По совету со всего света - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: OVMka  
Форум » Общий » Книги » По совету со всего света (Прочитал хорошу книгу - порекомендуй товарищу!)
По совету со всего света
Tasha
Tasha Дата: Вторник, 28.09.2010, 13:32 | Сообщение # 1
NewsMaker
Группа: Проверенные
Сообщений: 10521
Статус: Offline

ВЫ НЕДАВНО ПРОЧЛИ ХОРОШУЮ / ПОТРЯСАЮЩУЮ / ВЕЛИКОЛЕПНУЮ КНИГУ ?
Сделайте доброе дело - расскажите о ней тем, кто давно ищет, чем бы интересным и полезным занять себя перед сном или в свободную минуту.

Ссылки на скачивание в электронном виде приветствуются.
* * *
ВНИМАНИЮ ФОРУМЧАН: ведем себя прилично; стараемся не наглеть в отношении правил форума - все картинки выставляем только в превью, а не под спойлерами; под спойлеры прячем только информацию о сюжете




 
ochenOSobennaya
ochenOSobennaya Дата: Суббота, 09.11.2013, 00:12 | Сообщение # 221
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Наталья Сухинина "Какого цвета боль" и "Ворона" зацепило! "Ангеловы столпы" не помню автора, "Не святые святы" архим. Тихона, "Три метра над небом" и вторая часть не плохо так
 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:53 | Сообщение # 222
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Джоджо Мойес "Девушка,которую ты покинул" произвела на меня огромное впечатление,я потом несколько дней не могла успокоиться.Очень трогательная история любви.
 
odilia2452
odilia2452 Дата: Четверг, 20.03.2014, 20:20 | Сообщение # 223
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
обожаю трилогию кетиля бьернстада про акселя видинга. роман посвящен судьбе юного пианиста. многие критики считают, что книга во многом автобиографична, т.к. бьерстад сам талантливейший пианист и композитор норвегии. кстати он прославился саундтреком к "одиночеству в сети". музыка действительно что надо. в общем, даже если вы не любите классическую музыку, так как  люблю ее я, girl_blush2 все равно - читайте. ведь это повесть  о юности, взрослении, первой любви и первой смерти. 
да, недавно закончила "девочку, которая играла со спичками". уж сколько разговоров было об этом произведении! что ж, нужно отдать должное: уроки жизни она не преподаст, зато читается на одном дыхании и сохраняет интригу вплоть до последней страницы.
 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:10 | Сообщение # 224
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Сесилия Ахерн "Как влюбиться без памяти",одна из лучших ее книг на мой взгляд.Как и всегда книга берет за душу.
Теперь собираюсь читать "Навеки Элис".
 
vrach
vrach Дата: Понедельник, 24.11.2014, 18:00 | Сообщение # 225
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Статус: Offline
Джордж Мартин Песнь Льда и Огня
Шикарная серия книг.
Это не просто книги, это целый огромный и опасный, но такой красивый мир. С безумным количеством персонажей.
Хорошие становятся плохими, плохие хорошими, все перемешано. тайн, интриг и смертей в избытке. скучать точно не придется.

меня так зацепило, что до сих пор не отпускает. не могу начать читать другие книги girl_wacko а если и начинаю все они уже не так эпичны


 
Raspberry
Raspberry Дата: Пятница, 12.12.2014, 18:31 | Сообщение # 226
Роберт Дуглас Томас Паттинсон
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Open_7_Days_A_Week, 
Цитата Open_7_Days_A_Week ()
Джоджо Моййес "До встречи с тобой"
Спасибо на наводку на книгу lovi06032
Я бы не сказала, что это история о девушке, которая ухаживала за инвалидом...
Это история о том, как любовь подарила счастливые моменты жизни инвалиду и раскрыла весь спектр возможностей её жизни *девочке-сиделке-в необычных нарядах* lovi06032
Мне очень понравилось . Спасибо огромное.
Скачала ещё книги автора, прочитаю lovi06015


Сообщение отредактировал Raspberry - Пятница, 12.12.2014, 18:54
 
Raspberry
Raspberry Дата: Понедельник, 15.12.2014, 08:19 | Сообщение # 227
Роберт Дуглас Томас Паттинсон
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
giri05003 ... И скачала почти все её переведённые произведения (Джоджо Мойес) .
Зачиталась ! Спасибо ещё раз lovi06032
 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Пятница, 19.12.2014, 00:01 | Сообщение # 228
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Raspberry, пожалуйста,я сама от нее в восторге.
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Четверг, 23.04.2015, 16:40 | Сообщение # 229
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Эльчин Сафарели "Мне тебя обещали", книга потрясающая, я в восторге good


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
NastlitikRK
NastlitikRK Дата: Суббота, 16.05.2015, 15:17 | Сообщение # 230
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Прочитала "На западном фронте без перемен"-Эрих Мария Ремарк. Потрясающая книга!Шикарный автор!как он описал все чувства,все ужасы войны..мурашки бегали все время!
Обязательно почитайте! JC_flirt


 
shillerlina666
shillerlina666 Дата: Понедельник, 18.05.2015, 20:16 | Сообщение # 231
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
К.Р.Паркер "Миллион запретных наслаждений" Кто любит МОТУ тот оценит)
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Понедельник, 06.07.2015, 18:08 | Сообщение # 232
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
shillerlina666, вроде скачивала эту книгу на планшет, но вроде не читала, но спасибо за наводку.


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Бугагашенька
Бугагашенька Дата: Пятница, 12.02.2016, 15:54 | Сообщение # 233
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Перечитала множество книг. Каждая по-своему отличная.Любимых много в разных жанрах. С недавнего времени читаю самиздат, очень много талантливых неизвестных писателей. Самой любимой была и есть " Гордость и предубеждения". Недавно прочитала Джо Джо Мойерс "До встречи с тобой" книга супер, дает пищу для размышлений.(по книге фильм снимают). Очень полюбилась Елена Звездная, её произведения с юмором и легкие в чтении. Начинаешь и не можешь остановиться)))
 
mochkin86
mochkin86 Дата: Четверг, 02.03.2017, 10:57 | Сообщение # 234
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Никита Кравченко "Один". Новый автор, новая идея.
 
Кристальчик
Кристальчик Дата: Вторник, 04.04.2017, 15:49 | Сообщение # 235
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Всем привет! Люди, посоветуйте пожалуйста книги, где главная героиня пережила насилие или над ней издевались, а потом ей помогает прийти в себя парень или мужчина(только не старый). Типа истории "Одиночество Келли и Кайдена", "Без надежды" и т.д?)


 
Amnesia
Amnesia Дата: Четверг, 13.04.2017, 21:00 | Сообщение # 236
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
"Теоретизировать, не имея данных, опасно. Незаметно для себя человек начинает подтасовывать факты, чтобы подогнать их к своей теории, вместотого чтобы обосновывать теорию фактами."
Предлагаю вашему вниманию, книгу на все времена (такова она для меня) "Переключения Шерлока Холмса".
Говорят, что первую любовь помнишь всю жизнь. Может быть, так случается не всегда и не у всех, но вот моя первая литературная любовь - "Приключения Шерлока Холмса", действительно осталась со мной на всю жизнь. Именно с этой
серии я поняла, что такое любить читать. Когда же ещё, как не в детстве, интереснее всего разгадывать тайны и секреты! Артур Конан Дойль открыл для меня мир литературы с детективного жанра и заставил полюбить его навсегда.


Сообщение отредактировал Amnesia - Четверг, 13.04.2017, 21:03
 
Анечка7
Анечка7 Дата: Пятница, 20.07.2018, 23:15 | Сообщение # 237
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Стивен Кинг - Худеющий, Нужные вещи. Обязательно к прочтению!
 
haifischx
haifischx Дата: Понедельник, 30.09.2019, 17:52 | Сообщение # 238
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! 1_012 
Лично мне очень понравилась книга Франка Тилье "Головоломка", там нереально крутой сюжет, не пожалеете.

Также с недавних пор я заинтересовался современной литературой и одной из книг которую я настоятельно рекомендую прочитать есть "Полуавтобия" Андрея Ивашкова. О ней мало кто знает, так как это только начинающий писатель, на первый взгляд она покажется немного непонятной, но уверяю в ней заложена очень интересная мысль.

Вот сайт https://poluavtobia.com, где вы можете с ней ознакомится
 
marikhmarina06
marikhmarina06 Дата: Вторник, 12.05.2020, 03:26 | Сообщение # 239
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Утречка :3 
Недавно закончила читать биографию Джейн Остин. Кому это интересно... Называется: В гостях у Джейн Остин. Автор - Люси Уорсли.
Люблю творчество Остин и было интересно прочесть о ней.  
боже, я такая скучная
 
Mari4ka
Mari4ka Дата: Понедельник, 11.01.2021, 22:21 | Сообщение # 240
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Книги сейчас не читаю, но раньше за ночь не одну прочитала. Больше фильмы интересно смотреть, а может зрение уже не то.
 
Форум » Общий » Книги » По совету со всего света (Прочитал хорошу книгу - порекомендуй товарищу!)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: