"Довод"/"Tenet" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mened  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Довод"/"Tenet" (Обсуждение фильма)
"Довод"/"Tenet"
Нея
Нея Дата: Суббота, 29.08.2020, 14:53 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline


Делитесь вашими впечатлениями от просмотра фильма!
 
MetoU
MetoU Дата: Суббота, 29.08.2020, 18:06 | Сообщение # 2
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Я вот щаз вышла с кинотеатра.
Вот мое впечатление: я нихренашенки не поняла. Иду домой, чтобы смотреть на ютубе как умные люди объяснят мне смысл.
Но! Роб няша :)
Я довольна! Мне все понравилось :)


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
Камелия
Камелия Дата: Пятница, 04.09.2020, 11:03 | Сообщение # 3
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Отличный фильм. Впрочем, это ведь Нолан!
Может, и скорее всего, покажется сложным фильмом, но у этого режиссёра других и не бывает.
Рада за Роберта. Сниматься у Нолана и в таком крупном проекте... Ну вы поняли)
Игра Роберта понравилась. Органичен в образе Нила, да ещё и с оружием наперевес, ух JC_flirt Ну хорош чертяка. А в сценах за рулём вообще залипла на нём. Ну и трудно оставаться объективной. Это ж Роберт! obozhau
И в целом. Люблю такие фильмы, сложные, где с каждым новым просмотром подмечаешь что-то новое и картинка начинает складываться в нечто цельное, логичное. За это люблю Нолана. Всегда заставляет мыслить.
 
MetoU
MetoU Дата: Суббота, 19.09.2020, 15:50 | Сообщение # 4
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Няшный арт по "Tenet".
Автор: Twitter


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
облачко
облачко Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 11:36 | Сообщение # 5
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Что-то народ не спешит делиться впечатлениями.  На мой взгляд, тут все просто - почти ничего не поняла с первого раза, и точно знаю, что обязательно буду пересматривать еще пару раз наверняка.
Самое непонятное - почему Протагонист дрался сам с собой в аэропорту??? Перечитала кучу описаний сюжета, не нашла.
И как при переходе "заказать" дату и время, куда надо попасть?  И разве можно видеть себя в  другом времени, но задом наперед? И не только видеть, но драться с собой???
Мне кажется, Нолан, заранее зная, какую заумь собирается снимать, специально пригласил Роба для привлечения как можно большего числа его поклонников в кинотеатры... Не поймут, так хоть заплатят! giri05003
И самый главный герой ну совершенно деревянный. Имея папой Дензела Вашингтона - совсем не значит иметь равносильный талант. И близко не стояло. Да еще эта небритая физиономия! И маска сверху.  И в темноте.

Два с половиной часа полного обалдения. Если не отключился на половине фильма и назло себе решил все-таки попытаться что-то понять, то мозги буксуют и плавятся.
И тут пошли титры.


Сообщение отредактировал облачко - Воскресенье, 20.09.2020, 15:26
 
MetoU
MetoU Дата: Воскресенье, 20.09.2020, 11:48 | Сообщение # 6
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата облачко ()
Самое непонятное - почему Протагонист дрался сам с собой в аэропорту??? Перечитала кучу описаний сюжета, не нашла.
 а что ему еще делать, представь, ты пробралась в охраняемый объект а откуда нивозьмись вылетают два чувака в экипировке. Конечно ты начнешь драться  fund02002 

Я тоже нифига не поняла, но потом посмотрела много разборов сюжета фильма и вроде чот поняла  fund02002 

Больше всего мне понравилась конспирологическая теория о том, что сын Кэт (мальчик-школьник) это и есть Нил. 
Да, его зовут Макc. Но Макс это сокращённо от Maxemilien. Берем последнюю часть имени Maxemilien переворачиваем задом наперед, как и всё в Tenet и получаем Neil!  dance4


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
OVMka
OVMka Дата: Четверг, 24.09.2020, 20:45 | Сообщение # 7
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата MetoU ()
Больше всего мне понравилась конспирологическая теория о том, что сын Кэт (мальчик-школьник) это и есть Нил.

Эта версия теперь и Нолану нравится) он ее оценил, хорошая, говорит, версия)) fund02002 А сам такой: от надо было так и сделать))

В фильме не хватило раскрытия героев, и видимо все версии про Кэт и Нила, и прочие, они потому, что не хватило какой-то завязки между героями.


 
MetoU
MetoU Дата: Четверг, 24.09.2020, 21:51 | Сообщение # 8
Остановите Землю! Я сойду.
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3695
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
В фильме не хватило раскрытия героев, и видимо все версии про Кэт и Нила, и прочие, они потому, что не хватило какой-то завязки между героями.
соглашусь.  fund02016


Теория заговора 
Завтра может быть слишком поздно
Невидимка
/Не/Главный Герой
 
Нея
Нея Дата: Четверг, 24.09.2020, 23:32 | Сообщение # 9
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата MetoU ()
Больше всего мне понравилась конспирологическая теория о том, что сын Кэт (мальчик-школьник) это и есть Нил.
 
Цитата MetoU ()
Эта версия теперь и Нолану нравится) он ее оценил, хорошая, говорит, версия)) fund02002 А сам такой: от надо было так и сделать))
Да, интересная версия, если бы Нолан отмолчался, я бы уже готова была так думать)) Обломал))


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Довод"/"Tenet" (Обсуждение фильма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: