Зачем мечтать - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Зачем мечтать (Зачем мечтать: когда мечты сбываются,становится очень больно)
Зачем мечтать
умничкаЯ
умничкаЯ Дата: Среда, 04.12.2013, 15:40 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline


За обложку огромное спасибо Lady_in_Dreams



Пролог

Глава 1. Знакомство с "новой" семьей.
Глава 2. Элис.
Глава 3. Первый день в школе.
Глава 4. Начало.
Глава 5. Часть 1. Вечеринка
Глава 5. Часть 2. Вечеринка
Глава 6. Новое знакомство.
Глава 7. Прекрасно-опасный преследователь.
Глава 8. Жестокие игры.

Глава 9. Оправданная настойчивость.
Глава 10 часть 1. Напрасные надежды.
Глава 10 часть 2. Напрасные надежды
Глава 11. Погода была прекрасная.
Глава 12 "Плавающая" мишень
Глава 13 часть 1 Осознание
Глава 13 часть 2 Осознание



http://i29.mindmix.ru/7/96/259607/11/4334911/139.png

Сообщение отредактировал умничкаЯ - Четверг, 30.10.2014, 15:36
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Понедельник, 09.12.2013, 19:16 | Сообщение # 61
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Интересно, как же все-таки Эд умудрится Белле так мозги запудрить? Очень уж интересно знать...)
Спасибо за очередную главу!:)


 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Понедельник, 09.12.2013, 21:22 | Сообщение # 62
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
умничкаЯ, Ну Розали и офигела конечно . Реила значит её подставить , только вот скорее  всего после этого пожелеет об этом ! Белла молодец ! Сказала все  , как надо ! Эдварда , просто на мой взгляд поразила , даже раздавила !!! Спасибо за главу ! Жду продолжения ! Отдельное спасибо бете за редактуру !


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!


Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Понедельник, 09.12.2013, 21:22
 
умничкаЯ
умничкаЯ Дата: Вторник, 10.12.2013, 07:44 | Сообщение # 63
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline
kira_naitli, привет))
Цитата kira_naitli ()
И сейчас я понимаю каким образом наша Белла залетит, Эдик будет мстить по-своему "с фантазией"(ведь как можно она фактически посмеялась над "королем" школы).
Не совсем) на самом деле после этого "разговора" он практически откажется во всем этом участвовать) только вот Розали с Элис так просто не сдадутся.

Добавлено (10.12.2013, 07:44)
---------------------------------------------
Цитата nastuphechca ()
Интересно, как же все-таки Эд умудрится Белле так мозги запудрить? Очень уж интересно знать...)
Ну-у-у, он будет очень настойчивым)))
Цитата Carpe_Diem ()
Ну Розали и офигела конечно . Реила значит её подставить , только вот скорее  всего после этого пожелеет об этом
По разным причинам, но все они в итоге убедятся что это был дерьмовый план.
Цитата Carpe_Diem ()
Белла молодец ! Сказала все  , как надо ! Эдварда , просто на мой взгляд поразила , даже раздавила !!!
Жаль только, что не отстанут))

Всем огромное спасибо за комментарии)))


http://i29.mindmix.ru/7/96/259607/11/4334911/139.png

Сообщение отредактировал умничкаЯ - Вторник, 10.12.2013, 07:47
 
Ленка
Ленка Дата: Вторник, 10.12.2013, 12:12 | Сообщение # 64
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата умничкаЯ ()
Думаю, что будет))) иначе если решу, что не будет, моя бета пригрозила, что перестанет бетировать
  Полностью ее поддерживаю fund02002


 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Вторник, 10.12.2013, 12:46 | Сообщение # 65
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Привет, спасибо за проду. Блин так и хотелось Эдику Оскара дать за такой монолог, с таким чувством он это выдал что я почти поверила что он серьезно. Только вот одного он не может учесть что если они такие "Звезды" что просто не замечают Что говорят и кому, то остальные то обычные люди с чувствами и им реально больно когда на них так "наезжают" на пустом месте. Эдик похоже вообще сложная личность в этом фанфе.


 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:36 | Сообщение # 66
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
По Эдварду плачет Бродвейский спектакль! Так все разыграть - выставить себя опять таким чудом природы, а Беллу опять обосрать?! Надо уметь это делать:) Но фу! Это ужасно некрасиво и подло! Это реально подло. И судя по событиям в прологе, надеюсь, Белла справится, оставит Эдварда позади себя и пойдет дальше без него. А Эдвард, ну как сам он говорил "А не пошел бы он на х*й?" Без него Белла прекрасно справится!


 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Вторник, 10.12.2013, 17:50 | Сообщение # 67
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
умничкаЯ, Мне кажется Эдвард скоро вообще на все это наплюет , хотя , кто его знает ! Белла держится молодцом !Спасибо за главу ! Жду продолжения ! Отдельное спасибо бете за редактуру !


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
редмарина
редмарина Дата: Среда, 11.12.2013, 17:42 | Сообщение # 68
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Белла во всей этой ситуации держится молодцом...пока. Не понятно только как все получилось, что у них с Эдвардом дошло все до того, что она забеременела. Похоже, что была какая-то "человечность" в их общении, иначе бы Белла не смогла бы. Но почему в итоге все вышло так печально, как в прологе?Очень хочется узнать историю их любви.
 
умничкаЯ
умничкаЯ Дата: Четверг, 12.12.2013, 15:13 | Сообщение # 69
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline
kira_naitli, привет))
Цитата kira_naitli ()
Блин так и хотелось Эдику Оскара дать за такой монолог, с таким чувством он это выдал что я почти поверила что он серьезно. Только вот одного он не может учесть что если они такие "Звезды" что просто не замечают Что говорят и кому, то остальные то обычные люди с чувствами и им реально больно когда на них так "наезжают" на пустом месте. Эдик похоже вообще сложная личность в этом фанфе.
Ну ему вроде как пока абсолютно плевать на чувства и эмоции Беллы. Сейчас перед ним совсем другая цель, отомстить за Розали и конечно же развлечься.
Цитата nastuphechca ()
И судя по событиям в прологе, надеюсь, Белла справится, оставит Эдварда позади себя и пойдет дальше без него. А Эдвард, ну как сам он говорил "А не пошел бы он на х*й?" Без него Белла прекрасно справится!
Пойдет-то конечно без него)) но вот только вряд ли справится. Хотя у нее будет очень замечательная поддержка во всем этом.
Цитата Carpe_Diem ()
Мне кажется Эдвард скоро вообще на все это наплюет , хотя , кто его знает !
На самом деле он наплевал на все это до этой их встречи, а сейчас... уж очень разозлила его Белла своим монологом.
Цитата редмарина ()
Белла во всей этой ситуации держится молодцом...пока.
Действительно, что пока.
Цитата редмарина ()
Похоже, что была какая-то "человечность" в их общении, иначе бы Белла не смогла бы.
Через пару глав Эдвард полностью сменит свою тактику)) Раздражаться конечно будет, но уже не так яростно как сейчас))
Цитата редмарина ()
Но почему в итоге все вышло так печально, как в прологе?
Ну наверное потому что здесь замешаны не только Белла и Эдвард. Не забываем про тех кто действительно это все придумал и так просто они не отступятся(((

Всем огромное спасибо за комментарии)))))


http://i29.mindmix.ru/7/96/259607/11/4334911/139.png

Сообщение отредактировал умничкаЯ - Четверг, 12.12.2013, 15:14
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 13.12.2013, 02:28 | Сообщение # 70
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Что прочитала, очень понравилось! Жаль девочку! Умная, добрая, хорошая..., а попала в такие дебри! Тётушка, занята своими делами, она и на дочь внимания не обращает, не то что на сиротку! Кузина, вообще молчу, стерва ещё та, как впрочем и её друзья! Эдвард (пока), козёл ещё тот! Надеюсь влюбится в нашу девочку, и будет ей ещё ножки лизать! Очень напрягает пролог! Хочется верить, что не такой уж он и сволочь! Про Элис и Эммета, до конца ещё не разобралась, пока из всех присутствующих, больше симпатии к ним, чем к Роуз и Эдварду! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Ленка
Ленка Дата: Пятница, 13.12.2013, 12:41 | Сообщение # 71
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Пусть хоть у них и будут трудности на протяжении всей истории, лишь бы в конце у них все будет хорошо и они будут счастливы вместе! lovi06032


 
редмарина
редмарина Дата: Пятница, 13.12.2013, 18:58 | Сообщение # 72
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Статус: Offline
Цитата Ленка ()
лишь бы в конце у них все будет хорошо и они будут счастливы вместе!

А будут ли? Ведь в жизни не всегда бывает хэппи енд...
Вон у Малахова сплошные генетические экспертизы.
Просто мы верим, что Эдвард, каким бы не был плохим, в итоге будет хорошим!
 
Ленка
Ленка Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:32 | Сообщение # 73
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата редмарина ()
А будут ли? Ведь в жизни не всегда бывает хэппи енд... Вон у Малахова сплошные генетические экспертизы.
Но веди и Happy End никто не отменял:) Нужно верить только в самое светлое и лучшее) для этого они и нужны, чтобы подарить людям веру)


 
умничкаЯ
умничкаЯ Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:57 | Сообщение # 74
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline
ЕЛЕНА123, спасибо))) 
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Про Элис и Эммета, до конца ещё не разобралась, пока из всех присутствующих, больше симпатии к ним, чем к Роуз и Эдварду
Ну Элис, однозначно не изменится (по крайней мере в первой части))) а вот Эммет темная лошадка  fund02002 и его мнение по поводу всего этого, нам только предстоит узнать))
Цитата редмарина ()
А будут ли? Ведь в жизни не всегда бывает хэппи енд...
Хороший вопрос/ответ))) Сама еще не знаю  JC_flirt
Цитата редмарина ()
Просто мы верим, что Эдвард, каким бы не был плохим, в итоге будет хорошим!
Верим и надеемся))) но не факт, что оправдается)
Цитата Ленка ()
Но веди и Happy End никто не отменял:) Нужно верить только в самое светлое и лучшее) для этого они и нужны, чтобы подарить людям веру)
fund02002 fund02002


http://i29.mindmix.ru/7/96/259607/11/4334911/139.png
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:48 | Сообщение # 75
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Фу, Эдвард ужасен! Как можно быть такой сволочью?!


 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:49 | Сообщение # 76
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Привет. Я уже конкретно презираю эту троицу, больных на голову. Эдика вообще хотелось отлупить как следует после фраз (хоть и сказанных про себя): Ну, подумаешь, наорал пару раз, подумаешь, ударить обещал, но не ударил ведь;Ей надо получше выбирать слова, когда разговаривает со мной- Кретин 100%-ный. Как Эммет с ними общается не понимаю, вроде адекватный парень. Спасибо за проду, эмоции с каждой главой все больше захлестывают))


 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:02 | Сообщение # 77
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
умничкаЯ, Когда я читаю главы ,мне все время вспоминается эпилог ! Так вот Розали и Элис две бессчуственные дуры ! А Эдвард , да тут как-бы вообще без комментариев ! И вот мне интересно ( я конечно сейчас забегу в будующее фика ) , неужели Эдвард на самом деле бросит Белла с его же ребенком ? Если это будет так , то он вообще бессчувственный ! Спасибо за главу ! Жду продолжения ! lovi06032 Отдельное спасибо бете !


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!


Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Воскресенье, 15.12.2013, 21:03
 
умничкаЯ
умничкаЯ Дата: Понедельник, 23.12.2013, 13:56 | Сообщение # 78
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline
kira_naitli, привет))
Цитата kira_naitli ()
Я уже конкретно презираю эту троицу, больных на голову. Эдика вообще хотелось отлупить как следует после фраз (хоть и сказанных про себя): Ну, подумаешь, наорал пару раз, подумаешь, ударить обещал, но не ударил ведь;Ей надо получше выбирать слова, когда разговаривает со мной- Кретин 100%-ный.
Кретин  fund02002
Цитата kira_naitli ()
Как Эммет с ними общается не понимаю, вроде адекватный парень.
Ну братьев ведь, как и сестер, собственно, не выбирают  JC_flirt
Carpe_Diem,
Цитата Carpe_Diem ()
И вот мне интересно ( я конечно сейчас забегу в будующее фика ) , неужели Эдвард на самом деле бросит Белла с его же ребенком ? Если это будет так , то он вообще бессчувственный !
Бросит.  В тот момент он будет думать, что делает лучше только для нее (не забываем про Розали и Элис, они действительно поведут себя как настоящие с...), правда не много позже осознает, что натворил. Только вот сможет ли он все исправить?)))

Всем огромное спасибо за комментарии)))))


http://i29.mindmix.ru/7/96/259607/11/4334911/139.png

Сообщение отредактировал умничкаЯ - Понедельник, 23.12.2013, 13:57
 
nastuphechca
nastuphechca Дата: Понедельник, 23.12.2013, 18:18 | Сообщение # 79
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Я просто надеюсь, что Белла последует совету Джаспера. Но, судя по событиям в прологе, она забудет этот разговор. Значит, приблизительно за 4-5 месяцев Эдвард соблазнит Беллу, по моим подсчетам...
Спасибо за главу! lovi06032


 
Krol4onok
Krol4onok Дата: Понедельник, 23.12.2013, 18:19 | Сообщение # 80
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Статус: Offline
Цитата умничкаЯ ()
история со счастливым концом? Ну первая часть, точно нет(( а во второй посмотрим.
а глав немного будет во второй части? а то не хочется очень растянуто читать... хочется поскорее узнать, чем все закончится)

Добавлено (23.12.2013, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата умничкаЯ ()
Цитата Carpe_Diem ()И вот мне интересно ( я конечно сейчас забегу в будующее фика ) , неужели Эдвард на самом деле бросит Белла с его же ребенком ? Если это будет так , то он вообще бессчувственный !
Бросит.  В тот момент он будет думать, что делает лучше только для нее (не забываем про Розали и Элис, они действительно поведут себя как настоящие с...), правда не много позже осознает, что натворил. Только вот сможет ли он все исправить?)))
я бы такого в жизн не простила! хотелось бы, чтобы прошло несколько лет и посмотреть кто во что превратился... спасибо за новую главу! Джас вроде ничего такой, нормальный...


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Зачем мечтать (Зачем мечтать: когда мечты сбываются,становится очень больно)
Поиск: