Тайная связь - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Тайная связь (Эдвард, Белла и тайные встречи. ЗАКОНЧЕН)
Тайная связь
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 16.10.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline

Самый популярный фик 2010 года. 1 место


Тайная связь


Автор: Lovely
Бета: Иришечка
Рейтинг:NC-17
Статус: завершен
Пейринг:основные герои
Жанр: Romance/Humour
Размещение:только с моего разрешения
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены.
Саммари: Чем обернутся для Беллы тайные отношения с загадочным зеленоглазым красавцем, который постоянно пропадает, скрывая ото всех какую-то тайну?
От Автора: 1) Сразу скажу - это мое первое творение, поэтому сильно не ругаться.)))
Конструктивная критика, конечно же, приветствуется - рада буду выслушать ваши мнения.
2) История довольно жизненная, ее идея основана на реальных событиях. Поэтому писать мне ее порой весьма трудно, а если еще учесть, что это мой первый опыт в написании, то некоторые главы могут появляться с небольшим опозданием. Но ваши комментарии безумно стимулируют, прошу не скупитесь на них, даже банальное "Спасибо", мне будет приятно услышать.
Еще хотелось бы добавить, что несмотря на жанр, некоторые главы будут написаны в стиле "Драма", поэтому нужно будет запастись платочками.
Если вы еще не передумали читать, то прошу устраивайтесь поудобнее вместе со мной))))
Всем приятного прочтения!

Еще одно новое замечательное творение от Элис_КалленLOW! Спасибо!


За Эту обложку огромное Спасибо Cubbu!




Дорогие читатели, у нас появился потрясающий трейлер к фику. Огромное спасибо за него говорим АгнелДемон



Содержание:

Часть Первая

А нам с тобой на двоих было неба мало...
Каждый час, каждый миг я тобой дышала
Нам с тобой, на двоих было неба мало,
А теперь и земля мне чужою стала…(с)


Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6.1
Глава 6.2
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10.
Глава 11.1
Глава 11.2
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16.1
Глава 16.2

Часть Вторая. Тайна

Больше всего я боялся смотреть ей в глаза -
в них было слишком много боли...
такой сконцентрированной, накопленной, выстраданной боли. (с) Эдвард


Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21.1
Глава 21.2 NEW!!!


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:


Сообщение отредактировал Lovely - Четверг, 28.11.2019, 17:11
 
Batman
Batman Дата: Вторник, 28.06.2011, 15:54 | Сообщение # 261
lazy troll
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Ну что ж..Принимайте в ПЧ!!!
Боже, я влюбилась в рассказ.
А герои просто..мм..подобрать слово...не знаю...какие-то приземленные..Реальные!!!
Как мне это нравится...Боже я в шоке...
В хорошем шоке!!!(:
Так нравится...Хочу ещё!!!
Удачи в написании...буду ждать продолжение!!!



 
eclipse
eclipse Дата: Вторник, 28.06.2011, 20:13 | Сообщение # 262
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Боже мой!!!Когда уже будет прода,просто невозможно ждать,любопытство просто съедает,плакала почти все главы!!!Жду с нетерпением.
 
Даша1521
Даша1521 Дата: Среда, 29.06.2011, 18:13 | Сообщение # 263
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Lovely, большое спасибо!!! lovi06015 Прочитала с превеликим удовольствием!Испереживалась за главных героев...
Очень понравилась эта история любви...Жду продолжения!
Примите, пожалуйста, в ПЧ!!!


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Понедельник, 04.07.2011, 08:59 | Сообщение # 264
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Когда же будет прода?(((((



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
nastasja
nastasja Дата: Вторник, 05.07.2011, 00:14 | Сообщение # 265
ღRobsten Is Loveღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
4 вообще....ну когда же,действительно?!?


Девчонки, извиняюсь за долгое отсутствие! Но теперь я снова с Вами:))
 
Batman
Batman Дата: Вторник, 05.07.2011, 09:06 | Сообщение # 266
lazy troll
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Может что-то с нетом?



 
Lovely
Lovely Дата: Вторник, 05.07.2011, 13:26 | Сообщение # 267
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
:girl_blush2: Кто еще ждет, главка новая добавлена!

Простите, сейчас нет времени ответит на ваши комменты, чуть позже это сделаю))


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Вторник, 05.07.2011, 14:08 | Сообщение # 268
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
dance4 dance4 боже!мне аж не верится!!!улетела читать hang1



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Вторник, 05.07.2011, 14:11 | Сообщение # 269
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Глава посвящается моей погибшей
подруге, Лепе. Как и ты хотела, Леп. Я
писала эту часть с мыслью о тебе и под
музыку, которую ты мне закачала на
подаренный плеер. Ты навсегда
останешься в моем сердце.

ох cray cray cray

пойду наконец читать lovi06032



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Вторник, 05.07.2011, 14:21 | Сообщение # 270
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Большое спасибо за главу!
Боже!я надеюсь Белла не потеряет детей.пожаааалуйста cray
глава просто потрясающая!!!!!!
Очень жду проду!закончилось на самом интересном месте.и как теперь набраться терпения...уже хочуууу проду!
СПАСИБОООО,АЛЕНОЧКА!!!!!!!!!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
pollli
pollli Дата: Вторник, 05.07.2011, 14:49 | Сообщение # 271
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Lovely, спасибо за долгожданную проду!!! Глава суперская!!!!!
Все же должно закончиться хорошо, поэтому верю, что с Беллой и малышами все будет в порядке!!! Впереди встреча Беллы с Эдвардом!!! Ой, как же дождаться проду???
Lovely, отдыхай, набирайся сил!!! Удачи тебе и музу в придачу!!! С нетерпением жду проду!!!!



 
Katushk@
Katushk@ Дата: Вторник, 05.07.2011, 16:01 | Сообщение # 272
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Lovely, солнце,спасибо тебе огромное!!! lovi06032 lovi06015
мы все так ждали продки!!! dance4 могу сказать чем больше ждешь тем больше хочешь получить,я читала и просто впитывала каждое слово...
глава конечно очень тяжелая,вызвала во мне кучу личные горьких воспоминаний cray
слезы на глазах...т
так не хочется чтобы сейчас Белла потеряла своих крошек.... cray
Очень хочется написать что жду продку с нетерпением....
но прекрасно понимаю что вдохновение не приходит по нашему заказу...
так что просто жду твоего сообщения :"Новая главка Тайной связи" 1_012 fund02016
и СПАСИБО ОГРОМНОЕ за продку!!!! lovi06015



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
sakyra
sakyra Дата: Вторник, 05.07.2011, 17:15 | Сообщение # 273
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Lovely, Алён, спасибо, большое спасибо за главу lovi06032 lovi06015 lovi06032
так печально стало, надеюсь, все будет хорошо у Беллы и Эдвард успеет вовремя fund02016
а родители у Беллы потрясающие, поддержали дочь, да еще и советы мудрые дают good
жду продолжения giri05003



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
inessa
inessa Дата: Вторник, 05.07.2011, 17:40 | Сообщение # 274
♥You're my halo,baby♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 167
Статус: Offline
ну вот...... на самом интересном месте..... slezy slezy slezy slezy slezy slezy slezy но я очень рада продочке,так как ждала очень долго....надеюсь,с беллой и детьми все будет в порядке......
Lovely, большое спасибо за долгожданную проду lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


Be my Mr. Grey...
 
Batman
Batman Дата: Вторник, 05.07.2011, 18:13 | Сообщение # 275
lazy troll
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
вот интересно, вот если Белла потеряет ребёнка, то Эдвард наверное будет винить себя? Да? За то, что бросил. А тут такой стресс...Блииинн...
А если нет? То всё будет отлично да? И таня не будет мешать?!
Да?
Надеюсь, что она будет счастлива и её бешеный папашка не будет мешать.
Они бы поехали к родителям Эдвард...получать трынды)))
Уже ж получать от рене Эдвард...или нет? Я бы хотела чтобы получил..Тогда как то веселее было бы..Рене то понимающая))))
____
А свадьбу Элис будет устраивать? А где будет медовый месяц? А Аро пригласят? А таню?
АААА....мозг взрывается...
____
Спасибо за главу!!!! пусть муза пока уйдёт, а потом придёт с новыми силами))))
Хорошего отдыха)))) 1_012
Буду ждать дальше) И думать, что же будет во второй части. когда они всё-таки увидятся...
P.S. А они же в больнице увидятся что ли? И...блииин...Они же себе белеберды могут накрутить..Что виноваты... и т.д....



 
vishenca
vishenca Дата: Вторник, 05.07.2011, 21:50 | Сообщение # 276
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Lovely, Алёнушка, спасибо за новую главу! lovi06032 очень долгожданная!!!
Началось всё с надеждой, Он возвращается и кажется вот, вот рукой подать и все счастливы, но если бы так можно было всё легко решить.....да много Эдварду предстоит, но не больше, чем вынесла Белла. Я за неё всегда больше переживала, ты знаешь это. А теперь ещё один стресс у неё, только бы всё наладилось и детишки остались. А там и дальше можно будет жизнь налаживать, с Эдвардом или нет...ну конечно лучше с ним...определённо только с ним...))))) представляю его лицо, когда он всё узнает, оставил её ради мифического ребёнка, когда тут, любимая тоже беременна, да наверняка приедет, когда она в больнице будет...шок ему обеспечен cray
Очень жду продолжение, ну конечно же с великим терпением! Желаю тебе, солнышко, отдохнуть на славу....на всю катушку...на целый год вперёд!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Вторник, 05.07.2011, 22:22 | Сообщение # 277
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Lovely спасибо солнышко за прекрасную и грустную и пугающую главу и уведомление.
Наконец он приехал, слава богу,хорошо,что наконец без спешки рассказал девушкам правдивую причину отъезда,как камень с плеч.
Он любит её безумно ,как и она ,любовь не всегда к сожалению приносит счастье и радость, надо пройди через многие преграды что бы быть вместе думаю ребята справятся и все будет хорошо.
Белле тоже тяжело,но ради малышей ради своих детишек она продолжает жить дальше вот конец меня очень пугает,нет,нет ну за что это всё ей, она и так намучилась настрадалась сполна и вот опять,новые проблемы и неприятности,почему за что это происходит с ней, очень надеюсь,что дети не пострадают это главное,Эдвард уже в пути жду не дождусь их встречи.
Lovely солнышко отдохни повеселись на полную катушку не о чем не думай жиии и радуйся там, набирайся сил, энергии и возвращайся к нам довольной ,счастливой и отдохнувшей !
Я буду очень скучать lovi06015


 
Fleur_De_Lys
Fleur_De_Lys Дата: Вторник, 05.07.2011, 22:53 | Сообщение # 278
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Глава 21.1
Эдвард молодец, что так скоро приехал за Беллой. Конечно он уже ее не застал, но хотя бы смог объяснить все причины своих поступков Элис и Розали. Девушки его поняли и приняли извинения, теперь дело только за Беллой. Ведь сейчас именно ее ответ больше всего важен для него...
Элис... Это тоже тот человек, чьего понимания и прощения он ждал. Ведь именно она ему верила, доверяла и помогала им с Беллой. Ее разочарование было огромным, когда Эдвард так скомканно объяснил причины своего ухода от Беллы в прошлый раз. Элис было разочаровалась в своем доверии к нему. Но теперь она все же убедилась, что Эдвард достоин быть с Беллой.
Теперь остается только ждать разговора Эдварда и Беллы и надеяться, что с их малышами будет все в порядке.
Lovely, спасибо за новую главку. Хорошего отдыха и с новыми силами написать продолжение этой чудесной истории. lovi06032 lovi06032 lovi06032



 
eclipse
eclipse Дата: Суббота, 09.07.2011, 19:28 | Сообщение # 279
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Спасибо за проду!Желаю отличного отдыха!!!
 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:13 | Сообщение # 280
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Алёнушка,спасибо тебе! Часть главки очень грустная...надеюсь с детишками всё будет хорошо...и побыстрее бы Эдвард появился,ведь они так нуждаются друг в друге...
Алён,уверенна,Лапуся оценила твоё посвящение... slezy послезавтра будет два месяца с тех пор,как её не стало...как время летит...
Спасибо дорогая что выложила хоть что-то lovi06015 Приятного отдыха! lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Тайная связь (Эдвард, Белла и тайные встречи. ЗАКОНЧЕН)
Поиск: