RubyRob`s blues - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » RubyRob`s blues (Для поклонников Роберта в фильме "Помни меня" ЗАВЕРШЕН!)
RubyRob`s blues
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:45 | Сообщение # 61
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Кристин, мне бабуля понравилась тем, что она мне собственную бабушку напомнила.Нет, моя себя не мнила королевой-матербью, но нрав у нее бул железный, мы все ходили по струнке, никогда и ни прри каки обстоятельствах не повышался голос-это неприлично fund02002 , никаких игр и шалостей- это лишнее, ну и никаких проявлений эмоций - это возмутительно!.Так что было "весело".Читала о бабуле Ребекке - и свою вспоминала, она уже 20 лет как ушла в мир иной, но говорим дома мы тихо,эмоций не проявляем и т.д., но это дома у мамы, в своей семье я это послала далеко-далеко!
А традиции нужны обязательно, они "сохраняют" ауру в семье. Бри ты описала очень наглядно, я ее смогла очень хорошо представить, этакая гадюка, бледная леди ,дева в беде, только ядовитая! Знаешь, мужчины часто чувствуют, что в женщине есть червоточинка, но им свойственно закрывать глаза на это, если их в ней что-то устраивает.
А Руби не такая и наивная, нет она конечно неопытна и неискушена, но она знает себе цену и в ней есть жесткий каркас.
У меня в фаворе -Кэтрин, она мне и в реальности нравится, она напоминает что-то несгибаемое,непотпляемое и фантанируещее идеями,словами и эмоциями, у нее нюх на людей и она хороший режиссер, она на данный момент сняла лучший фильм саги, не смотря на крохотный бюджет.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:02 | Сообщение # 62
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, моя бабуля по отцовской линии примерно такого же склада. Хороший ребенок - это удобный ребенок, который не бегает, не кричит и тихо играет где-то в уголке, пока взрослые заняты делами. В общем, в представлении моей бабули я должна была быть аутистом fund02002
Фантазии про Бри появились после того, как я прочла одно из ранних интервью Роберта, где он рассказывал, что ему казалось, что у него есть любовь, с девушкой он жил в Лондоне, но она не хотела видеть его актером, еще он сказал, что благодарен ей за то, что научился отличать любовь от иллюзий. Не дословно, но смысл примерно такой. Вот я эту гадюку и показала во всей красе. Некоторые читатели восприянли ее россказни так же, как и Руби. Поверили. fund02002 Я потом еще долго объясняла, что против Роберта ничего не имею и скотиной его делает именно Бри в глазах нашей бледной маргаритки.
Кетрин мне тоже нравится. Есть в ней что-то такое надежное. Она человек сильной воли, резкая, эмоциональная, но она умеет заразить актера вирусом своей идеи, видения проекта. Фильмы она умеет снимать, что ни говори.
Я ее включила в сюжет на правах наставниуа или феи-крестной.


 
rebekka
rebekka Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:46 | Сообщение # 63
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, о, ты точноподобрала слово-нас хотели видеть аутистами!Кстати, мы себя вели тише воды ниже травы, ну это когда были в поле зрения!А моя мама по сей день свято верит, что все дити сидыт на том месте, где их посадили, не плачут(мы в детсве не плакали никогда) и всегда тихие.
Знаешь, для меня самый необычный женский образ это -Кэти из "К востоку от Эдема" Стенбейка.Вот это действительно был дьявол в юбке, перечитывала роман раз пять и каждый раз она меня поражала и удивляла.Она ужасна, но ее сила воли и несгибаемость...Бри до нее далеко, до Кэти всем далеко, не знаю есть в принципе такие женщины?
Я читала про барышню Роберта, которая не понимала его, жаль, но такие часто встречаются на пути, главное , что он вовремя понял, кто есть кто.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:26 | Сообщение # 64
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, ну а как назвать ребенка, котрый погружен в свой собственный мир и не реагирует на окружающих? fund02002 Моя мама, наоборот, всегда мне разрешала всё, в пику бабуле giri05003

Quote (rebekka)
Кэти из "К востоку от Эдема" Стенбейка.Вот это действительно был дьявол в юбке, перечитывала роман раз пять и каждый раз она меня поражала и удивляла.Она ужасна, но ее сила воли и несгибаемость...Бри до нее далеко,

Так понятное дело! Мне тоже до Стенбейка, как Донцовой до Тургенева JC_flirt На самом деле Бри - мелкий пакостник, которой жить не дает мелочная злоба и зависть. И она сыграла свою роль в сближении героев. А то у них всё шло слишком приторно и просто: немного сомнений, флер романтичности и никто не знал, как сделать первый шаг. А россказни Бри послужили катализатором для новой реакции в отношениях.


 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 31.10.2011, 01:21 | Сообщение # 65
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Да, Донцова это отдельный персонаж на нашем литературном поприще!Я ее читать не могу, это не книги, а что-то невразумительное.
Quote (Korolevna)
А то у них всё шло слишком приторно и просто: немного сомнений, флер романтичности и никто не знал, как сделать первый шаг.
- это точно, у них все было как в английских романах, она вздыхает, он вздыхает, много ахов и охов, а шаг навстречу...Хотя, Роберт не промах, уже ее ню видел girl_blush2
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 03.11.2011, 15:32 | Сообщение # 66
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (rebekka)
Да, Донцова это отдельный персонаж на нашем литературном поприще!Я ее читать не могу, это не книги, а что-то невразумительное

Ни единой книги не прочла, даже в руках не держала, но склонна верить мнению подруги, что это читать нельзя fund02002
Quote (rebekka)
Хотя, Роберт не промах, уже ее ню видел

Да, он у нас резвый малый, но галантный кавалер при этом JC_flirt

Добавлено (03.11.2011, 15:32)
---------------------------------------------
ФИНАЛЬНЫЕ ГЛАВЫ НА ФОРУМЕ lovi06032 dance4



 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 03.11.2011, 17:25 | Сообщение # 67
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Кристин, ну что я могу сказать - ну и прыткий же малый твой Роберт,так все быстро устроил, бедная девочка опомниться не успела, как отдала ему всю себя!Никаких драм и слез, пара фраз, пара взглядов и она его!
Ну насмешила ты с именами детей!Эдвард Паттисон, Боже бедный ребенок, ему придется взять в жены Бэллу Стюарт! Как тебе идейка?! fund02002 Сетсра тоже не подвела -Элис,конечно самое обычное имя, а Розали так вообще проще простого, одним словом осталось родить Джаспера и Эммета, а Бэлз оставим Кристен!Если их мелкие будут в родителей, то все придет в равновесие Бэлла будет с Эдвардом!Ой, что-то меня занесло!
Теперь милый дядюшка Оскар всегда будет именоваться орехоколом, до этого я его называла двериподпирателем,отдавая дань Вивьен Ли. Бонни и Клайд, да это точно для них, у нее внешность как у старлеток того времени, а если представить эту маргаритку в одежде и с прической аля-волны, то точно будет Бонни! Как я поняла режиссером выступила Кэтрин, молодей дамочка!Она вызывает только восхищение и уважение.
Что еще добавить, это хорошая светлая история, без драм и трагедий, с легкой перчинкой, с очаровательными героями,которые в чем-то наивны(Руби), в чем -то мудры(Кэтрин) и хитры как лисы(Роберт).
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 03.11.2011, 17:53 | Сообщение # 68
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, Света, спасибочки, за то, что все время была со мной в этой истории.
Все хорошо, что хорошо заканчиватся. Как я и предупреждала, история спокойная, трепетная, без латиноамериканских страстей и битья посуды. История о том, как потерявшийся плейбой нашел свое счастье с милой девочкой, которая была влюблена в него с детства. Он ощутил вкус жизни, начал сочинять вновь песни и получил еще одну не значащую награду, ради которой другие акетеры готовы поправляться и худеть на 20 килограм. Кетрин Хардвик оказалась феей-крестной, сводней и промывателем мозгов в одном флаконе. Лиззи тоже помогла нашей парочке и устроила свою личную жизнь. JC_flirt
Эдвард Паттинсон - звучит. Нельзя его сыну быть Томасом. Нам и Стариджа в его жизни вполне хватит. fund02002

У меня остался еще один завершенный сумеречный фанфик - Сказки вечной луны - легкая, непритязательная история, начавшаяся с банального недопониманием и закончившаяся триллером и экшном fund02002 Там нет сильной эмоциональной подоплеки, как в других моих историях, но есть море романтики, размышления героев, как всегда присутствут.
Вопрос: размещать? JC_flirt


 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 03.11.2011, 20:21 | Сообщение # 69
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Размещать обязательно! Я обязательно буду твоем ПЧ! Мне нравится твой стиль написания, истории интересные, читать всегда в удовольствие!Имя Томас...ну это кошачье имя, Томас-сразу вспоминаешь Тома и Джери. А Старидж, ну он просто ужасен!
 
Mariela
Mariela Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:52 | Сообщение # 70
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Korolevna, спасибо за такой замечательный фанф, я прочитала на одном дыхании))
очень интересная и необычная история good
Хэппи-энд порадовал!! Все у Руби получилось, но главное, что встреча с Робом была судьбаносной!
Любовь вернула его к жизни, а то он что-то сбился с пути))
Мне очень очень понравилось! мм...Романтика girl_blush2
Умничка!


 
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:22 | Сообщение # 71
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Mariela, спасибо огромное за отзыв lovi06032
Эта история так и задумывалась - любовь творит чудеса, скромная девушка, сильный мужчина, сбившийся с пути. Закончилось все хеппи ндом. И никаках серьезных душевных терзаний и метаний JC_flirt

rebekka, мерси за поддержку) В ближайшее время создам тему)


 
TaTka
TaTka Дата: Понедельник, 07.11.2011, 14:37 | Сообщение # 72
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Korolevna, Кристин 1_012 Я тож с удовольствием почитаю романтическую любовь good hang1 Мне очень нравится как ты пишешь good и данное произведение очень нравится как написано, и юмор и романтика и сюжет продуманный, все здорово good но такая я корявка не смогла абстрогироваться от Робки реального и независимо читать 4 Я топаю в новое произведение dance4 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 07.11.2011, 14:57 | Сообщение # 73
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, Танюш, я же говорила, что все прекрасно понимаю. Как я говорила, Робка в этой истории - мой персонаж,я использую наглым образом лишь его внешность и имя, но не делаю привязку к событиям. Поэтому он у меня от Эдварда отличается мало fund02002
Спасибо огромное за интерес к моей писанине girl_blush2


 
nikele
nikele Дата: Вторник, 14.08.2012, 11:13 | Сообщение # 74
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Korolevna, добрый день! Так получилось, что многие ФФ читала на сайтах, где для этого не нужна была регистрация. И теперь приятно удивлена, что здесь живут и мои любимые истории и авторы.
Эта история - запомнилась нежностью, лёгкостью, уверенностью совсем юной героини в пробудившихся чувствах. А Роберт - своим бережным отношением к девочке-девушке.
Вся история - это та самая светлая блюзовая мелодия, которую сыграл Роберт для , теперь уже, любимой и верной спутницы
И не важно, как её зовут или будут звать в действительности. Важен сам Роберт и его состоятельность, как личности.
Спасибо!


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 14.08.2012, 12:05 | Сообщение # 75
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
nikele, здравствуйте!
Получила уведомление на почту о сообщение на форуме, не разглядела тему, подумала, что комментарий к "Небу" fund02002 Приятно удивлена, что мою историю знают и читают. Она всегда была "персоной нон-грата" из-за отстутсвия в ней Кристен Стюарт. Ну что я могу сказать в свое оправдание? "Не моя" актриса, не вижу ее в главных героях своих опусов. Странно звучит, учитывая сайт? Согласна. Здесь меня больше привлекает возможность общаться с читателями, умеющими видеть героев без пртензициозности "критика Латунского", чем обожание голливудской пары. К отношениям актеров я отнушусь более, чем ровно. Поэтому с легкостью беру знаменитость, использую имя, внешность, без достоверных фактов и реальных событий описываю определенные события. Получается, что это мой персонаж с выдуманным характером "с нуля".
Так и в "Блюзе": Руби, Роберт, Кетрин Хардвик - плод моего воображения, они для меня не настоящие люди в прямом понимании. Я узнала некотрые факты биографии, приукрасила и изменила информацию донельзя, получив нежную сказку со счастливым концом.
Quote (nikele)
Эта история - запомнилась нежностью, лёгкостью, уверенностью совсем юной героини в пробудившихся чувствах. А Роберт - своим бережным отношением к девочке-девушке.

Мне показалось, что будет интересным обыграть ситуацию с мужчиной в кризисе среднего возраста и юной девушкой, которая решила исцелить его своими чувствами.
Правда, Руби - не совсем мой типаж. Такой я увидела ее героиню Керолайн из "Помни меня". Такая вот не совсем от мира сего замкнутая девочка, готовая быть с одним единственным мужчиной.
Герой устал от гламурных красоток, от навязчивых поклонниц, и Руби стала для него глотком свежего воздуха, не такой, как все.
Легко, ненавязчиво и очень мило.
Вообще, фанфик писался в очень сложный период моей жизни, по ночам, дрожащими руками, в полутьме.
Он стал средством разгрузки. Иначе, я бы сошла с ума в то время. Поэтому не стала ничего усложнять, просто плыла по волнам блюза. (люблю такую музыку. Билли Холидей плакала вместе с саксафоном, даря мне общую атмосферу истории)
Quote (nikele)
И не важно, как её зовут или будут звать в действительности. Важен сам Роберт и его состоятельность, как личности

Спасибо огромное, что увидели состоявшуюся личность в моем герое. Хотела показать, что мужчина имеет право на слабости.
Еще раз благодарю за отзыв!




Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 14.08.2012, 12:09
 
Lero4ka=)
Lero4ka=) Дата: Среда, 29.08.2012, 15:30 | Сообщение # 76
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
ох... читала на одном дыхании... у тебя хорошо получается молодец=)
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 29.08.2012, 20:19 | Сообщение # 77
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Lero4ka=), благодарю за отзыв. Рада, что моя сказка со счастливым концом понравилась lovi06032


 
moxito
moxito Дата: Понедельник, 03.09.2012, 00:34 | Сообщение # 78
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Очень интересная история! Автору большое спасибо! lovi06032
 
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 04.09.2012, 11:53 | Сообщение # 79
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
moxito, спасибо большое! Рада, что история понравилась lovi06015 lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » RubyRob`s blues (Для поклонников Роберта в фильме "Помни меня" ЗАВЕРШЕН!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: