Новарупта - Страница 25 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Новарупта (Их любовь будет вулканически горячей!)
Новарупта
Снежок
Снежок Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline




Название: Новарупта

Автор: Снежок

Дисклеймер: на героев С. Майер не претендую, а актеры принадлежат сами себе

Предупреждение: нецензурная лексика и слеш

Рейтинг: NC-17, то есть история для совершеннолетней публики

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: экшн, романтика, драма, POV Эдвард

Саммари: Вулкан Новарупта образовался на Аляске всего сто лет назад. Но его тайнам тысячи лет. По одной из легенд, там находится печать Богов, оберегающая мир людей от злых духов, другая же легенда рассказывает о тайном озере с серебряной водой и о том, что любой, искупавшийся в нем, обретает бессмертие. Эдвард считает легенды сказками, но что он скажет, столкнувшись с необъяснимым в этой экспедиции?

Статус: закончен

От автора: Мне надоели пентхаусы, вечеринки и гламур. Надоели школы, колледжи и ржавые пикапы. Я отправляю Эдварда в снежную пустыню Аляски. И приглашаю вас присоединиться. )))

Размещение: только с моего письменного разрешения





Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Эпилог
Ссылка на сиквел, он же Город Ветров тык

Видеоролик от Effy, за который ей огромное спасибо! Всем наслаждаться!


Если у вас не открываются главы, вам сюда

Красивое и нежное стихотворение, которое нашла для нас kathyin. Огромное спасибо!


Стихотворение к третьей главе, спасибо нашей kathyin


Внешность и основные характеристики главных героев


Для желающих - кликабельные баннеры от автора


Список ПеЧенюшек (заполняется постепенно, так что если себя не нашли, киньте тапкой, добавлю)))


Наша флудилка, где можно не только пообщаться, но и почитать интервью с героями)))
Злючка-Колючка

Другие работы Злого Аффтара
Молчаливый Ангел - в процессе
Просто один день - Робстен, романтика/юмор, NC-17, закончен (выложен Natali_Cullen)
Как шокировать оборотня? - Эдвард/Белла, романтика/юмор, G, закончен





Сообщение отредактировал Снежок - Среда, 31.07.2013, 19:47
 
Снежок
Снежок Дата: Вторник, 27.11.2012, 13:18 | Сообщение # 481
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Natali_Cullen, привет, дорогая! Всегда рада тебе!
Quote (Natali_Cullen)
Я танцевала ламбаду, когда Эдвард, наконец, понял, что чувствует к Белле (ладно, он это знал давно, но сейчас стал относится к ней совсем с другого ракурса)

Ага, раньше была просто "моя", теперь стала "моя любимая". И правда лучше звучит JC_flirt
Quote (Natali_Cullen)
Это было так мило, на самом деле, когда они разговаривали

Разговаривали они... Эдварду б руки научиться при себе держать fund02002
Quote (Natali_Cullen)
Смутил разговор про беременность... Явно Белла из того народа, где занимаются "этим" только ради продолжения рода, но не ради любви

Или это единственная информация о сексе, которой она владеет.
Quote (Natali_Cullen)
Ну, Эдвард, понятное дело, он пока не совсем осознает, что в принципе может стать папой.

Он вообще об этом не задумывается fund02002 Его и Робкин-то сынок пугает немного
Quote (Natali_Cullen)
А вот дальнейшие рассуждения о легендах меня прям зацепили Прям с таким наслаждением получала информацию

Я рада, что тебе понравилось girl_blush2 Сама очень люблю эту тему - ведь то, что мы воспринимаем как сказки, пришло к нам из ооочень далеких времен и, возможно, тогда это не было сказкой...
Quote (Natali_Cullen)
Джаспер меня напрягает, что ему нужно? Зачем пистолет то? Ведь Эдвард, вроде ничего не совершал...

Все, точно дразнилку выложу!
Quote (Natali_Cullen)
Глава получилась очень объемной и интересной.

я старалась girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Quote (Natali_Cullen)
Ой, ну что я говорю, весь рассказ сам по себе очень интересен.

Щас, блин, расстаю
Наташ, спасибо, всегда приятно читать твои отзывы!



 
maus
maus Дата: Вторник, 27.11.2012, 14:21 | Сообщение # 482
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Quote (Снежок)
У меня даж выпуски журналов сохранились!

fund02016 fund02016 fund02016
Quote (Снежок)
Кстати, кому-то история сначала напомнила фильм Сфера,

мне этот фильм даже в голову не пришел 12
Quote (Снежок)
Открою еще один маленький секрет - Белла и Эдвард из одного мира А понимайте как хотите

УгуЗначит Белла та самая Белла,что погибла.(ту что размазало машиной).............



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Снежок
Снежок Дата: Вторник, 27.11.2012, 14:26 | Сообщение # 483
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
maus,
Quote (maus)
мне этот фильм даже в голову не пришел

У всех свои ассоциации JC_flirt Я вот взялась Руины перечитывать. Вроде на Пернатого Змея Белла не похожа fund02002
Quote (maus)
УгуЗначит Белла та самая Белла,что погибла.(ту что размазало машиной).............

Все Белла, да Белла, а может, дело в Эдварде, а? JC_flirt



 
maus
maus Дата: Вторник, 27.11.2012, 14:39 | Сообщение # 484
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Quote (Снежок)
Я вот взялась Руины перечитывать. Вроде на Пернатого Змея Белла не похожа

Дальше читай giri05003 Там ближе к концу Малдер найдет,на дне пирамиды,в какой то анимационной камере,девушку по имени(по моему) Кассандра.Это если я ничего не путаю,но по моему это в "Руинах" girl_blush2
Quote (Снежок)
Все Белла, да Белла, а может, дело в Эдварде, а?

Ну все теперь я точно тронусь умом girl_wacko girl_wacko girl_wacko



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Снежок
Снежок Дата: Вторник, 27.11.2012, 14:59 | Сообщение # 485
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
maus,
Quote (maus)
Дальше читай Там ближе к концу Малдер найдет,на дне пирамиды,в какой то анимационной камере,девушку по имени(по моему) Кассандра.Это если я ничего не путаю,но по моему это в "Руинах"

Разве это оттуда??? Точно перечитать надо - я только синоды помню и змеев, а девочек там точно не было

Касандра Рубикон - это руководитель экспедиции, которая пропала на Юкатане. Далеко не девочка fund02002





Сообщение отредактировал Снежок - Вторник, 27.11.2012, 14:59
 
Fika
Fika Дата: Вторник, 27.11.2012, 15:00 | Сообщение # 486
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Quote (Снежок)
Quote (Fika)И пока что никак не понятно, отчего "сферовская" Белла так похоже на ту Беллу из Форкса?
Если я скажу, что это НЕ случайно, тебя это успокоит?


Quote (maus)
Ну все теперь я точно тронусь умом


Ага, вконец, запутала! bang

Так что, у нас Эдвард инкубаторский теперь???? obmorok


 
maus
maus Дата: Вторник, 27.11.2012, 15:04 | Сообщение # 487
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Quote (Снежок)
Разве это оттуда??? Точно перечитать надо - я только синоды помню и змеев, а девочек там точно не было

По моему оттуда girl_wacko Там вроде бы какая то археологическая группа пропадает на руинах пирамиды времен Майя.И Малдер со Скалли едут в эти джунгли на поиски.И в самом низу пирамиды Малдер находит одну пропавшую,а остальных в колодце синода(кажется),принесенными в жертву по традиции Майя богу Кукулькану.

Добавлено (27.11.2012, 15:04)
---------------------------------------------
Блиииин,у меня электричество рубанули. 4
Пошла я тоже "Руины"перечитаю. fund02002 Как дадут электричество вернусь.Пока 1_012




Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Снежок
Снежок Дата: Вторник, 27.11.2012, 15:39 | Сообщение # 488
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Fika,
Quote (Fika)
Ага, вконец, запутала!

Гы-гы, Злой Аффтар!
Quote (Fika)
Так что, у нас Эдвард инкубаторский теперь?

Неа, но с Беллой их кое-что объединяет JC_flirt И я сейчас не о том, чем эти двое ночами балуются fund02002



 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Вторник, 27.11.2012, 15:46 | Сообщение # 489
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Снежок,
Quote
И правда лучше звучит

Намного лучше JC_flirt

Quote
Эдварду б руки научиться при себе держать

Он никогда не научится, поздно уже fund02002

Quote
Его и Робкин-то сынок пугает немного

fund02002 Как он может пугать вообще? Это же РобСтен-ребенок. girl_blush2

Мужчина, который спускается в непонятную сферу, достает тело человека, которого сложно-то и человеком назвать, пытается ее совратить, но боится детей fund02002

Quote
то, что мы воспринимаем как сказки, пришло к нам из ооочень далеких времен и, возможно, тогда это не было сказкой...

Вот именно, в каждой сказке есть доля правды. Значит, многие написанны вещи действительно имеют смысл в нашем мире.

Я, когда в школе еще училась, заинтересовалась одной гипотезой происхождения людей. Так своей биологичке просто мозг вынесла на эту тему, которую, кстати, никто не воспринимает всерьез, хотя она даже более реалистичная, чем происхождение от обезьяны fund02002

Quote
Все, точно дразнилку выложу!

Еще один повод станцевать dance4

Очень интересно читать твои истории, правда, спасибо тебе lovi06032



Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
Снежок
Снежок Дата: Вторник, 27.11.2012, 15:56 | Сообщение # 490
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
maus,
Quote (maus)
По моему оттуда Там вроде бы какая то археологическая группа пропадает на руинах пирамиды времен Майя.И Малдер со Скалли едут в эти джунгли на поиски.И в самом низу пирамиды Малдер находит одну пропавшую,а остальных в колодце синода(кажется),принесенными в жертву по традиции Майя богу Кукулькану.

Кассандра точно оттуда, но она уж точно не девочка и до нашей Беллы ей далеко fund02002 А Бога, кажется, звали Кетцалькоатль. Ну да фиг с ними, у нас тут жертвоприношений не ожидается (хотя можно - дядьку одного, например, сжечь aq )
fund02002 fund02002 fund02002

Добавлено (27.11.2012, 15:56)
---------------------------------------------
Natali_Cullen,

Quote (Natali_Cullen)
Он никогда не научится, поздно уже

Наручники? JC_flirt
Quote (Natali_Cullen)
Мужчина, который спускается в непонятную сферу, достает тело человека, которого сложно-то и человеком назвать, пытается ее совратить, но боится детей

Он просто не знает, что с ними делать. fund02002 Вот Робби заплакал и Эд чуть ли не в панику ударился. Ладно мамочка рядом была JC_flirt
Quote (Natali_Cullen)
Вот именно, в каждой сказке есть доля правды. Значит, многие написанны вещи действительно имеют смысл в нашем мире.

Я потом пару пояснений от Эсми добавлю, там и про наши сказки будет - закачаешься! girl_wacko
Quote (Natali_Cullen)
Еще один повод станцевать

Танцуй-танцуй, как бы потом у тебя не появилось желание меня придушить fund02002
Quote (Natali_Cullen)
Очень интересно читать твои истории, правда, спасибо тебе

А мне нравится читать твои отзывы, да и вообще общаться! Все-таки хорошо, что ты меня сюда вытащила, на другом сайте народ вообще не активный какой-то. Вот "Идеальная жена" там всем нравится, а в Новарупте видимо, секса мало... И насилия...



 
inspiration
inspiration Дата: Вторник, 27.11.2012, 16:44 | Сообщение # 491
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 168
Статус: Offline
Снежочек привет) Сразу как смогла выбралась к тебе JC_flirt

Ох, ждали в главе жаркой ночи любви, а получили ледяное дуло к виску .
Но это ни в коем случае не упрек! Просто как то неожиданно, я в первый момент почему то подумала, что это Джаспер на Эдварда напал, но потом протерла глаза, перечитала еще раз и поняла, что это не он. Но кто же тогда???
Мне почему-то кажется это не за Эдвардом пришли, а за Беллой. Злоумышленник решил, что она испугавшись согласна будет на все и пойдет куда ей скажут. Но вот чует мое сердце, что с ней такой номер не пройдет и она как раз себя тут покажет по полной программе!
Лично для меня конечно осталось больше загадок чем отгадок. Могильник, вообще наводит ужас, мне даже от одного слова уже страшно, неужели кто-то смог девочку заживо...оооо, даже думать об этом не хочу.

Снежочек пиши скорее продолжение, что тебе для вдохновения добавить?


На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, который тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...©
 
maus
maus Дата: Вторник, 27.11.2012, 17:59 | Сообщение # 492
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
Quote (Снежок)
А Бога, кажется, звали Кетцалькоатль.

Кетцалькоатль-это ацтекское имя бога Кукулькана. girl_blush2
Впрочем,действительно,бог с ними fund02002



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Вторник, 27.11.2012, 19:45 | Сообщение # 493
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Снежок,
Quote
Наручники?

О чем твои мысли, женщина? podmigivanie

Quote
Он просто не знает, что с ними делать.

Любить, кормить и никогда не покидать fund02002 Но, самое главное, любить и заботиться. Оу, представьте Роба папочкой, просто милашество dream111

Quote
Я потом пару пояснений от Эсми добавлю, там и про наши сказки будет - закачаешься!

Так, так taktak

Quote
Все-таки хорошо, что ты меня сюда вытащила, на другом сайте народ вообще не активный какой-то.

Поэтому и притащила тебя сюда. Пусть ТР более серьезен в каких-то вещах, но РР намного интересней. Люди на позитиве, добрые, РобСтен-семья эдакая. fund02016



Так что, Новорупта one love fund02016 JC_flirt


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
maus
maus Дата: Вторник, 27.11.2012, 21:14 | Сообщение # 494
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
К 8 главе.
Вот и еще один родной и знакомый персонаж-Элис.Тяжелая у нее судьба,но мир не без добрых людей......Жалко ее в этой главе до жути cray



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
 
Fika
Fika Дата: Вторник, 27.11.2012, 22:42 | Сообщение # 495
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Quote (Снежок)
Вот "Идеальная жена" там всем нравится, а в Новарупте видимо, секса мало... И насилия...

Я не смогла читать "Идеальную жену". Предполагаю, что вещь, действительно серьезная, глубокая...и по-настоящему психологически тяжела. Для меня это слишком.

Вика, мне так нравится читать ваши с Мышкой "секретные материалы" giri05003
Я в свое время тоже фанатела безумно от Х-файлес. И, как мне казалось, перечитала не мало. НО те "термины" и имена, которые вы тут говорите, для меня совершенно неизвестны girl_blush2


 
Снежок
Снежок Дата: Вторник, 27.11.2012, 23:25 | Сообщение # 496
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Уф, да что за жизнь пошла? Уже вторая неделя тяжелее некуда... Точно в отпуск попрошусь!
inspiration, приветик!
Quote (inspiration)
Ох, ждали в главе жаркой ночи любви, а получили ледяное дуло к виску

Зато добрались до кульминации в нашей истории. JC_flirt
Quote (inspiration)
Просто как то неожиданно, я в первый момент почему то подумала, что это Джаспер на Эдварда напал, но потом протерла глаза, перечитала еще раз и поняла, что это не он. Но кто же тогда?

Да, здесь многие решили, что пистолет именно в руках Джаса, но это не так. А кто виновник? Думаю, я сильно удивлю всех в следующей главе, хотя и раскрою несколько тайн за раз girl_wacko
Quote (inspiration)
Мне почему-то кажется это не за Эдвардом пришли, а за Беллой.

Ты удивишься, но даже не за ней. Там дела по-круче замешаны af
Quote (inspiration)
Но вот чует мое сердце, что с ней такой номер не пройдет и она как раз себя тут покажет по полной программе!

Вот в том, что наша девочка проявит себя, можешь даже не сомневаться! fund02002
Quote (inspiration)
Лично для меня конечно осталось больше загадок чем отгадок.

Гы-гы, Злой Аффтар! fund02002 :fund02002: fund02002
Quote (inspiration)
Могильник, вообще наводит ужас, мне даже от одного слова уже страшно, неужели кто-то смог девочку заживо...оооо, даже думать об этом не хочу.

Что, страшно? podmigivanie А я пока даже успокаивать не буду, иначе придется рассказывать всю историю Беллы JC_flirt
Quote (inspiration)
Снежочек пиши скорее продолжение, что тебе для вдохновения добавить?

У меня черновики уже давно есть, только доработать их, но вот работой завалили по самое не хочу... cray Немножко разгребусь и будет все! fund02002

maus,
Quote (maus)
Кетцалькоатль-это ацтекское имя бога Кукулькана. Впрочем,действительно,бог с ними

Тоже верно fund02002 У нас тут своих легенд достаточно.

Natali_Cullen,
Quote (Natali_Cullen)
О чем твои мысли, женщина?

Да все отойти не могу от "Я читал Фифти, когда он еще не был Фифти. Мастер вселенной!" giri05003 girl_blush2
Quote (Natali_Cullen)
Любить, кормить и никогда не покидать Но, самое главное, любить и заботиться.

А когда плачет? А памперсы менять? И кормить тоже не у всех получается так, чтоб малыш кашку не выплевывал JC_flirt
Quote (Natali_Cullen)
Оу, представьте Роба папочкой, просто милашество

А Криси - мамочка... dream111
Quote (Natali_Cullen)
Поэтому и притащила тебя сюда. Пусть ТР более серьезен в каких-то вещах, но РР намного интересней. Люди на позитиве, добрые, РобСтен-семья эдакая.

Вот и я о том же - администрация добрее, люди позитивнее, а уж сколько здесь отзывов! fund02002 :fund02002: fund02002
Quote (Natali_Cullen)
по крайней мере, этого я там не увидела, просто жестокий СЛЭШ

И инцест... Вообще тяжелая вещь, но людям там больше нравится...
Quote (Natali_Cullen)
Так что, Новорупта one love

lovi06015 :lovi06015: lovi06015

maus,
Quote (maus)
Вот и еще один родной и знакомый персонаж-Элис.

Заметь, я почти ничего в ее историю не добавила - взяла как есть JC_flirt
Quote (maus)
Тяжелая у нее судьба,но мир не без добрых людей......Жалко ее в этой главе до жути

Конечно жалко, но все в итоге повернулось к лучшему.

Fika,
Quote (Fika)
Я не смогла читать "Идеальную жену". Предполагаю, что вещь, действительно серьезная, глубокая...и по-настоящему психологически тяжела. Для меня это слишком.

Я читала с 11 главы и то не все - реально тяжело. И страшно - дольше ведь может быть хуже! Я, когда за Новарупту взялась, сначала вообще хотел драму исключить, но потом решила, что все-таки немножко надо, совсем чуть-чуть, для разнообразия сюжета
Quote (Fika)
в свое время тоже фанатела безумно от Х-файлес. И, как мне казалось, перечитала не мало. НО те "термины" и имена, которые вы тут говорите, для меня совершенно неизвестны

Правда? Жаль, что живешь далеко, я бы тебе одолжила пару-тройку книжек для почитать JC_flirt

Девочки, всем огромное спасибо, правда, вы - лучшие! lovi06032 lovi06032 lovi06032





Сообщение отредактировал Снежок - Среда, 28.11.2012, 18:23
 
maus
maus Дата: Пятница, 30.11.2012, 14:54 | Сообщение # 497
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3207
Статус: Offline
К 9-10 главам



Добавлено (30.11.2012, 14:54)
---------------------------------------------
Снежок,а вот это письмо,из 17 главы,случаем не от Робстен?.... JC_flirt
«Обследование подтвердило, что у нас будет девочка, так что в твоих интересах в ближайшее время жениться. Имей ввиду, я не подпущу к дочери ни одного холостого мужчину, по крайней мере до тех пор, пока ей не исполнится двадцать один»



Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю!
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю


Сообщение отредактировал maus - Пятница, 30.11.2012, 14:55
 
Снежок
Снежок Дата: Суббота, 01.12.2012, 09:45 | Сообщение # 498
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
maus, картинки просто супер! добавлю в наши рамки и выложу их в шапке, надеюсь, ты не против?
Quote (maus)
Снежок,а вот это письмо,из 17 главы,случаем не от Робстен?

Почти угадала - оно от Роба JC_flirt

Мои дорогие читатели!
Так как Мейсен от нас никуда не денется, в отличие от нервных клеток,
я решила выложить главу до вью.
Надеюсь, никто не против )))





Сообщение отредактировал Снежок - Суббота, 01.12.2012, 09:46
 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Суббота, 01.12.2012, 11:08 | Сообщение # 499
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Снежок, привет... я прочитала... smile152 и думаю теперь стоит ли ждать проды??? или сразу снаряжать экспедицию по спасению???

постой-ка, там же есть передатчик! только блин, сможет ли их сигнал пробиться сквозь фон породы и сферы???

Эдвард, ты просто обязан выжить и вывести всех остальных из этого кошмара!!!

Уитлок.... не знаю, но мне что-то подсказывает, что он встанет на защиту экспедиции в конце всего этого беспредела, что любовь к Элис победит.



 
Снежок
Снежок Дата: Суббота, 01.12.2012, 11:14 | Сообщение # 500
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
tanya_ryzhikova, приветик!
Quote (tanya_ryzhikova)
я прочитала... и думаю теперь стоит ли ждать проды??? или сразу снаряжать экспедицию по спасению?

Расслабься, сами разберутся. fund02002 Одному гаду от Эдварда уже прилетело, дойдет и до остальных очередь! JC_flirt
Quote (tanya_ryzhikova)
постой-ка, там же есть передатчик!

А толку от него глубоко под землей? Вот именно - никакого
Quote (tanya_ryzhikova)
Эдвард, ты просто обязан выжить и вывести всех остальных из этого кошмара!

Выживет, куда он денется! fund02002
Quote (tanya_ryzhikova)
Уитлок.... не знаю, но мне что-то подсказывает, что он встанет на защиту экспедиции в конце всего этого беспредела, что любовь к Элис победит.

Ага, любовь. Уитлок уже предложил сбросить эту самую "любовь" в шахту без страховки taktak
Танюш, спасибо за отзыв! lovi06015 lovi06015 lovi06015



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Новарупта (Их любовь будет вулканически горячей!)
Поиск: