Дневники и Юмористические коллажики на тему РобСтен - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Модератор форума: OVMka  
Форум » РОБСТЕН » Робстен-юмор » Дневники и Юмористические коллажики на тему РобСтен (ХД)
Дневники и Юмористические коллажики на тему РобСтен
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 01:13 | Сообщение # 1
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
По мотивам широко известных в узких кругах фанатов Робстен Дневников Ate_Ofie


и
Возможно, вы уже не раз замечали, что на нашем сайте стали появляться забавные коллажи и посты, взятые с блога Rambling Robsten. Надеемся, он вам понравится не меньше блога Ate_Ofie, и вы оцените его чувство юмора



ROBSTEN.RU представляет


Дневники и Фотоприколы Робстен
вдохновитель Cat26
автор Наталка
при копировании материала указание перевода и активной ссылки на сайт обязательно!!


ПЕРЕВОДЫ: mad rabbit, Anyutik, черносливка


Сообщение отредактировал Cat26 - Пятница, 24.09.2010, 12:16
 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 01:50 | Сообщение # 2
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Ну, что приступим
Хочу с вами поделиться прекрасными коллажиками замечательной дамы, которую зовут Ofelia Crosby/Ate_Ofie.

Итак - знакомимся:

Ate_Ofie
Пол: Женский
Место: Connecticut : США
Обо мне
All the hairpin turns, straight lines, curves and humps on my journey in life have brought me this: "Belief!" Manifistations of love & happiness are all around me. Now I see. Now I know.

Интересы
Anything Robert Pattinson and Kristen Stewart... For Life!
Любимые фильмы
Is it wrong to say "Twilight?" NOT AT ALL!
Любимая музыка
Eh... Whatever that matches my mood... Nothing in particular!
Любимые книги
Yup! That of course. And Edward/Bella fanfic stories that made me fall in love over and over... *Sigh*

Она искренне любит Робстен и этим "дышат" ее работы. Так что смотрим и наслаждаемся

Самый первый коллажик






Сообщение отредактировал Cat26 - Воскресенье, 26.09.2010, 22:22
 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 01:54 | Сообщение # 3
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Как оказалось Ate_Ofie еще и ведет блог, так что ее сообщения (Источник) буду выкладываться здесь наравне с коллажиками)
Поехали...

Начало дневника Кристен:

Дорогой дневник
Быть одной женщиной в нашей семье убивает иногда. не пойми меня неправильно, я люблю моих мальчиков ужасно (я люблю их больше, чем мою жизнь). И да, включая моего мужа. Ой, я имела в виду, особенно моего мужа. После пяти (почти шести) лет вместе как муж и жена, он все еще заставляет меня дрожать при виде него каждый день...Как бы это ни было глупо, но это факинг правда!

С самого начала я знала, что Роб собственник, даже ревнивец. С этим я справлялась легко, потому что я находила это сексуальным! фактически это было горячее ада! но знаете что? у нас 4 мальчика: 5 лет, 4, 1 и четвертый уже наготове, 5 месяцев осталось. вздыхаю.

тем не менее, самый сексуальный мужчина в течение двух лет - это мой муж, хотя, если у него не было возможности держать меня взаперти, он постоянно держал меня беременной! и он в этом преуспевал! если бы кто-нибудь сказал мне, когда мне было 18, что я в 26 буду замужней дамой с 4 детьми, я бы размазала его по стенке.а по правде сейчас меня это нисколько не огорчает, потому что у меня есть мои маленькие мальчики (Ну и Роб, безусловно...вот так-то).

Возвращаясь к моей истории. В тот день я участвовала на вечернем шоу. так как это была пятница, РОб решил пойти со мной и мальчиками. когда мы приехали в студию, я переоделась в то, что выбрал для меня мой стилист, это было скорее сексуальное, кукольное платье (чтобы скрыть мой беременный животик, я думаю). я продвигала на этом шоу мою последнюю работу.

Роб играл с мальчиками, пока мной занимались стилисты. когда все было закончено, я подошла к моим мальчикам и спросила их мнение (не так уж часто они видели свою маму в такой экипировке). и ужас. мой старший начал кричать - нет, мама! ты не оденешь это! а мой 4-летний с ним согласился. - сотри с лица всю эту краску, мамочка! он почти плакал. но никто из них не смог переплюнуть моего младшего, который начал плакать и тянуться ко мне. ну и догадайтесь что было дальше? юп! на лице моего мужа появилась гордая ухмылка! скотина! конечно, мальчики выполнили хорошо его работу за него!

Мой старший схватил меня за руки с криком - папа, не позволяй маме быть в этой одежде! а Роб с той своей гадкой ухмылкой сказал - малышка, я думаю тебе надо переодеться. я уже собралась, но тут подошел член съемочной команды и сказал, что мое время выходить.

Роб занялся мальчиками, пока я пошла на короткое интервью с Джеем Лено. сейчас я могу смеяться, но тогда я была очень смущена! мой младший кричал Мама! мой старший звал меня вернуться, а средний бежал ко мне. Я оглянулась, и бедному Робу было так трудно успокаивать наших малышей. кончно же Джей подумал, что это мила, а публика ахала и охала. (Я думаю мои мальчики способствовали моему успеху. клип на ютубе сейчас имеет более миллиона просмотров). да, невозможно поверить.

в конце Роб и мальчики присоединились ко мне, младший сидел у меня на коленях, а у старшего была на лице та же улыбка, что и у моего мужа все это время!

ДЖей показал трейлер фильма, который я продвигала. там была сцена, где я целовала в губы главного актера. да так смачно и громко! моему старшему это не понравилось, потому что он воскликнул - моя мама целует моего папу! дольше, чем этого! они целуются все время!
Джей и публика рассмеялись. а мой средненький еще и добавил - да. они даже в прачечной целуются! Роб закрыл ему рот пукой, но было уже поздно. вздыхаю.

я была смущена. Роб был на седьмом небе. мои дети гордились, что они защитили мамочку. что я могу сказать, мой дорогой дневник?

моя мама принесла сегодня кипу журналов, где наша семья на обложке. благодаря нам журналы продаются со скоростью что жарятся блины!

так что ты видишь, дорогой дневник. как плохо быть единственной женщиной в доме. но я не жалуюсь. через 5 месяцев я жду еще пополнения в нашем доме.

о, и сегодня, кстати, наш старший нашел диск с фильмом Роба Помни меня и заставил поставить ему этот фильм.
я думаю таким образом, глядя на Роба в фильмах, мой сын оставляет его все время при себе.

это мысли..
хмммм....................

перевод черносливка



Сообщение отредактировал Cat26 - Пятница, 24.09.2010, 10:55
 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 01:55 | Сообщение # 4
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
продолжение
хороший друг Роба - Том

ТОм: удивленно. - Итак, РОб...я знаю, ты стал пещерным человеком, помешанным на Кристен сукиным сыном......смеется....а Кристен? черт! она смотрит на тебя как ястреб, своими огромными зелеными глазами...

Роб: с улыбкой до ушей - она смотрит, не так ли? а если бы ты видел, какой она становится, когда ревнует! - закатывает глаза - Боже! она заставляет черт побери верить, что я принадлежу только ей! и как же горячо!

Том: закатывает глаза, потом моргает, прочищает горло - ну, мне просто интересно узнать, как тебе удалось уговорить ее позволить тебе сниматься в милом друге. я знаю, вы советуетесь друг с другом, выбирая роли, но у тебя ведущая роль в этом фильме, горячая роль.

РОб: да, у нас на это ушло время

Том: думает про себя, ах, ох, не надо об этом спрашивать - продолжай, просвети меня

Роб: она уверена, что все интимные сцены делаются за один дубль и в них всего как можно меньше

ТОм: как это?

РОб: Ну мы с ней все эти сцены репетировали дома! практика, ну, ты знаешь, много...поцелуев, секса. мы добавили еще наши повороты сцен и это было нечто! я имею в виду, дружище лучший секс за все время!

ТОм: а когда ты на съемках начинал сниматься в этих сценах разве это не напоминало тебе о тебе? не возбуждало?

Кристен: Роберт Томас Паттинсон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

ТОм: черт! меня нет! - смеется - ты мертвец, Клавдия! не волнуйся, я позабочусь о твоих бесценных гитарах!

перевод черносливка



Сообщение отредактировал Cat26 - Пятница, 24.09.2010, 10:55
 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 01:56 | Сообщение # 5
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Колючка в сердце - ревность!

Роб: ТЫ НЕ ПОЦЕЛУЕШЬ МОЮ КРИСТЕН!

ТОм: это в сценарии!

Роб: прекрасно. целуй сколько хочешь!

ТОм: правда, Роб? - трясет головой - а Кристен знает, что с тобой трудно?

РОб: кидает на ТОма убийственный взгляд

Том: смеется

РОб: заткнись к чертовой бабушке!!

ТОм: смеется громче. - помни меня, милый друг, воды слонам - это расплата, верно пришла? ха! Кристен молодец! ты там что-то говорил про то, что ее губы мягкие, вкусные, сладкие.... - улыбается

Роб: смотрит на Тома - ЧЕРТ!

ТОм: делает серьезное лицо - всего лишь поцелуй, РОб! всего лишь поцелуй! я не настолько бессердечный!

Роб: ТЫ ЧЕРТОВА ЗАДНИЦА!

тоМ: я просто шучу, Господи!

перевод черносливка



Сообщение отредактировал Cat26 - Пятница, 24.09.2010, 10:56
 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 01:57 | Сообщение # 6
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Робстен - родители

РОб младший: папа? откуда я взялся?

Роб: нервничая - мм, сынок, когда женщина и мужчина влюбляются...они выражают свои чувства очень интимным способом.

РОб младший: интимным?

Роб: нервно запуская руки в волосы - ну да. это значит любят друг друга.

РОб младший: это типа как когда ты целуешь маму и кусаешь ее шею или когда ты...

Роб: Да!Да! - трясет головой и закуривает, стараясь не дымить на младшего

РОб младший: я не понял. как это отвечает на мой вопрос?

Роб: расстраиваясь все больше и больше - ну, когда папа и мама полюбили друг друга...-вдыхает/выдыхает - они много целовались...любили друг друга много...даже обнимались много... - расплывается в улыбке - ааах. вот это были деньки... до пеленок и...

Кристен: РОб, что.....?

Роб младший: Мам, папа рассказывает мне откуда я взялся!

Кристен: беря Роба за руку - правда, Роб? тебе так нужно было рассказывать нашему сыну как он появился? а ты хоть спросил, зачем ему это?

Роб: расстроенный - ну сама тогда расскажи ему

Кристен: милый, а зачем тебе это знать?

РОб младший: ну, это мое домашнее задание по социальной науке в садике! учитель Эннхочет, чтобы мы проследили все наши корни! Мой одноклассник Квей Инг приехал из Китая. а я не знаю, так как мой папа из аНглии, а ты отсюда. поэтому, откуда я - из Англии или из Америки?

перевод черносливка



Сообщение отредактировал Cat26 - Пятница, 24.09.2010, 10:56
 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 01:58 | Сообщение # 7
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Мудрый кот

Джелла: прошлой ночью я слышал как моя мамочка кричала - еще! потом я слышал стоны. я почти позвонил 911, хотя и не знаю как звонить 911.

я испугался. я подумал, что папочка делает больно мамочке. слава Богу, спустя несколько минут я услышал, как мамочка кричала - малыш, ты лучший, я люблю тебя! папочка наверно что-то сделал такое, что мамочка была такая довольная. я успокоился.

вскоре после этого я услышал, как включили воду в их ванной. я снова испугался, так как папочка начал стонать и вздыхать, как буто ему было очень больно. я аж свалился на пол, мяукая как кот-лунатик! я люблю мамочку и папочку и не хочу, чтобы они причиняли друг другу боль. я вздохнул с облегчением, когда услышал как они хихикают, играя в догонялки. я думаю, потому что я слышал их шаги, направляющиеся, направляющиеся опять в постель! мамочке и папочке наверно понравилась игра, потому что я услышал громкие удары в стенку. я уверен, что мамочка и папочка здорово повеселились, прыгая на кровати вверх и вниз! я даже улыбался. нет, на самом деле улыбался!

я не помню как долго они играли....я заснул!

перевод черносливка



Сообщение отредактировал Cat26 - Пятница, 24.09.2010, 10:56
 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 02:04 | Сообщение # 8
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Очередная порция коллажиков...






 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 02:04 | Сообщение # 9
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Дневник РОба после пяти лет счастливого брака с Кристен:

Дорогой дневник,

Несмотря на многочисленные изъяны моей жены я всегда думал, что она совершенство. Она мой черт побери ангел! она та, без кого я не смогу жить. я люблю даже мелочи, которые напоминают мне о ней.

что я могу сказать?

когда она стервенеет....она моя стерва! и, о, Господи, она стерва!

когда она ангел....она мой анегл! и ты должен поверить, когда я говорю, что она в том настроении, она может заставить стыдиться по сравнению с ней Сестру Терезу!

каждый чертов кусочек Кристен Джеймс Паттинсон МОЙ! она моя стерва! она мой ангел! она все мое!

объясню сейчас...несколько месяцев назад она очень расстроилась, потому что я оставил ее одну, когда она бешено кричала - оставь меня одну! откуда же мне было знать, что не надо ее оставлять, когда она кричала об обратном? это меня просто вывело из себя! диван оказался удобным, но не настолько. я знаю, ты можешь меня спросить - почему ты не остался спать в одной из спален вашего большого дома? - возможно это и было мое наказание за то, что я оказался таким нечувствительным.да. я. К ЧЕРТУ НЕЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ!

и даже наш сладкий, заботливый четырехлетний сынишка пришел ко мне среди ночи, предлагая лечь в его кроватку. я спокойно сказал ему, что мне было хорошо на диване. но честно, я не хотел, чтобы разрыв между мной любовью всей моей жизни стал больше, так как я не смог последовать ее понятным инструкциям! (и я надеюсь мой друг ТОм никогда об этом не расскажет... пожалуйста, сохрани в секрете от моей вредины, я умоляю тебя).

по правде говоря, еще до восхода солнца я почувствовал жар на себе, что меня целовали в лицо и шею!

малыш, прости меня - она всхлипывала вновь и вновь. я мог бы заставить ее пострадать хоть чуточку. но я не мог. она моя женщина! да еще и в красном неглиже! и я никогда не мог по-настоящему сердиться на нее. никогда! никогда!

чтобы сделать покороче мою историю, ....ну, мы зачали нашего третьего ребенка той ночью....на диване....в гостиной ...(видели бы вы сейчас большую, довольную улыбку на моем лице. я выгляжу как дурак.)

как бы там ни было... тем сладким утром секс фестиваль РОбстен был ключом, который взломал ад. хотя третья беременность кристен была самой худшей. худшей - это значит гормоны превратили моего ангела в психа с кучей разных лиц! юп! мой психоангелстерва!секс был великолепен, но черт его подери! я даже начинал бояться за дорогие жизни моих трехлетнего и четырехлетнего сыновей, когда она гневалась из-за ничего! я знаю...я преувеличиваю...я просто пытаюсь объяснить.

мы оба хотели девочку, но когда на 18 неделе беременности мы узнали, что опять будет мальчик (я качаю голвой, кстати) она метала огонь и пламя!

-девочка, Роб! я хочу девочку! а ты даже не можешь подобрать свои Х хромосомы к моей...ааахты!! Yadda...Yadda...Yadda...!"

я опять оказался в позиции выгнанного пса на целую длинную ночь! в ту ночь, она так и не пришла ко мне, утро пришло, а она нет!

слава Богу моя любящая, сладкая Кристен вернулась ко мне после того, как дала жизнь нашему младшему. она плакала, когда держала нашего малютку, ее глаза были на моих глазах, говоря мне, как сильно она любит меня!
долой скромность! КРИСТЕН И Я ДЕЛАЕМ КРАСИВЕЙШИХ ДЕТОК В ЦЕЛОМ МИРЕ!

ну и опять к тебе, дневник... я опять на диване....надеясь, что любовь моей жизни придет еще до того, как солнце взойдет.

юп! четвертый! и опять мальчик!

я знаю, моя жена любит меня больше жизни, но все же...пожелай мне удачи, дорогой дневник...она мне ох как нужна!

перевод черносливка



Сообщение отредактировал Cat26 - Пятница, 24.09.2010, 10:56
 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 02:05 | Сообщение # 10
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
новые лучшие друзья - ТОм и Тейлор

пирожок: "Вау, Том. как же я рад слышать тебя. уже знаешь, ха?"

ТОм: "значит ты знаешь."

пирожок: "шутишь? так хорошо, что они вместе наконец-то! видел бы ты их, когда они находились в состоянии :помним, где мы! а было больше похоже - пытаемся сдерживать себя. если бы я мог быть таким смелым! черт! все их сексуальные штучки выводили меня из себя! млеющие глазки....флирт постоянный.... прикосновения...уф!"

ТОм: "ты фото видел?"

пирожок: "сочувствую тебе, друг. эти двое не знают, как держать себя в руках, когда они вместе."

ТОм: "это болезнь!"

пирожок: "а когда "малыш" начинаю произносить.....малыш это....малыш то...."

ТОм: "и они еще злятся потом, что их поймали"

пирожок: "да еще и с тобой, смотрящим на это!"

ТОм: "заткнись!"

пирожок: "сам заткнись. прости. как они там?"

ТОм: "обязательно спрашивать? я уверен, что они где-нибудь спрятались вдвоем. ты же знаешь Роба"

пирожок: "ты же знаешь Кристен!"

Том: "Юп!"

пирожок: "два сапога пара"

ТОм: "мы и правда разговариваем о них. вот черт"

пирожок: "и не говори!"

ТОм: "спасибо, что выслушал."

пирожок: "да не за что! через несколько месяцев съемки Рассвета начинаются. и ты еще услышишь меня....и тебе лучше быть доступным, когда меня начнет тошнить от их любовных игр!"

ТОм: "я буду ждать твоего звонка!"

пирожок и ТОм: *думая* у меня новый друг появился. *улыбаются довольно*

перевод черносливка



Сообщение отредактировал Cat26 - Пятница, 24.09.2010, 10:56
 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 02:06 | Сообщение # 11
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Окно и молоток

Кристен проснулась от повторяющегося звука молотка, бьющегося в стену. она подскочила и увидела Роба за делом!

Крис: "малыш, что ты делаешь?"

Роб: "избавляюсь от этих окон, сладкая."

Крис: *стон* "правда, Роб? фанера? ты собираешься от пола до потолка окна из фанеры поставить?"

Rob: "ну, папики могут быть снаружи на кране или вертолете, направляя на нас свои чертовы камеры. я знаю - это причина, почему ты не захотела заниматься со мной любовью этим утром" *грустные, щенячьи глазки*

Kristen: "тряся головой* "малыш, я просто была уставшая этим утром, потому что ты не давал мне спать всю ночь! мы заснули только перед восходом солнца. ГОсподи!"

Robert: *поворачивается посмотреть на нее...потом улыбается* "это было что-то! я не знаю, какой из разов был моим любимыи. первый был эротичным. второй интенсивным. третий был...."

Kristen: "да! да! да! *выхватывает молоток у Роба* "нам не надо ломать окна, верно?"

Robert: *начиная целовать ее* "а сейчас ты уже не уставшая?"

Kristen: "ну может ты и прав. там могут быть снаружи папики!"

Robert: "дай мне этот чертов молоток, чтобы я побыстрее разобрался...проклятые папики....чертовые прозрачные окна....глупые...." *продолжая что-то бормотать

Kristen: *вдыхая глубоко* "малыш, положи молоток."

Robert: "нет!

Kristen: ***остановись!!!!!!!! шторы!!!!!!!!!! занавески!!!!!!!!!!!!!!***

Robert: "ооооох..."

перевод черносливка



Сообщение отредактировал Cat26 - Пятница, 24.09.2010, 10:57
 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 02:10 | Сообщение # 12
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Электронное письмо Роба Саммиту

Kristen: "малыш, ты что там делаешь?"

Rob: *с серьезным выражением на лице* "пишу мейл саммиту, малышка."

Kristen: "зачем?"

Rob: "я пишу требование сделать Рассвет подлинным. и все. и ничего больше."

Kristen: "что ты имеешь в виду под словом подлинным, малыш?

Rob: *стонет* "ну знаешь.. медовый месяц... когда бэлла присоединияется к эдварду на пляже вообще не одетая... когда они занимаются любовью в первый раз...особенно та часть, когда бэлла превращается в вампира; потом первая ночь, когда она и эдвард занимаются любовью впервые и она понимает, что нет никакой необходимости идти в ванную.. или что она никогда не устанет... что она и эдвард могут продолжать и продолжать и продолжать и продолжать.....и продолжать!"

Kristen: *закатывает глаза* "ты шутишь, верно?"

Rob: "о. совсем нет, малыш. я просчитал средний возраст фанатов и решил, если книга была принята к продаже в таком виде, почему не сделать аутентичную киноверсию?

Kristen: "значит ты хочешь, чтобы весь мир увидел тебя голого? занимающегося любовью?

Rob: *в глубоком раздумье* "мммммммм... мы всегда можем сделать это реалистично, но прикрытыми простыночкой... ты знаешь, так, чтобы эдвард и бэлла могли насладиться своим медовым месяцем и могли полностью выразить свою неумирающую любовь друг к другу. я уверен, бэлле это понравится! *подмигивает* она так долго уговаривала эдварда трахнуть ее.... ой, я имею в виду заняться с ней любовью."

Kristen: *смеется* "что еще ты написал в своем письмеl?"

Rob: *водит мышкой* "я всего лишь сказал, что бэлла должна быть абсолютно и полностью беременна. не фиктивная беременность.. ну знаешь... никаких вкладышей... нет, ничего такого!"

Kristen: *закатывая глаза, руки на бедрах* "ну и как ты предполагаешь это должно быть сделано, мистер роберт паттинсон?"

Rob: *трясет головой* "правда, кристен? об этом надо спрашивать? конечно, я должен буду сделать тебя беременной. ух!"

Kristen: *поднимает руки* "ладно... предположим ты сделал меня беременной...ты знаешь, что съемки в ноябре...в этом году...2010...мой живот будет все еще плоским к этому времени...а если мы будем снимать беременную бэллу в начале следующего года, я буду только на 5 или 6 месяце беременности... имею в виду, живот будет еще не большим. а ты забыл, что у бэллы был огромный живот, когда она вынашивала ренэсми?"

Rob: "ну, если мы попытаемся сделать это сейчас..."

Kristen: "ты меня не слушааешь, роб... это невозможно!"

Rob: "но мы же можем просто попробовать?" *щенячий взгляд*

Kristen: "тогда скажи мне, хотя... если ты хочешь, чтобы фильм был по максимуму правдивымl...ты думал, как бэлла дала жизнь ренэсми? бэлла почти умерла, роб. ну а так как ты не вампир в реальности...как ты собираешься спасти ее?"

Rob: *задыхаясь.. беря кристен на руки... прижимая к себе крепко* "нет!! прости, малыш!"

Kristen: *закатывает глаза*

Rob: "я переделаю свой мейл, малыш. я скажу им лишь, чтобы реальными остались медовый месяц и сцены любви."

Kristen: *вздыхая* "ладно, малыш. заканчивай свое письмо. а я пойду проверю пирог из локвы в печке."

Rob: *улыбаясь от уха до уха*

перевод черносливка



Сообщение отредактировал Cat26 - Пятница, 24.09.2010, 10:57
 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 02:11 | Сообщение # 13
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Новое имя для Джеллы

Rob: *выглядя печально* "малышка, я думаю нам надо переименовать Джеллу, а потом отпраздновать это, как официальные крестины для него... ну знаешь...новое имя."

Kristen: *вздыхая устало* "я думаю..."

Rob: "мне не нравится Макс, потому что оно может произноситься как МАаааКС..." *хмурится* это похоже на инициалы твоего бывшего, как будто инициалы твоего бывшего и твои вместе." *хмурится еще больше*

Kristen: "вот почему мы и зовем его Джелла..."

Rob: "да, но тогда получается джейкоб и бэлла вместе!" *теперь расстроился полностью*

Kristen: "но, малыш... ты тоже джейкоб в воды слонам, верно?"

Rob: *все еще хмурясь* "мне все равно не нравится это!"

Kristen: "хорошо. ты придумал имя?"

Rob: *наконец улыбаясь* "как насчет..."

Jella: "о, мой Бог! папочка имя мне придумывает. это не хорошо! и так плохо, что меня и зовут Джелла, хотя я кот, а не кошка. а если папочка назовет меня КЛАВДИЯ, клянусь кошачьим богом перееду к дяде Тому!"

перевод черносливка



Сообщение отредактировал Cat26 - Пятница, 24.09.2010, 10:57
 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 02:12 | Сообщение # 14
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
у ТОма нет другого выбора, кроме как завести свой дневник

дорогой дневник,

я думаю, я теряю моего лучшего друга. РОба. он определенно отдаляется. помешанный. практически раб любви.

когда я смотрю ему в глаза, могу поклясться могу видеть в них лицо Кристен Стюарт, отражающееся. это безумие. каждая чертова вещь напоминает ему о ней. даже еще до того, как конкретная музыка начинает играть по радио, он быстро вспоминает, что он был с Кристен, когда впервые услышал эту песню; что, кстати, чушь, потому что мы слушали эту мелодию еще когда были подростками. могу поклясться, что кристен даже название этой песни не будет знать

но кто я, чтобы осуждать его? по правде говоря, она подходит ему. она всегда поддерживает его. роб сейчас самая большая звезда на планете. каждая женщина хочет его. каждому нужен кусочек его. и при этом он остается тем же, кто стал моим лучшим другом много лет назад; ну может за одним исключением - он практически женат.

я волновался о нем, когда он впервые понял, что сходит с ума из-за кристен стюарт. когда я говорю "сходит с ума" я имею в виду С УМА. без кавычек! он любил эту девочку еще до того, как встретил ее. это выросло в нем в миллионы раз, когда он наконец встретил ее и поцеловал в губы. о, мы все знаем, что случилось во время того памятного прослушивания, верно? фактически, если бы не для кристен, роберт паттиннсон не стал бы тем робертом паттинсоном мы знаем сейчас... я имею в виду, судьба любит шутить. а Крис, она знала, что он был в этом, когда посмотрела на него и их губы встретились... это было романтично. почему бы теперь не сказать робу, чтобы он рассказал, как все происходило. смешно! он смог бы воспроизвести каждую чертову секунду того, что произошло в тот день. он говорил, что тогда он поверил, что небеса и рай существуют. а потом он был в аду, когда узнал, что крис уходит с тем парнем... упс. тот парень нет, нет, не джейкоб блэк!

но надо отдать должное моему другу. он настаивал. я думаю, когда ты так сильно чего-то хочешь любишь что-то так сильно; как будто от этого зависит твоя жизнь; и если ты веришь, что вы предназначены друг другу; ты можешь сдвинуть горы. в его случае, он сдвинул кристен стюарт. теперь она его. он целиком и полностью ее. даже слепой может почувствовать любовь, что между ними. да, они любят. и я могу сказать это с убеждением. если бы раньше я сказал такое про кого-то, я бы чувствовал себя дерьмово.но с ними это есть!

как бы там ни было, мне пришлось знакомиться с кристен стюарт, и я познакомился. девочка полностью соответствовала тому, что он о ней говорил.думаю, мне лучше здесь остановиться...

я счастлив за моего лучшего друга, дорогой дневник. он счастлив, и я счастлив за него. моя подруга тоже счастлива за него. все счастливы за него. даже чертова королева счастлива за негою ну, конечно до тех пор, пока королева не захочет кристен для принца гарри! ого, вот это мысль! черт! лучше не упоминать об этом робу или он наймет больше телохранителей для кристен. честно говоря, роб уже сам выполняет работу 5 телохранителей кристен. он ее бережет так, как будто она святой грааль. но ведь для роба она и правда святой грааль.

я потерял моего лучшего друга...но я получил роберта паттинсона, который куда лучшая версия, чем он был до кристен. я также получил хорошего друга - кристен стюарт. так что все хорошо. мне остается только желать, чтобы они не использовали меня как какую-то отвлекающую вещь, чтобы они могли встречаться... это правда смешно...но они забывают, что папики знают, что я лучший друг роба, и если я там, роб тоже там, а если роб там... кристен скорее всего тоже там. но как бы там ни было, я рад им помогать. роб и крис большие звезды и дорогой товар. у них почти нет личной жизни, и я им сочувствую. поэтому я рад, что любым способом я им помогаю.

думаю, не было необходимости писать тебе, дневник. я понял это, пока писал... а может мне и помогло, что я написал тебе.

скоро, я надеюсь, я буду дядей. робу не терпится стать папой. кристен, ну я вижу, что она все сделает для роба. она бесподобно готовит. вот увидите, они оба и роб и крис наберут вес... или нет. у них есть способы избавления от калорий... очень приятные способы для них обоих.. они, м , делают что-то типа - камасутры, любовных игр гораздо чаще, чем едят... все хорошо!

ок, мне пора идти, потому что кот крис и роба (вздыхаю... у кота сейчас нет имени) скребет мои туфли, стремясь привлечь мое внимание. да, он со мной (не спрашивай, как он попал ко мне... эту част я не могу рассказать... вздыхаю) потому что его родители, м, несколько заняты... у них выходные... черт, клянусь, я могу слышать их, хотя они в многих милях от меня.... подожди, включу музыку погромче!

я вернулся! итак ты знаешь, я в порядке. кот в порядке. спасибо за компанию, дорогой дневник.
Том

перевод черносливка



Сообщение отредактировал Cat26 - Пятница, 24.09.2010, 10:57
 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 02:12 | Сообщение # 15
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
ROB HAS A PLAN...

 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 02:16 | Сообщение # 16
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Почему РОб ненавидит Эдварда Каллена. Дневник Роба
Примечание: это чистая фикция


дорогой дневник,
сегодня мы снимали постельную сцену в затмении... и да! я чертовски расстроен. и хочу тебе сказать, что начал презирать эдварда каллена каждой фиброй своей души. почему? (я стону, между прочим... и не по хорошему поводу) попробую объяснить. эдвард каллен самый большой тупица во вселенной! никто не может причинить зла этому сыну поднимающегося солнца, черт его побери, мать его! но отбросим это. он не может быть мать его, потому что он не может трахать! "это опасно, бэлла," так сказал этот ослиный зад, когда бэлла практически уже оседлала его! (я правда расстроен...подожди, дорогой дневник, я схожу за пивом и вернусь.)
прости, почти час прошел, прежде чем я вернулся. но зато ты знаешь, что я сейчас в лучшем настроении. намного. я тебе попозже расскажу, почему.
итак, продолжим... да. эдвард каллен смешон!
собираясь на съемки, я был вне себя от возбуждения. дэвид слейд, режиссер, сказал расслабиться, потому что эти сцены будут сниматься за закрытыми дверями. я напряг все мои мозги, думая, что будет лучше, если мой диалог будет идти от сердца... о, я так думал.
при входе в спальню эдварда бэлла сказала: "там кровать".
я сказал, "да, любимая. и мы будем заниматься любовью всю ночь на этой кровати."
"стоп!" закричал дэвид. "роберт, какого черта это было?"
я вздохнул. моя красавица кристен улыбнулась, прекрасно зная, что я имел в виду, когда говорил. разве это было плохо, дорогой дневник, выразить мои намерения моей бесподобной подружке? я уверен, если бы эдвард был умен, он бы сказал те же слова. но, очевидно, эдвард идиот, потому что дэвид прочел мне сценарий. у меня не было выбора.
мы продолжили съемки...
бэлла сказала: "ок, я хочу поставить свое условие."
эдвард сказал: "все, что ты хочешь, все, что угодно" (и я отдаю должное эдварду за такие слова!)
бэлла сказала: "ты обещаешь?"
эдвард и я сказали: "да."
я прокручивал разные варианты в голове, дорогой дневник, соглашаясь, что мы снимаем так, как я и хотел. мне стало тяжело дышать.
потом бэлла.. да, моя милая кристен... начала целовать меня в губы.. ее руки медленно опустились с моей шеи к груди.. потом начала расстегивать мою рубашку. это было обалденно.
и я стремительно опрокинул ее на кровать, накрыл ее и начал целовать со всей страстью, пока моя рука расстегивала ее рубашку. моя малышка и я делали хорошую работу, демонстрируя неумирающую любовь эдварда и бэллы и обоюдное желание.
"стоп!" воскликнул режиссер. опять. еще один запретитель!
несколькими минутами спустя, (я жутко расстроился и впал в глубокую депрессию) мы продолжили съемки.
мы вернулись к началу сцены, когда бэлла начала целовать меня... бла-бла-бла...
а потом этот придурок эдвард сказал, "м, бэлла... нет! это слишком опасно." черт тебя побери, эдвард каллен! черт!! тебя побери!нет? нет? ты придурок сказал нет?
но Бог вспомнил обо мне, потому что бэлла сказала, "я хочу тебя..." эдвард уступил и толкнул бэллу на кровать, как я до этого. я был а высоте! бэлла и эдвард были забыты, а моя кристен и я были как на автопилоте вдруг.. даря жизнь друг другу... это было божественно! мы дышали тяжело, и я могу поклясться, мы оба забыли, что ты на съемках.
"малышка, я люблю тебя," я сказал нежно, когда совладал с дыханием.
"я тоже тебя люблю. возьми меня, роб!" прошептала моя малышка.
а затем чертов звук, который принадлежал нашему режиссеру, начал раздражать нас. "сценарий, роб! говори по сценарию.... стоп! стоп! стоп!!"
несколько минут спустя мы вернулись опять к этой сцене, и я собрал все свои силы, чтобы сказать, "прекрати раздеваться!"
я думал я заплачу, дорогой дневник. сейчас, когда я это вспоминаю, думаю я заплакал!
"ты хочешь это сделать сам?,"спросила бэлла.
"да! да!" закричал я.
"нет! нет!" заорал дэвид.
честно, дорогой дневник, я почти волоком вытащил мою девочку из комнаты, плюнув на эдварда и бэллу, и заперлись в нашем трейлере, где мы могли заняться любовью свободно и правильно. это напомнило мне...мне надо послать имейл стефани майер и умолять ее сказать саммиту сделать рассвет как можно более реалистичным...так, как она написала в книге.

 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 02:16 | Сообщение # 17
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
продолжение:

как бы там ни было, дорогой дневник... я разработал план. так как я не мог делать, что я хочу с моей сладкой (потому что эдвард слюнтяй), я намеренно несколько раз забывал строки из моего сценария и это давало мне и моей малышке возможность для отдыха в трейлер... все время съемок!
а, да. причина, почему я почти час к тебе не возвращался. ... (хотел бы я , чтобы ты мог видеть большую, довольную улыбку на моем лице, дорогой дневник).
юп! я счастлив. очень счастлив. я вновь решил дружить с эдвардом калленом. потому что, если бы я не был эдвардом калленом, я бы не встретил самую прекрасную и замечательную женщину во всей вселенной: кристен стюарт. мою малышку. мое всё. и она моя! вся целиком!
да... я пошел за пивом и нашел в кухне мою малышку, готовящую обед и ... ммм.. я поцеловал ее туда и сюда... она меня поцеловала в ответ... поцелуй усилился... и, ммм.. кульминация всего этого вовсе не была некомфортнойl...ну с ее слов. это было чудесно!
хотя, она расстроена теперь, потому что ужин испорчен.
а я рассматриваю идею о новом сексе вскоре.
слава богу, я не эдвард каллен!
и еще одна вещь, дорогой дневник.. я не жду сцены в палатке. моя малышка сказала, что она будет хорошей. я уверен, она сделает ее хорошей. она всегда все делает хорошо.
я так люблю ее, дорогой дневник. правда люблю.
до встречи. роб.

перевод черносливка



Сообщение отредактировал Cat26 - Пятница, 24.09.2010, 10:58
 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 02:17 | Сообщение # 18
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Джелла пишет в своем дневнике, потому что он может.

дорогой дневник,

я люблю моего папочку всем сердцем, но, правда...! эти ночные серенады должны прекратиться! конечно, мамочке это нравится! мой папочку поет моей мамочке и они оба потом хихикают. по каким-то причинам, неважно какую песню поет папочка, все заканчивается тем, что мамочка оказывается у него на коленях… что я думаю хорошо, потому что после этого папочка перестает петь (слава господу), бросает гитару на пол (вот почему папочка покупает много гитар - иногда они разбиваются, когда папочка бросает их на пол неосторожно!) так, чтобы он мог обхватить своими руками мамочку за талию… но объятия делают их голодными всегда. папочка начинает лизать и кусать мамочку...от этого у мамочки просыпается страшная жажда, потому что она прижимает папочкину голову к своей и начинает сосать. да... папочка очень любит мамочку, потому что он дает ей все, что она захочет, даже свою слюну!

папочка много поет. он пишет песни о мамочке. и никогда обо мне! это меня расстраивает. я знаю причину, почему папочка не пишет песни обо мне. дядя том мне рассказал, что папочку однажды покусал кот. я был удивлен, дорогой дневник. я никогда не кусал папочку, клянусь. я бы никогда его не поцарапал. иногда я могу хвостом ударить папочку, но он никогда ничего не говорил мне. я буду и дальше хорошим мальчиком, и он напишет песню обо мне.

как я уже упомянул, папочка пишет и поет для мамочки. это смешно, потому что папочка поет гневные песни, когда он злится на мамочку. он думает, мамочка не замечает этого. а она приподнимает бровь, руки в боки, и спрашивает: "что?" но папочка молодец! у него тоже есть собственное оружие - его надутое настроение. я не знаю как он это делает... потому что когда папочка дуется, мамочка тает. громкая песня, гитара, гнев... все забывается...всегда. мамочка всегда оказывается в папочкиных руках, а потом папочка несет мамочку в их спальню. папочка делает с ней такую вещь, которую я делал бы сл своей подружкой, если бы она у меня была. если бы я не был кастрирован. я кое-что знаю об этом. тоже. я смотрю animal planet! ну и я животное. у меня есть инстинкты!

я не буду тебе рассказывать, как папочка и мамочка ругались, когда мамочка уезжала куда-то работать. она уедет ненадолго. я тебе в следующий раз напишу.. потому что сейчас мне надо успокоить папочку. он опять ходит по комнате, обнимая мамочкину рубашку. когда звонит его телефон, он загорается, но если это не мамочка звонит, он не берет трубку...мамочка звонила уже мульти газильонов раз, и она уехала всего лишь на день. у меня чувство, что папочка поедет за мамочкой очень, очень скоро. я хочу, чтобы папочка взял меня с собой. я не могу ждать. я тоже по ней скучаю. и теперь я в депрессии, как и мой папочка.

надеюсь, что, когда я буду писать тебе в следующий раз, дорогой дневник, я буду более счастливым котом, с мамочкой и папочкой рядом со мной.

перевод черносливка



Сообщение отредактировал Cat26 - Пятница, 24.09.2010, 10:58
 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 10:50 | Сообщение # 19
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline



 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 10:51 | Сообщение # 20
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline

 
Форум » РОБСТЕН » Робстен-юмор » Дневники и Юмористические коллажики на тему РобСтен (ХД)
  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Поиск: