, остальное приложится), денег побольше(они всегда нужны), всем мамочкам - здоровья деткам(я ведь и сама почти мама - только крестная), школьники - да, знаю, задолбала эта учеба, но без нее никак, поэтому успехов. А можно себе еще немножко? Желаю себе сделать на отлично научно-исследовательскую работу по теме "Мифические и религиозные образы в комедии Данте "Божественная комедия"(а теперь кто врубился, почему я взяла эту тему?) Ну и конечно процветания и известности нашему сайту. Помните, МЫ ВСЕ ОДНА СЕМЬЯ!!!
Всех люблю, всех целую lovi06015 Happy New Year!!!



Мой совместный перевод - Beautiful Savage
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Понедельник, 12.12.2011, 21:01 | Сообщение # 36
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Я желаю...
1) здоровья нашим зайцам, на нем всё держится,
2) обязательно множество совместных проектов,
3) терпения, терпения, терпения,
4) счастья,
5) конечно же маааленьких киндерят )))

6) а нашим девочкам, которые работают над сайтом, пожелаю много, много искренних пользователей, приятных новостей, обязательно здоровья Вам, девочки, оно Вам просто необходимо! Вы столько работаете!
7) желаю, чтобы Муза ни на шаг не отходила от творческого отдела нашего сайта!
8) а всем пользователям пожелаю безлимитного интернета, который при любых обстоятельствах будет работать!!!

9) ЖЕЛАЮ РОБУ, КРИСТЕН, САЙТУ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ЛЮБВИ... (Она делает нас добрыми, понимающими, заботливыми, немного забавными....)

Дедушка Мороз, у нас не так уж и много желаний, но они самые, самые заветные... И так хочется верить, что хотя бы часть из них все же исполнится )))



 
Ksuscha
Ksuscha Дата: Понедельник, 12.12.2011, 21:52 | Сообщение # 37
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Статус: Offline
Девочки прочитала ваши пожелания и сижу и плачу cray Вот дура,но развеселило до икоты про нонстенов giri05003 giri05003 giri05003 (где им желают провалиться и сд..нуть) giri05003 giri05003 giri05003 giri05003
Мои пожелания:
-чтобы РОБСТЕН завели ребеночка!
-увидеть их поцелу!
-чтобы они были счастливы!
-процветания нашему сайту!
-присоединяюсь к новогодним пожеланиям ,в отношении НОНСТЕНОВ!! giri05003
-чтобы РОБСТЕН узнали о нас и написали нам!!!!!!!!!
-чтобы приехали в РОССИЮ!!!!!
А еще хочу пожелать всем робстеноманам здоровья,счастья и семейного благополучия!!!!!!!!!!Организаторам сайта низкий поклон-ВЫ ЛУЧШИЕ!!!Я вас обожаю и люблю наш сайт!!!Всех С Наступающим Новым годом!!!!!!!!!! lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
xXTheROBsessionXx
xXTheROBsessionXx Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:13 | Сообщение # 38
Неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline
present
Я хочу чтобы наш сайт оставался такой же большой семьей,хочу также заходить сюда с чувством трепета,хочу чтобы шли года,а мы все также были вместе fund02016
Хочу чтобы Роб с Кристен были по настоящему счастливы вместе.Чтобы у них была такая же крепкая семья,как и у их родителей.
Чтобы их любовь была такой же сильной,как у Эдварда с Беллой. kisssss
Вот...Это всё,что я хочу...
dream111




ТЫ слишком хорош, чтобы быть правдой.


Сообщение отредактировал xXTheROBsessionXx - Понедельник, 12.12.2011, 22:14
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Понедельник, 12.12.2011, 23:12 | Сообщение # 39
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Желаю....
Сайту еще большего процветания! Наш любимый сайт лучший)
Робстен-детишек)
Всем всем счастья, любви, здоровья и ВСЕГО ВСЕГО!!!!
И главное что бы Робстен всегда были счастливы и любимы!!!!!!!


 
mistake7
mistake7 Дата: Вторник, 13.12.2011, 02:41 | Сообщение # 40
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
О-о-оооочень желаю увидеть в будущем году Кристен Стюарт Паттинсон в интересном положении! bjet_chelom
 
Форум » Общий » Общение » Книга Деда Мороза (Я желаю...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: