Вьюга - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Вьюга ("Она пахла той же сладостью...")
Вьюга
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 22.05.2014, 13:37 | Сообщение # 1
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
"Вьюга"


Автор: rebekka -Климантова Светлана

бета-Djella
Спасибо, Юле -Djella за прекрасную обложку!
Дисклеймер: двое...
Рейтинг: R
Статус: завершено

"Вьюга"


Сообщение отредактировал rebekka - Четверг, 22.05.2014, 14:18
 
Shumixa
Shumixa Дата: Четверг, 22.05.2014, 14:43 | Сообщение # 2
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Ух ты... новое собственное произведение на Робстене.... с нетерпением жду.


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:12 | Сообщение # 3
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
rebekka, я прочла.

Свет, я писала, сто раз писала, и опять пишу: ты - талантище. Мало кто умеет так подбирать слова. эти сравнения. при описании чувств тем, какая она, когда он сожалел на свадьбе. Опять это ощущение невесомой нежности. Оно всегда есть у тебя в рассказах. Как будто плывешь на облаке нежной и отчаянной любви. Ты умеешь писать так, что забываешь что вокруг.

Спасибо тебе lovi06015


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 22.05.2014, 18:12 | Сообщение # 4
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
черносливка, Наташа,спасибо большое за внимание к моему творчеству lovi06032
Цитата черносливка ()
Как будто плывешь на облаке нежной и отчаянной любви.
Любовь, это единственное о чем я могу писать, за каждым поступком, за всем, что составляет нашу жизнь стоит любовь.
 
облачко
облачко Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:17 | Сообщение # 5
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Спасибо за приглашение и за историю. Историю жизни двух людей, которых связала судьба накрепко, так, что ничто не смогло развязать.
Ну, что же тут поделаешь, один любит, а второй позволяет любить. А спустя некоторое время больше не позволяет. А у первого, любящего, оказывается разбито сердце, заморожена душа. 
Свадьба - просто потрясающе описаны чувства отвергнутого человека. 
Она старалась, но не смогла полюбить. И это самая большая беда ее жизни. Не далась ей любовь, ускользнула.
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:22 | Сообщение # 6
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Света, спасибо за приглашение, мне всегда лестно, что ты помнишь про меня и зовешь познакомиться с очередным твоим творением.

Как всегда - очень сильно. Витиевато. Затягивающе. и Очень Нежно.
Ты абсолютно невероятно передаешь чувства словами.
Меня тронули его мысли на свадьбе,  бесконечно манили его описания её манкой красоты в их настоящем, в маленьком городке...Его чувства - такие сильные. Такие странные. И ей ненужные.
Понимаю героиню.
Понимаю героя.
И лучше бы им не встречаться....Хотя надо быть благодарными за то, что дано ...

Отдельное спасибо за мимозу. ощутила запах этой весенней ветки на холодном Ленинградском ветре. В старой парадной, строго дома...

Знаешь, несмотря на то, что окончание печальное - я хочу сказать тебе спасибо за ностальгическую нотку очень тонкого, нежного аромата, немножечко в грусть, но радостного от чего-то.

Спасибо огромное.
Читать тебя - одно удовольствие.  lovi06032


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 22.05.2014, 21:17
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 22.05.2014, 21:48 | Сообщение # 7
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Света, поздравляю!!! Выше всяких похвал!!! История удалась от и до! Спасибо за подаренные эмоции.... Не прекращай писать... Пожалуйста! lovi06032




 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:20 | Сообщение # 8
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
облачко, Спасибо за ваш отзыв.
Цитата облачкоНу, что же тут поделаешь, один любит, а второй позволяет любить.Почти все пары похожи в этом, один любит, другой позволяет, но пары любящие в этом имеют множество точек соприкосновения, когда отдавая и принимая они равны.
У них этого не случилось, но это их история.

lonalona, Наташа,спасибо большое за твой отзыв!
Цитата
Цитата lonalonaмне всегда лестно, что ты помнишь про меня и зовешь познакомиться с очередным твоим творением.
 Мне приятно,что я могу пригласить тебя прочесть свои истории.

Цитата
Цитата lonalonaМеня тронули его мысли на свадьбе
Этот момент один из моих любимых, он появился спонтанно,писала одно, а на бумаге появился он, словно эта свадьба должна была быть.
Ц
Цитата
итата lonalonaПонимаю героиню. Понимаю героя. И лучше бы им не встречаться....Хотя надо быть благодарными за то, что дано ...
Думаю,что они бы все-равно встретились, случается такое, когда на роду написана встреча, она может случиться в детстве, а может в старости, но все-равно случится.
Быть может он был бы счастливее без нее, жизнь бы его сложилась иначе, семья не разрушилась, но это был бы другой человек. Она, я до конца не могу сама понять как к ней отношусь, самый спорный мой герой за все время, но мне жаль ее, прожить не познав одну из сторон любви грустно.
Цитата
Цитата lonalonaОтдельное спасибо за мимозу. ощутила запах этой весенней ветки на холодном Ленинградском ветре. В старой парадной, строго дома..
Я очень люблю мимозы,за несколько лет жизни за пределами России,я их не встречала ни разу, весной тоскую по их аромату.


Сообщение отредактировал rebekka - Четверг, 22.05.2014, 23:21
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:22 | Сообщение # 9
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Мурлыська, Спасибо большое за ваш отзыв!
Цитата Мурлыська ()
Не прекращай писать... Пожалуйста!
Мне нравится рассказывать маленькие истории, правда я пишу мало, на каждую историю уходит почти месяц girl_blush2
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 22.05.2014, 23:59 | Сообщение # 10
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата rebekka ()
Она, я до конца не могу сама понять как к ней отношусь, самый спорный мой герой за все время, но мне жаль ее, прожить не познав одну из сторон любви грустно.
Свет, а не познала ли? 
Она ведь не очень раскрылась ... как мне показалось. Для себя я вполне вижу вариант, что она все же познала, но не с ним. Его она просто принимала в надежде, что возродиться нечто в её сердце или просто родиться, но увы.
Её история с мужем осталась за кадром, возможно она любила его. Пусть не на всю жизнь. И мне её жаль...в некотором роде. Говорят перед смертью люди жалеют, что мало путешествовали и любили, мне показалось, что она пожалела о том, что не любила главного героя...но ведь она не могла. 

Жалко, что мы не властны над своими чувствами. Как бы все было проще. 

Мне очень сложно сформулировать свою мысль, но по ощущениям я понимаю твою героиню. Она еще в раннем детстве испытала это - власть над мужским сердцем и использовала это...Что не говори - это, как наркотик, это приятно, завораживает...не навсегда.
 
Djella
Djella Дата: Пятница, 23.05.2014, 10:01 | Сообщение # 11
с любовью
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 57
Статус: Offline
Светик, спасибо за чудесную историю! lovi06032

После прочтения у меня возникла мысль о том, есть ли у каждого человека своя половинка с которой можно обрести счастье или возможно чувство благодарности даже за то, что ты мог чувствовать без взаимности.... Во втором случае это очень грустно, также как знать ,что ты за всю жизнь так и не нашел свою единственную  cray


 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:27 | Сообщение # 12
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Она ведь не очень раскрылась ... как мне показалось. Для себя я вполне вижу вариант, что она все же познала, но не с ним.
Наташа, я думаю, что она из тех, кто не умеет отдавать любовь, принимать да, ее так воспитали, она такой родилась, но отдавать она не может, нет этого в ней.От этого она не становится хуже, она такая какая есть.
В последнее время я часто задумываюсь, что мы больше придумываем себе любовь,я говорю не о тех случаях, когда у человека ум за разум заходит от чувств к другому, но та любовь, что в книгах, которую воспевают случается очень редко. Любя,надо прикладывать усилия, даже чтобы увидеть, рассмотреть, понять и полюбить нужно приложить усилия.Часто мы проходим мимо, не заметив.
Цитата lonalona ()
И мне её жаль...в некотором роде.
Мне тоже ее жаль, даже больше чем его. 

Цитата lonalona ()
Говорят перед смертью люди жалеют, что мало путешествовали и любили, мне показалось, что она пожалела о том, что не любила главного героя...но ведь она не могла.
 Скорее всего мы все будем перед уходом в иной мир жалеть о чем-то, кто-то о многом, кто-то о чем-то ,что казалось незначительным, но в последние часы стало самым важным. Нельзя жить завтра и послезавтра, нельзя жить вчера,мы живем здесь и сейчас,даже моя чашки, подметая и чистя картошку-мы живем, это и есть жизнь. Так что нельзя откладывать на потом, потом может не быть.Я не говорю,что надо сломя голову делать все,что взбредет, надо думать, но не упускать момент.  
Заставить себя любить нельзя. Научиться любить нельзя, но можно привыкнуть, приспособиться, в этом нет ничего плохого, надо только решить,что ты хочешь.
Цитата lonalona ()
Она еще в раннем детстве испытала это - власть над мужским сердцем и использовала это...Что не говори - это, как наркотик, это приятно, завораживает...не навсегда.
О, я могу ее понять, власть над кем-то неосознанно меняет человека, будучи девочкой,понять,что у тебя есть кто-то, кто принадлежит тебе, он твой-сильно. Это на самом деле опьяняет.

Djella, Юлечка!
Спасибо тебе,моя дорогая за чудесную обложку!Ты всегда умеешь сделать именно то,что мне виделось.  Спасибо!

Спасибо тебе за редакцию!
 
Цитата Djella ()
есть ли у каждого человека своя половинка с которой можно обрести счастье или возможно чувство благодарности даже за то, что ты мог чувствовать без взаимности....
Думаю,что у каждого она есть,только как ее найти и узнать, или же как она тебя найдет и узнает. Сложно. Иной раз люди встречают друг друга в детстве, юности, но расходятся, а после мысленно всю оставшуюся жизнь сожалеют, есть те кто встречаются в старости и ценят каждый прожитый день. Не понять этого.
 
LoreleiKaa
LoreleiKaa Дата: Пятница, 23.05.2014, 19:40 | Сообщение # 13
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3552
Статус: Offline
мамочки дорогая!!! вот это история!!! good good good good good
так проникновенно, так связно, так вкусно!!! good good good


"Моё"
Прошу простить, я теперь лишь наблюдатель...
 
Djella
Djella Дата: Пятница, 23.05.2014, 19:57 | Сообщение # 14
с любовью
Группа: Дизайнеры
Сообщений: 57
Статус: Offline
Цитата
Ты всегда умеешь сделать именно то,что мне виделось.
 Это потому что твои истории всегда настолько яркие и красочные, что в воображении тут же появляются образы, пейзажи, которые поскорее хочется мысленно нарисовать и наглядно увидеть. 

Цитата
только как ее найти и узнать, или же как она тебя найдет и узнает.
Вот это главный вопрос, потому что иногда мучаешься от мыслей что упустил нечто важное, хотя возможно это даже не твоя судьба. Но я все же надеюсь, что для каждого человека предусмотрена вторая половинка, а вот найдем ли мы её зависит от нас dream111

Цитата
Спасибо тебе за редакцию!
 Тебе спасибо за рассказ! lovi06015



 
svetulya
svetulya Дата: Суббота, 24.05.2014, 17:24 | Сообщение # 15
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
rebekka, Светлана, спасибо огромное за приглашение прочитать эту потрясающую историю! cwetok01
Спасибо, что не даёте забыть, что самое главное в жизни - любовь, только она движет нами, вдохновляет и возвышает, какие всё - таки вы находите потрясающие слова, чтобы описать искренние чувства, я всегда читаю ваши произведения с волнением, отключаясь от внешнего мира, они как глоток свежего воздуха в равнодушном, часто лишённом любви и чувств, мире! lovi06015
В этой истории любви нет взаимности, он отдавал ей всего себя, а ей это не было нужно, она пыталась любить его, но не могла себя заставить полюбить ... hang1 Он любил её всю жизнь, возможно они и были теми двумя половинками одного целого, только она не смогла это разглядеть... hang1 Спасибо огромное, вдохновения и удачи!!! fund02016


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 24.05.2014, 21:33 | Сообщение # 16
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
rebekka, Света, спасибо за приглашение в твою новую историю! lovi06015 lovi06032
Как всегда, написано очень проникновенно. good
Любовь, конечно, бывает разная и у каждого своя, и очень жаль, когда чувство остаётся неразделённым.
Вся беда главного героя заключается в том, что он как бы застыл, замер в своём чувстве, добровольно соглашаясь на свою обречённость. Он ни разу не пытался оставить прошлое позади, и жил всё время с оглядкой в прошлое. Хорошо, что он смог столь многого в жизни добиться и тем более непонятным становится тот факт, что меняясь, взрослея и устраивая свою судьбу, в личной жизни, несмотря на обилие женщин, он так и остался тем неуверенным мальчиком, который с восхищением взирал на девочку, напоминающую ему экзотический цветок.
А может, стоило взглянуть на что-нибудь попроще, наподобие полевой ромашки, чья красота далека от экзотической, но совершенна в своей простоте.
Он закрыл своё сердце для кого-то другого и в этом его несчастье. Он сам обрёк себя на вечное страдание, только непонятно ради чего. Застряв в прошлом, он так и не смог построить личного счастья ни с кем другим, потому что часть себя оставил там, в далёкой юности, идеализировал свою любовь и можно сказать, обожествляя, а тем временем жизнь утекала сквозь пальцы, лишая его чего-то важного.
Вторая встреча словно дала ещё один шанс, поманила и всё безрезультатно, что лишний раз доказывает – нельзя войти в одну и ту же реку дважды – река течёт, меняя направление водного потока, точно также как и наша жизнь не стоит на месте.
По-видимому, главного героя всё устраивало, но пока он гонялся за призрачной мечтой, возможно, пропустил мимо своё истинное счастье.
Света, спасибо тебе за чудесные истории, цепляющие за живое и удачи в твоём творчестве! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:32 | Сообщение # 17
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Djella
Цитата Djella ()
Вот это главный вопрос, потому что иногда мучаешься от мыслей что упустил нечто важное, хотя возможно это даже не твоя судьба.
Я думаю,что может быть мы зря много думаем в некоторые моменты, может быть , если бы мы принимали то,что нам дано, не думая о том, что мы быть может упустили, было бы легче. Человеку свойственно думать об упущенном, а нужно думать о том,что он имеет, та самая синица в обычной жизни лучше журавля.
Цитата Djella ()
Тебе спасибо за рассказ!
Юлечка,спасибо тебе за то,что ты всегда мне помогаешь! lovi06032

svetulya, Спасибо большое за ваш отзыв!
Цитата svetulya ()
Спасибо, что не даёте забыть, что самое главное в жизни - любовь, только она движет нами, вдохновляет и возвышает.
Человек создан для любви, мы рождаемся от любви,даже случайные связи, приведшие к рождению ребенка, это все-равно результат пусть мимолетной, даже минутной любви. Любовь это широкое понятие, главное кого-то любить, что-то любить, иначе будет пустота. 

Цитата svetulya ()
вдохновения и удачи!!!
Спасибо большое!

Niki666, Ирина, привет!
Спасибо большое за твой отзыв!
Читаю всегда с удовольствием твои комментарии.
Цитата Niki666 ()
Вся беда главного героя заключается в том, что он как бы застыл, замер в своём чувстве, добровольно соглашаясь на свою обречённость.
Мне кажется,что он и не хотел двигаться дальше, он знал как любить именно эту женщину, полюбить другую значило бы для него новые чувства, а это значит, все заново. Для него его любовь, его застывшее состояние было именно тем,что ему нужно.

Цитата Niki666 ()
Он ни разу не пытался оставить прошлое позади, и жил всё время с оглядкой в прошлое.
Боюсь,что он из тех, кто цепляясь за прошлое не увидел настоящего.
Цитата Niki666 ()
Хорошо, что он смог столь многого в жизни добиться и тем более непонятным становится тот факт, что меняясь, взрослея и устраивая свою судьбу, в личной жизни, несмотря на обилие женщин, он так и остался тем неуверенным мальчиком, который с восхищением взирал на девочку, напоминающую ему экзотический цветок.
Это как невоплощенная мечта, то что не стало твоим, будучи самым желанным. Мужчины во многом остаются детьми, даже те кто добиваются всего,внутри , если глубоко копнуть, остаются детьми.
Цитата Niki666 ()
А может, стоило взглянуть на что-нибудь попроще, наподобие полевой ромашки, чья красота далека от экзотической, но совершенна в своей простоте.
Скорее всего надо было, но он не захотел, он мог бы разглядеть какой чудесной была его жена, которая долго ждала от него взаимности, но он не хотел этого увидеть. Ему , говоря простым языком, нужна было оплеуха, ушат воды, кто-то кто бы сказал ему- очнись, проснись, оставь прошлое позади, не трать себя на ту, которой ты не нужен. 

Цитата Niki666 ()
По-видимому, главного героя всё устраивало, но пока он гонялся за призрачной мечтой, возможно, пропустил мимо своё истинное счастье.
В чем-то он мазохист, его боль была его счастьем. Но быть может, он просто не смог перестроить себя, не смог или не захотел, есть те, кто обреченно любят именно тех, кто не любит их. Понять почему так происходит невозможно.
Цитата Niki666 ()
удачи в твоём творчестве!
Спасибо! lovi06032
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:34 | Сообщение # 18
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
rebekka, Света, привет!
Цитата rebekka ()
Читаю всегда с удовольствием твои комментарии.

Спасибо, Светик! lovi06015
Цитата rebekka ()
Мне кажется, что он и не хотел двигаться дальше, он знал как любить именно эту женщину, полюбить другую значило бы для него новые чувства, а это значит, все заново. Для него его любовь, его застывшее состояние было именно тем,что ему нужно.

Да так и есть, но позволив себе застыть, он обделял себя, хотя это и был его осознанный выбор.
Цитата rebekka ()
Боюсь,что он из тех, кто цепляясь за прошлое не увидел настоящего.

Я тоже так думаю.
Цитата rebekka ()
Скорее всего надо было, но он не захотел, он мог бы разглядеть какой чудесной была его жена, которая долго ждала от него взаимности, но он не хотел этого увидеть. Ему , говоря простым языком, нужна было оплеуха, ушат воды, кто-то кто бы сказал ему- очнись, проснись, оставь прошлое позади, не трать себя на ту, которой ты не нужен.

Обидно, что не захотел увидеть того, кто был рядом. Соглашусь, что он заслуживал хорошей оплеухи, вот только непонятно, что именно должно было стать той самой оплеухой, которая могла встряхнуть и привести его в чувства. Ведь даже, оглядываясь на свои прожитые годы, он не хотел бы ничего менять.
Может быть, он чувствовал себя счастливым несмотря ни на что.
Цитата rebekka ()
В чем-то он мазохист, его боль была его счастьем. Но быть может, он просто не смог перестроить себя, не смог или не захотел, есть те, кто обреченно любят именно тех, кто не любит их. Понять почему так происходит невозможно.

Для меня подобный мазохизм непонятен, но он видимо, терзаясь неразделённой любовью, находил в этом удовлетворение. Другого объяснения я просто не могу найти.
Свою первую любовь он возвёл в кумира, которому поклонялся всю свою жизнь, а истинные ценности прошли мимо него, а он этого даже не заметил.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:26 | Сообщение # 19
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светлана, спасибо за новую историю! lovi06032
Как хрупко, как нежно, как неуловимо и как печально! Первая влюбленность, первые несбывшиеся мечты, первая боль.
Он придумал идеальную девушку, он возвел ее на пьедестал, он положил на это свою жизнь. Но его реальная жизнь прошла мимо. В этом его трагедия. Он жил иллюзией все эти годы. Не известно, как сложилась бы их жизнь, ответь она ему взаимностью.
Не знавший взаимности сам, он и свою жену обрек на тоже. Он эгоист, он принимал, а давал ли что взамен? Его сильные, как он думал чувства? Он любил себя больше в этой любви. Он любил свою придуманную любовь. Странно,
и жена ушла от него, и его первая любовь тоже. Способен ли он отдать свое сердце? Или они обе не почувствовали это? Он никого не смог сделать счастливым.
Ты прекрасно пишешь, тонко, взволнованно, не равнодушно. Прекрасно передаешь характеры, настроения, чувства своих героев. К ним нельзя оставаться равнодушным, нельзя не переживать за них.
Спасибо большое! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 27.05.2014, 22:19 | Сообщение # 20
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Цитата Алиса ()
Он придумал идеальную девушку, он возвел ее на пьедестал, он положил на это свою жизнь. Но его реальная жизнь прошла мимо. В этом его трагедия.
Светлана, ты права, он ее себе придумал, знал ли он ее настоящую, не думаю, он знал ее девочкой, большой кусок жизни прошел без него. Встретившись вновь, он видел в ней все ту же девочку и любил он ее. Он придумал себе любовь и прожил в этой любви. 
Цитата Алиса ()
Он эгоист, он принимал, а давал ли что взамен? Его сильные, как он думал чувства? Он любил себя больше в этой любви. Он любил свою придуманную любовь.
Он эгоист,  вернее он был эгоистичен ко всем, кроме той, которую любил. Он даже не захотел попытаться полюбить другую, попробовать полюбить, узнать другие чувства, ему было привычно, удобно, он не хотел менять. Это жестоко.
Цитата Алиса ()
Способен ли он отдать свое сердце? Или они обе не почувствовали это? Он никого не смог сделать счастливым.
Он отдал сердце той, кому это самое сердце не было нужно, отдав его одной, он его не забрал, ему нечем было делиться с женой. Он и сам не был счастлив. 
Цитата Алиса ()
Странно, и жена ушла от него, и его первая любовь тоже.
Он относится к тем, кого трудно любить, не могу точно объяснить о чем я, он из тех, кто сам любит слишком сильно, настолько сильно,что душит этой любовью, не оставляя места для другой любви, для того ,чтобы не только отдать, но и принять. Он любил за двоих, так нельзя, нельзя любить за двоих, это опустошает.
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Вьюга ("Она пахла той же сладостью...")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: