Изабелла, я требую развод! - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Изабелла, я требую развод! (Будет жарко, страстно, безумно и смешно! ЗАВЕРШЕН)
Изабелла, я требую развод!
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 26.04.2011, 14:20 | Сообщение # 1
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Изабелла, я требую развод!



Название: Изабелла, я требую развод!

Автор: Noarel

Рейтинг: NC17

Дисклеймер: ни на что не претендую. Права на главных персонажей принадлежат безоговорочно С.Майер. Все остальные придуманные мной.

Пейринг: стандарт (все пары присутствуют)

Жанр: Romance, Humour, AU

Размер: мини (около 8 глав).

Статус: Завершен.

Размещение: разрешение получено.

Саммари: Считается, что развод – это утомительный, долгий и скучный процесс. Но только не в случае очередного дела о разводе супругов Изабеллы и Эдварда Каллен. Наплевав на мнение своих лучших в округе адвокатов, они устраивают в зале суда настоящее шоу с неожиданными последствиями: судья Эммет Маккартни продолжает зевать в кресле, адвокаты обеих сторон Элис Брендон и Джаспер Уитлок в полной растерянности, репортер канала громких сплетен Розалии Хейл потирает руки в предвкушении, а наша парочка…..

Высокомерные, богатые, целеустремленные, умные и чертовски упрямые супруги Каллен слишком легкомысленно отнеслись к слову «Любовь». В итоге она застигла их в врасплох и растоптала высокомерие обоих в пух и прах.
Мораль: «Не нужно недооценивать коварную любовь.»



Глава 1

Глава 2

Глава 3

Флешбек


Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Флешбек 2

Глава 8








Сообщение отредактировал Ксеньк@ - Среда, 29.02.2012, 17:07
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Среда, 06.07.2011, 15:34 | Сообщение # 61
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Addochka)
Ксеньк@, большое спасибо за проду!!!

Всегда рада! lovi06015

Quote (Addochka)
Ага, у мя тот же вопрос!.. Чувствую, без Себастьяна тут не обошлось...

Я думаю, эта тайна будет раскрыта! JC_flirt




 
murlika
murlika Дата: Четверг, 28.07.2011, 15:40 | Сообщение # 62
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
- Мне очень приятно, - промурлыкала она и член в моих штанах резко дернулся в её сторону. Лежать малыш. Еще пока рано зверствовать. Самая горячая встреча Эммета и Розали! fund02002 Кто кого! Ставлю на Роуз!
Я понял, что допустил ужасную ошибку, когда её глаза хищно блеснули. Кажется, я попал…. giri05003 fund02016
Жалко в этой главе и Эдварда и Беллу...этот виноградник , как символ их любви, каждый хочет оставить эти воспоминания себе...не делясь с другим...интересно , надолго ли их хватит...ведь они до сих пор любят друг друга... fund02016
Ксюша, спасибо за новую главу! День начался с позитива!
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 02.08.2011, 17:34 | Сообщение # 63
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (murlika)
Ксюша, спасибо за новую главу! День начался с позитива!

Всегда пожалуйста! lovi06015 fund02016




 
murlika
murlika Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:24 | Сообщение # 64
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Эта глупая и сексуальная женщина Розали Хейл – станет моей смертью. Чувствую это своей судейской пятой точкой. Добром мой интерес к ней не закончится. Меня либо выпрут с работы, либо отправят за решетку и закинут на шею веревку в виде статьи за разглашение информации. fund02002 Дааа, Эммет! С такой потенцией совсем нетрудно будет потерять судейскую мантию... fund02016
Пока я отвлекался на супругов, не заметил, как их адвокаты стали шипеть друг на друга. Джаспер был весь натянут как струна: челюсть сжата и глаза горят мощным огнем. Ха, я знал что эта малышка Брендон его заводит. giri05003 ну пора уже адвокатов точно свести друг с другом...они же процесс не могут нормально вести, готовы друг друга отыметь самым изощренным способом! fund02016 hang1
Единственное, во что я не мог поверить – она сохранила открытку, которую я подарил ей четыре года назад! Я думал, что все знаю о своей стервозной и ненормальной жене. Она никогда не была сентиментальной и всё в таком духе. Оказалось, я совершенно её не знаю. 4 вот так вот, трахался со своей работой. а про жену ничего-то ты и не знаешь...привык, блин.... fund02016
Нахрен мне не были нужны твои миллионы, - теперь я кричала. – Мне нужен был ты! А вместо этого я каждый день засыпала одна в обнимку с твоей подушкой. И просыпалась одна. Ты всегда находил предлог, чтобы ускользнуть от меня. - Ты знаешь, что это не так.
- Это именно так!
вот, главные слова...молодец , Белла! Пусть прозреет! Ну нельзя молодых (так же как и старых) жен осталять без внимания ! Чревато!
- Заткнись! Я вжалась в стену и замолчала. Он впервые закричал на меня. Я имею ввиду реально закричал. Так, что у меня колени задрожали. Клянусь, я больше никогда не назову его занудой и хлюпиком. ну вот и Белла мужа толком не знает! hang1 в гневе просто секси и как он на нее влияет....Каллен – это, мать его, Каллен!
- Ты победила. Виноградник твой. Капец! Он сдался....интересно, какой ответный ход будет с ее стороны...она так просто не уступит его благородству! lovi06032 giri05003
Ксюша , спасибо , что позаботилась о нас перед отпуском! Отдыхай, а мы будем ждать новые главки! lovi06015 lovi06032
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 02.08.2011, 20:41 | Сообщение # 65
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (murlika)
Ксюша , спасибо , что позаботилась о нас перед отпуском! Отдыхай, а мы будем ждать новые главки!

СПАСИБО! lovi06015 fund02016




 
Addochka
Addochka Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:52 | Сообщение # 66
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Ох, страсти накаляются... fund02002 Ты победила. Виноградник твой. 12 12 12 Вот прикол то будет, если Белла терь откажется забирать виноградник себе... giri05003
 
чeрникa
чeрникa Дата: Среда, 10.08.2011, 17:25 | Сообщение # 67
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
О, я в пч, и как бы ксеньку дождаться, задыхаюсь без проды!


потому что люблю... и верю!
 
inessa
inessa Дата: Четверг, 11.08.2011, 13:19 | Сообщение # 68
♥You're my halo,baby♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 167
Статус: Offline
охохох,че так быстро...виноградник твой....ну нет,так даже неинтересно,Эдвард....*надула губы* giri05003 giri05003 giri05003 giri05003
Ксеньк@, Ксюш,жду твоего возвращения,солнышко lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Be my Mr. Grey...
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 18.08.2011, 16:56 | Сообщение # 69
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (inessa)
Ксеньк@, Ксюш,жду твоего возвращения,солнышко

Quote (чeрникa)
О, я в пч, и как бы ксеньку дождаться, задыхаюсь без проды!

Девочки, я приехала! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Прода будет очень скоро! JC_flirt




 
murlika
murlika Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:17 | Сообщение # 70
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Ксеньк@, спасибо еще раз, что выкладывала такой замечательный фик! Жаль. что он подошел к концу, но как приятно было осознавать. что все же есть она настоящая любовь, просто надо слушать и уступать друг другу...рада за этих двоих, что нашли силы в себе остановить это безумие с разводом...теперь-то у них все будет впорядке...и после такой бурной ночи любви, Белла стопудов забеременеет! Вот она и будет настоящая семья!Ура! Что все так красиво закончилось примирением! lovi06032
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:51 | Сообщение # 71
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (murlika)
Ксеньк@, спасибо еще раз, что выкладывала такой замечательный фик!

Всегда только рада! JC_flirt
Мариночка, и тебе спасибо за твои прекрасные комментарии к главам, это очень важного для каждого автора и редактора! lovi06015 fund02016




 
Addochka
Addochka Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:35 | Сообщение # 72
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Ксеньк@, спасибо за проду!!!! Что могу сказать? Очень классный фанфик, закончился он на прекрасной ноте! Огромное спасибо тебе, за то что выкладывала его, Ксюш!
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:53 | Сообщение # 73
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Addochka)
Ксеньк@, спасибо за проду!!!! Что могу сказать? Очень классный фанфик, закончился он на прекрасной ноте! Огромное спасибо тебе, за то что выкладывала его, Ксюш!

И тебе спасибо за розочки... girl_blush2




 
TaTka
TaTka Дата: Среда, 31.08.2011, 23:58 | Сообщение # 74
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Ксеньк@, милая СПАСИБО ГРОМАДНОЕ за такой замечательно найденный и нам подареный фанф!!!! good lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
Пропустила его раньше JC_flirt и теперь счастлива giri05003 что обнаружила good good 1_012
Провела вечер за чтением, просто не смогла оторваться не дочитав. Красиво, страстно, глубоко!!!! lubov lovi0600
Кое о чем заставило задуматься. Надеюсь никогда не поздно вот так увидеть опять тех влюбленных, и от этого безумных girl_blush2 кем были когда то и попытаться начать сначала hang1 И хочется добавить, что несмотря на краткость, столько охвачено и столько появляется мыслей и чувств!!! good good hang1 hang1 Еще раз СПАСИБО!!!!!
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 roza roza roza roza roza
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 01.09.2011, 16:57 | Сообщение # 75
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (TaTka)
Еще раз СПАСИБО!!!!!

Quote (TaTka)
Ксеньк@, милая СПАСИБО ГРОМАДНОЕ за такой замечательно найденный и нам подареный фанф!!!!

Всегда пожалуйста... girl_blush2 Я очень рада, что тебе понравилась эта история! JC_flirt




 
Муня
Муня Дата: Среда, 14.09.2011, 21:01 | Сообщение # 76
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Ксеньк@,доброго тебе вечера! Прочла ещё одну из выложенных тобой ранее историй.Слушай,она написана прям в лучших гротескно-водевильных традициях! Всё смешалось в одной кастрюле: трагедия и комедия,слёзы и смех.Порой трудно было увязать комичную неадекватность и чёрную безнадёгу поступков героев.
По-любому,такая вот самонадеянная,стервозная,а временами просто вульгарная Белла,мне как-то не по нутру.На её фоне Эдвард- белый агнец.Дяяя,мне его по-большому счёту даже жалко:если его женушка и подкорректирует своё отношение к нему,натуру-то всё одно не исправить,так и будет злыдничать до последнего своего вдоха.Хотя говорят некоторым мужчинкам нравятся такие вот фурии,мне этого не понять,чтобы добровольно обрекать себя на муки? Согласись в этом какая-то ненормальность!
В жизни,конечно,нереально встретить такого вот Эдварда,ну,блин,всё при нём: и мозги,и повышенная ответственность,и благородство,и мужественность плюс красава с крупным капиталом.Это что-то из области фантастики.
Ксеньк@,бум надеяться,что нам повезёт! Пусть и не милионэр,но чтоб такой же умничка как Эдик в твоем фанфике giri05003 .
Спасибо тебе,дорогая,как и всегда радуешь! lovi06015
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Среда, 14.09.2011, 22:27 | Сообщение # 77
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Муня)
Согласись в этом какая-то ненормальность!

Есть немного! giri05003

Quote (Муня)
Это что-то из области фантастики.

Это точно! girl_wacko

Quote (Муня)
Ксеньк@,бум надеяться,что нам повезёт! Пусть и не милионэр,но чтоб такой же умничка как Эдик в твоем фанфике

Надеемся... dream111

Quote (Муня)
Спасибо тебе,дорогая,как и всегда радуешь!

Янусь, тебе спасибо за чтение и комментарии! lovi06015 fund02016




 
nastasja
nastasja Дата: Суббота, 01.10.2011, 08:55 | Сообщение # 78
ღRobsten Is Loveღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Ксеньк@, ты моя дорогая, спасибо за это выложенное тобой творение!
прекрааасноо!только дочитала...последняя глава...ахх, в всоторге снимаю шляпу, футболку, трусы, и кидаю это всё автору fund02002
все бы бракоразводные дела так заканчивались...
спасибо! lovi06015


Девчонки, извиняюсь за долгое отсутствие! Но теперь я снова с Вами:))
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Суббота, 01.10.2011, 14:11 | Сообщение # 79
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (nastasja)
Ксеньк@, ты моя дорогая, спасибо за это выложенное тобой творение!

Пожалуйста! lovi06015

Quote (nastasja)
все бы бракоразводные дела так заканчивались...

Вот это точно! fund02016
Я тоже обожаю эту историю... girl_blush2




 
MoRkA
MoRkA Дата: Суббота, 15.10.2011, 20:11 | Сообщение # 80
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Очень понравился фик!
Спасибо за главы!


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Изабелла, я требую развод! (Будет жарко, страстно, безумно и смешно! ЗАВЕРШЕН)
Поиск: