Дневники и Юмористические коллажики на тему РобСтен - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OVMka  
Форум » РОБСТЕН » Робстен-юмор » Дневники и Юмористические коллажики на тему РобСтен (ХД)
Дневники и Юмористические коллажики на тему РобСтен
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 01:13 | Сообщение # 1
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
По мотивам широко известных в узких кругах фанатов Робстен Дневников Ate_Ofie


и
Возможно, вы уже не раз замечали, что на нашем сайте стали появляться забавные коллажи и посты, взятые с блога Rambling Robsten. Надеемся, он вам понравится не меньше блога Ate_Ofie, и вы оцените его чувство юмора



ROBSTEN.RU представляет


Дневники и Фотоприколы Робстен
вдохновитель Cat26
автор Наталка
при копировании материала указание перевода и активной ссылки на сайт обязательно!!


ПЕРЕВОДЫ: mad rabbit, Anyutik, черносливка


Сообщение отредактировал Cat26 - Пятница, 24.09.2010, 12:16
 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 10:52 | Сообщение # 21
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!! СЮРПРАААЙЗ!! МЕГА-МЕГА-МЕГАСМЕШНО!!!!

Идем по ссылке сюда

размещено safety



Сообщение отредактировал Cat26 - Пятница, 24.09.2010, 10:53
 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 10:53 | Сообщение # 22
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline

размещено BanNanka_xD

 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 10:55 | Сообщение # 23
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Я НЕ РЕВНИВИЦА ИЛИ СОБСТВЕННИЦА. КРИСТЕН.

Дорогой дневник,

я так люблю моего парня... моя родственная душа... любовь всей моей жизни: Роб.

итак, я здесь, чтобы написать, что я не ревнивица или собственница. нет, не думаю. абсолютноl!

я довольна тем, что мой мужчина любит меня и хорошо ко мне относится. он столько раз доказывал, что он искренен со мной и с нашими отношениями. мы теперь вместе...стремясь к партнерству и счастью на всю жизнь.

по-любому, только потому, что я смотрю на моего малыша и щипает его за бок, когда какая-нибудь сучка стервозная начинает строить ему глазки, не значит, что я ревнивая.

или когда я немного раздражаюсь, потому что он забывает позвонить мне, когда обещает, тогда мое воображение включается на полную силу, представляя, что его совершенные зеленые глаза очаровались какой-нибудь шлюхой. но это не значит, что я ревнива.

или когда я отказываюсь от секса с ним, потому что кто-то позвонил ему на телефон, а он не посчитал необходимым сказать мне кто это был. и это не значит, что я ревнива.

или когда я воспитываю его ужасной тишиной (это сводит его с ума, кстати), просто потому, что какая-то лунатичка не может получить сообщение и посылает ему мейл; и мне становится интересно, как эта сучка читает его мейл...да провалится она в адl!!! это тоже не значит, что я ревнива.

или когда я не отвечаю на его звонки, когда мы далеко друг от друга, потому что я прочла что-то абсурдное в журнале, что даже и не правда...просто сфабрикованная новость - сплетня....до тех пор, пока его беспокойство не становится безумным, и он не начинает названивать нашим друзьям и каждому члену моей семьи, чтобы удостовериться, что со мной все в порядке...хм...и даже это не значит, что я ревнива. иногда мне просто хочется побыть одной. нет ничего, что нельзя объяснить.

или когда мы на виду у всех, и я намеками даю всем понять, что он принадлежит мне, так, чтобы каждая амбициозная, без рамок, с иллюзиями сучка - мужчина или женщина неважно- знала это, ну знаешь...и это не значит, что я ревнива или собственница, верно?

когда меня можно увидеть одетой в его рубашку, в которой он был предыдущим вечером, не значит, что я мечу территорию или что-то в этом роде....просто, эта его рубашка такая удобная. вот и все.

или когда я как бы гордо выставляю напоказ вещи, что он подарил мне (мой малыш знает, как заставить меня чувствовать себя любящей, клянусь знает), как к примеру мое кольцо или кулончик...это совсем не значит, что я говорю миру, кому я принадлежу, или кому принадлежит он. подумай, ни одному из нас не надо ничего говорить или подтверждать, потому что...ну разве можно быть более очевидным? мы просто делаем наши жизни сносными. мы выбираем хранить то, что важно нам нашим...собственным и личным.

ну и конечно же ты прав, дорогой дневник,если ты думаешь, что я жадная, когда дело касается его. я не делюсь! нет, я ни ревнивица, ни собственница. я просто не хочу делиться! это плохо, но мне приходится делиться его губами с его партнершами по фильмам...бррр. жизнь иногда так несправедлива. черт! блин!...не, это не сводит меня с ума! черт! я просто выражаю недовольство и все!

хотя забавно, что все эти вещи заставляют моего малыша любить меня больше. он всегда говорит, что все это заставляет его чувствовать себя любимым и обожаемым. конечно я люблю и обожаю его. но я понимаю, что когда он говорит это мне, что я веду себя как ревнивица, это делает его довольным, и он говорит, что это горячо и сексуально. честно, я не понимаю, почему так. я всегда спокойна, всегда разумна. я думаю!

ты знаешь как говорят....что пары иногда отражаются друг в друге. правда! потому что, когда ко мне приближается мужчина, я могу поклясться, его руки сразу становятся такими супер гибкими, как эластик, потому что он меня туи же ими обхватывает. а его милые, обожаемые губки становятся мега губками и дотрагиваются до моей шеи или моего затылка. а иногда, когда он не может сдержаться, моих губ. это горячо и правда. мне нравится это. что я говорю? я люблю все, связанное с моим робом!

недавно нас застали, делающими....неважно. фактически, сколько раз нас заставали обнимающимися, держащимися за руки...мы думали, что уже и не важно, как много раз нас ловили держащимися за руки или целующимися. пока мы сами все не подтвердим или прокомментрируем, все будет в порядке.

теперь ты видишь, дорогой дневник. роб и я - самые обычные человеческие существа. мы защищаем друг друга, потому что мы - это то, что важно, если не самое важное в жизни друг друга.

ок... мне надо уже идти, чтобы позвонить ему...узнать, чем он занимается. я скучаю по нему, как сумасшедшая.

до встречи.
кристен.

перевод черносливка



Сообщение отредактировал Cat26 - Пятница, 24.09.2010, 10:55
 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 10:59 | Сообщение # 24
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Тэйлор молится

дорогой дневник,

сегодня, я решил помолиться всем богам, которым могут молиться люди! даже Элвису и Святой корове! так я достучусь до главного бога. я сумасшедший- джейкоб-блэк! очень близко к безумию, к которому был близок эдвард каллен, когда обнаружил, что я поцеловал бэллу свон ьез его разрешения.

уху...я заказал обычный RV трейлер для использования на съемках фильма похищение. но RV трейлер, что я заказал, опоздал! бэлла свон родила ренэсми быстрее, чем мне доставили мой трейлер. черт! (прошу прощения. я не богохульствую. мне просто плохо, пожалуйста пойми меня).

этот трейлер должен был приехать еще в конце июня 2010. роб и кристен приехали и уехали....приезжали снова и снова...снова и снова... а чертов трейлер так и не привезли! только представь! его потеряли! я полностью сломан. я сейчас в таком безумии, как когда нонстены наконец-то поняли, что роб и кристен и правда пара и любят сильно друг друга. неважно, как нонстены глубоко утонули в своем отрицании очевидного, правда в том, что роб и крис все время были открыты и то, что они любят друг друга всегда будет написано на их лицах!
в прошлый понедельник я послал бумаги в компанию, где я купил трейлер, что я расторгаю контракт. черт. даже ренэсми каллен сделала лучше работу своим жутким появлением на свет!

как бы там ни было, я не хочу обсуждать все время ренэсми. я все еще в шоке, что джейкоб блэк оказался влюбленным в новорожденную. ооо. больной. но я думаю, по крайней мере хоть с ренэсми у него есть шанс, даже если придется ждать долгих 7 лет. ок, я понял! после трех фильмов, лжейко блэк наконец-то принял, что бэлла свон принадлежит эдварду каллену. и так даже и в чертовой настоящей жизни! потому что, честно, дорогой дневник, кристен супер штучка! я бы хотел, чтобы у меня была такая девушка! ууупс...мне лучше не злить бога робстен!

вот почему я молюсь всем богам, чтобы хотя бы в случае с трейлером повезло.

обещаю вам, о боги... включая и бога робстен - кто бы ты ни был - что, если мне удастся все с трейлером, я куплю супер крутой туристический автобус, со всеми примбабасами, и отправлю его робу и кристен, когда мы будем снимать рассвет, чтобы им было комфортно во время их перерывов...я имею в виду, ну, ты понимаешь, отдохнуть и расслабиться после съемок сцены.

как я начал писать о моих хороших друзьях робе и кристен, дорогой дневник....позволь мне только сказать, что я хранил их не такой уж и секретный секрет об их отношениях, и ни разу не предал их....что дает мне право думать, что бог робстен сжалится надо мной и попросит за меня в царстве богов!
I gotta go now so I could google what god I've missed.

пожелай мне удачи, дорогой дневник.

перевод черносливка

 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:00 | Сообщение # 25
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline

Шапка на нем, потому что его голове холодно

Розовый румянец на щеках, из-за прогулки по улицам ЛА

Солнечные очки, чтобы он мог попытаться спрятаться. Хотя рей-бенс его самая узнаваемая черта

5-часовая вечерняя тень, потому что он знает, что это сводит меня с ума

"Плевал на всех папиков" выражение лица

Свободная одежда для быстрого раздевания

незастегнутая рубашка тоже для быстрого раздевания

Руки, которые знают, как обнимать женское тело.

перевод текста черносливка

 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:00 | Сообщение # 26
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline

размещено safety



Сообщение отредактировал Cat26 - Пятница, 24.09.2010, 11:01
 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:02 | Сообщение # 27
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
ROB'S SCRUFFY BEARD!

 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:16 | Сообщение # 28
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Роб приветствует Крис в своих объятиях

Дорогой дневник
список дел на сегодня:

1.написать имейл моей малышке
2. вынести мусор
3. позвонить моей малышке
4. помыть посуду
5. написать смс моей малышке
6. собрать одежду
7. нагуглить мою малышку, и потом написать ей
8. поменять постельное белье
9. позвонить моей малышке
10. постирать
11. написать смс моей малышке
12. позвонить моей малышке
13. накормить джеллу и убрать его горшок
14. убраться
15. принять душ
16. позвонить моей малышке и поставить на громкую связь
17. “позаботиться" о моей малышке и о себе
18. ночевать ночью
19. поприветствовать мою малышку в моих объятиях
20.наверстать упущенное время

Это список моих дел до того, как я и моя малышка вновь соединимся. Я так по ней скучаю. всегда так тяжело быть от нее вдали. и хотя мы виделись на прошлых выходных, прежде чем моя малышка уехала в Аргентину, и занимались любовью как будто это была последняя ночь существования мира - ну, как бы по два раза на каждый день, что мы врозь. не так уж и много, хе-хе...это были одни из самых лучших выходных из всех моих 24 лет существования! думаете наша бурная активность в прошлые выходные помогла хоть как-то сделать нашу разлуку легче? ничего подобного! более того, стало даже труднее. я тоскую по ее прикосновениям каждую чертову минуту, это больше не смешно.

когда я возвращаюсь в постель после того, как мы с ней поговорим по телефону, я начинаю скучать по ней еще больше, так, что это разрывает мое сердце на куски; тяжело дышать. но это страдание должно скоро закончиться. она возвращается домой ко мне! мы обещали друг другу, что ты не будем далеко друг от друга в течение долгого времени, пока мы можем вынести это. мы всегда найдем способ, как быть вместе. и не важно чего это будет стоить!

сейчас я на 10 пункте моего списка дел. должен признать, что я не следовал точно этому списку. вообщемl…

#1,я написал моей малышке "доброе утро", когда проснулся.
#2, я написал мейл моей малышке, говоря, как я люблю ее и как скучаю. это после того, как я то же самое написал по смс.
#3,я позвонил ей после того, как написал. так, на всякий случай, если она не получила мой смс и мейл. мы разговаривали больше часа. это сделало меня очень счастливым.
#4, я опять написал ей смс, чтобы рассказать, как мне понравился наш разговор по телефону, и что я скучаю и люблю ее.
#5 я написал ей мейл про то, что написал смс, и что все еще скучаю и люблю ее! затем, прежде, чем сделать
#6 пункт моего списка, я получил смс и мейл от моей малышки, где она сказала, что получила мои смс и мейл. и вместо того, что было запланировано пунктом 6, я начал писать ей в ответ и благодарить за то, что она ответила на мои смс и мейл, и что я скучаю и люблю ее. это не смущает, не так ли?

вернемся к моему списку

#7 мне надо было вернуться к пункту 2 моего списка. жуткая обязанность! вынести мусор. итак, сделано. и посуду помыл. как я мог использовать один 8 чашек, 10 стаканов, 5 тарелок, 12 вилок, 3 ножа впридачу к контейнерам и крышкам. честно! кристен оставила кухню чистой и вылизанной.

о, да. моя малышка спекла свой знаменитый пирог. два! только для меня до того, как уехать. она приготовила чили, соус для лапши, она разложила все в отдельные контейнеры, чтобы я мог легко разогревать в микроволновке. ммм .. моя малышка может готовить. моя сладкая и правда заботится обо мне...черт! я опять скучаю по ней! думаю, я никогда не перестану скучать по ней. мне надо срочно написать ей смс опять, дорогой дневник. мне надо дать ей знать, что я ценю ее и люблю ее... и скучаю.

итак, я собрал одежду, поменял постельное белье и сейчас стираю - упс! слышу звук сушки. я сейчас вернусь!

черт его подери! каким образом белый египетский хлопок из 1020 ниток стал розовым? неееет! я труп!!! кристен убьет меня! мы обновили эту простынь перед ее поездкой в аргентину… точнее, перед тем, как она вышла, чтобы ехать в аэропорт. ей нравилось это белье. она закутывала свое обалденное, совершенное тело в него, наслаждалась его нежностью, а пока она это делала, простынь впитывала в себя сладкий, дурманящий аромат моей малышки. эта простынь была моим лучшим другом, пока я ее только что не убил. лучше позвонить моей маме и спросить, что делать. или заказать другую такую простынь.

пора гуглить мою малышку, дорогой дневник!
_________________________

 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:16 | Сообщение # 29
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
продолжение

ЧАСТЬ ДЖЕЛЛЫ

думаю папочка скучает по папочке больше, чем я. он с ума сходит, скучая по ней. он улыбался, когда произнес "пора гуглить мамочку, джелла" а потом, пару минут спустя, он начал бегать по комнате. сейчас он остановился и смотрит на монитор. стон раздается за стоном. черт, я жду, что у него сейчас и дым повалит из ушей.

медленно я перебрался по дивану, чтобы посмотреть, что на экране. ха! мамочка! я вижу как подергивается пальцы папочки, стремясь позвонить мамочке. но он знает, что в данный момент она работает. папочка не может перестать шагать по комнате. из-за него у меня начала болеть голова!

я посмотрел опять на экран и не понял, что так расстроило папочку. мамочка была одета в свой капюшон и все в порядке с ней было. а потом я увидел это... оу.... я не смог сдержать ухмылку и захотел ударить по затылку папочку. если бы я мог. ничего рне было страшного, что мамочка показывала декольте. Боже! конечно ее сатиновый лифчик немного просвечивал, ну и что? я встречался и проводил время с бабушкой и дедушкой Патц, с тетей лиззи и тетей викки. они цивилизованные люди. поэтому я не понимаю, почему папочка ведет себя как пещерный человек без причины!! они его усыновили? хмм...

я не удивился, когда все закончилось тем, что папочка позвонил мамочке. я слышал, как он ей говорил, что ей можно носить с низким вырезом майки только когда она с ним. никаких компромиссов по этому вопросу (это то, что говорил папочка. что говорила мамочка, я не слышал). он застонал, застонал, огрызнулся, зашипел, улыбнулся, рассмеялся...это очень смущало, правда. хотя после звонка настроение папочки улучшилось. мамочка и правда знает, как заставить папочку улыбаться.

я лучше пойду спать. это будет длинный день . я видел все признаки плакатов, шариков как и прежде. папочка говорит, что он все украшает для мамочки. а я ему "удачи". хотя конечно, все, что звучит из моего рта - простое мяу.

РОБ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПИСАТЬ В ДНЕВНИК

…итак, кристен и я нашли компромисс, дорогой дневник. моя малышка прекратила все мои предложения не носить с вырезом майки, когда я не с ней. я предложил водолазки, она сразу их отвергла! но.... мы согласились, что, когда я не с ней, она не будет носить эластичные, сатиновые или сексуальные лифчики. я закажу ей по почте сегодня другой. я куплю ей удобный, хлопковый, спортивный лифчик! моя малышка любит Nikes, так? неплохо. я всего лишь слежу за ее здоровьем. и все! хммм... что об этом лифчике для беременных, который полностью закрывает всю грудь? надо бы его заказать.

она будет ходить в спортивном лифчике, когда я не с ней. но когда мы вместе.... это другая история. она может его вообще не надевать, если я ей скажу! ооо, верно! я могу ей сказать! я ее черт бойфренд! она принадлежит мне!

мне надо еще много вещей сделать до того, как моя малышка вернется в мои объятия. мне еще надо повесить плакат " добро пожаловать домой, малыш!" я купил свечки и шляпки для вечеринок, и шарики.... и еще много чего. моя кристен и я - у нас будет вечеринка воссоединения! возможно мы наденем только шляпки для вечеринок и ничего больше. .. черт, дорогой дневник. ...мне лучше пойти и принять дооооолгий холодный душ.

увидимся позже. Роб.
________________________________________________

ЧАСТЬ ДЖЕЛЛЫ

мамочка скоро вернется. она сойдет с ума. папочка перевернул в доме все вверх дном. я помогал ему, конечно. он держал меня, чтобы я привязал этот плакат. но мои лапы не сгибаются так, как хотел папа. поэтому он встал на диван, повредил мамину любимую обивку - она порвалась конечно - приземлился на столик для кофе и разбил его стеклянную крышку. конечно папочка распереживался. он пытался собрать стекло вакуумным пылесосом, в результате поломал ваккумный пылесос. он, одну за одной, собрал разбитые стекла, порезался, и кровь была повсюду на белом ковре. с папочкой-то все в порядке. порез маленький. потом он попытался надуть шары, но не смог надуть даже один. я с ними играл, конечно же. я думал папочка плюнул на них. скажем так, я вовремя сделал ноги!

но папочка был упорным. несмотря на все неудачи, он не сдался. он хотел, чтобы этот чертов плакат висел! сейчас он встал на стул.

если бы я мог говорить, я бы рассказал ему о дорогой, переносной лестницы, стоящей в гараже. но увы! я не могу говорить! не моя вина!

о! о! кажется мамочка приехала!!!!!!!!!!!!!!

перевод черносливка

 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:23 | Сообщение # 30
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Дневник Роба. Продолжение. Так сказать, хенд мейд.
Размещает автор, собственной персоной...

Дорогой дневник!

Хочу поделиться с тобой своими переживаниями по-поводу съемок Крис…
Точнее, ее съемок в интимных сценах…

Я СХОЖУ С УМА…

Моя детка будет сниматься в интимных сценах с ТАКИМ количеством народа!!!

Мы Кристен обсуждали это… Сначала она позлорадствовала, припомнив мне «Милого друга», «Воды слонам»… да, еще «Помни меня»! Черт, черт, черт…

Потом пыталась успокоить: «ведь ты пережил поцелуи с Тейлором!»

Да, черт возьми, я их пережил! Но чего мне это стоило!
Тогда я успокаивал себя : Лотнер еще ребенок, он мне не соперник…

Сейчас совсем другое дело: Гаррет, Сэм и это чувак из «Властелина колец»…
Все они взрослые и привлекательные мужики…

Все, Роб, спокойно…спокойно… Ты справишься…

Кристен запретила мне приезжать к ней… А я так хотел быть там, контролировать ситуацию…
Она беспокоится обо мне, переживает, но это наша, твою мать, РАБОТА!

Утром мы договорились, что Крис отключит телефон, чтобы у меня не было соблазна звонить ей каждые пять минут…
Я согласился!!! (Боже, я согласился на это! Я осел!)

Я пожалел об этом через час!

Я честно пытаюсь справиться, но бес внутри меня все время шепчет: «Она там, целует их всех, они ее трогают! Боже, помоги мне, они дотрагиваются до моей малышки!!!»

Я пью, но я трезв… Я мрачнее тучи…
Я хочу спать… Я не могу спать…

Хорошо, что ты, дневник, не можешь надо мной посмеяться! Я сделаю это за тебя:

Я СИЖУ В ТВИТТЕРЕ и ищу инфу о съемках «На дороге»!

Я теперь ФАНАТ! Я фанат Кристен Стюарт! Такой же безумный, как и все эти crazy Twihard! Что они пишут в своих блогах! До сих пор я не представлял себе масштабов безумия!

Ооо!!! Фото Крис, много… Я никогда не рассматривал так тщательно фото моей малышки…

Звонит телефон… Я хочу, чтобы это была она! Господи, пусть это будет она…

Дорогой дневник,

Звонила Кристен, моя любимая Кристен закончила съемки этих проклятых сцен… Сегодня… Завтра будут другие…
И я снова сойду с ума…
Я услышал ее голос, мы долго говорили… Я слышал ее дыхание…
Все, ушел...

автор Наталка

 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:23 | Сообщение # 31
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Муза не дремлет...

Новая порция Дневника Роба.
Размещает автор...

Дорогой Дневник!
Сейчас утро… Я сижу один и пью виски!

Да, да, я пью… чертов неразбавленный виски… И я пьян наконец…

То, чем я поделюсь с тобой, дорогой Дневник, можно писать только в таком состоянии…

Я сидел в инете всю ночь, до красных глаз.

И да, я представляю тебе…

ОБЗОР ТВИТТЕРА!!!

Как тебе? Ты в шоке? Не надо, я сам там нахожусь…

Начну с самого безобидного:

- У Роберта отношения со Стеф???

- Его менеджер проводит слишком много времени со своим подопечным!

- Что это – у Стеф живот! (я думал, что у всех людей есть живот!)

- Боже, Паттинсон скоро станет отцом! (вот тут я вылил на себя виски)»

Мне плохо, дорогой дневник! Сначала я был в шоке…

Сейчас у меня от смеха текут слезы по щекам…

Моя заботливая и милая Стеф!
Ты самый лучший менеджер во всем мире! Как же тебе досталось! Я мысленно прошу у тебя прощения за весь этот бред…

Дальше…

Это странное имя РобСтен…

Я давно знал, что нас с Кристен так называют, но до сих пор не знаю как к этому относиться…Хотя я уже привык…Кристен это веселит…

А теперь: получай Саддам гранату!

ТОМБЕРТ и ТЕЙБЕРТ

Ребята, это уже слишком даже для меня, спокойного и сдержанного английского джентльмена!

Откуда ВЫ берете поводы для такого!!!

Вот теперь я в ярости!

Мои бедные родители! Бедный Том! Какой ужас…

Хотя, Лотнеру поделом! Ха-ха-ха! Пусть теперь поработает над имиджем…Нечего было мою Кристен целовать и кричать об этом на каждом перекрестке! Теперь отмывайся от голубизны, сладкий!

Выпьем же, дорогой Дневник! Чтоб они все провалились…

Я тут подумал…Все же мне придется создать блог и пусть мои пиарщики пишут опровержения из первых рук…

Хотя, по-моему, этим уже занимается какой-то Госсип Коп…

Спасибо ему конечно, но откуда этот Госсип все знает???

Выпьем за Госсип!

Надо поспать… Такими темпами, виски скоро перестанет быть моим любимым спиртным…

размещено Наталка

 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:25 | Сообщение # 32
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Чарли Свон обнаружил, что он ведет дневник.

Дорогой дневник,

ммм. это немного не в моем стиле, так что пожалуйста прощай мне все, если я начну колебаться, делиться или нет с тобою моими мыслями и рассуждениями. Кроме того, мне надо немного надо рассказать о своей тревоге, которая в последние дни стала просто невыносимой.

Моя дочь, Бэлла, уже какое-то время встречается с одним молодым человеком - вежливым, уважительным, высоким. я уверен, любая незамужняя девушка, юная или старая одинаково в нашем маленьком городке форксе мечтает заарканить этого парня - эдварда каллена.

только не говори мне, что я преувеличиваю, я верю, что моя дочь бэлла красивая. она скромная, да, но она всегда думает, прежде, чем что-то сказать, и она учень умна. она такая же хорошая добыча, как и ее бойфренд.

моя дочь и ее парень совершенно исключительные. возможно слишком серьезные у них отношения, чтобы мне нравиться, в их юном возрасте. но я вижу, что эдвард обожает мою беллу. он обращается с ней как с хрупкой маленькой птичкой. и я в этом убежден. эдвард и бэлла ведут себя на уровне PG13, ничего слишком. если ты мог бы увидеть их в момент, когда они смотрят друг другу в глаза, ты бы сразу отвел свой взгляд, потому что даже резервуар всего форкса будет неспособен вместить всю страсть в их глазах. поэтому, я и подозреваю. я старался не думать об этом долго. меня озадачивает, как им удается контролировать себя не раскрывать свое притяжение.

по ночам, когда я ложусь, я могу слышать другие шаги в спальне моей дочери. иногда я притворяюсь, что сплю глубоко и даже храплю. и тогда я слышу хихиканье бэллы, а потом слышу скрип кровати. со скоростью, о которой я даже не знал, что владею, я бегу в ее спальню и все время нахожу....ничего! она всегда одна в спальне, на кровати, спит.

после возвращения эдварда из лос-анджелеса, где он жил (я все еще сомневаюсь в этом), я заметил, что эти двое стали еще ближе...даже больше влюблены. конечно, я вижу, как они целуются и обнимаются, но это всегда под контролем. я был однажды влюблен. было трудно удержать руки вдали от рене для меня, когда мы были вместе.

шумы в комнате бэллы продолжаются, но я теперь начинаю думать, что это всего лишь мое воображение.

как бы там ни было, прошлой ночью, дорогой дневник, громкий удар в стену разбудил меня. я быстро вскочил. прислушался....и услышал....стоны....вздохи....постанывания.....скрип кровати...звуки неприкрытого секса! моя бэлла кричала как-то странно. сказать, что я был в шоке - не сказать ничего. я не знал что делать. это эдвард? подумал я про себя. не задумываясь я схватил со стены мой пистолет и быстро побежал, чтобы пристрелить сукиного сына, который мучил мою бэллу.

я распахнул широко дверь, а там....я увидел....

эдвард каллен имел мою дочь....по-настоящему....реально по-настоящему!

ты сукин сын - заорал я и навел на него пистолет.

билли, нет! закричала моя дочь, обхватывая этого сукиного сына эдварда каллена руками, отгораживая его, защищая его.

потом мне стало неловко. билли? - спросил я. клянусь Господом Богом Бэлла назвала меня Билли.

эдвард-чертов-каллен сказал серьезно - да, билли. успокойся.

бэлла посмотрела на меня умоляюще своими карими....подождите минуточку...глаза бэллы вообще-то шоколадно-карего цвета....никак не зеленого! что черт побери происходит?

ок. может мне кто-нибудь сказать, что происходит.- я сдался в конце концов. я уронил пистолет на пол. бэлла и эдвард расслабились, но по-прежнему держались друг за друга как 2 пиявки, присосавшиеся друг к другу.

билли - начала говорить бэлла...

не зови меня билли. я твой отец, бэлла!

конечно же, когда я бэлла - ответила она, как бы подводя черту. как будто я был идиот, которому нужно напоминать об этом факте!

эдвард-чертов-каллен начал хихикать....да, хихикать....как чертова 12-летняя девчонка.

 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:25 | Сообщение # 33
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
продолжение

что вы имеете в виду? и почему вы двое трахаетесь так, как будто вы уже это делали много раз до этого....под моей крышей....со мной в соседней комнате... - все начало проясняться у меня в голове....но как?

мм, чар-билли....ты прав. мы этим уже какое-то время вообще-то занимаемся! - эдвард-сукин сын-каллен ответил самодовольно. все еще в боевой готовности ....черт, я не хочу думать об этом!

сукин сын!

я наклонился, чтобы поднять пистолет с пола, когда бэлла начала меня умолять.

папа! не надо!...

и почему черт тебя побери нет? - спросил я гневно, начиная опять закипать.

видишь ли, эдвард никогда не трахнет бэллу. он старомоден. он не переспит с ней, пока они не поженятся.

я рассмеялся - но я только что застал вас за этим делом!

с хорошим оправданием! - закричала бэлла. - потому что в данным момент я не бэлла, а он не эдвард!!!
расстройство моей дочери было очевидным.

что все это дерьмо означает? - спросил я гневно.

СЕЙЧАС Я КРИСТЕН СТЮАРТ, А ЭТО СПОСОБНОЕ ТРАХНУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО НА МНЕ - МОЙ ПАРЕНЬ РОБЕРТ ПАТТИНСОН. И Я СОБИРАЮСЬ СКАЗАТЬ ВСЕГО ОДИН РАЗ, ПОВТОРЯТЬ НЕ БУДУ, БИЛЛИ БЁРК....ОСТАВЬ НАС ОДНИХ!

я покраснел. у нас было 2 ночи съемок, и когда нас стала одолевать усталость, нам дали час отдыха.

дерьмо!

ну а дальше, мы возобновили съемки, дорогой дневник...рейтинг эдварда и бэллы был поднят с PG13 до тройного X (XXX).

я лишь слышал, как режиссер закричал - снято!

никто не знает, куда делись бэлла и эдвард....возможно роберт и кристен растворили их в воздухе!

ну и начинается новый день работы, дорогой дневник.

искренне твой,

чарли....черт! я имею в виду билли....я имею в виду чарли......дерьмо!

перевод черносливка

 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:30 | Сообщение # 34
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Немного приколов про путешествие Роба:

Том: "Ты, тупой осел, это была последняя заправка на следующие 50 миль!
Роб: "Заткнись и сохраняй активность!"

Сем: "Там мы привезли пиво, но нет еду?"
Роб: "Ты недоволен?
Сем: "ЧЕРТ, НЕТ!"

Роб: "Парни, когда позвонит Кристен, вы должны быть тихими. Это сюрприз."
Том: "Да, Роб, ты сказал это уже миллион раз"
*Телефонный звонок*Роб поднимает трубку! Телефон оживленно отвечает
Роб: "Привет, детка... Да, я тоже по тебе скучаю..."
Полчаса спустя...
Том: "Роб, если мы будем останавливаться каждый раз, как ты говоришь с Кристен, она прилетит обратно в ЛА прежде, чем мы доберемся до Нового Орлеана!" *Закатывает глаза*

перевод и размещение Алатиэль



Сообщение отредактировал Cat26 - Пятница, 24.09.2010, 11:30
 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:49 | Сообщение # 35
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
про путешествия на русском

Том: "Поверни направо, Роб!"
Роб: "Нет! По карте нам надо налево!"
Том: "Тьфу. Я сказал же тебе, купи GPS!"
Роб: "Не нужен нам GPS! Я напечатал все направления."
Jella: *задумался* Мамочка, я уже скучаю по тебе."

размещено GreeNPeoplE

 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:50 | Сообщение # 36
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Том: «Роб, можем мы поставить какую-нибудь чертову музыку?»
Роб: «Еще раз Том. НЕТ! НЕТ! НЕТ!»
Сем: «Том, почему ты даже утруждаешься, чтобы спрашивать? Очевидно, наш друг здесь, мистер Паттинсон, КОТЕНОК-РАБ!»
Том: *Пародируя Роба* «Да, детка! Конечно, Кристен! Сделаем любовь. Через мгновение, конфетка. Скоро, милая!»
Сем: *Смеясь* «Том, нам лучше заткнуться к черту, или иначе мистер Паттинсон не услышит телефонный звонок, когда позвонит мисс Стюарт!»
Роб: *Сердито глядя на Сема и Тома* «Вы просто завидуете!»
Сем и Том: *Закатывают глаза*

Том: «Мужик, мне надо отлить!»
Роб: «Нет! Мы не останавливаемся»
Том: «Черт, Роб! Я взорвусь!»
Сем: «Роб, ты будешь останавливаться? Черт побери! Это займет всего минуту!»
Роб: «Прекрасно!» *Останавливает машину*
2 минуты спустя
Том: «ОК, поехали!»
Роб: *Улыбаясь* «Крепись… Я проверю Кристен!!!»
Сем и Том: «Кроме шуток!!!» *Стонут*

Том: «Роб, нам это не надо, чтобы принести с собой из поездки»
Роб: «Да, нам не надо!»
Том: «Правда, Роб? Сумеречный постер Кристен?»

перевод Алатиэль

 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:50 | Сообщение # 37
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
Рob: "вы хотите остановиться поесть?"
Sam: *с сарказмом* "Aты уверен? мы же не хотим терять время!"

Rob: "так вы хотите или не хотите остановиться поесть?"

Tom: "макдональдс сойдет."

Rob: *улыбается...* "ааааах...макдональдс... а вы знаете, когда я и кристен были в будапеште....мы остановились по дороге в аэропорт в макдональдс, потому что моя девочка проголодалась, и мы заказали...."

Tom: *расстроенно стонет* "черт тебя побери, роб.... МЫ ЗНАЕМ!! ты черт рассказываешь это каждый раз, когда мы видим макдональдс"

Sam: "мы также знаем о каждом месте, которые посетили ты и твоя девушка. на всякий случай, если ты не заметил...роб....мы стали как типа твой дневник с тех пор, как мы уехали из ла!"

Rob: *смеясь* "кстати о ла... вам нравится новый дом, в котором остановились я и кристен?"

Tom and Sam: "О МОЙ БОГ!!!!!!!!"

Jella: хехехе.. это мой папочка! интересно, дяде сэму и дяде тому еще нравится эта поездка?

перевод черносливка

 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:52 | Сообщение # 38
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
НЕИСТОВЫЙ РОБ!

"о, мой Бог....о, мой Бог," бойфренд моей сестры РОб бормотал снова и снова, пока запихивал свою неоновую оранжевую майку в посылку, его руки тряслись, губы дрожали.

"черт! во имя Господа Бога!" закричал он, когда вспомнил, что мы собирались час назад купить еще одну важную вещь. он побежал быстро в гараж, а когда вернулся...ну, скажем, он умудрился запихнуть в ящик полностью надутый плавательный круг. "Кристен должна быть в безопасности!" Объяснил он. Он знал, что делает!

"тей, где ликерные и острые читоз?" спросил он меня, роясь в продуктовых сумках как человек, которого покинул разум. "ты же знаешь, как их любит кристен. пожалуйста, скажи мне, что ты уже не съел их!"

"да вот они, Роб," ответил я вздыхая. я стоял и помогал ему искать ему то, что он искал.

"нет! я могу сделать это. иди и принеси бутылку с водой из машины. принеси две упаковки. нет. принеси все упаковки! мы купили пять, верно?" он спрашивал меня, но выглядело так, что он разговаривал не со мной. дьявол, он даже не смотрел на меня!

я спокойно встал, и принес все пять упаковок. не спрашивайте меня почему я сделал это; но все что я мог сделать тогда, это помочь мужчине, которого моя сестра любит как сумасшедшая, разместить пять упаковок с водой в ящике.

когда это удалось, он пошел наверх в их спальню, чтобы собрать еще вещей, которые надо отослать моей сестре. "помоги мне, тей!" - крикнул он, голос был слегка приглушен. я посмотрел и все, что мог сделать - это покачать головой. вид роба, несущего кипу покрывал, простыней и подушек был комичным. но человек был очень серьезен. и я не мог посмеяться над ним сейчас.

как бы там ни было, между ним и мной мы решили все это впихнуть в посылку, включая и две лампы, дюжину масок, и другие вещи.

"Джелла!" воскликнул мой будущий зять.

ох, боже! нет. - подумал я . я надеюсь он не думает то же, что я думаю, что он думает. надо это остановить. "Роб, ты не будешь запихивать Джеллу в ящик!"

"почему нет? он составит Крис компанию" - ответил он твердо.

я запаниковал. "нет. Кристен убьет тебя"

роб посмотрел на меня, размышляя, сделать ли как он хочет или просто оставить джеллу в покое. я вздохнул с облегчением, когда он повепрнулся и просто взял фото его и Крис, которое стояла в кабинете. он тщательно завернул его в пленку с пузырьками.

я заволновался, когда он вдруг стал очень спокойным.

“роб, ты в порядке?" - спросил я.

я увидел, что он кивает, но он избегал моего взгляда. а затем он аккуратно положил упакованное фото в ящик, поцеловав его, прежде чем засунуть между двумя подушками.

“ты плачешь?" - спросил я обеспокоенно

"нет!” воскликнул он. но я заметил, как он вытер руками слезы с щек.

“знаешь, волноваться не из-за чего, роб!" - сказал я , пытаясь закончить это его сумасшествие.

 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:52 | Сообщение # 39
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
продолжение

“что? жизнь твоей сестры в опасности, а ты говоришь мне не волноваться!" - повысил он голос, но я оставался спокойным.

“ураган эрл не ударит по Новому орлеану" - напомнил я ему безразличным тоном. "эрл - это не катрина, Роб. и согласно новостям, которые мы читали оба, он обрушится только на часть восточного побережья.”

“ты не можешь знать, тей! я не буду сидеть здесь и ничкего не делать!”

“ну тогда скажи мне вот что. если на НО обрушится ураган эрл, кто доставит твою на несчастный случай посылку к Кристен?”

крикет....крикет....крикет

“РОб?.....Роб?”

“О МОЙ БОГ! ТЫ ПРАВ, ТЕЙ! МОЯ МАЛЫШКА УТОНЕТ!”

Затем, как молния он кинулся в спальню, и менее чем через 15 минут, он выбежал, таща черную сумку и свой рюкзак. он завязал свой черный шнурок вокруг правого запястья и надел свою LB кепку.

“и куда ты собрался?" - спросил я.

“я собираюсь спасти мою Кристен, и если я опоздаю, я собираюсь утонуть вместе с ней!" ОН НЕ ШУТИЛ!

“Tам паппараци!” мне надо было привести его в чувство.

“мне плевать, тей. моя малышка нуждается во мне и я отсюда убираюсь!"

прежде чем он закрыл дверь, я схватил мой телефон...."он уезжает!" - сказал я спокойно...почти сдаваясь.

“юп! дин уже снаруджи ждет его. у него билеты на самолет,” стефани ритц проинформировала меня.

“откуда ты знала?" - спросил я, потрясенный тем, как она догадалась. я получил смс от нее этим утром, где она просила меня помочь робу сегодня. я не понимал что она имеет в виду, а сейчас понял.

“ну как только я услышала об этом урагане и о том, Что КРистен в новом орлеане, было не трудно догадаться,” стефани засмеялась. "ладно, тей. я уже позвонила Крис, чтобы она вечером ждала Роба. тебе нужна помощь, чтобы перенести его посылку........куда-нибудь?"

я посмотрел на огромный ящик и простонал.

слава Богу, он делает мою сестру счастливой. я вздохнул и начал вытвакивать всё из этого ящика.

“я справлюсь, стеф.” уверил я ее, прежде чем повесить трубку.

но только я собралась сдвинуть этот ящик, телефон опять позвонил. я поежился, когда увидел, кто звонит.

"привет, тей. это том" сукин сын радовался. "ты должен мне двести баксов!"

черт! я проиграл пари! я думал, что верю в рациональность Роба, больше, чем его близкий друг. надо было послушать Кристен. я долженн был знать, что Крис так же плоха, как и РОб! если бы ситуация была такая же, Кристен полетела бы куда угодно в мире, чтобы быть с РОбом!

Чертова любовь!

перевод черносливка

 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 11:52 | Сообщение # 40
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline

размещено черносливка

 
Форум » РОБСТЕН » Робстен-юмор » Дневники и Юмористические коллажики на тему РобСтен (ХД)
Поиск: