Всё от Иззи - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LeaPles, mened  
Форум » РОБСТЕН » Робстен-блоги » Всё от Иззи (болтовня обо всём и ни о чем)
Всё от Иззи
DanaCat
DanaCat Дата: Среда, 13.10.2010, 21:14 | Сообщение # 1
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Живет в далеком канадском городе Монреаль одна очень замечательная женщина, Изабелла или просто Иззи.Она называет себя сумашедшей твайлайт мамочкой, ездит на все возможные сумеречные мероприятия, обожает Роба и Крис и ведет потрясающий интернет-дневник Izzie's ramblings
 
Flippy
Flippy Дата: Суббота, 30.10.2010, 00:48 | Сообщение # 41
bad ass
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
«Добро пожаловать к Райли»… Впечатляюще! (осторожно спойлеры!)



 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 30.10.2010, 03:14 | Сообщение # 42
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Quote (Flippy)
«Добро пожаловать к Райли»… Впечатляюще!

Чем больше узнаю об этом фильме, тем ещё больше хочу его увидеть
Уверена , что Крис прекрасно в нём сыграла


 
Flippy
Flippy Дата: Суббота, 06.11.2010, 20:43 | Сообщение # 43
bad ass
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
От 3 ноября
Почему ненавидят?

Столько, сколько я люблю этот фэндом, существует слишком много ненависти. Посмотрите, что Кристен говорит ненавистникам?*улыбается* Я не понимаю, почему люди в этом фэндоме в свою очередь, друг против друга или актерского состава. Может кто- нибудь объяснит мне, почему некоторые люди делают это?

Является ли это своего рода больной игрой? Это ревность? Я действительно не понимаю. Я знаю, ненавистники может, хватит болтать о ерунде, размещая на блогах или спамить других своей ненавистью, но вот вопрос на миллион долларов: как вам спится ночью?

Почему ненавидят Кристен? Она ничего не сделала лично для вас? Черт, она наверно даже не знает, что вы существуете! Вы ненавидите ее, потому что у нее есть то, чего вы хотите? Вы ненавидите ее, потому что она с Робом? Потому что у ней есть талант? Потому что она красивая? Все выше? Думаю, она не может угодить вам всем, но держу пари, что если она приедет в ваш город, вы пошли бы посмотреть на нее и она будет вашим новым ЛДН (лучшим другом навсегда). Не смейтесь, я видела это.

И Роб… Что он вам сделал? Вы ненавидите его, потому что он, наконец, получил девушку, которую преследовал с тех пор как встретил ее? Опять же, вы думаете, он заботится, что вы говорите о нем? Думаете ли вы, что он не спит, ночью спрашивая себя, почему он кому то не нравится? Нет, он этого не делает. Но, вы все ненавистники будете бежать, чтобы увидеть его и сфотографироваться с ним, если вы знали что он был в месте недалеко от вас. Слишком лицемерно?

В настоящее время предметом ненависти является Эшли. Опять же, что она сделала? Да, она с братьями Джонас, но честно говоря, кого это волнует? Вы ненавидите ее, потому что вы не можете держать за руки ее парня, также как Кристен. Вы ненавидите ее, потому что у нее есть то, что ты хочешь и не можешь получить. Это так просто. Я не могу ждать, чтобы увидеть, как вы будете относиться к следующему любовному увлечение Келлана или Тейлора и что вы скажете о ней, ненавидя и колотя ее.

Кроме того, есть ненависть между фанатами. Чувствуешь ли ты себя лучше разрушая лучший опыт ее жизни? Каким бы вы хотели его, если бы он случился? Как бы вы себя чувствовали, если вы летели со встречи с вашей любимой сумеречной звездой и люди начали избивать вас, говоря, что вы сталкер, сумасшедший фанат или хуже, слышать насмешки со стороны ненавистников, которые не любят этого человека? Я знаю, вы бы не хотели это чувствовать. Ненавистники являются наподобие банды запугивания в средней школе. Они никогда не одиноки, как и элита школьных хулиганов, они будут продолжать бить лицом даже тогда, когда сами на дне. Они думают, что они правы и все остальное неверно, не волнующее их. Из того, что я видела, если они уставятся на вас, вы пойдете ко дну.

К сожалению, когда это происходит, это отнимает хороших людей в этом фэндоме. Посмотрите на все блоги, которые закрыты из – за ненавистников! И вы называете себя сумеречным поклонником? Это неправильно. Социальные сети существуют для того чтобы мы могли выразить свое мнение без какого либо запугивания. По крайней мере это должно быть так, но это не так. Тем не менее, скрыть свои лица за иконки, где мы не видим ваши лица, чтобы не были узнанными когда вы, поклонницы, идете за звездой ,якобы ненавидя ее на публике. Права ли я насчет этого?

Дело в том, что каждый имеет право на собственное мнение. Ты одобряешь ненавидеть кого-то, но быть 24 часа в сутки на Twitter или Facebook, выражая это, слишком много для вас. Да, есть некоторые люди, которым я особо не нравлюсь, но если с ними произойдет что-то хорошее, я рада за них. Я не буду избивать их, и уничтожать один из лучших дней в их жизни.

Я буду уважать ваше мнение до тех пор, пока это только разговор. Я также надеюсь, что вы будете уважать мое. Но (и я думаю, что говорю для многих сумеречных фанов) задеть волосинку на их прекрасных головках и это война…

До следующего раза, люблю, Izzie xoxo
Поиск информации:Cat26 Источник





Сообщение отредактировал Flippy - Суббота, 06.11.2010, 21:38
 
DanaCat
DanaCat Дата: Суббота, 06.11.2010, 21:11 | Сообщение # 44
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Ненавистники являются наподобие банды запугивания в средней школе. Они никогда не одиноки, как и элита школьных хулиганов, они будут продолжать бить лицом даже тогда, когда сами на дне. Они думают, что они правы и все остальное неверно, не волнующее их. Из того, что я видела, если они уставятся на вас, вы пойдете ко дну. - мне вот это кое-кого напоминает,не будем показывать пальцем...
Иззи как обычно покажает своей мудростью, вот за что я её люблю!!!


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 02:32 | Сообщение # 45
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Quote (Flippy)
Вы ненавидите ее, потому что она с Робом?

Quote (Flippy)
Вы ненавидите его, потому что он, наконец, получил девушку, которую преследовал с тех пор как встретил ее?

Вот за это их и ненавидят большинство неадекватных фанатов
Статья хорошая, заставила задуматься
Flippy, Спасибо


 
Flippy
Flippy Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:38 | Сообщение # 46
bad ass
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
От 22 ноября

Дорогая Кристен

Моя дорогая Кристен,
То с чем я пришла вчера, поначалу я хотела написать письмо лицу, которое создало Беллу, но этим утром решила вопреки этому. Я выбрала игнорировать ее и вместо этого петь хвалы. Кристен, ты знаешь, какие у тебя замечательные поклонники? Это было около полуночи, когда я услышала о комментариях и могу сказать тебе, что твои поклонники на Твиттере были потрясены.

Теперь, я не слышала комментарии СМ и ВГ еще, но да, они признают, что в основном обожают твоего парня, но ненавидят тебя. Для меня и большинства твоих поклонников это отвратительно. Некоторые люди не осознают, что если бы не ты, Белла Свон по-прежнему бы была в книге и не создали бы фильма, которое развлекает (и завладевает) миллионы людей. Хватит о них, возвращаемся к тебе.

Ты, моя дорогая Кристен, являешься одной из лучших актрис вокруг. Все, кто работал с тобой, восхваляет тебя. Джоди Фостер, Джованни, Джеймс Гандольфини просто назову нескольких. Я не включаю Роба нарочно, потому что мы все знаем, что мужчина готов целовать песок, по которому ты ходила…(прим. редактора: мне просто это больше нравится, чем оригинал)

А твои поклонники. Твои поклонники любят тебя со всей страстью! Многих людей, которых я знаю на Твиттере , ехали долгий путь чтобы увидеть твою игру в «Добро пожаловать к Райли» и мы все согласились, что твоя игра была фантастической! Мы все полюбили фильм. Я не слышала или не прочитала ни одного плохого комментария фаната. Критики могут нервно курить в сторонке…Это их работа разрушать или делать фильм, поэтому они не учитываются. Твои поклонники любят его, вот что учитывается.

Я люблю фильмы, которые ты выбираешь. Ты всегда удивляешь меня. Я могу сказать,что ранее в этом году я смотрела в основном ‘The Runaways’ с выпавшей челюстью. Твоя игра в этом фильме была просто вау. Я не видела на экране КСтю, но Джоан Джетт. И позволь мне сказать тебе кое-что, у меня есть клиент на работе, который работает кинокритиком и он просто восхваляет тебя с тем что ты делаешь. В основном он говорил мне, что не может ждать Сумерки до конца, чтобы ты исследовала больше дорог. Да, еще один парень, который целует песок, по которому ты ходишь.

Вернемся к Саге на минутку. Ты, Кристен Стюарт, в центре серии. Производителям и создателю не понять, что если бы ты отказалась в участии в других фильмах, были ли бы они там, где они сейчас? Разве они не осознают, что если бы ты ушла после первого фильма, у них не было бы Беллы? Уверена, Эдварда бы у них не было тоже. Роб за тебя, я уверена. Тем не менее, они не достаточно признают тебя. Кажется (для нас, твоих поклонников), что ты просто актриса, чтобы продвигать их. По крайней мере, в последнем фильме.

Наконец, кажется, Билл слушает тебя, судя по фотографиям, которые мы видели. Это приятно видеть. Мне нравится, что он включает и твое мнение в фильм. Билл, кажется, там за фильм и не за деньги, которые принесет он. Должны быть большие изменения от последнего режиссера Саги…

Я закончу свою напыщенную речь, сказав да я послушаю СМ/ВГ комментарии, когда получу фильм в руки. Конечно, я сделаю так! Но, честно говоря, я просто хочу слышать тебя и Роба. Я знаю, это была утечка, но да, я сопротивляюсь.
Я возьму то, о чем они говорят с недоверием, потому что я думаю, они видят $ $ знаки, вместо того, что видишь ты. Это тянет меня блевать…

Кристен, продолжай делать то, что делаешь. У тебя есть замечательные поклонники, которые действительно и по-настоящему любят тебя. И плевавать на сайты,которые обсирают тебя. Плевать на сумеречных поклонников, которые ненавидят тебя. И наконец, плевать налюдей и компании, которые видят знаки доллара вместо замечательной актрисы, которой являешься ты.

Заботься о себе, заботься о Робе. ( Да, еще есть слепые люди среди нас. Можешь ли ты поверить?) И девочка,оставайся такой,какой являешься, вот так мы тебя любим!

До следующего раза,
Люблю, Izzie XOXO

Поиск информации:Cat26 Перевод:Flippy Источник

Flippy соррь, пришлось отредактировать :( но сама понимаешь, на главую с матом...



 
DanaCat
DanaCat Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 21:54 | Сообщение # 47
Джейми-дилер
Группа: Проверенные
Сообщений: 7363
Статус: Offline
Quote (Flippy)
Заботься о себе, заботься о Робе. ( Да, еще есть слепые люди среди нас. Можешь ли ты поверить?) И девочка,оставайся такой,какой являешься, вот так мы тебя любим!

и это главное! fund02016


He named all the freckles on her body and wrote a poem for each one...
 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 29.11.2010, 09:17 | Сообщение # 48
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline

Как же я обожаю эту девочку
очень надеюсь, что Роб никогда её не обидит
Flippy, спасибо


 
Натта
Натта Дата: Вторник, 14.12.2010, 15:57 | Сообщение # 49
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
надо же! прямо как-будто про меня написано! я тоже далеко не юная девочка и мне самой бывает странно от собственных ощущений.даже не понятно,откуда что берется!
 
Anyutik
Anyutik Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:52 | Сообщение # 50
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
от 2 января

С Новым годом, Роберт и Кристен
Дорогой Роб, дорогая Кристен,
Да, это фото по-прежнему заставляет мое сердце учащенно биться ...

Новый год ... Мы все знаем, вы, ребята, вместе сегодня, и я могу только сказать, как счастлива за вас. Вы двое заслуживаете время, побыть ВМЕСТЕ НАЕДИНЕ!

Все, на что я могу надеяться, что люди оставят вас двоих в покое. Мне бы не хотелось, чтобы ваши праздники были испорчены из-за папарацци или поклонников, которые желают 15 минут славы, в том случае, если встретят вас вместе.

Я знаю, некоторые люди чирикают или отправляют текстовые сообщения с вашим местонахождением, и я нахожу это отвратительным. Хуже того, некоторые блоги (которые говорят об уважении вашей личной жизни) будет размещать фотографии, если кто-то поймает вас вместе. Мой совет? Попробуйте провести праздники вместе, наедине, вдали от толпы.

Что я хочу для вас обоих в 2011 году? Естественно, оставайтесь такими же счастливыми, как и сейчас. И чтобы вы также начинали светиться, когда находитесь вблизи от другого. Я надеюсь, что вы оба возьмете заслуженный отпуск. Черт, будет хорошо, если вы выпросите Джонни Деппа остров в аренду на несколько недель или несколько месяцев или, еще лучше, купите убежище для себя. Господь знает, что вы заслуживаете отдых от работы и от глаз общественности.

Что еще я могу пожелать вам обоим? Ничего, на самом деле ... кроме, может быть, безопасной жизни в 2011 году, много времени для вас как пары, для любви и счастья. Я желаю вам ребята Год без папарацци, но мы все знаем, что это невозможно, не так ли?
Кристен, получи этот новогодний поцелуй, о котором мечтают все женщины мира. Наслаждайтесь конфиденциальностью в течение нескольких дней (Господь знает, что я молилась, чтобы оно было именно так) перед возвращением в шторм под названием "Сумерки".

Ваши поклонники желаю вам всего наилучшего в 2011 году и продолжайте делать то, что вы делаете, будьте счастливы вместе.

До следующего раза,
Люблю, Izzie XOXO.

Поиск информации:Cat26 Перевод:Anyutik источник






Сообщение отредактировал Anyutik - Вторник, 04.01.2011, 17:01
 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 04.01.2011, 20:30 | Сообщение # 51
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Согласна с каждым словом
Quote (Anyutik)
будьте счастливы вместе.

Это самое главное
желаю вам этого от всего сердца
я вас очень люблю
Anyutik,


 
Anyutik
Anyutik Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:07 | Сообщение # 52
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
от 22 января

Я не понимаю некоторые сайты...

Роб и Кристен любовники? Не нравится? Подайте на меня в суд!

Это подводит меня к моей точке кипения. Почему якобы сумеречные фан-сайты НИКОГДА не говорят о Кристен, но сообщают, когда Роб или остальные актеры просто сходят в туалет! Или еще лучше, вы рекламируете ваш сумеречный фан-сайт, вы вырезаете Кристен на фотографии, так у вас остается только Роб. Это не имеет никакого смысла для меня. На мой взгляд, вы Сумеречные фан-сайты, которые ненавидят Кристен. Вот как все просто.

Тогда у вас есть фан-сайты Роберта, которые даже не признают существования Кристен. Могу ли я спросить, почему? Кристен огромная часть жизни Роба. Вы не имеете права говорить, что поддерживаете Роба во всем, что он делает, если вы не согласны с его выбором женщины его жизни. Это просто не возможно! Да, я согласна, вы поддерживаете его в карьере, но никогда не говорите, что вы поддерживаете все, что он делает, если вам не нравятся женщина, в которую он влюблен.

Теперь, я знаю, это же происходит на некоторых фан-сайтах Кристен. Вот некоторые думают, что она могла бы выбрать кого-то получше, чем Роб, что он не поддерживает ее, что он гуляет без нее и т.д. Но вот реальность: Кристен еще нет 21! Что касается поддержки, ну, он приехал в Монреаль, чтобы увидеть свою девушку, не так ли? Ему не нужно было тратить долгие часы на съемочной площадке, но все же он сделал это. Почему? Чтобы быть рядом с его подругой. Если это не любовь или преданность, то я не знаю что! Ах, право, я знаю ответа на этот вопрос. Он приехал в Монреаль, чтобы провести время с Томом. Конечно, все что заставляет тебя быть счастливым ...

Как и в последние несколько недель с Кристен на обложке Vogue. Сумеречные фан-сайты, которые я не упоминала даже не обратили на это, когда фотографии вышли, но вы видели фан-сайты, которым они понравились и прыгали от радости! Я не ожидала, что фан-сайты Роба напишут что-нибудь, но все же ... Это огромное достижение для Кристен и нигде, нет даже на обложке Vogue, Крис смогла показать, насколько хорошо она смотрится на ней. Странно, не правда ли?

И комментарии некоторых из этих фан-сайтов появились на Твиттере! Некоторые из них действительно тревожные! Я имею в виду, давайте! Как вы можете говорить такие вещи, и спать спокойно по ночам? Еще хуже, я знаю, что большинство из этих людей счастливы в браке и у них есть дети! Конечно, я много пишу о Робе в электронных письмах и на Твиттере, но разница в том, что Я ЗНАЮ и ПОНИМАЮ, у меня нет шансов быть с ним, конечно если только я не заключить договор с дьяволом! И даже тогда, этого никогда не случится. Я не дура! Но все-таки, я думаю, есть некоторые люди, которые думают, что Робу и Кристен будет достаточно одного взгляда на них для того, чтобы бросить все и быть с ними. Да, не задерживайте дыхание, этого никогда не случится.

Правда в том, Роберт Паттинсон любит Кристен Стюарт, а Кристен Стюарт любит Роберта Паттинсона. Они счастливы вместе. Они нуждаются друг в друге. Люди должны принять это. Я не говорю, что вы не поклонник, если вы не верите во все это, я просто говорю, что в моих глазах, вы поклонник звезды, а не человека.

Я поддерживаю Роба и Кристен вместе или отдельно друг от друга в других проектах. Я бы пошла на все, чтобы увидеть их в одном или другом проекте на экране. Опять же, это мое мнение. Мой сын говорит мне, что я становлюсь безумной, когда дело доходит до Роба и Кристен, и я начинаю верить ...

Я остановлюсь сейчас ... Впереди большие выходные!

До следующего раза,
Люблю, Иззи XX.

Поиск информации:Cat26 Перевод:Anyutik
источник




 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:26 | Сообщение # 53
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Quote (Anyutik)
Кристен огромная часть жизни Роба.

Вот именно, и давно это бы было уже понять
Quote (Anyutik)
что Я ЗНАЮ и ПОНИМАЮ, у меня нет шансов быть с ним, конечно если только я не заключить договор с дьяволом! И даже тогда, этого никогда не случится.

Я и никогда этого не хотела
я просто люблю и обожаю эту пару, и рада , что она есть
Quote (Anyutik)
есть некоторые люди, которые думают, что Робу и Кристен будет достаточно одного взгляда на них для того, чтобы бросить все и быть с ними.

Это такой бред
эти люди больные на всю голову
Quote (Anyutik)
Роберт Паттинсон любит Кристен Стюарт, а Кристен Стюарт любит Роберта Паттинсона. Они счастливы вместе. Они нуждаются друг в друге.

ДА,ДА, и ещё раз ДА.
Anyutik, спасибо за перевод


 
Miss_Shine
Miss_Shine Дата: Понедельник, 24.01.2011, 01:49 | Сообщение # 54
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Quote (Anyutik)
Правда в том, Роберт Паттинсон любит Кристен Стюарт, а Кристен Стюарт любит Роберта Паттинсона. Они счастливы вместе. Они нуждаются друг в друге. Люди должны принять это.

Ключевые слова поста на мой взгляд.))Меня уже бесит, что на некоторых сайтах все никак не смирятся с выбором Роба и при этом ненавидят Крис всей душой только за то, что он ее любит.))А вот поклонники Крис более лояльные, очень редко встречаю такой негатив в сторону Роба от поклонников Крис.)))
 
черносливка
черносливка Дата: Среда, 26.01.2011, 22:57 | Сообщение # 55
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Блог Иззи. Мои приключения с "Vogue"
Да, вчера на улице было чертовски холодно. Где-то -30, но я проснулась с одной единственной мыслью в моей голове - найти "Vogue".

Я живу в небольшом городе на южном побережье недалеко от Монреаля, и у нас есть шесть мини-маркетов, три аптеки и два продуктовых магазина. Это маленький город, но я решила, что хотя бы в одном из магазинов будет "Vogue".

Так что я одевалась как капуста, потому что снаружи было холодно, и думала, что это крупный журнал и его легко можно будет купить в мини-маркете недалеко от моего дома. КАК ЖЕ Я ОШИБАЛАСЬ!

Первый магазин - ничего. Второй магазин - ничего. Поэтому я решилась пройтись в аптеку через весь городу, чтобы проверить, есть ли у них журнал.

Конечно же, у них были все эти чертовы журналы, включая двадцать разных журналов для невест, но не было "Vogue". Пытаясь не вешать нос, я поинтересовалась у продавца, на что мне сказали, что это один из немногих журналов, которые они не закупают. Бедной девушке повезло, что я умею контролировать себя!

Тогда я отправилась в оставшиеся два продуктовых магазина, зная, что они закупают множество журналов, и снова мои надежды были разрушены. "Мы не закупаем "Vogue", - вот что мне ответили.

В тот момент я была в отчаянии. Я замерзла. И я хотела есть! Я увидела небольшой магазин и решила зайти туда, даже не надеясь на удачу и представляя, как в конце концов пойду домой без "Vogue" в руках...

Представьте себе мое удивление, когда я вхожу в магазин, оглядываюсь по сторонам и вижу, как Кристен смотрит на меня!! Бедный продавец подумал, наверное, что я сумасшедшая, когда я схватилась за журнал так, как будто он собирался улететь!!!

Теперь вспомните, что я почти час шлялась по такой погоде... и мне еще нужно было вернуться домой. Да, я знаю, что погода была отвратительная. Я знаю, что мне надо было бы подождать до конца недели и отправиться в торговый центр. И да, возможно, из-за этого я заболела. Но это того стоило!!!

Я думаю, ключевая мысль такова: не недооценивайте фаната Кристен, если он чего-то хочет...

До встречи.
С любовью, Иззи. Целую.



the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
-ROBSTEN-
-ROBSTEN- Дата: Среда, 26.01.2011, 23:23 | Сообщение # 56
с верой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Люблю читать Иззи.Спасибо
 
Miss_Shine
Miss_Shine Дата: Среда, 26.01.2011, 23:49 | Сообщение # 57
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Столько проходить по холоду ради журнала, это героизм.Было бы обидно, если бы поиски так и не увенчались успехом, я рада что она таки нашла журнал.)))
 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Среда, 23.03.2011, 15:59 | Сообщение # 58
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline

Блог Иззи. Я не понимаю!!

Подбор и поиск информации: Сat26, перевод: Tasha, специально для RobSten.ru.
При полном или частичном копировании информации получение разрешения администрации, указание авторства перевода и активная ссылка на сайт обязательны!
Знакомимся с правилами републикации



 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Вторник, 12.04.2011, 12:41 | Сообщение # 59
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Блог Иззи. О, ненавистники... что же вы будете делать?


Подбор и поиск информации: Cat26, перевод: Tasha, специально для RobSten.ru. При полном или частичном копировании информации получение разрешения администрации, указание авторства перевода и активная ссылка на сайт обязательны!
Знакомимся с правилами републикации материалов
Источник: Иззи



 
verunya
verunya Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:30 | Сообщение # 60
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Lili4ka)
Я очень надеюсь, что Роб возьмет Кристен в качестве своей пары на премьеру на следующей неделе. Она поддержала его прошлым летом, когда он снимался в "Воды слонам", поэтому, по моему мнению, у нее есть полное право быть на премьере. Она захочет поддержать своего бойфренда в такую важную ночь. Роб тоже захочет, чтобы его девушка была там, как мне кажется. Кристен - часть его системы поддержки. Она успокаивает его.

Роберт и Кристен нас не подвели dance4
 
Форум » РОБСТЕН » Робстен-блоги » Всё от Иззи (болтовня обо всём и ни о чем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: