Дневники и Юмористические коллажики на тему РобСтен - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OVMka  
Форум » РОБСТЕН » Робстен-юмор » Дневники и Юмористические коллажики на тему РобСтен (ХД)
Дневники и Юмористические коллажики на тему РобСтен
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 01:13 | Сообщение # 1
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
По мотивам широко известных в узких кругах фанатов Робстен Дневников Ate_Ofie


и
Возможно, вы уже не раз замечали, что на нашем сайте стали появляться забавные коллажи и посты, взятые с блога Rambling Robsten. Надеемся, он вам понравится не меньше блога Ate_Ofie, и вы оцените его чувство юмора



ROBSTEN.RU представляет


Дневники и Фотоприколы Робстен
вдохновитель Cat26
автор Наталка
при копировании материала указание перевода и активной ссылки на сайт обязательно!!


ПЕРЕВОДЫ: mad rabbit, Anyutik, черносливка


Сообщение отредактировал Cat26 - Пятница, 24.09.2010, 12:16
 
черносливка
черносливка Дата: Вторник, 28.09.2010, 19:00 | Сообщение # 61
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
ДЖЕЛЛАСУПЕРЗВЕЗДА!

Jella: я с вами завтра поговорю (быстро вешает трубку0
Kris: Кто это был, Джеллз?
Jella:Никто
Kris: НЕт, определенно кто-то был. Я слышала, как ты разговаривал
Jella: Ну, просто журналисты
Kris: Журналисты??!!! Журналисты!!?? Ты разговариваешь с этим дерьмом???!!

Jella: да, они сказали, что меня сделают звездой. все, что мне надо было сделать, это рассказать им как сильно мамочка и папочка любят друг друга. ничего же страшного, ведь так?

Kris: ((((ДЖЕЕЕЕЛААААА!!! НЕЕЕЕЕЕТ!!!!РОБ!!!!!!))))
Rob: (выскакивая встревоженный из душа) что случилось, детка?!!!
Kris: джелла отдал нашу историю какому-то таблоиду!!
Rob: что??!! (строго) Джелла! плохой кот!! ПЛОХОЙ КОТ!!! О чем ты думал??!!

(джелла плачет)

Jella: я тоже хочу быть звездой. почему только вам двоим все должно доставаться? я хочу быть знаменитым, и чтобы у меня было много игрушек и меня много фотографировали. аааа.

Kris: но джелла, наша личная жизнь....
Jella: что ?
Rob: она имеет в виду, вмешивание в нашу личную жизнь, джелз.
Jella: аа. личная жизнь. мамочка, так бы сразу и сказала.
Kris: джелла, ты американский кот, с чего это вдруг ты стал говорить как королева англии?
Jella: потому что папочка как королева, и я хочу быть похожим на него.
Rob: (сдерживая прущую наружу гордость перед взбешенной кристен) я не королева, джелла. я только разговариваю как она.
Jella: ну я это и имел в виду.
Kris: (аах!) давай вернемся к тме разговора! !! не разговаривай с журналюгами, джелла, НИКОГДА!!!
Rob: что ты им рассказал?
Jella: только что мои мамочка и папочка любят друг друга тааааааааааааааааааааак сильно, и они много перекатываются на постели, так много, что иногда даже и не вылазят из нее --

Kris: О МОЙ БОГ!
Rob: (посмеиваясь тихонько, ему нравится) продолжай. что еще....
Jella:...и, хмм...что мамочка зовет тебя своим сладеньким английским большим бутербродиком с глазурью, а ты зовешь ее своим сладким маленьким яблочным пирогом, и то, что ты любишь щекотать ее ноги, а она хохочет от этого.

Kris: (обмахиваясь...мне надо сесть.
Rob: (втайне довольный, а так пытающийся щлепнуть джеллу) маленький господин, мы не можем себе позволить говорить о таких вещах с прессой, хорошо?? обещай мне!
Jella: (ворчит) хорошо, я так больше не буду. они мне сегодня пришлют мое интервью между прочим!!
Kris: (кидается к почтовому ящику. слышны крики!) роб, посмотри на это!!!



the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
черносливка
черносливка Дата: Вторник, 28.09.2010, 19:34 | Сообщение # 62
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
ЭТОТ РАССКАЗ НАМ ПОВЕДАЕТ О КАКОЙ-ТО СТРАННОЙ АМЕРИКАНСКОЙ ТРАДИЦИИ, ПРО КОТОРУЮ Я НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА.
речь видимо идет о празднике под названием MARDI GRAS
(Наташ, если я правильно понимаю, это типа такой прикол в некоторых барах :девушка показывает грудь, и получает бусы, обычно цветочные, как на Гавайях.) DanaCat

ПЯТНИЧНЫЙ ДЖЕЛЛА

Jella: я хочу бусы.
Kris: тебе просто надо былопоказать им и получить бусы, а у тебя нет ничего, что ты можешь им показать, джелз.
Jella: хорошо, ты им покажи и достань мне бусы.
Rob: (из соседней комнаты) НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ОНА НИЧЕГО НИКОМУ ПОКАЗЫВАТЬ НЕ БУДЕТ!!
Jella: (шепчет громко) пожалуста, мамочка! достань мне бусы.
Kris: ты слышал папочку, он мне не позволяет.
Jella: если он говорит пригнуть, ты спрашиваешь у него как высоко, мамочка? достань мне бусы.
Rob: (входя в комнату) твоя мамочка не будет никому демонстрировать свои лакомые кусочки, чтобы получить какие-то дурацкие пластиковые бусы..
Jella:это традиция.

Rob: тогда еще есть традиция использовать кошачьи хвосты на удачу, я воспользуюсь твоим?
Jella: (смеется) это о кроличьих хвостах говорят так, глупенький папочка.
Rob: и о кошачьих тоже.
Jella: чушь. как бы там ни было, хочу бусы..
Rob: Н-Е-Т
Jella:Д-А. бусы для ДЖЕ-ЛЛЫ сейчас
Kris: хватит! если вы двое не замолчите, я пойду и разденусь перед кем-нибудь, чтобы это закончилось!
Jella:сделай это, мамочка, сделай!!!
Rob: Крис, ты не посмеешь! (выглядя разъяренным).
Kris: господи, Флиппи..расслабься.
Jella: Да, господи, Флиппи..расслабься.
Rob: я слышу эхо?

Jella: какое эхо?
Kris: я просто попрошу бусы, как вам этот вариант?
Jella: не сработает. они хотят видеть что-то..
Rob: ((((ворчит)))))

Kris:ладно, ну а если я надену тебе поводок, и мы пойдем прогуляемся во французский квартал и вместо бус купим тебе мороженое, а, Джелли??
Jella: (ворчит, потом с надеждой....)тогда может мороженое с бусами сверху?
Kris: нет, джелз, просто мороженое
Jella: (уныло) ох, ну ладно.

(Крис хватает Джеллу, целует в щечку РОба и выходит на улицуl.)
Kris: (30 минут спустя) милый, мы дома!!
Jella: привет, папочка! а у меня бусы!!!!!

Rob: (((((((КРИСТЕН!!!!)))))) У ВАС неприятности, юная леди!!
Jella: (шепчет) хе-хе. мамочка любит нарываться на неприятности для папочки!



the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
черносливка
черносливка Дата: Вторник, 28.09.2010, 19:52 | Сообщение # 63
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
КАКОВ ОТЕЦ, ТАКО И СЫН

Jella: мамочка?

Jella:МАМОЧКА! посмотри на меня.я похож на папочку?

Kris: ам, ну.... вообщем....

Jella: ну хоть немножко? я думаю, что да. может форма глаз?

Kris: (подходя аккуратно, реашая не говорить об очевидном..) ну, джел, хм.. да, я думаю, что-то..

Jella: хе-хе. я знал. я и папочка похожи.

Kris: (слезы на глазах из-за того, какие же еще дети два ее мальчика). дааа, моих два красивых мальчика (шмыгает носом)

Jella: (гордо)

Rob: (подслушав все, потирает мокрые глаза...входит в комнату)подожди, джелз, ты ко-что забыл! (направлчется к шкафу)

Jella: что, папочка, что?!

Rob: (находит то, что искал)

Jella: (широко раскрыв глаза) ни за что, папочка!!

Rob: (улыбаясь) стой, не дергайся, джелли!

Jella: вау!!! папочка!!! это мне?!! (улыбка до ушей)

Rob: (откашливается, делает серьезный вид, и в своей британской манере) сынок, я посвящаю тебя...в мои первые бобы. (на голову джелле надевает свою кепку).

Jella: (глядя преданными глазами) папочка, ты самый лучший папочка во всем целом мире!! мамочка, посмотри как круто я выгляжу!!

Kris: джелла, ты теперь засранец (наклоняясь к РОбу, шепчет...) я люблю тебя, папочка-о.

Rob: (приближаясь к ее лицу) я люблю тебя, мамочка.



the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
DanaCat
DanaCat Дата: Вторник, 28.09.2010, 21:33 | Сообщение # 64
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Quote (черносливка)
Kris: джелла, ты американский кот, с чего это вдруг ты стал говорить как королева англии? Jella: потому что папочка как королева, и я хочу быть похожим на него. Rob: (сдерживая прущую наружу гордость перед взбешенной кристен) я не королева, джелла. я только разговариваю как она. Jella: ну я это и имел в виду.

вот это я ваще! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ну и бусы конечно :)))



He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Вторник, 28.09.2010, 21:45 | Сообщение # 65
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Quote (Cat26)
Дневничок Роба от Наталки...

очень понравилось


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
Наталка
Наталка Дата: Среда, 29.09.2010, 02:23 | Сообщение # 66
Ваш Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2188
Статус: Offline
Как мы летели в ЛА…



ОХРЕНЕЛА...

Сообщение отредактировал Наталка - Среда, 29.09.2010, 20:33
 
PoMarKa
PoMarKa Дата: Среда, 29.09.2010, 09:02 | Сообщение # 67
жетомбо
Группа: Проверенные
Сообщений: 10618
Статус: Offline
Наталка, зе бест ХДДДДДД


ВСЕ ХОРОШО!
 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 29.09.2010, 09:18 | Сообщение # 68
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Нет, всё-таки определённо, мне нравится этот кот"Моя мамочка", " Мой папочка"
черносливка, Спасибочки тебе за перевод


 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Среда, 29.09.2010, 09:46 | Сообщение # 69
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Quote (Наталка)
На следующий день все издания пестрили заголовками: у Роберта Паттинсона и Тома Старриджа общая подружка! Роберт изменяет Кристен на глазах у всех!


Наталка, у тебя так здорово получаеться сочинять biggrin


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 29.09.2010, 16:58 | Сообщение # 70
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Наталка, Супер, не устаю повторять, что классно у тебя получается


 
Cat26
Cat26 Дата: Среда, 29.09.2010, 19:56 | Сообщение # 71
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
R/K DISCOVERED TAX SHELTERS/DEDUCTIBLES

 
Наталка
Наталка Дата: Среда, 29.09.2010, 20:35 | Сообщение # 72
Ваш Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2188
Статус: Offline
Сегодня всех зацепила Робкина БОРОДА. Она зацепила не только нас с вами...

Лос-Анджелес.

- Кристен! Здравствуй, моя хорошая, я так по тебе соскучился!
Роберт раскинул руки для объятий. Прошло несколько секунд, а Роберт так и стоял с вытянутыми руками… один.
- Крииис?!
- Роб! У тебя ТАКАЯ борода! Я тебя боюсь! – Кристен попятилась назад.

Том, стоявший за спиной Роба, с интересом следил за встречей влюбленных, тем более что реакция Кристен подтверждала его опасения по-поводу «шикарной бороды» друга.
На предложение Тома сбрить бороду, Роберт самоуверенно ответил, что Кристен любит его в любом виде и борода не препятствует их отношениям.

Ребята продолжали стоять, друг напротив друга, не шелохнувшись: Кристен, впечатленная бородой, а Роберт, удивленный реакцией Кристен.

- Кхе, кхе! – Том постарался оживить окаменевших.

Роберт моргнул и двинулся на Крис с твердым намерением обнять и поцеловать ту, о которой грезил все ночи напролет.
Со стороны это выглядело, как попытка некоего бродяги обидеть невинную девушку. Хорошо, что все происходило в помещении гостиницы, и вокруг никого не было.

- Роб, у тебя торчат усы, лохматые усы,– нервно хихикнула Кристен, отступая назад и машинально проводя по своему лицу.
- Детка, но я же и раньше носил бороду…
-Да, но ты никогда не был похож на…
- Санту?
- Нет.
- На доброго волшебника?
Тут Кристен подошла к Робу и резко выдернула волосок из его бороды:
- Ты исполняешь желания?
Роб от неожиданности подпрыгнул и завопил:
- Твое желание - оказаться на другом конце планеты?!
- Ой, Роб прости! Я даже не знаю, как это получилось!
Кристен наконец обняла своего скитальца, крепко прижимая его к себе и запуская пальцы в его волосы.
Том все это время стоял с открытым ртом, в себя его привел вид целующейся парочки.
Единственная мысль, одолевавшая Тома в тот момент: «Как Кристен нашла губы Роба в этих зарослях?!»

Позже, был собран совет, на котором Крис и Том приводили доводы в пользу уничтожения бороды.
Роберт был непреклонен и оберегал свою растительность, искренне считая, что именно благодаря ей он был избавлен от избыточного внимания…

Номер отеля, ночь того же дня.
Дверь тихонько открылась и в номер прокралась тень:
- Крииис! – шепотом позвала тень.
- Том, я думала, что ты уже не придешь! Роб давно спит!
- Я не хотел вам мешать…
- Ладно, ты принес ножницы?
- Да, а кто будет стричь? Давай это будешь ты. Тебя он все равно простит, а вот я могу потерять друга…
- Хорошо, но ты будешь стоять рядом!

Утро.
Роб встал и пошел в ванную. Кристен начала просыпаться, потягиваясь в постели.
Через несколько секунд девушка подпрыгнула на кровати от оклика из ванной:
- Кристен, милая, иди сюда, солнышко!
В это время Кристен в спешке натягивала штаны и футболку, одновременно, натягивая кеды.
- Крииис, ты идешь, сладкая?
Тут хлопнула дверь…

Роб ворвался в комнату, дико вращая глазами. На его лице красовались проплешины и кусты, бывшие когда-то его шикарной бородой…



ОХРЕНЕЛА...
 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Среда, 29.09.2010, 21:05 | Сообщение # 73
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Quote (Наталка)
Ладно, ты принес ножницы? - Да, а кто будет стричь? Давай это будешь ты. Тебя он все равно простит, а вот я могу потерять друга…

надеюсь Кристен скоро до думаеться это сделать biggrin


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
arinka
arinka Дата: Среда, 29.09.2010, 21:45 | Сообщение # 74
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
А мне кажется,что Крис ночью косички ему на бороде будет заплетать!!!
Сказала и представила Робку с косичками в бороде - ПОЛНЫЙ УЛЕТ!!!


 
Cat26
Cat26 Дата: Четверг, 30.09.2010, 19:11 | Сообщение # 75
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
"LET'S GET DADDY HOME, JELLA!"--Mommy

ссылка, т.к. очень большой текст biggrin

 
Cat26
Cat26 Дата: Четверг, 30.09.2010, 20:26 | Сообщение # 76
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
CalliopeBlabs - very funny

K: *walks in* hey babe.
R: hey... what do you think of this princess bed? *turns laptop so she can see*
K: *raises eyebrow* Pardon?
R: it's for Mackenzie's room in Louisiana.
K: you DO realize she's just PLAYING our daughter right? pleeeaassse tell me you realize that.
R: yeah no of course, don't be ridiculous! i just figured maybe she'd get attached to us and want to stay over or something... and who am i to deny our daughter anything. do you think she'd want purple or pink?
K: COSTAR.
R: *clicking and distracted* hmm?
K: she's our costar NOT our daughter, Robert.
R: yeah that's what i said...
K: No you said... ughh... nevermind. *sighs* Rob... are you gonna be able to handle this?
R: pshh. of course Kris. now, pink or purple? hurry... the buy one, get one half price sale is only until midnight.
K: you're buying more than ONE princess bed?!?
R: don't be ridiculous love. we can't get Tom a princess bed! he's getting the pirate one.

ссылка



Сообщение отредактировал Cat26 - Четверг, 30.09.2010, 21:30
 
Cat26
Cat26 Дата: Четверг, 30.09.2010, 21:34 | Сообщение # 77
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
 
Наталка
Наталка Дата: Четверг, 30.09.2010, 21:53 | Сообщение # 78
Ваш Доктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 2188
Статус: Offline
Продолжение...

Как мы мирились с Робом…

Лос-Анджелес. Отель. Утро.

-Тоом, иди ко мне, слааадкий! Дай я тебя обнимууу! Я подарю тебе рай – с диким грохотом ко мне приближалась большааая американская девушка с широкой улыбкой на лице. Я стою и не могу пошевелиться, а девушка все ближе и грохот все громче…

-Том! Черт тебя подери! Открой дверь, это Кристен!!!

-Кристен! Помоги мне! – закричал я, что было мочи, и проснулся! Я был весь мокрый, мое сердце вырывалось из груди, и я потихоньку осознавал, что девушка из аэропорта грозит стать моим ночным кошмаром.

За дверью раздавалась нецензурная брань Кристен. Я поспешил открыть.
- Том, ну наконец-то! Ты чего такой всклокоченный? Приснилось, как тебя Роб убивает?!
-Нет Крис, мне приснилась фанатка из аэропорта.
Во время всего моего рассказа о сумасшедшей фанатке из аэропорта, Кристен хохотала, как ненормальная, хотя я ждал как минимум сочувствия.
-Том, - всхлипывая, сказала Кристен, - все плохо. Роберт не кричал и не смеялся, он был очень мил, когда увидел остатки своей бороды. Значит, он будет долго дуться и нам придется приложить максимум усилий, чтобы с ним помириться. Я сбежала к тебе, чтобы проработать план примирения.

Через полчаса. Комната Кристен и Роба.

- Флиппи, ну прости нас. Мы не думали, что ты так сильно расстроишься.
-Да Роб, хватит дуться, у тебя отрастет новая борода.
В ответ тишина. Паттинсон с сосредоточенным видом и остатками бороды на лице ходил по номеру и перекладывал из чемодана в шкаф свою одежду.
-Роб, милый, а ты сбреешь… -тут Роберт сверкнул глазами в сторону Кристен и ей пришлось проглотить окончание фразы.

Раздался стук в дверь – принесли еду из китайского ресторана.
Судя по-всему, заказано было на всех, что дало Кристен маленький лучик надежды, что к ночи они помирятся…

Завтрак проходил напряженно, Кристен и Том безуспешно пытались разговорить Роба. Даже рассказали про сон Тома, но, ни один мускул не дрогнул на лице гордого англичанина.
К слову сказать, при свете дня выглядело это лицо довольно комично: остатки волос торчали, усов не было только с одной стороны, а вторая половина напоминала его обладателю, как лихо эти усы закручивались.

Кристен поперхнулась, представив лицо курьера, принесшего еду. Внутри зарождалась истерика. Кристен пыталась сдерживаться, понимая, что если она засмеется, Роберт обидится еще больше, но ничего не могла с собой поделать. Плечи девушки затряслись, на глаза навернулись слезы, она не могла сделать вдох. Было похоже, что она подавилась. Роберт, сильно испугавшись, подбежал к Кристен и начал стучать ей по спине, от чего вся истерика хулиганки вырвалась наружу!

- Роб, простиии, я не хотела смеяться, но ты очень, очень смешной! – через несколько минут пролепетала Кристен.
В ее глазах было столько мольбы о прощении, плюс Роб действительно сильно испугался, что она задохнется, и наш Ромео не выдержал и обнял ее, приговаривая:
- Я вас еще не до конца простил. Вы весь день будете меня развлекать, и я не сбрею остатки моей бороды.

Тут поперхнулся Том: гулять по городу с остатками бороды Роба, было самоубийством и грозило полной потерей репутации всей компашки. Что сделает с Робертом Саммит Том и представить боялся.

Кристен с Томом переглянулись и начали наперебой предлагать развлечения, не требующие выхода из номера:
- Поиграем в карты!
- В скрабл!
- Выпьем пива!
- Займемся сексом! – выпалила Кристен.
- Обязательно займемся, любимая, я же не настолько обиделся! Но только ночью, – Кристен даже не успела покраснеть, как Роб добил их окончательно, - А сейчас мы едем в Вегас!
-Куда?!!- хором закричали Кристен с Томом.
- В Лас-Ве-гас, - произнес по слогам Роб.

- Том, я так понимаю, что песня – наш последний шанс.
- Да, Кристен, начинай.
-Роберт, мы с Томом написали для тебя песню, то есть я писала, а Том помогал… Я берегла ее для какого-нибудь личного события.

Кристен взяла в руки гитару и начала петь:

В твои глаза окунаюсь, как в омут
И понимаю, что люблю сильно.
Твои руки и твои губы
Показали мне мир красивый.
И я хочу закричать, что есть мочи,
Что не отдам тебя добровольно.
Я так люблю тебя милый Роберт,
Что без тебя мне дышать больно…

Кристен пела песню с простыми девчачьими словами, а Роберт смотрел на нее таким влюбленным взглядом, что Тому стало неудобно: в этот день он впервые позавидовал другу…



ОХРЕНЕЛА...
 
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 30.09.2010, 22:08 | Сообщение # 79
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Наталка, классно, а дальше будет?


 
Safety
Safety Дата: Четверг, 30.09.2010, 22:11 | Сообщение # 80
GET OFF MY REPA
Группа: Проверенные
Сообщений: 7606
Статус: Offline
Наталка, нет слов!! Одни эмоции!!
Это надо издавать уже!! Спасибо!!


 
Форум » РОБСТЕН » Робстен-юмор » Дневники и Юмористические коллажики на тему РобСтен (ХД)
Поиск: