Монстр - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Монстр (16+; Завершен)
Монстр
ira
ira Дата: Пятница, 03.08.2012, 21:02 | Сообщение # 1
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline




Автор: я
Бета: нет
Рейтинг: PG-16
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Romance
Статус: закончен
Саммари: Я верю, что у вполне обыкновенных людей может родиться чудовище,
монстр. Внешний облик может остаться без изъянов, но если игра генов или
деформация яйцеклетки приводят к рождению ущербных телом, то разве не может в
результате тех же процессов родиться ущербный душой? Родившемуся без
совести должен быть смешон человек с чуткой душой. По понятиям преступника,
честность - идиотизм.
- Джон Стейнбек. На Восток От Эдема
Размещение: Только с моего разрешения

ПЧ:



Спасибо моему верному читателю - Юле (люлясик) за то, что заказала эту обложку, и спасибо AlenaLisova , что сделала ее :fund02016:



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Эпилог
Ауттейк
Бонус

Даниэль


Кери





Сообщение отредактировал ira - Среда, 10.10.2012, 11:39
 
Julika
Julika Дата: Понедельник, 20.08.2012, 16:45 | Сообщение # 41
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!!! Очень интерсено, что же будет дальше... Белла уже осмелела я смотрю... а Эдвард приык к покорной, надо его встряхнуть как следует!
Но однажды появится человек в твоей жизни, который откроет тебя. Ты и не заметишь этого, а когда спохватишься, будет поздно да, Джас прав, не ценит он Беллу!
 
ira
ira Дата: Понедельник, 20.08.2012, 17:17 | Сообщение # 42
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Quote (Julika)
Белла уже осмелела я смотрю.

надо же Белле когда-тос мелеть fund02002
Quote (Julika)
не ценит он Беллу!

с такими взглядами на жизнь. ощущение. что никогда и не оценит ее girl_wacko
fund02016


 
з@йчонок
з@йчонок Дата: Понедельник, 20.08.2012, 17:18 | Сообщение # 43
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Белла меня радует... А Джаспер прав. Только он и не подозревает, что уже нашелся такой человек. Спасибо за главу!


И мне ничего, блин, не надо,
Лишь бы Эдвард ходил голенький рядом...
 
Наталья_2011
Наталья_2011 Дата: Понедельник, 20.08.2012, 17:25 | Сообщение # 44
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 634
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! lovi06032
Эта глава очень сильно открыла Эдварда. По крайней мере мне так показалось.
Он все время говорит, что не умеет чуствовать. Но те реакции, которые у него есть - это в общем-то и есть чувства. Он постоянно переживает и сомневается. Уже сам факт, что он сознает себя монстром доказывает, что он очень раним и чувсвителен. А то как он объяснил свой уход из семьи - это слова не бесчувственного человека. Складывается впечатление, что он пытается играть роль человека, которым на самом деле не является. Возникает вопрос - почему?
А это его самовнушение по поводу того, что Белла еу не нравится. По другому не скажешь. Не любит - ладно, это можно не понимать, отрицать и т.п. Но не нравится. Он выбрал ее, привел к себе домой, живут вместе. Эдвард не похож на мазохиста, который будет спать и целовать ту, которая ему даже не нравится.
Семью Эдварда я в определенной степени не понимаю. Он от них отстранился исчез. Джаспер говорит, что Эдвард остался таким же закрытым. Конечно воспитывать детей сложно, тем более, что родители были отвлечены болезнью Джаспера. Но... Это их родительский долг достучаться до ребенка. Ия бы не смогла просто сидеть и принимать,что мой ребенок пропал из виду. ИСЧЕЗ!!!
Белла изменила свое поведение. Удивился не только Эдвард. Что происходит, чего мы еще не знаем? taktak


 
ira
ira Дата: Понедельник, 20.08.2012, 20:22 | Сообщение # 45
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
з@йчонок, fund02016
Quote (Наталья_2011)
Но те реакции, которые у него есть - это в общем-то и есть чувства.

у меня есть теория насчет его мнения " я монстр и ничего не чувствую". Вс еначалось с того, что в детстве он не пожалел брата и тогда вс еначалось. мне кажется, что он раздул с мухи слона. В детстве его, может, и не волновала боль Джаспера, но он себе придумал, что чудовище и все такое.... girl_wacko это всего лишь его фантазия и своими поступками он как бы специально доказывает, что прав.
Quote (Наталья_2011)
Складывается впечатление, что он пытается играть роль человека, которым на самом деле не является

вот, думаю, что то, что я написала выше можно посчитать за предположение. Хотя кто его знает, Эдвард, как мой персонаж, уже давно живет своей жизнью girl_blush2 fund02002
никто не знает, что делали его родители.....это все в прошлом и покрыто мраком.
Quote (Наталья_2011)
Что происходит, чего мы еще не знаем?

ничего, Белла купила себе очки для третьего глаза fund02002 в ее голове что-то щелкнуло
fund02016


 
Julika
Julika Дата: Понедельник, 20.08.2012, 22:51 | Сообщение # 46
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (ira)
надо же Белле когда-то осмелеть

я ничего не говорю, я даже ЗА! good

Добавлено (20.08.2012, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (ira)
с такими взглядами на жизнь. ощущение. что никогда и не оценит ее

Белле нужно предпринять какой-нибудь неожиданный и отчаянный шаг, например, ненадолго пожить отдельно, может тогда у Эдварда что-то перклинет в голове?! dream111
 
ira
ira Дата: Понедельник, 20.08.2012, 23:17 | Сообщение # 47
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Quote (Julika)
Белле нужно предпринять какой-нибудь неожиданный и отчаянный шаг, например, ненадолго пожить отдельно, может тогда у Эдварда что-то перклинет в голове?!

мне кажется, что сейчас она не способна на неожиданный шаг, но кто ее знает. Она как и эдвард, загадка. куда повеет, туда и пойдет. fund02002
fund02016


 
wali
wali Дата: Вторник, 21.08.2012, 00:48 | Сообщение # 48
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Статус: Offline
Очень зацепил необычный сюжет да и сами герои... Эдвард - холодный, бесчувственный, отстранённый от всех и вся "железный" человек, который привык играть только по своим правилам. А Белла - его противоположность: открытая, милая, по-детски наивная, добрая и заботливая девушка. "Игра" затянулась, что и Эдварду не под силу справиться со своими глубоко спрятанными чувствами... как оказалось, в самой глубине души монстра прячется маленький беззащитный зверёк.
Принимайте в круги ПЧ!! С удовольствием буду читать! lovi06032


don't bring tomorrow
 
елешка
елешка Дата: Вторник, 21.08.2012, 08:04 | Сообщение # 49
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Такое впечатление,что он с детства убедил себя,что он монстр и пытается этому соответствовать.Любые же нормальные человеческие реакции подавляются и пугают его. Спасибо, написано очень интересно,необычно и читается легко.
 
lora028
lora028 Дата: Вторник, 21.08.2012, 08:41 | Сообщение # 50
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: Offline
ira, Спасибо за новую главу! Бела сомневается в ком в себе или в Эдварде? Если в себе, то к чему мысли о свадьбе? Мы все хотим кольцо на пальчик как будто это от счастья ключ, а то что все сказки заканчиваются с последними звуками марша Мендельсона. Вопрос напрашивается сам собой она готова к этому?
Если Бела сомневается в Эдварде? Он изменил свое поведение с ней по другому смотрит по другому говорит, да тут есть повод задуматься, а может это любовь, другое проявление любви не привычное не как в романах не как у подруг было с их парнями.
ira, Спасибо за интригу, теперь я буду думать что будет дальше? У одного автора фф вопрос о продолжении истории вызывал раздражение, поэтому таких вопросов стараюсь не задавать. Еще раз спасибо! lovi06032



Тебе не дано знать, что такое хорошо, а что такое плохо, ты не Бог…
 
ira
ira Дата: Вторник, 21.08.2012, 11:38 | Сообщение # 51
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
wali,
очень рада. что понравился сюжет...да. он не обычный и я переживала понравится ли такой читателям girl_blush2
fund02016
Quote (елешка)
Такое впечатление,что он с детства убедил себя,что он монстр и пытается этому соответствовать.

вот good мне так же кажется, что он сам себя убедил
это вам спасибо за комментарий) fund02016
Quote (lora028)
Бела сомневается в ком в себе или в Эдварде?

а кто е езнает fund02002 в каждой новой главе у нее разные мысли, что скажешь. настоящая женщина fund02002
раздражение? 12 от чего же? конечно, что продолжение будет, я не с тех авторов, которые недовольны количеством читателей (нов сегда хочется конечно больше) и посередине бросают историю. Я таких даже не понимаю, надо писать для себя. для тех, кто читает, я считаю, был бы даже один читатель, для него надо хотя бы дописать, человек же не выновен, что ты себе в голове что-то придумал girl_wacko так чтов се будет, главы будут выходить раз в 3-5 дней fund02016
спасибо всем закомментарии fund02016


 
wali
wali Дата: Вторник, 21.08.2012, 17:32 | Сообщение # 52
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Статус: Offline
Quote (ira)
да. он не обычный и я переживала понравится ли такой читателям

необычность, как правило, и притягивает к себе JC_flirt а переживать не стоит, мы в восторге good good


don't bring tomorrow
 
ira
ira Дата: Вторник, 21.08.2012, 19:59 | Сообщение # 53
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
wali,
спасибо огромное lovi06032 fund02016


 
люлясик
люлясик Дата: Вторник, 21.08.2012, 22:18 | Сообщение # 54
ღ TeaM RobSten ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
ira, я тут только-только прочитала все пять глав JC_flirt
поэтому прошусь в ПЧ lovi06032
так непривычно видеть Эдварда таким "монстром"...так ужасно жить без эмоций 4
надеюсь Белла сможет пробить эту стену, у нее уже это получается...
она сейчас выстроила правильную тактику, пусть проигнорирует его, и посудку сам помоет, и удовлетворяет себя пусть тоже сам fund02002
пусть задумается, что он теряет своей игрой с ней taktak
безумно нравится эта история, жаль, что я как всегда поздно пришла girl_wacko
надеюсь и остальные "опоздавшие" оценят эту прекрасную историю по достоинству good
 
ira
ira Дата: Вторник, 21.08.2012, 22:25 | Сообщение # 55
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Quote (люлясик)
так непривычно видеть Эдварда таким "монстром".

да, Эдвард здесь не такой, как мы привыкли его видеть girl_blush2
Quote (люлясик)
пусть проигнорирует его, и посудку сам помоет, и удовлетворяет себя пусть тоже сам

посмотрим, посмотрим... giri05003
очень рада, что нравится исория) fund02016
пы.сы. надеюсь, что "опоздавшие" хотя бы придут когда-то girl_blush2 fund02002
fund02016


 
люлясик
люлясик Дата: Вторник, 21.08.2012, 22:30 | Сообщение # 56
ღ TeaM RobSten ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
Quote (ira)
да, Эдвард здесь не такой, как мы привыкли его видеть

я как раз еще больше люблю его именно "не таким" fund02002
я люблю, когда Белла ломает его полностью fund02002
когда она ему показывает, что такое любовь...
когда она разрушает все его маски...
заставляет чувствовать...
Quote (ira)
пы.сы. надеюсь, что "опоздавшие" хотя бы придут когда-то

да придут! куда они денуться) их можно еще и позазывать giri05003
 
ira
ira Дата: Среда, 22.08.2012, 00:23 | Сообщение # 57
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Quote (люлясик)
я как раз еще больше люблю его именно "не таким"
я люблю, когда Белла ломает его полностью

тогда я попала просто отлично, не была уверена понравится ли "не правильный" Эдвард читателям girl_blush2
Quote (люлясик)
их можно еще и позазывать

если бы я умела girl_blush2 fund02002 я себе спокойно сижу и жду хотя бы кого-то. fund02016 girl_blush2


 
люлясик
люлясик Дата: Среда, 22.08.2012, 12:17 | Сообщение # 58
ღ TeaM RobSten ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Статус: Offline
ira,
Quote (ira)
если бы я умела я себе спокойно сижу и жду хотя бы кого-то.

можно поставить баннер fund02016 или просто ссылку на этот фик в подписи (как я уже сделала, потому что история реально зацепила меня) girl_blush2
а можно порассылать приглашения разным людям, совершенно выбирая их на бум fund02002
 
-adore-me-
-adore-me- Дата: Среда, 22.08.2012, 12:38 | Сообщение # 59
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Интересно посмотреть на такого Эдварда,он многое должен понять мне нравится good прошусь в Пч girl_blush2


 
ira
ira Дата: Среда, 22.08.2012, 14:42 | Сообщение # 60
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Quote (люлясик)
потому что история реально зацепила меня)

мне атк приятно, спасибо lovi06015 идея не плохая, но я почти всегда придерживаюсь мысли -кому надо, тот сам и найдет fund02002 но в данном случае это не подходит) girl_blush2
fund02016
-adore-me-,
приятно слышать, что такой Эдвард нравится. хотя по сути он и не должен нравится fund02002 fund02016


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Монстр (16+; Завершен)
Поиск: