The Vampire Diaries - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DashaZh, LeaPles  
Форум » Общий » Наши любимые фильмы » The Vampire Diaries (Дневники вампира)
The Vampire Diaries
volvo4ka
volvo4ka Дата: Вторник, 05.10.2010, 21:54 | Сообщение # 21
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Quote (Fabulous)
Ну..даже если так, то Семерки то раньше сняли, тем более мы же ФАНЫ СУМЕРЕК, и нам переть будет казаться, что всё подобное снимают по ним!)

полностью согласна!!
Quote (Fabulous)
правда не из своей..всё это уже давно придумала Стефани Майер!) жалко будет, если они просто тупо всё слижут с Сумерек.

я про это писала, что они не могут всё с Сумерек стащить. У них же есть свои книги


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
Маргарита
Маргарита Дата: Среда, 06.10.2010, 13:33 | Сообщение # 22
Russian Alice
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Статус: Offline
А я скажу свое имхо итак обгладываю косточки всем biggrin
1. Сумеречную Сагу обвиняют в копировании Дневников ну скажу одно там только про глаза схожесть есть, но когда я прочитала пару первых глав Дневников и где описано "его глаза цвета зеленой листвы дуба" угу она б еще с подоржником сравнила, у Маейр же все хорошо обработано и ты реально себе их рисуешь!
2. Дневники были изданы в 1991 году и до этого времени было продано чуть более 4миллионов конечно после Сумеречной саги продажи наверняка увеличились! А теперь наша С.Сага в общей сложности продано с 2005 года продано более 85миллионов разница есть? И вот скажу у Майер книги пропитаны определенной целью Белла более зрелая, кто винит ее в глупости в корне не прав, просто человек хочет помочь всем а в итоге как всегда ей боком все выходит! А Елена в книге вертихвостка и идиотка и ей не сочувствуешь и не ощущаешь что у нее погибли родители складываеться впечатление что жизнь ее ничему не научила! Вот сложение диалогов ужасное там как буд то ей не 17 а едва 14!
3. Дальше Сумерки вышли в 2008 году Дневники вышли чуть позже! Напрашиваеться вопрос чего ждали создатели сериала, как бы это гадко не звучало, но увидев ажиотаж вокруг Саги быстренько счухнули и забацали сериальчик, зачем изобретать велосипед когда путь протоптан! А теперь героев ха В КНИГЕ ЕЛЕНА БЛОНДИНКА!- В сериале брюнетка очень смахивающая на Кристен! Стэфан- прическа как у Эдварда, для чего это сделали, все просто на подсознании мы полюбили внешность наших героев, а фильмы выходят не часто и чтобы заполнить эти прорехи создатели сериала нам впихивают практически одинаковые лица и на подсознании они нам нравяться так как мозг видит схожую картинку! Психологический прием! И плевать что игра актеров слегка не дотягивает до уровня выше 3 наш мозг хочет думать что там все хорошо ведь он думает что это наши герои!
4. Ну и свое везкое слово скажу Нина и Йен изображают влюбленную пару и вне экрана! Ничего не напоминает? РобСтен Нина и Йен хах все очевидно если у наших заек реально любовь то у Нины и Йена пиар чистой воды у каждой ниши должен быть свой потребитель! Все фанаты Сумерек в восторге от киношно-реальной пары, а дневникам надо поддерживать интерес и опять велосипед! И большинство фанатов обоих вампирских историй видят лишь симпатичную мордашку а насчет игры мало кто задумываеться! smile


О РОБСТЕН:
Наш новый возрожденный блог предсказаний
ФАНФИК Роберт и Кристен в борьбе за любовь!!

I SEE THE FUTURE
I WILL PROTECT YOUR Rob and Kristen
 
Fabulous
Fabulous Дата: Среда, 06.10.2010, 19:55 | Сообщение # 23
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Маргарита, ну ничего себе! Круто пишешь, еще как! Сколько же ты над всем этим работала?!) полностью с тобой согласна! Прям читаю, а кажется, что я написала) кстати, а Нину и Йена там еще никак не называют, ну типа Нинен? или мб Йенин?:D




Сообщение отредактировал Fabulous - Среда, 06.10.2010, 19:56
 
Маргарита
Маргарита Дата: Четверг, 07.10.2010, 00:14 | Сообщение # 24
Russian Alice
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Статус: Offline
Fabulous, я просто очень дотошная и память хорошая фотографическая! Ну плюс я маркетолог, и люблю анализировать все! Хех насчет Йенин незнаю но я их так называла пару раз! Спасибо! biggrin аха а по материалам Нина мечтала о роли Беллы ла ла ла!


О РОБСТЕН:
Наш новый возрожденный блог предсказаний
ФАНФИК Роберт и Кристен в борьбе за любовь!!

I SEE THE FUTURE
I WILL PROTECT YOUR Rob and Kristen
 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Четверг, 07.10.2010, 21:32 | Сообщение # 25
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
меня хоть "Дневники вампира" не зацепили, но я всё равно смотрю все серии smile очень интересно на чём закончиться, и вообще никто не знает сколько будет сезонов???


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
Flippy
Flippy Дата: Суббота, 09.10.2010, 21:54 | Сообщение # 26
bad ass
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
volvo4ka, говорят:пока будут смотреть стока сезонов и будет
кароче аля Дом 2 хД


 
Katrin
Katrin Дата: Четверг, 14.10.2010, 20:42 | Сообщение # 27
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (Anyutik)
а мне кажется копируют....

Ага, согласна, когда волки/оборотни появились я трещала, как ненормальная

А так прикольно только то, что там нет чисто положительных (намекаю на Елену, хотя её бывший пока подходит, но он не главный персонаж) и я бы сказала и чисто отрицательных персонажей тоже нет (Деймон).



 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Четверг, 14.10.2010, 20:45 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Quote (Katrin)
что там нет чисто положительных (намекаю на Елену,

а почему ты так считаешь?


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Пятница, 15.10.2010, 17:40 | Сообщение # 29
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
А кто 2 сезон смотрит?
Мне нравица Стефан:))
кому еще??



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Пятница, 15.10.2010, 19:27 | Сообщение # 30
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Twi-hard_♥RobSten♥, Я смотрю:)) а мне они оба нравяться и Стефан и Деймон:))


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)

Сообщение отредактировал volvo4ka - Пятница, 15.10.2010, 19:28
 
Fabulous
Fabulous Дата: Пятница, 15.10.2010, 20:52 | Сообщение # 31
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Twi-hard_♥RobSten♥, я тоже смотрю) Стефан, конечно, мэн, но (блин!) Дейман мне всё-таки нравится больше)


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Пятница, 15.10.2010, 22:48 | Сообщение # 32
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Fabulous, а мне очееень Стефан!! biggrin biggrin
я вообще из-за него смотрела 1 сезон biggrin щас должна 2 сезон начать смотреть biggrin
но все времени не хватает sad



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Пятница, 15.10.2010, 22:48 | Сообщение # 33
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
biggrin



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave


Сообщение отредактировал Twi-hard_♥RobSten♥ - Пятница, 15.10.2010, 22:50
 
Fabulous
Fabulous Дата: Суббота, 16.10.2010, 17:01 | Сообщение # 34
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Twi-hard_♥RobSten♥, ну это же хорошо, что нам с тобой разные нравятся, меньше конкуренции:D а я начала смотреть из-за Деймона) да, второй сезон, конечно, хорош, уже 4 серии посмотрела, мне даже больше первого понравился) так что давай смотри, потом обсудим:)


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Суббота, 16.10.2010, 19:20 | Сообщение # 35
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Fabulous, скоро начну смотреть biggrin biggrin biggrin



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Балдуся
Балдуся Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:54 | Сообщение # 36
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Когда эту тему создали? Почему я не с вами? Люблю ДВ, каждую неделю качаю серию с сабами не терплю на русском а на след. день тащу в школу остальным одноклассницам)) Оборотень фиговенький но сюжет прикольный))) Кетрушу люблю, а вот Деймон мне чет не нравится, я за Стефана если честно))


 
Fabulous
Fabulous Дата: Понедельник, 18.10.2010, 15:38 | Сообщение # 37
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Вы знаете, я вот вчера новую серию посмотрела, и мне Деймон как персонаж что-то уже тоже не нравится) похоже я перехожу на сторону Стефана%) но Иен всё-равно клевый!


 
Балдуся
Балдуся Дата: Суббота, 23.10.2010, 15:47 | Сообщение # 38
fuck this shit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Quote ( Fabulous, )
перехожу на сторону Стефана%) но Иен всё-равно клевый!

Йен клевый но деймон нет giri05003 Значит хорошо играет)) Раз разное впечатление fund02002


 
Fabulous
Fabulous Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:11 | Сообщение # 39
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Балдуся, согласна, играет он действительно хорошо lovi06032 мне нравится его мимика)


 
LenkO
LenkO Дата: Среда, 27.10.2010, 19:30 | Сообщение # 40
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Отличный сериал месяц назад начала смотреть и за неделю просмотрела весь первый сезон! 2 отпадный Кетрин охх.. скоко у неё планов ппц... Я в команде Стефана не люблю я че-то Деймона но его мимика меня затмнивает! нравятся его шутки)) fund02002 А Стефа я просто обожаю lovi06015


"Любой поступок в вашей жизни может показаться ничтожной малостью, и все равно крайне важно его совершить"
"Если разум не в силах отыскать смысл, то его найдут чувства"
"Если можно бы было убивать мыслью,то ты бы уже давно сдох..."
 
Форум » Общий » Наши любимые фильмы » The Vampire Diaries (Дневники вампира)
Поиск: