Книга Деда Мороза - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Книга Деда Мороза (Я желаю...)
Книга Деда Мороза
PoMarKa
PoMarKa Дата: Понедельник, 12.12.2011, 14:34 | Сообщение # 1
жетомбо
Группа: Проверенные
Сообщений: 10618
Статус: Offline
Это наша прошлогодняя книга Деда Мороза. Прочите желания которые вы загадывали год назад и узнайте сбылись они или нет.

Загадать новое желание можно тут >>>>




Уже совсем скоро наступит самая волшебная ночь в году, ночь когда мы загадываем желания, и верим что они обязательно сбудутся...
У каждого из нас есть свой волшебный способ загадывать желание. Кто-то стремительно, чтобы успеть под бой курантов, пишет его на бумаге, сжигает и выпивает, кто-то просто произносит его в слух, чокаясь шампанским с любимым человеком, а кто-то пишет письмо Деду Морозу...

Может бы вы в детстве играли в такую игру? Писали список своих новогодних желаний, запечатывали их в конверт и... прятали его, до следующего Нового года. А потом, когда вновь приходило время наряжать елку, вы доставали свой прошлогодний конверт, распечатывали его и с нетерпением читали, вспоминая, что же из загаданного сбылось, а что нет.

RobSten.Ru предлагает вам написать совместное письмо Деду Морозу с нашими новогодними Робстен-желаниями. В канун Нового года мы спрячем эту книгу от вас, и заново откроем только в следующем декабре, чтобы узнать, что же из наших желаний сбылось, а что нет.

Итак, открываем нашу книгу и пишем:
Я желаю...
 
MissSklepoff
MissSklepoff Дата: Суббота, 31.12.2011, 16:48 | Сообщение # 61
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Надеюсь, что я не опоздала! JC_flirt И так, начнём! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом lovi06032 Счастья, здоровья, удачи, исполнения желаний, улыбок, море позитива и всего самого-самого! lovi06015 Любимому сайту - процветания elka Любимым РобСтен - любви-любви-любви, порадовать нас новыми прекрасными проектами, особенно такими как "Свадьба" и "РобСтен-ляля" fund02002 Тут пожалуй, я возьму паузу, потому что мыслей много, а надоедать своим монологом на 100500 страниц я не хочу. Ещё раз всех с наступающим, веселитесь и отрывайтесь на полную катушку! Всех люблю! lovi06015


 
PoMarKa
PoMarKa Дата: Суббота, 29.12.2012, 21:26 | Сообщение # 62
жетомбо
Группа: Проверенные
Сообщений: 10618
Статус: Offline
проверяем JC_flirt


ВСЕ ХОРОШО!
 
Форум » Общий » Общение » Книга Деда Мороза (Я желаю...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: