Breathtaking... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Breathtaking... (ЗАВЕРШЕН)
Breathtaking...
Балдуся
Балдуся Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:46 | Сообщение # 1
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline

Название: 

Автор: Балдуся


Бета: безБетное творчество

Дисклеймер: Не думаю, что могу владеть  данными личностями, так что они сами в своей власти.

Рейтинг: PG-13

Пейринг (англ. pairing) : Как в жизни

Статус: Завершен…. Скорее всего.

Саммари: Подсмотренные в моих фантазиях обрывки жизни двух глубоко симпатичных мне людей.

От автора: Ну что же… Здравствуйте. Приятно,что вы уже зашли на эту страницу, и вдвойне приятно, если вы прочитали сие творчество моей безутешной фантазии. Когда я начинала писать это небольшое произведение, то и не думала, что оно когда-либо обретет логичное завершение (на это потребовалось полгода). Изначально, это был скорее поток моих собственных мыслей и чувств, а также ощущений того, какими я вижу Роба и Кристен в своей голове. И я пыталась не скатываться к романтизму, но у меня, очевидно, не получилось этого сделать, учитывая тот небольшой факт, что в душе я романтик (иначе не была бы здесь). Поэтому я просто надеюсь, что вы получите эстетическое удовольствие от прочтения и прочувствуете тот настрой, который я пыталась передать.

Ох, и хочу сказать, что большое влияние на это произведение, оказал всем известный “Калейдоскоп”, который  лично меня, можно сказать, потряс своей искренностью и  реалистичностью эмоций.

Если после данной исповеди вам все еще любопытно перейти на ссылку с главой, то тогда..
.ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ! И... конечно бы хотелось узнать о вашем мнении после прочтения)

Г Л А В А




Сообщение отредактировал Балдуся - Понедельник, 04.11.2013, 19:27
 
Совенка
Совенка Дата: Вторник, 05.11.2013, 18:42 | Сообщение # 2
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Хм...сначала я скривила губы, Балдусь, можешь обвинить меня в высокомерии, ну да, они же мои любимые куклы....я столько о них читала, я ревнивая богиня.... всегда хотела для них чего-то необычного..... сначала я пролетела глазами, фыркнула и ушла на кухню. И вернулась, почти сразу же - на цыпочках, очень осторожно....Я боялась. Мне было дико. Моя собственная реакция, мое собственное возмущение тем, как тяжело читать заверченные, так любимые мной предложения так изощренно сплелось  с изумлением, что они жили перед глазами. Прям над готовящимся ужином. Ярко, по-настоящему. Завораживающе. Мне страшно спрашивать, как ты это писала и что что ты сделала, чтобы залететь на робстен-релакс-волну. Если не влом- расскажи.
Настрой изумительный.
Спасибо тебе. Это было сказочно. Это было о них. Я сохраню в файле с собственной версией писанины, не будешь против. Потому что в моей голове это было примерно так же.

 
LEA1201
LEA1201 Дата: Вторник, 05.11.2013, 22:59 | Сообщение # 3
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Упс, наша любимая Совеночка отписалась первой, поэтому любой последующий коммент априори померкнет перед вышеоставленным dream111 По этой причине я просто присоединюсь)
Когда "Калейдоскопчик" вдохновляет кого-то на то, что тоже приобретает статус вдохновляющего, понимаешь, что счастье в мире-таки есть lovi06032
Спасибо большое за творчество) В своё время я зарегилась здесь ради "Калейдоскопа". Теперь еще одна манящая страничка есть.
Спасибо, Балдуся lovi06032

Статус: Завершен…. Скорее всего.
 
Скорее всего... Эм, помахать что ли на всякий случай? bokseri bokseri bokseri   JC_flirt
 
Балдуся
Балдуся Дата: Среда, 06.11.2013, 21:34 | Сообщение # 4
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Совенка, Привет! lovi06032 Безумно  рада, что ты уделила внимание этой истории (странно говорить "истории", мне кажется гораздо правильнее сказать "маленькому клочочку, вырванному из моих многочисленных фантазий"  fund02002 ), и твои слова действительно огромная похвала для меня, поскольку я считаю "Калейдоскоп" действительно лучшим среди всего написанного о Робе и Кристен=)
Цитата Совенка ()
Хм...сначала я скривила губы, Балдусь, можешь обвинить меня в высокомерии, ну да, они же мои любимые куклы....я столько о них читала, я ревнивая богиня...
Не вижу никакой причины обвинять после того, что я написала выше =)
Цитата Совенка ()
Если не влом- расскажи.
Могу сказать, что не делала ничего опасного и противозаконного, чтобы оказаться на этой волне. Всего лишь пару банальных условий. Во-первых,  это обязательно писалось, как минимум, после часа ночи, когда падает какой-то барьер, и мой мозг наконец-то склонен к настоящему творческому мышлению. Во-вторых, с какой-нибудь зависшей на повторе одной мелодией. И  в-третьих, не торопясь и не выжимая из себя чего-нибудь специально. И, вуаля, всего через полгода результат готов!  fund02002 :fund02002:
Цитата Совенка ()
Настрой изумительный.
Ох, спасибо огромное! Это стояло у меня в приоритете  lovi06032
Цитата Совенка ()
Спасибо тебе. Это было сказочно. Это было о них. Я сохраню в файле с собственной версией писанины, не будешь против. Потому что в моей голове это было примерно так же.
Ты не представляешь, как мне приятно читать такие слова от Тебя!  И про то что в твоей голове это было примерно так же... возможно, я чересчур  сильно уловила настрой от "Калейдоскопа", а может... что-то похожее было/будет в реальной жизни? =)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!)

Добавлено (06.11.2013, 21:34)
---------------------------------------------
LEA1201, Привет!  lovi06032 Спасибо за то, что поделилась своим мнением!)
Цитата LEA1201 ()
Когда "Калейдоскопчик" вдохновляет кого-то на то, что тоже приобретает статус вдохновляющего, понимаешь, что счастье в мире-таки есть
lovi06032 :lovi06032:
Я сама фанатик вдохновляющих вещей, так что безумно рада, что моя история производит подобный эффект)
Цитата LEA1201 ()
Теперь еще одна манящая страничка есть.
 Возвращение в данную темку всегда приветствуется!)
Цитата LEA1201 ()
Скорее всего... Эм, помахать что ли на всякий случай?
Не думаю, что это будет лишним... учитывая как проницательно работает нижнее белье на сайте  fund02002
Но точно не в ближайшее время,
Может быть... торкнет как-нибудь, но я даже не знаю от чего момент "торканья" может зависеть)

Спасибо!!!




Сообщение отредактировал Балдуся - Среда, 06.11.2013, 21:36
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Понедельник, 11.11.2013, 21:46 | Сообщение # 5
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Спасибо большое за этот маленький кусочек о жизни Роба и Кристен  cvetok01 cvetok01 cvetok01
 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Суббота, 14.12.2013, 00:54 | Сообщение # 6
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Действительно atemberaubend... Так натурально описано... Физически ощущается атмосфера в Робстен-доме, между Робстен... Учитывая то, что они - личности в высшей степени нестандартные, - не удивлюсь, если именно так этот момент и прошёл/пройдёт!!

Огромное спасибо за такой захватывающий дух рассказ!!


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))
 
Балдуся
Балдуся Дата: Вторник, 04.02.2014, 20:57 | Сообщение # 7
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Darya51-52
Цитата Darya51-52 ()
Спасибо большое за этот маленький кусочек о жизни Роба и Кристен
Спасибо тебе, что уделила время чтению!  lovi06032 lovi06032
Vârcolac
Цитата Vârcolac ()
Так натурально описано... Физически ощущается атмосфера в Робстен-доме, между Робстен...
Ох, так приятно читать подобное
Ведь именно этого я и хотела добиться  hang1 lovi06032
Цитата Vârcolac ()
Огромное спасибо за такой захватывающий дух рассказ!!
lovi06015 lovi06015


 
iudinaewa2018
iudinaewa2018 Дата: Суббота, 18.11.2017, 23:48 | Сообщение # 8
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Breathtaking... (ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: