RubyRob`s blues - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » RubyRob`s blues (Для поклонников Роберта в фильме "Помни меня" ЗАВЕРШЕН!)
RubyRob`s blues
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 08.10.2011, 17:43 | Сообщение # 21
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Кристин, так необычно читать ласковые прозвища Роберта. Я привыкла писать его полное имя, а здесь просто красота! Читаешь эти милые прозвища и становится весело, особенно свет Паттисонович! Руби , мне увы, не очень интересна, она как ты сама написала пресная.Я воспринимаю ее как фон для главного героя, ну не вижу я в ней героиню. А главный герой мне понравился. Он как шалопай с соеднего двора, ему и подзатыльник бы дать и пожалеть.Хорошо, что нет тариджа, он "мутный" в моем понимании, ну не люблю я мужчин , которые заросли до неприличия и ходят с трусами на выпукс. Все должно быть в меру. А в запой творческие люди уходят часто, главное, чтобы выходили вовремя или их оттуда кто-то за уши доставал, приводил в порядок и наставлял на путь истинный. А Руби, соглашусь, напоминает ромашку. Она будет на него смотреть глазами полными обожания и наш горе-Ромео в итоге падет к ее ногам fund02002
А резкие высказывания по поводу мисс Стюарт будут по делу, по твоей задумке между ними что-то было? Или они как актеры не сошлись характерами?


Сообщение отредактировал rebekka - Суббота, 08.10.2011, 17:44
 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 08.10.2011, 18:25 | Сообщение # 22
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, Свет, давать Роберту ласковые прозвища вошло у меня в привычку с форума, де впервые появился этот фанфик. Читатели так живо восприняли идею и сюжет, что не скупились на нежности по отношению к синеглазому герою грез Руби fund02002
По старой доброй традиции продолжаю именовать мистера Паттинсона всякими глупыми и милыми именами, привычными для русского уха (или глаза giri05003 )
Не видищь в Руби героиню? Ну и ладно. Надеюсь, мой Роб сможет компенсировать мои недочеты. Я не могу ее представить знойной или же наглой девицей, которая с тактом бульдозера прокладывает путь к сердцу любимого мужчины. Не вижу свою героиню также сильной или истеричной. Вот почему-то спроецировался образ Керолайн, поэтому Руби Джеринс в этой истории - наивная девочка, не готовая к жизненным встряскам.
Роб не сразу падет к ногам Руби, ему еще надо в себе разобраться.
Резкие высказывания в адрес Стюарт вызваны общим состоянием героя. Он обозлен, не может понять, что ему от жизни надо, плюс нашел себе виноватых, по старой доброй мужской традиции fund02002 Но там резкости не в адрес самой Кристен, а в адрес всех женщин в целом. Немного резковато получилось, конечно, но от мужчин я и не такое слышала.
К сожалению, сейчас у меня нет возможности добавить новые главы. Вернусь домой и сразу размещу продолжение JC_flirt


 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 08.10.2011, 21:20 | Сообщение # 23
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Кристин, у меня второй день так дурит нет, что вчера я новые главы прочла с 10открытия страницы и двх перезагрузок бука! Мне было так люботно, что там происходит! Согласна, что мужчины часто вещают на женщин нелепые обвиненя и делают их виновницами своих недач. А актера в принципе нежные натуры. Творческие люди все такие. С ними иной раз надо обращаться нежно как с хрусталем. Я в свое время общалась с творческими людьми(не актеры), тяжело ними, но безумно интересно! А в рби не вижу героиню в илу собственных представлений о женском характере. Мне очень близка Бэлла из витражей, у меня с ней много общего, и ситуации жизненные были похожие и мышление ее мне близко. Сама так смотрю на жизнь. А здесь я стержня пока не увидела в ней. Но такие женщины-цветы тоже важны и нужны. Ну не всем же быть сильными. А Роберта в этой истории так и тянет назвать ласково и нежно hang1
Надеюсь, что к концу истории он изменит вое отношение к женщинам и перестанет бросать в их торону резкие слова. Ах, чтобы мужчины делали без женщин cray fund02002
Я обратила внимание, что в жизни чаще прбивание по типу - я бульдозер срабатывает быстрее. А в Кэролайн в фильме я увидела натуру сильную, которая для воего возраста очень зрелая, развитая, в чем-то мудрая. Она видит суть вещей и чувтвует людей. В Кэролайн есть стержень.Но внешний образ, действительно девочка-ромашка.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 08.10.2011, 21:39 | Сообщение # 24
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, Света, согласна на все сто - творческие личности ужасно нервные, трепетные, но многогранные личности. Никогда не знаешь, как с ними общаться и какое настроение будет сегодня. Но в таком общении есть свои плюсы.
Мужчины, конечно, горазды навешивать на женщин ярлыки коварных созданий, да имы частенько любим назвать представителей сильного пола животным с рогами fund02002 Все в природе гармонично и взаимосвязано.
Согласна по поводу Керолайн. Она в фильме могла понять, принять брата, как не могли этого сделать окружающие. Тоже самое с Руби. Роберт в ее компании расслабляется и вновь становится собой, она возвращает ему давно забытые чувства.
Хотя, я тоже не вижу в ней свои черты. После этого фанфика я создала еще одну историю, где героиня практически мое отражение. Настолько вымотала меня эта бледная маргаритка на ветру 4 Правда, фанф не по сумеркам, поэтому не знаю, можно ли бдет его здесь разместить. И он у меня находится вновь в затяжном процессе...


 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:16 | Сообщение # 25
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, фанф можно разместить в категории все люди, там любые персонажи! А затяжной процесс, я встречала фанфы, которые так затянуты... 12
Кристин, у меня была преподавательница в институте, она вела психол.консультирование. У нее была такая фраза - Если вы называете мужчину(мужа) козлом(пардон за выражение), то вы - коз-ха fund02002 Грубо, но верно. После того, как услышала эти слова, зареклась кого-ли называть парнокопытным fund02002 И еще была одна преподавательница, которая блистала юмором, лучшее от нее- женщина как кастрюля, что положишь, то и сварит. fund02002
Я стаю от общения с творческими людьми, я натура очень приземленная, но в свое время этого общения было так много, что у меня голова раскалывалась. Но, что интересно, трудности в общении с ними не испытывала. Принцип-вовремя промолчи, вовремя скажи -работает.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 11.10.2011, 13:15 | Сообщение # 26
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, спасибо за информацию! Я думала, что во "все люди" можно размещать фанфики, где главные герои Эдвард и Белла. Если захотите, то могу разместить здесь и фанфик не на сумеречную тематику girl_blush2
Понравились выражения твоих преподаваетлей, я сразу вспомнила своих преподов, окунулась в беззаботное студенческое время. Эх, вернуть бы это все... girl_wacko
Хотела добавить главы, но интернет не грузит окно с добавлением материала cray cray
Попробую ночью...

Добавлено (11.10.2011, 13:15)
---------------------------------------------
Новые главы добавлены и ждут активации
Прошу прощения за задержку. Были проблемы с интернетом girl_blush2



 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 11.10.2011, 17:15 | Сообщение # 27
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Кристина, спасибо за дозу хорошего настроения! день был тяжелый, а тут зашла на сайт, главы новые, начала читать и смеялась от души! Забавно ты описала его похмельный синдром, представляю это "чудесное" зрелище, если он неделю не менял одежду, то его надо с головой окунать в ванну и отмачивать часа три fund02002 А у него еще признаки звездной болезни немного проявляются fund02002 Меган Фокс ужасна, за морем силикона я не могу видеть ее лица, бедный, зачем же он на нее повелся! Не удивлена, что он Руби не узнал, с такого-то похмелья. За бабулю Ребекку отдельное спасибо fund02002 она меня покорила, убить двухнедельный запас виски в ее почтенном возрасте, блюсти соблюдение правил этикета и доставать внука женитьбой!Молодец старушка giri05003
Вновь на арене Кэтрин Хардвик, фраза мой Фюрер - я хохотала, да еще как представила как он это произнес! Колоть орехи дядюшкой Оскаром, полученным за "цирк", это апофеоз актерской карьеры fund02002 , хотя великая Вивьен Ли им подпирала дверь, так как ее благоверный Лоуренс страдал черной завистью к ее таланту и успеху.
Бедный Роберт, у него на данный момент мозг и правда размером с грецкий орех, если он так умело и с толком пьет, так и спиться можно.Но, теперь, как я поняла, добрая тетушка-Фея по имени Кэтрин вмешается, похимичит, поколдует и явит на свет божий новую пару! И будет любовно лилеять их отношения, осонованные на химии, физике и биологии!
 
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 11.10.2011, 17:56 | Сообщение # 28
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, Света, спасибо огромное за комменарий lovi06015 Рада, что эта история тебя повеселила. Это самая лучшая для меня похвала, потому что я решила проверить свои силы в романтично-ироничном жанре и у меня получается dance4
Робка ушел в тоску, запой, плюс ко всему устал от назойливых барышень. Естественно, звездная болезнь следует рука об руку с кризисом жанра fund02002
За Меган Фокс Роберта ругать не надо. Это все я! Задумалась, понялпа, что не знаю молодых актрис, поэтому приплела первую, которая пришла в голову. Абсолютно согласна, что там только силикон и больше ничего.
Бабуля Ребекка тема отдельная. Что-то меня занесло... Не знаю, есть ли сия почтенная родственнца у Робки, но всегда читатели обращают на нее внимание.
Кетрин Хардвик здесь скорее злой гений, нежели добрая фея-крестная. Она "Оскаром" может засветить в пылу спора, и вообще, дама серьезная. Раз уж чего решила. Как у Высоцкого "Если я чего решил, то выпью обязательно..." giri05003
Между героями будет химия, физика чуть позже, а биаология с анатомией появятся лишь в самом конце. Так получилось.
Робка еще побегает от себя, но потом решит спасать положение, блондиночку и вновь вернется к актерству, "лицедейству", как сказала бы его достойная бабуля JC_flirt
в общем, в этой истории, как и обещала, не предвидится серьезных душевных травм и моральных терзаний. Парочка нелепых ситуаций, море романтики английского лета и грозный фюрер в юбке, от всевидящего ока которого никуда не деться.

Кстати, в Ледяных витражах" тоже прода lovi06032


 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 11.10.2011, 18:20 | Сообщение # 29
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Кристин, а мне Хардвик очень понравилась! Она мне и так нарвится, на основании интервью, что она давала и дает, от нее исходит сумасшедшая энергеника, она просто ураган! Я теперь точно в этом фанфе ее поклонница! fund02002 Я выбрала себе главного героя-Кэтрин!
Без "лицедейства" он не сможет, он актер до мозга костей, ему нужен зритель и сцена, не смотря на то, что он интроверт, никуда не убежишь от склонности к демонтсративности, а она у него есть. Ну и ндо же перед кем-то реализовывать потребность самовыражения.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 11.10.2011, 18:28 | Сообщение # 30
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Свет, да я тоже в восторге от Хардвик, именно поэтому она появилась у меня в фанфике. Посмотрела ее интервью после премьеры "Красной шапочки" (кстати, фильм тоже мне очень понравился), и поняла, что эта женщина знает, чего хочет, и немаловажно, что она умеет взаимодействовать с актерами, убеждает, объясняет, а не просто разводя руками, кричит, что в кадре все не то и не так. В общем, у милой маргаритки Руби появился старший наставник.
Кетрин - одна из моих любимых героинь в этой истории. Вторая - Лиззи Паттинсон, сестра Робки. Они чем-то похожи получились, но в сташей сестре Роберта появились мои качества. А Руби... Короче, это просто Руби fund02002
Роб, конечно же,н е сможет без актерства. Он просто устал, и это временное помутнение рассудка girl_wacko Синеглазый герой девичьих грез еще заработает очередной "орехокол" себе в коллекцию.


 
rebekka
rebekka Дата: Вторник, 11.10.2011, 21:20 | Сообщение # 31
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Орехокол fund02002 fund02002 fund02002 Это лучшее определение из все , что я слышала для старого дядюшки Оскара! Им еще можно гвозди забивать и от бандитов отмахиваться, а еще им можно в особо наглых папарацци запускать fund02002 Про Лиззи будет интересно почитать, как я читала в его интервью, сестры из него веревки вили, он как большая кукла был для них. Ты упомянула, что наделили мисс Лиззи своими качествами, теперь она мне стала вдвойне интересна!
Продолжение витражей начну читать скорее всего завтра, сейчас по совету Татки читаю "Университет Эдварда Мейсена", могу сказать оно того стоит! И с первых строк понятно, что автор мужчина, он очень интересно преподносит женский образ, женщины так не пишут.
А Роберт орехокол заработает за совместный фильм с Руби?!
 
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 11.10.2011, 21:32 | Сообщение # 32
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, дааа))) Дядюшка Оскар, как оказалось, весьма нужная в хозяйстве вещь. Теперь понятно, почему актеры так стремяться заполучить его fund02002
Quote (rebekka)
Про Лиззи будет интересно почитать, как я читала в его интервью, сестры из него веревки вили, он как большая кукла был для них.

Не читала интервью, но про "говорящую куклу" у меня сама собой появилась фраза. Всегда хотела себя брата, не важно старшего или младшего, но мои родители решили ограничиться одной мною cray Поэтому всю свою сестринскую любовь я вылила в сценах между Лиззи и Робкой. Еще есть старшая сестрица Виктория, но она зануда и любимица бабули. НГе утверждаю, что это реально, но вот такой образ пришел в мое сознание. Не стала сопротивляться JC_flirt
Робка заработатет "орехокол" за работу со своей блондиночкой, разумеется.

Надо будет тоже почитать "Университет Мейсена", но времени нет вообще на чтение, а на писанину - тем более. Буду надеяться, что все образуется, устаканиться, придет в норму (синонимы закончились) fund02002


 
Mariela
Mariela Дата: Среда, 12.10.2011, 21:46 | Сообщение # 33
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Korolevna, спасибо!!
Я сразу "запала" на фанф по названию только) и нисколечки не разочаровалась. Так интересно читать!
Очень порадовал юмор Роба. У Руби голова есть на плечах, так что чувствую, завязка у них будет - 100% сильная, прочная и взаимная girl_wacko
Отдельно спасибо за диалог с Кетрин - мне даже показалось, что они так и общались в жизни, т.е. она его насквозь видит - героя-романтика, блин))) А он обычный парень и все понимает, как земля вертится..
Я жду продку dance4 очень уж хочется узнать, что там дальше..
А первый поцелуй - ой как неромантично, исправятся во время съемок, да?)) Роба еще покажет, как он умеет?))


 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 12.10.2011, 22:01 | Сообщение # 34
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Mariela, спасибо огромное за отзыв lovi06015
Руби - девочка романтичная, но при этом сомневающаяся в себе, немного не уверенная, а Роберт - "прозженный" циник. Конечно, они будут учиться понимать друг друга, узнавать заново. Роб уже не тот молодой актер, а Руби - не маленькая девочка, делающая первые шаги в серьезном кино.
Кетрин Хардвик - моя любимая героиня в этой истории. Мне тоже кажется, что в жизни она с актерами разговаривает точно так же. Вроде бы резкая, но всегда готова выслушать, дать ценный пинок, если того требует ситуация.
Поцелуи еще будут, уже в следующей главе JC_flirt
В самое ближайшее время добавлю проду. Еще раз благодарю за отзыв.


 
Claire)
Claire) Дата: Четверг, 13.10.2011, 01:36 | Сообщение # 35
с надеждой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Привет, дорогой автор! Спасибо за твою интересную историю. Она - отголосок событий времён фильма "Помни меня", и это здорово! Потому что я большая любительница этого фильма, его актёров и героев. Сама пишу на эту тему, но сейчас не обо мне!
Твои герои настолько живые и настоящие, когда читаешь, то словно переносишься в твой мир - мир, где хохмит Роберт, где улыбается повзрослевшая Руби, где возможно их счастье вдвоём...
Ты внедряешь нас в глубину переживаний и чувств, и мы - читатели радуемся или огорчаемся событиям, которые происходят в твоём фанфе.
Спасибо тебе за неординарную идею и её умелое воплощение!
p.s. Отдельное спасибо за яркий образ Кетрин. Серьёзная тётя, с которой всегда можно поговорить по душам (на мой взгляд)


Сообщение отредактировал Claire) - Четверг, 13.10.2011, 01:44
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:38 | Сообщение # 36
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Claire), спасибо оогромное за отзыв на форуме lovi06032
Наверное, мои герои кажуться настоящими из-за того, что тебе нравится этот фильм, сам Роберт и наш ход мышления в чем-то схож. когда я придумала эту историю, то не знала об актерах ничего, кроме фильмографии. Я порыскала в интеренете в поисках информации, что-то взяла из реальных фактов, а что-то выдумала, позволила фантазии вести меня.
Кетрин мне, действительно, представляется этакой грозной дамой, которая знает, как ладить с людьми и помогать актерам найти себя и увидеть образ.
Еще раз спасибо, буду рада видеть в постоянных читателях lovi06015

Добавлено (13.10.2011, 12:38)
---------------------------------------------
Новые главы добавлены и ждут активации



 
TaTka
TaTka Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:42 | Сообщение # 37
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Korolevna, Кристин все ж прочитала дальше. Горько и больно cray cray cray Ты пишешь очнь реалистично. Волей неволей проникаешься героями и мне все же действительно плохо cray Знаешь тут была как то тема на форуме о реальных героях. Насколько это корректно и правильно писать будущее настоящим людям, есть такое мнение, что наши мысли материальны 4 Знаешь читать Роберт сломался невыносимо, никогда бы не пожелал ему этого. А вот читать Эдвард сломался нормально. С Этим можно творить что угодно fund02002 будь он хоть вампир, хоть бабник разбитной, хоть известный актер сыгравший в Сумерках fund02002 И от этого повествование не станет хуже. Вообщем не хотела тебя обидеть, если что girl_blush2 но как то так чувствую
 
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 17.10.2011, 11:01 | Сообщение # 38
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, Танюш, просто, что невольно задела твои чувства. Я серьезно. Если ты относишься так к теме, то лучше не расстраивайся. Не хочу, чтобы после банальной писанины, которую я считаю незатейливым ироничным чтивом, у моих любимых читателей был стресс girl_blush2
У меня ко всему этому отношение гораздо проще. Прививку от "мысль материальна" я получила еще в студенческие годы. Наши преподователи умело нас направили в иное русло, поэтому все объясняется немного по-другому.
Я не знаю Паттинсона, как человека. Это все фантазия. Точно также, как и другие авторы фанфиков. Просто у кого-то эти самые фантазии и мысли о его светлоглазой персоне совпадают, а у кого-то нет. Мне нет разницы, кого брать в герои - Эдю, Робку, Кетрин Хардвик или Роберта Де Ниро. Это просто имена, некоторые черты внешности, которые я наполняю поведением. Я не вижу его реальным человеком, считаю именно своим героев, которого придумала, немного влюбилась... Значит, подошла к делу с душой, раз ты считаешь реалистичным происходящее.
Еще раз повторюсь, что не хотела задеть ничьи чувства.
И кстати, Роб не сломался. У него временный кризис, трансформация поведения и перессмотрение своих ориентиров. В итоге-то все будет хорошо JC_flirt

Добавлено (17.10.2011, 11:01)
---------------------------------------------
Новые главы добавлены и ждут активации lovi06032



 
TaTka
TaTka Дата: Понедельник, 17.10.2011, 16:17 | Сообщение # 39
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Korolevna, Кристин, спасибки за продолжение ! lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032 Прости за мои сопли, ну да, читатель я явно неравнодушный, слезы легко появляются, как в одну так и вдругую сторону girl_blush2 girl_wacko Просто Роб - это такой кусочек моей души, очень чувствительный. Сегодня сходила в свободный микрофон, поразмышляла, уж не придумали ли мы себе кумира. Я никогда никем не увлекалась ранее, бывало конечно проявлялись симпатии к актерам, но всегда понимала, что это образ такой, а что за ним стоит, кто знает. Но тут стукнуло, поразило, в душу вросло не вытянешь, знаю его, чувствую, люблю girl_blush2 Вот так вот. Решила за собой цитату принести там оставила и сюда дай думаю занесу girl_wacko Полностью отражает мои ощущения и красиво очень, я так не смогу сказать, только вот чувствовать так могу girl_blush2
Роберт – это солнце. Да, оно в его улыбке! Свет и тепло ощущаем мы все, когда он улыбается.
Роберт – это музыка. Конечно, только посмотрите на его руки, даже если они не держат гитару или не скользят по клавишам фортепиано, они играют на струнах нашего сердца...
Роберт – это поэзия. Загляните в его глаза – и все слова, все чувства, все мечты оживут в вашей душе.
Роберт – это песня. Она звучит в его голосе, который хочется слушать и слушать, поёт ли он свои странные композиции или несёт чарующе бессвязный вздор в своих интервью.
Роберт – это любовь. Именно любовь воплощает он в своих ролях и дарит её нам всем.
А ещё Роберт – это магия. Но это я объяснить не могу, потому что магия необъяснима.

hang1
Твой Роберт мне тож нравится JC_flirt Руби совсем не вижу, что то типа Эмили представляется. Бибером добила bj bj bj горе - любовник girl_wacko блин. Надеюсь найдется законный способ его сместиь из кина fund02002 ну или не совсем законный fund02002 мож Робка что придумает?? girl_wacko
Кристин, СПАСИБО!!!! lovi06015 lovi06032 1_012
 
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 17.10.2011, 16:34 | Сообщение # 40
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, Таня, всегда пожалуйста. Не извиняйся, каждый имеет право на свое видение геоев, актеров, на чувства уж тем более. просто ты видишь в герое фанфика реального человека, а я, как автор, всего лишь своего персонажа, которого придмала, опираясь на незначительные факты из биографии Паттинсона. У этого героя есть общее с Эдвардом ( не отрицаю) - общие закономерности в характере, а с Робом - внешность, имя и некоторые реальные факты из жизни. В остальном же моя буйная фантазия подарила этот сюжет, и я не могу видеть в нем тяжелые моменты, потому что изначально поставила себе цель написать легкую, ни к чему не обязывающую историю.

Quote (TaTka)
Роберт – это солнце. Да, оно в его улыбке! Свет и тепло ощущаем мы все, когда он улыбается.
Роберт – это музыка. Конечно, только посмотрите на его руки, даже если они не держат гитару или не скользят по клавишам фортепиано, они играют на струнах нашего сердца...
Роберт – это поэзия. Загляните в его глаза – и все слова, все чувства, все мечты оживут в вашей душе.
Роберт – это песня. Она звучит в его голосе, который хочется слушать и слушать, поёт ли он свои странные композиции или несёт чарующе бессвязный вздор в своих интервью.
Роберт – это любовь. Именно любовь воплощает он в своих ролях и дарит её нам всем.
А ещё Роберт – это магия. Но это я объяснить не могу, потому что магия необъяснима.

Очень красивые слова, удивительные. И я хочу к ним присоединиться, но не к самому образу Роберта, к своему идеальному мужчине, который живет в моих рассказах, наполняет их эмоциями, дает мне вдохновение. И роб - одна из составляющих частей этого образа. Там есть еще много достойных представителей мужского рода. и мой муж - один из них, что немаловажно hang1

Quote (TaTka)
Руби совсем не вижу, что то типа Эмили представляется. Бибером добила горе - любовник блин. Надеюсь найдется законный способ его сместиь из кина ну или не совсем законный мож Робка что придумает??

Рби - это актриса Элизабет Арнуа, она на обложке, но есть еще другие фото, где она этакий бледный гиацинт с нежными губками и большими глазками.

Руби 1
Руби 2 особенно на этой фотке Руби во всей свой красе giri05003
Я и автор обложки очень долго выбирали наиболее подходящий образ, остановились на этой актрисе.
Бибер - кошмар моей жизни. Племянница просто замучила его физиономией и жеманным голосом, я решила недостойнно отыграться fund02002 JC_flirt Фильм таки будет снят, но самое интерсное еще впереди.
Спасибо, что читаешь. Мне правда, очень приятно lovi06032




Сообщение отредактировал Korolevna - Понедельник, 17.10.2011, 16:43
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » RubyRob`s blues (Для поклонников Роберта в фильме "Помни меня" ЗАВЕРШЕН!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: