"На дороге" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: mened  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "На дороге" (Обсуждение фильма)
"На дороге"
svan
svan Дата: Четверг, 27.09.2012, 14:18 | Сообщение # 1
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
В этой теме мы обсуждаем фильм после его просмотра. Здесь можно не прятать по спойлер обсуждение сюжета.




Сообщение отредактировал svan - Пятница, 28.09.2012, 14:02
 
Fika
Fika Дата: Пятница, 05.10.2012, 13:43 | Сообщение # 21
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Обычно не читаю другие отзывы до собственного просмотра, но мне все-таки не светит посмотреть "На дороге" на большом экране. Поэтому, всем спасибо, что делитесь! lovi06032 Абсолютно убеждена, что фильм стоящий!
Надеюсь, кинотеатре Робстен.ру будет показ girl_blush2 lovi06015 ???


 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Пятница, 05.10.2012, 14:02 | Сообщение # 22
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Спасибо за отзывы! тоже хочу "другое" кино, и нашу малышку Мерилу посмотреть! но негде! вот зашла порадоваться за других lovi06032
такое кино должно быть украшением всех кинотеатров!


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
tashling
tashling Дата: Пятница, 05.10.2012, 18:01 | Сообщение # 23
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Присоединяюсь к компании страждущих посмотреть в сети на дороге, вчера в Москве не успела в 35 мм на сеанс в 19.10 , поезд был в 20.30... Но посмотрела духлес , прикольно после совещалово в одном федеральном министерстве увидеть персонажей живых на экране... Дежавю ... Расскажите, кто был в 35 мм ак народ воспринял кино нашей любимец... На сеансе космополиса помнится ползала вышло.. А мы сидели ржали... Еще прикольнкуло, что критики сравнивают духлес с Космополисом... Козловскому ой как далеко до Роба, да и Кроненберг не Прыгунов
 
Litlle_Princess
Litlle_Princess Дата: Пятница, 05.10.2012, 23:27 | Сообщение # 24
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Сходила в кино посмотрела фильм: посмотреть стоит хотя бы для того чтобы узнать что же из себя представляли битники, так как раньше я даже и не слышала о них, кто это такие и что собой представляли;
Сэл Парадайз - человек, который ищет своё направление в жизни
Дин Мориарти - не может долго находиться на одном месте, поэтому постоянно в дороге
Мэрилу - поняла что хочет от жизни и оставила Дина и Сэла
Игра актеров великолепна, они передали настроение бит-поколения, как мне показалось.
Однако фильм все-таки на любителя, мне он показался интересным
 
kotic
kotic Дата: Суббота, 06.10.2012, 21:35 | Сообщение # 25
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сегодня сходила на фильм. Смотрела с субтитрами. Здорово. Ходила с мужем и подругой.
Впечатления(писать буду много):
Фильм понравился. Не думала, что будет интересно его смотреть, но действительно было интересно не смотря на то, что с американской историей практически не знакома и о битниках знаю мало, книгу прочитала с трудом, несколько раз прерывалась при чтении, короче она мне "не далась". Видимо поэтому фильм понравился больше.
Считаю, что все актеры играли хорошо, но фильм "держится" на четверке - Хэдлунд, Райли, Старридж, Стюарт.
Дин - Гаррет Хэдлунд. Сыграл хорошо, но по-моему немного неровно. Иногда уж слишком рафинированный у него Дин получался. Но есть 3 сцены, когда ну просто зашибись. Это, бордель в Мексике и дикие безумные танцы, второе- сцена, когда он бросает больного Сэла, прихватывая при этом кошелек с наличными и в конце сцена, когда трясущийся и абсолютно безжизненный Дин приезжает повидаться с Сэлом. Для меня это самые сильные сцены с его участием. Очень понравился тот "огонь" в глазах Гаррета, который он периодически выдавал в фильме, надо сказать безумный огонь. Ну и , конечно, хорош, горяч и глаза пронзительно синего цвета, сексуален. Понимаю женщин, коих было у него в избытке(я про Дина).
Сэл -Сэм Райли. Понравился безоговорочно. Везде и всегда. Очень такой "спотыкающийся" по жизни, легко увлекающийся кем-то и чем-то, очень любопытный, но все-таки неспособный переступить определенную черту, очень неуверенный. Не очень увидела его увлечение Дином как мужчиной, а может не поняла этого.
Карло - Том Старридж. Это апофеоз. Прекрасно. Офигительно. Очень-преочень талантливый актер. Передал образ такого не по-мужски хрупкого, ранимого, очень любящего Дина человечка. А сцена, когда он объясняет, что до сих пор не может правильно пить виски? Это же нечто, как он промахивается и проносит мимо рта стакан, боясь или просто не умея, все выпить. Я была удивлена, когда мой муж, который кстати очень хорошо умеет пить виски, сказал"Ты видела как он сыграл? Да у него ведь даже были спазмы и дернулась шея от невозможности проглотить спиртное, как он сыграл !!!". Во как.
Считаю, что достоин номинации за роль второго плана - Оскар, Глобус, БАФТА, ну что- нибудь.
Мерилу- Стюарт. Немного не такой я представляла эту женщину-девочку. Но Кристен действительно сыграла женщину-девочку. Она не сделала ее глупой до конца, как ее описывал Керуак, она сделала ее мне кажется более стервозной. Стюарт сыграла ее по-своему и хорошо сыграла. Очень сексуально раскрепощенная, очень маленькая миленько-развратная Мэрилу, действительно по-своему "цементирующая"всех мужиков, которые с ней рядом находятся. Она действительно для них как эстроген-связка. И, когда Дин от нее избавляется, сразу ее не хватает. Последние сцены с ней в фильме лучшие. А голос? Кристен голос под героиню поменяла и тембр и окраска другая и звучание.
Да, если будет номинация на премии , то заслужено.
В принципе немного большего и другого ожидала от Данст и Мортенсена. Ну может ошибаюсь. Хорошо, кстати, сыграл Дэнни Морган. Симпатично.
В целом, фильм качественный, очень красивый и яркий. Прекрасная работа оператора(Эрик Готье). Музыка хорошая.(не выговорю автора).
Саллес снял качественный добротный, но не "летящий" фильм. Не знаю чего мне не хватило. Фильм мне кажется ближе к документальному. Может задумка такая. Подруга и муж сказали, что затянут фильм, возможно.
Но, режиссер превосходно раскрыл творческий потенциал молодых актеров, дал нам понять на что они способны, перенес доступно, именно доступно материал книги на экран, создал красивый, понятный фильм. Немного эпизодичный и нецелостный на мой взгляд, но имеющий много прекрасно срежиссированных и снятых моментов(взять хотя бы празднование Нового года на котором особенно видно как хочется жить ярко и свободно этим молодым людям и не быть пыльной ветошью, а жить полнокровной жизнью, испытав в ней многое, не ставить ни в чем барьеров).
Не знаю, будет ли этот фильм номинирован на кинопремии такие как Оскар, Глобус и БАФТА, но он достоин. Я не говорю, что он должен победить, но номинаций достоин( за фильм, режиссуру и операторскую работу). Не так много фильмов, по крайней мере я мало знаю, есть о пластах культурных и исторических в Америке. Этото один из них. Надо дать номинациии в том числе хотя бы за это.
Рада за всех молодых актеров, которые в нем участвовали, молодцы.


Сообщение отредактировал kotic - Суббота, 06.10.2012, 21:38
 
piatka
piatka Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 09:23 | Сообщение # 26
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Начну с того, что эту книгу, как и сам фильм, никогда до конца не сможет понять человек, который ни разу не путешествовал, когда по прошествии какого-то периода времени ты понимаешь, что тебе действительно СКУЧНО, и хочется рвануть куда-нибудь подальше. Мне очень знакомо это ощущение, возможно поэтому мне был понятен смысл жизни этого поколения, ну и главных героев в частности. Представьте, что у вас нет особых развлечений, не знаю каких конкретно, но думаю, жизнь американца 50-х годов сильно отличалась от нынешней. И что делать молодым людям в этом скучном мире? Они нашли что-то, что может разнообразить их жизнь - секс, наркотики и путешествия! В итоге, как сказал персонаж фильма: "Они все разобьются о камни", осядут и будут вести нормальную жизнь, если найдут себя в ней, как Сэл Пэрадайз, например.
Уолтер Саллес проделал великолепную работу, мне даже показалось приукрасил роман, оставляя зрителям самим додумать историю всех героев, без исключения, мне это безумно понравилось, ведь все ожидали увидеть разрушение Дина, а особенно Мэрилу, так ведь? Ставлю твердую пятерку режиссеру за все, за сценарий, великолепный актерский состав, музыку. Фильм отлично разбавлен юмором и музыкой. Некоторым фильм может показаться затянутым, это на самом деле так, но дело не в сценарии и задумке режиссера, по-другому я думаю этого сделать было нельзя, он должен был быть таким длинным, иначе вы бы не смогли прочувствовать каждый отдельный период из этого небольшого отрезка жизни героев, если бы они сменяли друг за другом с бешеной скоростью, вы бы не смогли почувствовать, что ощущает каждый конкретный герой в это время, что им движет в той или иной ситуации, а благодаря времени, вам это легко удастся.. Теперь перейдем к тому, как вы это почувствуете, а вы это точно почувствуете, благодаря актерам! Всем актерам удалось проникнуться своими персонажами, они перевоплотились на все 100%. Гаррет - зажигалочка, не знаю, почему его игра некоторым не понравилась, но я не критик, я просто зритель, поэтому меня его образ вполне устроил, а эти глаза ))) Кстати в этом фильме в глазах персонажей отражено очень много моментов, поэтому, кто еще не посмотрел фильм, обратите внимание на глаза, вы много можете прочитать по ним - радость, боль, печаль, разочарование. Сэм Райли - великолепный актер, меня каждый раз поражает то, какими привлекательными получаются его герои, хотя я не отнесла бы его к разряду супер-красавчиков, есть в нем какая-то своя привлекательность, которая притягивает внимание, и в этом фильме, ты точно понимаешь, что Сэл - главный персонаж. То же относится и Кирстен Данст. Когда я читала книгу, не до конца поняла Карло Маркса, но благодаря Тому Стерриджу все встало на свои места, кстати, я первый раз видела фильм с его участием, мне очень понравилась его игра. Эмми Адамс и Вигго Мортенсен – мне было очень интересно, для чего съемки проводились в том доме с приведениями, не знаю, как бы отнеслась к этому эпизоду фильма, не зная этих подробностей, но было действительно жутко. Ну и Кристен. Просто браво, я и не ожидала от нее меньшего. Все ее персонажи совершенны от и до, и Мэрилу не исключение, этот блеск в глазах в начале и отчаяние в конце, ты понимаешь героиню, переживаешь вместе с ней, сочувствуешь ей. Получился очень полный, понятный и запоминающийся образ Мэрилу.





Сообщение отредактировал piatka - Воскресенье, 07.10.2012, 21:42
 
murka
murka Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:52 | Сообщение # 27
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Уолтер Саллес не просто экранизировал роман НД,но хотел показать нам живых людей,ставших прототипами для книги Керуака.
Так,Старый Бык Ли,которого играет Вигго Мортенсен,это один из важнейших американских писателей Уильям Барроуз.Он,Барроуз,и его жена Джоан были наркоманами и алкоголиками.Во время одного припадка Барроуз застрелил жену и был затем судим./Кстати,тот момент,когда Ли стреляет по мишени,есть намек на это трагическое событие/
Таинственный , старинный ,с признаками упадка дом,который показан в фильме, символизирует физическое и психическое состояние этой супружеской пары.
Для меня один из запомнившихся эпизодов фильма ,когда Бык Ли ,приняв дозу героина,с перетянутой жгутом рукой,в полной отключке сидит в кресле, а на его груди, уютно устроившись,спит его маленький сын.


Сообщение отредактировал murka - Воскресенье, 07.10.2012, 19:45
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:29 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Фильм интересный и стоящий. Книгу прочитала раньше. Но фильм понравился больше. Игра и подбор актеров великолепны.
Фильм удивляет и впечатляет. Не зря его выдвинули на Каннский фестиваль. Действительно стоящий!


 
angelok2012
angelok2012 Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:36 | Сообщение # 29
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
посмотрела сегодня фильм, а накануне купила книгу. присоединяюсь ко всему вышесказанному, фильм очень впечатлил!! КСтю бесподобна, настолько отдалась роли, и если кто знает ее только по Сумеркам, надеюсь остались довольны. кстати зал был полный, достаточно много мужчин. Сем и Гарретт изумительны, Том вообще нет слов, самый самый, не зря он лучший друг Роба. история фильма необычна, вроде и не о чем, а с другой стороны есть над чем задуматься. понравилась работа режиссера, оператора, музыка была везде нужная и к месту, беззвучные паузы добавили фильму изюминки, кстати сценарий очень близко к книге. не совсем поняла почему Мерилу не осталась с Селом, может потому что он как и Дин не создан для семьи, всегда будет искать приключений и странствий.... не очень понравилась игра Кирстен,хотя роль у нее была небольшой, но как-то наиграно...советую всем сходить, хотя в Екатеринбурге сегодня был последний сеанс (а всего было два: 4.10 и сегодня 7.10). в конце еще раз скажу, что КСтю и Том заслуживают быть номинированы на престижную премию, типа Золотой глобус или даже не побоюсь написать Оскар.
Наши Робстен очень выросли как актеры, как я не переставала удивляться и восхищаться Робом в Космополисе, так и не перестаю этого делать с Кристен в "На дороге"!!!! люблю их еще больше, а вы? apple
 
Стейша
Стейша Дата: Понедельник, 08.10.2012, 10:40 | Сообщение # 30
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
столько хороших отзывов написано, что лучше уже и не скажешь...
напишу от себя: очень удивило что на 1,5млн Новосибирск пришлось всего 3 сеанса этого фильма. у нас версия фильма была не дублированная, с субтитрами - что ни разу не напрягло за 2,5 часа что длился фильм, а только доставило удовольствие good
визуальная картинка просто ПОТРЯСАЮЩАЯ - считаю что режиссерская работа и работа оператора однозначно заслуживает наград, т.к. настолько красиво, эмоционально, атмосферно было все передано (если честно даже не ожидала, приятнийший сюрприз)
актерская игра бесподобна - видно что абсолютно все вложили в своих персонажей свою душу, прожили их жизнь - не было момента где бы я сказала "не верю" - эмоционально, вдохновляюще, с юмором, без пошлости....и можно продолжать и продолжать
так случилась что на сеанс попала с подругой которая не имела предстовления ни о фильме, ни о книге, ни о актерах задействованных в фильме и в принципе неблагосклонной к подобному кино - и ей ОЧЕНЬ понравилось good
рекомендую всем посмотреть данный фильм, погрузиться в созданную атмосферу fund02016
 
LeaPles
LeaPles Дата: Вторник, 09.10.2012, 12:08 | Сообщение # 31
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Ярославль! Единственный сеанс в единственном кинотеатре 4 Маша, прости, что подпортила просмотр, но болезнь...
Итак, коротенько...
Фильм удивительный. Я такого давно не видела. Кто-то сказал красочный. И это правда, хоть и преобладают оттенки коричневого. Подбор и игра актеров удивительная. Никаких мегазвезд (на момент съемок), кроме Виго и Кирстен (это не заметно, потому что у них второстепенные роли) делают картину какой-то... своей, приземленной, домашней.
Гаррет. Правда не ожидала. Смелый, дерзкий, наглый и такой потерянный одновременно.
Сэм. Свой парень.
ТомСта. Том, я влюбилась второй раз после Радиоволны girl_wacko Такой трогательный, слегка блаженный гейчик. Безоглядно и безответно влюбленный в Дина. Идеальная игра, идеальный выбор актера good
Кристен. Малышка Марилу. Маленькая роль, сыгранная Большой актрисой. Я ей поверила. Сцена, когда они вернулись в Сан-Франциско после путешествия была безупречна. Вся дорога - боль и безысходность, от понимания ненужности.
Саллес и команда сделали невозможное, сложный сюжет развернут и преподнесен великолепно. все ясно и понятно, даже людям, далеким от Америки 50-х годов.
Короче, рекомендую good




Сообщение отредактировал LeaPles - Вторник, 09.10.2012, 12:11
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Вторник, 09.10.2012, 17:35 | Сообщение # 32
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Длинные комментарии писать не умею, но хоть что-то)
Кристен я оценивать не могу, для меня она всегда играет безупречно и этот раз не исключение) Очень порадовал Том - хорошо сыграл, такой милый, я наконец-то поняла Роуз giri05003 Гаррет удивил, думала будет хуже, живой образ получился и слегка сумасшедший... или не слегка).
Quote (LeaPles)
Маша, прости, что подпортила просмотр

да все в порядке fund02016
 
Катаринка
Катаринка Дата: Вторник, 09.10.2012, 18:15 | Сообщение # 33
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
слушайте а в Белоруси (Могилев в особенности) идет НД в кинотеатрах или нет, кто нибудь знает, а то прочитав ваши хвалебные рецензии ой как захотелось..............


Есть музыка, чей вздох нежнее упадает,

Чем лепестки отцветших роз,

Нежнее, чем роса, когда она блистает,

Роняя слезы на утес;

Нежней, чем падает на землю свет зарницы,

На утомленные глаза...
 
Стейша
Стейша Дата: Вторник, 09.10.2012, 20:14 | Сообщение # 34
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
12 удивитальное рядом, зашла сегодня га сайт к-ра..продлили прокат до 17.10 в Новосибирске
дали шанс всем желающим оценить фильм fund02002
 
I_am_no_longer_here
I_am_no_longer_here Дата: Среда, 10.10.2012, 15:31 | Сообщение # 35
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
читаю отзывы и плакать охота cray ,так хочется сходить в кинотеатр,в нашем городе уже идет "На дороге",но блин....болею...муж в командировке...сына ни с кем не оставишь..эххх...если успеем,не опоздаем,то сходим конечно.спасибо всем за отзывы lovi06032



Самая факинговая актриса голливуда.
 
svan
svan Дата: Среда, 10.10.2012, 15:37 | Сообщение # 36
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Quote (Катаринка)
слушайте а в Белоруси (Могилев в особенности) идет НД в кинотеатрах или нет
Прокатили Белоруссию. Нет там проката НД
 
solo
solo Дата: Среда, 10.10.2012, 22:53 | Сообщение # 37
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Только что пришла с просмотра фильма. Много разных эмоций. Все не передать... Фильм действительно стоит посмотреть. Кристен прекрасна...Красивая Лолита сводящая с ума. Много секса, но снято не пошло, нет. Замечательный Гаррет и Сэм. Вообще нет актера не справившегося со своей ролью...Обязательно пересморю еще раз. Это будет моя любимая роль Кристен.
 
Мариша
Мариша Дата: Пятница, 12.10.2012, 12:48 | Сообщение # 38
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Впервые на моей памяти фильм превзошёл книгу.
Язык режиссёра Уолтера Саллеса оказался гораздо ярче, динамичнее и доступнее языка Джека Керуака.
По крайней мере, для меня.
Сложно понять русскому человеку, не представляющему себе расстояния от Дакоты до Сан-Франциско и Нью-Йорка, чтобы оценить масштабы жизни "на дороге", поэтому для себя я увидела фильм так:
Дорога - это молодость. Вначале - это чистый лист, и ты ступаешь в темноте, на ощупь, не боясь оступиться, всегда только вперёд. На своём пути ты встречаешь новые лица, постигаешь "вкус" своих возможностей, соприкасаешься со свободой и вседозволенностью, примеряя её на себя. Ты можешь дышать полной грудью и двигаться в любом направлении. Молодость - это движение.
А если на миг остановиться, посмотреть на этого путника, ступающего по апогею весны жизни, и задуматься: куда и зачем он двигается? Стремится ли он к цели или просто плывёт по течению, а может это путь поиска себя? Он одинок и скорее созидает или, окруженный людьми, погружен в самый эпицентр жизни? Молодость - это самая широкая и высокоскоростная полоса, наполненная невероятных возможностей и множества ошибок. Но всегда любая дорога заканчивается, и наступает время для усвоения мудрости. Главное – вовремя притормозить, и, чтобы не застрять на той же полосе, задуматься:
Готов ли ты погрузиться в себя, осмыслить и перешагнуть во взрослость, запечатлев в голове все краски молодости? Или ты как мотылёк, взлетевший слишком высоко, уже не можешь не порхать на солнце? А может ты, мечтал и пробовал, и теперь снова преисполнен новыми ожиданиями? Или же ты остановился, свернул на повороте, начав всё заново? На все эти вопросы можешь ответить только ты сам.
Всё это в полной мере отражено в фильм, герои, безусловно, счастливы, и мы – зрители – смеёмся вместе с ними над их отрывами, дерзостью и максимализмом. Только каждый по-своему удовлетворён жизнью. Один безответно влюблён, второй мечется и боится и т.д.
Я не буду расписывать игру каждого актёра, потому что мне показалось, что в этом фильме все они – как один большой механизм, настолько тесно вплелись в роли друг друга, что когда нет в кадре кого-то одного, уже ощущается лёгкая пустота.
Все сыграли просто замечательно! Сэм Райли – он как душа фильма. Гаррет Хедлунд – конечно же, запал. Том Старридж – наивность и вера в мечту. Кристен Стюарт – откровенность и забота. Кирстен Данст – домашняя теплота и обыденность.
Мне очень важно то послевкусие, которое после себя оставляет фильм. После него мне не захотелось почувствовать жизнь, вдохнуть полной грудью, расправить крылья. После него мне просто захотелось ДВИГАТЬСЯ!
Обязательно пересмотрю картину ещё раз, потому что молодость у нас одна, а воспоминания хранятся всю жизнь!
Кто ещё не побывал "на дороге", обязательно посмотрите это кино! Обещаю вам много смеха, толику грусти и красивых (местами оголённых), талантливых актёров.




Сообщение отредактировал Мариша - Пятница, 12.10.2012, 12:49
 
licanata
licanata Дата: Пятница, 12.10.2012, 16:08 | Сообщение # 39
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Сидела на первом ряду, в практически пустом зале, но именно этим была безумно рада. Я как будто была с ними, чуть поодаль. Удивительный фильм, смотрится на одном дыхании. Оставляет легкое чувство грусти. Игра актеров безупречна. После этого интересно посмотреть фильм "Любовь",который победил на Каннского фестиваля, потому что "На дороге" явно заслуживает награды.


 
Fika
Fika Дата: Пятница, 12.10.2012, 21:19 | Сообщение # 40
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Все-таки, первое предчувствие самое верное! В глубине души надеялась, что смогу посмотреть НД в кинотеатре! Иду в воскресенье! Ну, а после отпишусь! Отдаю себе отчет, что фильм может сложен для восприятия...


 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "На дороге" (Обсуждение фильма)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: