Личная стараничка PONKA - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Личная стараничка PONKA (Обо мне и моих работах)
Личная стараничка PONKA
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 15.03.2013, 17:09 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline



Всем добрый день.

Я очень часто читаю ваше мнение о своих фанфах, так что, возможно, и вам тоже будет интересно узнать немного больше обо мне.




Имя: Меня зовут Алина. Откликаюсь на любое производное от своего имени или ника.
Ник: PONKA (мой любимый человек всегда называет меня Поночка, ассоциируя с маленькой уточкой из «Утиных историй», поэтому, когда регистрировалась, взяла именно этот ник. Теперь все называют именно так, даже мама порой, может сказать: «Пон»).
Знак зодиака: мой знак зодиака – Овен, родилась я 13 апреля 1987 года.
Хобби: Не могу сказать, что у меня есть какое-то хобби кроме того, что я пишу фанфы, и читаю книги. Я очень люблю кинематограф, и еще я люблю готовить... но это по настроению. Еще я с 5 лет занималась хореографией, отдала этому 15 лет жизни))).
Любимая музыка: Какого-то четкого любимого направления в музыке у меня нет. Я могу слушать все что угодно, главное настроение. Нет каких-то любимых или нелюбимых групп или исполнителей, если мне нравится — я буду слушать.
Любимые книги: Я, как говорится, всеядная и могу читать как серьезные произведения, так и обычные бульварные любовные романы, которые просто разгружают мозг, там не надо особо думать и напрягаться. Кроме фантастики. Люблю классику, детективы, любовные романы. Могу почитать приключения. На самом деле у меня есть несколько книг, которые я безумно люблю. Любовь к книгам мне привили с детства. Я очень много читала и в школе, и в институте, да и сейчас тоже. Есть много книг, которые как-то зацепили меня, не оставили равнодушной. Но из самых любимых могу выделить несколько.
Любимые это, наверное «Тихий Дон» Шолохова. Я читала его несколько раз и после каждого прочтения находила что-то новое.
Так же я обожаю американскую классику. Есть великолепный автор Теодор Драйзер. Великолепная трилогия «Желания». Это роман в трех томах о жизни самого гениально финансиста Америки времен великого финансового краха. Так же его произведение «Сестра Керри» не оставило меня равнодушной. Ну и, конечно же, самое его известное произведение — «Американская трагедия». «Анжелика», «Унесенные ветром».
Любимые фильмы: Конечно Сага наша. Конечно же, экранизация все той же «Анжелики». Ну и бесподобный оскаровский триумф «Унесенные ветром». «Красный дракон», «Молчание ягнят» и «Ганнибал», «Адвокат Дьявола» «Спеши любить», «Садкий ноябрь» и другие.
Любимые сериалы: Кости, Дневники вампира.
Знакомство с Сагой: Это было уже когда первый фильм «Сумерки» отгремел в кинотеатрах. Знакомой подарили все три книги. Которые на тот момент были выпушены. Она читала их не отрываясь, и мне тоже стало интересно. Вот так я прочла первую часть, посмотрела в ужасающем качестве «Сумерки», а потом уже быстро все отставшие части, и стала ждать выхода второго фильма. А пока ждала набрела на группы в VK, а потом и сайты, да так тут и осталась.
Как я начала писать: Сначала я читала один весьма интересный фанф. Там было очень страстное влечение между героями, но автор никак не могла написать эротические сцены, я предложила свою помощь. Вот так вот я влилась в соавторство того фанфа, написала несколько эротических сцен, подкинула немного идей. Всем очень понравилось. Потом после окончания, я задумалась над тем, а почему бы мне тоже не попробовать?
вот, наверное, как-то так и началось)))
Мои любимые фф: Их очень большое количество, так как я очень много читаю.
Вот вроде бы и все что я могу сказать о себе. Если кого-то что то интересует, спрашивайте, я с удовольствием пообщаюсь с вами.

А вот и мои фанфики. Здесь есть все ссылки. Приятного прочтения


Тени прошлого

Что делать людям, у которых есть всё? Чего им желать, чего добиваться, если весь мир уже лежит у их ног?



Однажды ночью

Англия 19 век.



Верни меня к жизни

Брак инвалида и мечтающей о любви девушки



Алая пелена, или Почти идеальный план

Мини история, «Dark Bella»



Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация

Карты, оружие, деньги, любовь..



==================



Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 18.02.2014, 18:41
 
Mary
Mary Дата: Среда, 20.03.2013, 16:58 | Сообщение # 2
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Привет,солнце!!! lovi06015
Я тут первая dance4
Мах гордится,что видел Поночку в живую dance4 Потому что в жизни,она такая же шустрая, искристая и веселая. Её фики поэтому и обладают таким огромным спектром эмоций,потому что она сама сплошная положительная эмоция giri05003
Ты замечательно пишешь,Алин,продолжай в том же духе good good good good good
Люблю lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата (PONKA)
Как попала на ТР:

Утя,мы ж на Робстене dance4
Пойду на себя помашу,никогда не забуду эти "ноябрьские денечки" fund02016 lovi06015
 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 20.03.2013, 17:09 | Сообщение # 3
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Цитата (Mary)
Привет,солнце!!!
Я тут первая

приветик, заинька моя lovi06015

Цитата (Mary)
Мах гордится,что видел Поночку в живую

а как я рада что смогла всех вас увидеть, очень хочу еще такую же взрывную встречу girl_blush2

Цитата (Mary)
Ты замечательно пишешь,Алин,продолжай в том же духе
Люблю

спасибо тебе большое, мне очень приятно слышать такие слова

Цитата (Mary)
Утя,мы ж на Робстене

ну Утя как всегда.. мозги то утиные, fund02002 страничку то стандартно составляла, вот и забыла girl_wacko

Цитата (Mary)
Пойду на себя помашу,никогда не забуду эти "ноябрьские денечки"

боже, я тоже никак не могу их забыть, повеселились от души мы тогда... giri05003 giri05003 giri05003


==================

 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 30.03.2013, 21:57 | Сообщение # 4
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
О-го-го-шки!
Привет!
А я вторая giri05003
У твоего мужа глаз - алмаз, похоже. Действительно Поночка - задорная, добрая девочка. lovi06032
Рада тебя видить, ты очень молоденькая, правда, уф. И очень симпатичная JC_flirt
Правда lovi06015
Мне нравятся все твои фики, некоторые я читаю в кустах, прости girl_blush2
Впрочем, я пожалуй не забуду своего впечатления от "Алый пелены", когда я отправилась читать фик девочки с утенком на аве, а прочитала, то что прочитала fund02002

Ваша Наташа. lovi06032
 
PONKA
PONKA Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:35 | Сообщение # 5
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
lonalona,
Цитата (lonalona)
О-го-го-шки! Привет! А я вторая

приветик, Наташ 1_012

Цитата (lonalona)
Действительно Поночка - задорная, добрая девочка.

да я такая fund02002

Цитата (lonalona)
Рада тебя видить, ты очень молоденькая, правда, уф. И очень симпатичная Правда

ох, спасибо тебе большое, за такие слова , мне очень приятно girl_blush2

Цитата (lonalona)
Мне нравятся все твои фики, некоторые я читаю в кустах, прости

главное что ты читаешь fund02002

Цитата (lonalona)
Впрочем, я пожалуй не забуду своего впечатления от "Алый пелены", когда я отправилась читать фик девочки с утенком на аве, а прочитала, то что прочитала

я могу быть коварной по отношению к героям своим, хоть и милая на аве giri05003

Спасибо что зашла, мне было приятно lovi06032 lovi06015


==================

 
gula-69
gula-69 Дата: Среда, 22.05.2013, 00:50 | Сообщение # 6
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Спасибо за "Верни меня к жизни".
Сама не умею излагать мысли на бумаге и завидую белой завистью кто это умеет делать.
Работа, дом,дети, муж - вся это бытовуха (я не жалуюсь),забываю о себе. Но вот все дела сделаны, все уснули и тогда наступает мое время, беру ноутбук и погружаюсь в нереальный мир ( может меня кто и осудит), но я этим отдыхаю.
И хочу сказать спасибо тебе Поночка за этот подарок. Продолжай творить и не забрасывай (это талант и он дан не всем).
Желаю чтобы твоя фантазия не исякла и радовала нас новыми произведениями.
Всех благ тебе.
 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 22.05.2013, 12:32 | Сообщение # 7
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
gula-69, Спасибо огромное за такие теплые слова. Мне очень приятно что я могу хоть чем то поделиться с вами!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032


==================

 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 24.09.2013, 18:58 | Сообщение # 8
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Привет! 1_012
Решила заглянуть к автору любимых фанфиков.



Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Вторник, 24.09.2013, 18:58
 
PONKA
PONKA Дата: Среда, 25.09.2013, 16:02 | Сообщение # 9
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Цитата (kristy90)
Привет! Решила заглянуть к автору любимых фанфиков.
 рада что ты забежала ко мне  lovi06032 lovi06015


==================

 
cheer
cheer Дата: Понедельник, 24.03.2014, 20:31 | Сообщение # 10
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
PONKA я бы хотела выложить ваши фанфики и на еще один сайт вы не против этого.?
 
Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Личная стараничка PONKA (Обо мне и моих работах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: