RubyRob`s blues - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » RubyRob`s blues (Для поклонников Роберта в фильме "Помни меня" ЗАВЕРШЕН!)
RubyRob`s blues
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 05.10.2011, 15:30 | Сообщение # 1
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline




автор обложки: Juli_Darken

Автор: Korolevna

Пейринг: Руби Джеринс\ Роберт Паттинсон

Рейтинг: PG-13

Жанр: Романтика

Категория: Из жизни актеров

Саммари: Они встретились на съемочной площадке фильма "Помни меня". Руби была тогда еще совсем мальнькой девочкой, а Роберт кумиром миллионов. Он ей мило улыбался и подмигивал, уходя с очередной красоткой. А она глотала злые слезы. Руби поклялась, что Паттинсон будет принадлежать ей. После съемок они не виделись шесть долгих лет. Узнает ли Роберт "экранную сестренку" в этой красивой девушке?

Дисклеймер: РобСтен нет и не будет. Все факты, жизнь и мотивация поступков актеров, как героев истории, придумана автором этого фанфика и очень далеки от реальности. Все основные события происходят в 2016 году

От автора:Спасибо Juli_Darken за идею фанфика и фразу: "А представьте, что из нее вырастет красавица и Роб потом влюбиться в нее". Выношу сей смелый эксперимент на публику. Об актерах я еще не писала, и мне крайне важно ваше мнение.

СОДЕРЖАНИЕ:

ПРОЛОГ
ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
Глава 12
ГЛАВА 13
ГЛАВА 14
ГЛАВА 15
ГЛАВА 16
ГЛАВА 17
ЭПИЛОГ




Сообщение отредактировал Korolevna - Четверг, 03.11.2011, 15:30
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 05.10.2011, 17:12 | Сообщение # 2
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Кристин, молодец, что решила выложить этот фанф! Он найдет своего читателя! Я уже тут fund02002 Принимай в ПЧ! lovi06032
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 05.10.2011, 17:16 | Сообщение # 3
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, Света, это фанфик уже нашел своего читателя! lovi06015
В ПЧ приняла на самое почетное место, главы добавлю после того, как размещу все финальные главы в "Витражах" 1_012


 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 05.10.2011, 21:22 | Сообщение # 4
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, я только хотела написать, что начну читать срузу после прочтения "Витражей", чтобы полностью переключить свое внимание на эту историю!
 
Lanna
Lanna Дата: Среда, 05.10.2011, 22:21 | Сообщение # 5
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
оо!! рада видеть этот замечательный фф здесь!! lovi06032


 
Mariela
Mariela Дата: Среда, 05.10.2011, 22:26 | Сообщение # 6
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
интересненько))
задумка мне нравится))
я в пч, если можно?)) fund02016


 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 06.10.2011, 00:02 | Сообщение # 7
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, вполне логично завершить одну историю и начать читать другую, тем более, что они совершенно разные и по духу, и по героям JC_flirt

Lanna, спасибо. Не думала. что здесь найдутся люди, знакомые с моей писаниной girl_blush2

Mariela, благодарю lovi06032 в ПЧ, разумеется, можно.
Главы добавлю завтра, после того, как размещу финальные главы в фанфике "Ледяные витражи".


 
кролик
кролик Дата: Четверг, 06.10.2011, 13:57 | Сообщение # 8
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Оригинальный сюжет good
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 06.10.2011, 14:27 | Сообщение # 9
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
кролик, спасибо lovi06015 Рада видеть и в этой теме. Но пока здесь лишь интересное саммари.
Сюжет будет чуть позже, когда я добавлю первые главы giri05003

Добавлено (06.10.2011, 14:27)
---------------------------------------------
Первые главы добавлены и ждут активации



 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 06.10.2011, 21:49 | Сообщение # 10
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Кристина, начала читать твою новую историю. Для себя решила, что полностью абстрагируюь от Роберта(того, которму посвящен сайт), иначе в моей голове будет каша. Роберт с сайта у меня намертво ассоциируется с мисс Стюарт. Буду читать и представлять его полностью выдуманным персонажем.
Руби приятная девочка, в фильме она меня покорила, я больше видела и смотрела именно на нее. Для меня она была центральным персонажем, смотрела на нее, потом на Роберта, вернее на его персонажа. Кстати, она дейтвительно дочка актрисы или это выдумка? Девочку немного жаль, если мама начнет воплощать на ней свои неудавшиеся мечты, реализовываться через дочь. Девочка застенчивая, ранимая, она пока не киношный ребенок. Она так мило себя вела на пробах, особенно когда представила себя Бэллой. Не дивлена, что она очаровалась Робертом, девочкам такие нравятся. В фильме они здорово взаимодействовали, их тандему веришь, чего не могу сказать о тандеме с Эмили.
У Роберта начался кризис, Руби ему протянет руку , это свяжет их как канатом.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 06.10.2011, 22:25 | Сообщение # 11
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, Света, рада видеть тебя здесь снова lovi06015
Признаюсь честно, мне пришлось также абстрагироваться от Роберта в роли Эдварда, и создавать историю о вымышленных персонажах. Тем более, что Руби сейчас всего 13 лет. На обложке в роли "повзрослевшей" Руби Джеринс - актриса Элизабет Арнуа. я и автор обложки очень долго проводили кастинг и остановились именно на ее кандидатуре. fund02002
У Руби мать актриса сериалаов, а отец скульптор. Девочка учится в обычной школе, посещает занятия по актерскому мастреству, снимается иногда в телесериалах. эту информацию я нашла в интернете. использовала ее по своему усмотрению.
Я не знаю, какая Руби на самом деле. Образ застенчивого подростка пришел из-за роли Керолайн в "Помни меня". Она меня там поразила просто, и с Робертом в кадре смотрелась очень органично, у них была очень сильная взаимосвязь. Если посмотреть картинку из фильма на обложке, то это станет вдвойне заметнее.
Мама девочки в истории фигурировать больше не будет, а Руби остнется такой вот милой и непосредственной все время, будет служить противовесом и учить шалопая-Паттинсона ответственности. У него пока еще предвестник кризиса. А вот вся красота этого яявления появится в пятой главе JC_flirt
Постараюсь выложить продолжение в самое ближайшее время. в этой истории 17 глав, но они не такие большие.к ак в предыдущих моих фанфиках.


 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 06.10.2011, 22:41 | Сообщение # 12
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna,
Quote (Korolevna)
будет служить противовесом и учить шалопая-Паттинсона ответственности.
- забавно, главное, чтобы учился этот шалопай! По твоим словам он будет отличаться от предыдущих героев. Пока я больше всего люблю Эдварда из "Возьми мое сердце", а вспоминая Эдварда-Элвиса меня пробивают слезы, хочу перечитать эпилог, но на последних абзацах плачу. Простые слова, а так зацепили.Эдвард из витражей самый близкий и понятный.
Руби в фильме так хороша, что от нее взгляд не хотелоь отводить, я ждала сцены с ней. Хорошо, что мамы не будет, а то я уже испугалась того, что как часто бывает несостоявщиеся актрисы портят жихнь своим детям. Карьеру делают, а жизнь ломают. Вспоминается мать Лайзы Минелли Джуди Гарленд, сама Лайза.Жизнь Гарленд напоминает трагедию. Её ребенком бросили в кино, делали на ней миллионы, апотом сломали. Мне всегда немного жаль маленьких актеров.
Интересно, как она его будет воспитывать fund02002 Он гораздо страше, но кажется будет как большое дитя girl_blush2
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 06.10.2011, 22:58 | Сообщение # 13
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, я тоже больше всего люблю Эдварда из "Возьми мое сердце. Это мой герой, мой тип мужчины. Роберт же получился, как некий сводный образ всех моих "Эдвардов" и плюс мое представление о Паттинсоне. Вроде бы читатели такого робку приняли полюбили. Немножко похвастаюсь girl_blush2 В одной сумеречной группе вконтакте мой Робка из этого фанфика занял 6 место в десятке лучших образов Паттинсона dance4
Руби активно не будет принимать участие в "воспитании" мистера Паттинсона, но своим взглядом будет косвенно влиять на поведение Робки, выводя из длительной тоски.
Понимаю детей-актеров и то, как их по большому счету используют родители. эта же история легкая и романтичная, здесь не будет серьезных душевных терзаний. Поэтому карьера Руби складывается отлично, а Роберт медленно будет приходить в себя и возвращаться к нормальной жизни, подальше от пабов и Стариджа fund02002
Но я уже забежала вперед, по своей превычке.Все основоное впереди JC_flirt


 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 06.10.2011, 23:22 | Сообщение # 14
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Я тоже есть в одной группе в контакте, но не бываю там. Контакт не очень люблю, не мой сайт. Здесь мне комфортно, читаю фанфы, смотрю фото, новости почти не читаю. Одним словом красота! Легкая история от тебя, что-то новое, я уже приготовилаь плакать и покупать пачк салфеток! Эдвард из "Возьми мое сердце" - когда он шептал ей слова Искушение, то я таяла как мороженое. А Роберт, я о нем не сложила точного впечатления, он одной стороны открыт как книга, особенно в год 2008, но с другой стороны он закрыт настолько насколько это вообще возможно. За тем словеным хаосом, что он переодически говорит сложно поймать суть и найти истину. Такая манера поведения верна в его случае, надо личную жизнь прятать. Иначе растерзают. Старидж это просто комикс! Я не видела фильмов с ним, но фото, где он с девушкой заросщий как заброшенная сто лет назад клумба, в торчащих семейных трусах меня убило! Это нечто, я не терплю бороду мужчин, но борода Стариджа, это просто верх неряшливости! У Роберта она более цивилизована fund02002 Стариджа хочется окунть в чан с водой, как сделала Мамушка в Унесенных ветром с Эшли, когда вернулся с войны.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 07.10.2011, 08:27 | Сообщение # 15
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, я впервые познакомилась с фанфиками в группе вконтатке, выложила туда свою первую писанину, но в последнее время там практически не появляюсь. Из всех форумов предпочитаю этот, потому что здесь душевно как-то obozhau
Quote (rebekka)
Легкая история от тебя, что-то новое, я уже приготовилаь плакать и покупать пачк салфеток!

Ну... получается, что я автор разноплановый fund02002 Если честно, то эта история появилась на свет в один из самых ужасных периодов моей жизни, даже некоторые главы вызывают четкие ассоциации, я помню отчетливо моменты, когда я их писала. Переживая драму в реальности, совершенно не хотелось повторять ее и в фантазиях. Поэтому получилась романтичная история со счастливым концом.
Главная героиня абсолютно не соответсвует моему внутреннему миру. Мне даже иногда хотелось этот нежный цветочек стукнуть чем-нибудь тяжелым, но менять характер резко и спонтанно посреди сюжета - не правильно. Пришлось дописывать фанф с такой Руби, которая получилась.
Ты права насчет Роберта - он как шкатулка с двойным дном. Никогда не знаешь, где он шутит, а где говорит правду. В интервью он чаще всего откровенно издевается над журналистами, прячет за бравадой тоску в глазах. Я пыталась его сделать таким, каким вижу. Впрочем, так поступают все авторы.
Старидж в этой истории персонаж второстепенный и появляется в одной главе, кажется.
Сегодня постараюсь добавить продолжение


 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 07.10.2011, 10:33 | Сообщение # 16
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
В интервью он чаще всего откровенно издевается над журналистами,
- поэтому практически никогда не читаю его интервью, предпочитпю посмотреть на фото, не часто, в основном на те, что выложены в шапках новостей. Роберт у меня ассоциируется с перевертышем или итальнской маской, где два лица.

Quote (Korolevna)
нежный цветочек стукнуть чем-нибудь тяжелым
- эх, надо было стукнуть fund02002
giri05003 Шучу, но на самом деле не очень люблю героинь, которые напоминают ангелов во плоти, иногда так и хочется спросить , а ты настоящая...или это просто могз на волне - Я всех люблю и все хорошие...
 
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 07.10.2011, 16:44 | Сообщение # 17
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (rebekka)
Роберт у меня ассоциируется с перевертышем или итальнской маской, где два лица

Вот-вот! Поэтому мне пришлось представить, что мой герой - Роберт в каком-то фильме. Вроде бы получилось girl_blush2

Quote (rebekka)
но на самом деле не очень люблю героинь, которые напоминают ангелов во плоти, иногда так и хочется спросить , а ты настоящая...

Руби у меня получилась не ангелом, а наивной девочкой с большими глазами... Или это мое восприятие героини такое искаженное. Главный персонаж здесь, конечно, роберт свет Паттинсонович fund02002 И два любимых женских образа - его сестра Лиззи и Кетрин Хардвик. В общем не буду больше рассуждать, пойду добавлять главы JC_flirt

Добавлено (07.10.2011, 16:44)
---------------------------------------------
Новые главы на форуме и ждут активации



 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 07.10.2011, 23:34 | Сообщение # 18
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, да, мылышка и правда получилась очень чистой для мира кино, она как вода, простая и понятная. Но пока немного скучная. А Роберт свет Паттисонович хорош, мне он понравился, особенно его выпад с блеском для губ! А комбинацию Рубироб ты сама придумала? Звучит забавно. Знаешь, вчера когда читала начало, то у меня мелькнула мысль, что Руби странное имя для девочки, обычно так зовут знойных красоток в кабаре или на Гавайях, а здесь милое дитя и такое знойное имя. Странный выбор ее родителей. Эмили я к сожалению не люблю, как актриса она меня не впечатлила, она не интересная, похожа просто на девочку с соседнего двора, которая "играет" в кино.Интересно, что за красотка была с Робертом , когда он ушел от Руби оставив ее с детскми мечтами о поцелуе?
Руби повзрослевшую ты хорошо описала, легко рисуется образ. Милое, легкое, наивное создание с романтической головкой и тайной влббленностью в экранного брата.
Столкнулась она с ним самым обычным способом, он как груша переспевшая ей в руки свалился, вернее в ногам fund02002 и надо же так напиться! Полез целоваться, сам не понимая к кому, а у девочки это возможно первый поцелуй...и он пах алкоголем, борода кололась, не понял кого целует... cray Руби этот поцелуй надо будет забыть fund02002
 
TaTka
TaTka Дата: Суббота, 08.10.2011, 00:39 | Сообщение # 19
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Ну вот я тут пока на подзаряженных батарейках после Калейдоскопа JC_flirt пришла таки читать про вариации на тему Робки fund02002 fund02002

Добавлено (08.10.2011, 00:39)
---------------------------------------------
Ну что ж интересненькая вырисовывается ситуация fund02002 Герой детских мечтаний оказывается далеко не принцем girl_wacko Представляю его реакцию утром, обнаружив незнакомую блондинку под боком 4 fund02002 good Любопытненько JC_flirt я в читателях fund02002 1_012 lovi06015 lovi06032

 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 08.10.2011, 09:52 | Сообщение # 20
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, да, согласна, что Руби полуилась немного пресной. Но я хотела создть образ, который будет отличаться от Беллы. Поэтому ее характер искупают бирюзовые глазки и золотистые волосы, наивное похлопывание ресничками. Она искренне и наивно любит Робку, при этом не видит его в розовом свете. Руьи прекрасно понимает, что за фрукт ей достался в любимые мужчины fund02002
Выходка на вечеринке с Эмили родилась сама собой. мне показалось, что молодой парень не должен себя вести, как монах-доминиканец. Он наслаждается женским вниманием, любит эпатировать публику, еще не утратил ощущуние остроты от славы. Простой в общении, роб притягивает к себе других людей.
Эмили просто так мелькнула в главе, как стимул для Руби. Она неловко начала делать первые шаги в своей влюбленности, но спугнула Роба, который нашел в ней друга, с которым просто легко общаться.
Девушка в номере - обычная фанатка, готовая скрасить одиночества любимца женщин.
Встерча повозрослевшей Руби с пьяным Робкой была запланирована с самого начала. Идея фанфика родилась именно с этой сцены. У Паттинсончика кризис тридцати, он ищет себя, пытается понять, что он хочет от жизни и временно ушел в запой. На этот раз без Стариджа fund02002 Будь Руби чуть понаглее, то вмиг взла бы его в оборот, но наша ромашечка пока еще лишь с обожанием смотрит на Робку...
РубиРоб придумала я, разумеется. Как мне показалось, название необычное и подходит к задумке girl_blush2

TaTka, рада-рада тебя видеть! Слава Богу, что мой Робик не вызывает у тебя праведного возмущения. Я очень волновалась, честно. Как я уже говорила, то я не издевалась над Робушкой, просто добавила немного своего видения и разбавила чертами Эдварда. получился такой вот микс. Тем более, по сюжету Робу 30 лет, он находится в кризисе, ищет себя и свое место под солнцем. У него будут немного резие высказывания по поводу Стюарт, но это не моя авторская позиция. К Кристен у меня нет никаких претензий. просто по сюжету и задумке так было нужно...
В общем, всех люблю! Спасибо!! lovi06032 lovi06015


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » RubyRob`s blues (Для поклонников Роберта в фильме "Помни меня" ЗАВЕРШЕН!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: