Шепот Вечности - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Шепот Вечности (Сумеречная Сага. Иной взгляд на некоторых героев.)
Шепот Вечности
youreclipse
youreclipse Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 04:12 | Сообщение # 1
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline

Автор: youreclipse (Нина)
Бета: Jewel (Оля)
Пейринг: Для сохранение интриги, умолчу.
Рейтинг: R
Жанр: Angst, Drama


Шепот Вечности




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 22.07.2012, 15:08
 
youreclipse
youreclipse Дата: Понедельник, 24.09.2012, 01:12 | Сообщение # 21
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Pyatachok72, привет)
Большое спасибо, что прочитала эту историю) Она много для меня значит, особенно в плане писательском, тк я постаралась в нее вложится по максимому и вспоминая свои прошлые огрехи их не совершать. Да и музыка, которая меня на эту историю вдохновила не давала все время покоя, круглосуточно кружась у меня в голове) Старалась сделать очень очень грустную историю, видимо немного получилось) Твои слова, как бальзам на душу) Большое спасибо lovi06032


 
Ангел7137
Ангел7137 Дата: Понедельник, 29.10.2012, 10:01 | Сообщение # 22
Всё дело в крыльяХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
youreclipse, Нина, спасибо за давнее приглашение к прочтению! Извини, прочитать смогла лишь сейчас.
Надо сказать, у тебя нестандартное отношение, и как я поняла, даже любовь к клану Вольтури.))
Интересная, но очень необычная для фанфикшена история. Жаль девушку, у неё очень несчастная судьба, а ведь можно было помочь ей, всё могло быть совершенно иначе. Что касается Феликса - оказывается и этот громила способен на проявление лучших чувств, вот только, чтобы развить их, нужно довольно длительное время. А Ванесса не могла примириться ни со своей сущностью, ни со временем... В итоге Феликс тоже стал несчастным...
Было действительно интересно почитать и такой взгляд на сумеречных персонажей.
Спасибо за фик! Удачи в творчестве!


 
youreclipse
youreclipse Дата: Понедельник, 29.10.2012, 22:23 | Сообщение # 23
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ангел7137, привет)
Большое спасибо, что не забыла про меня, уделила свое время истории и поделилась мнением, которое очень важно для меня)
Quote (Ангел7137)
и как я поняла, даже любовь к клану Вольтури.))

Да) Ты тут права) Признаюсь честно, Вольтури обожаю. Они настоящие вампиры. Пьют людскую кровь, несклонны очеловечивать себя. Однако и им не чужда любовь. Забота. Да, она другая. Возможно где-то более жестокая, эгоистичная. Но они вампиры, а не подобие им) И мне очень, очень жаль, что в Рассвете 2 их будут показывать как банду голливудских злодеев cray
Калленов не особо люблю, как говорится сердцу неприкажешь) Для меня у них там все слшком сладко) И утопично)
Quote (Ангел7137)
Жаль девушку, у неё очень несчастная судьба, а ведь можно было помочь ей, всё могло быть совершенно иначе.

Ей можно было бы помочь, если бы родители от нее не отвернулись и ее не сделали бы изгоем. Может стоило ее показать ведьмам, экстрасенсам. ее бы научили жить с призраками. Однако ей никто не верил. И хочешь не хочешь, это дало знать о себе. Она закрылась. И стала подобием зверька.
Quote (Ангел7137)
Что касается Феликса - оказывается и этот громила способен на проявление лучших чувств, вот только, чтобы развить их, нужно довольно длительное время.

Он вампир. Он охраняет Темный мир. Карает преступников. Ему около 1000 лет. Он обладает большой силой, что ни в коем случае не взаимоисключает его ума (обычно его в фф любят делать тупым, как валенок). Он просто никогда не сталкивался с такими чувствами. Поэтому он и не знал, что в принципе с ним твориться, что ему делать, как поступать. тут на первый план вышли инстинкты, за которые он продолжает себя корить и после смерти Ванессы.
Quote (Ангел7137)
В итоге Феликс тоже стал несчастным...

Они оба несчастны. Но не всем же должно вести))
Quote (Ангел7137)
Было действительно интересно почитать и такой взгляд на сумеречных персонажей.

Спасибо lovi06032 Дико приятно это слышать) *покрылась румянцем*
Quote (Ангел7137)
Спасибо за фик! Удачи в творчестве!

Спасибо lovi06032


 
Ангел7137
Ангел7137 Дата: Вторник, 30.10.2012, 00:26 | Сообщение # 24
Всё дело в крыльяХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
youreclipse, Нина, привет! 1_012
Quote (youreclipse)
Большое спасибо, что не забыла про меня, уделила свое время истории и поделилась мнением, которое очень важно для меня)
Рано или поздно я бы дошла до этой твоей истории. И уж если я что-то прочитала, то всегда оставляю свой отзыв об этом. Авторы пишут для нас читателей, им важно наше мнение о прочитанном. comp
Quote (youreclipse)
Признаюсь честно, Вольтури обожаю. Они настоящие вампиры. Пьют людскую кровь, несклонны очеловечивать себя. Однако и им не чужда любовь. Забота. Да, она другая. Возможно где-то более жестокая, эгоистичная. Но они вампиры, а не подобие им)
Ты молодец, что имея своё нестандартное мнение, не боишься высказывать его. Как говорится, на вкус и цвет... JC_flirt
Спасибо за новое приглашение на фик, по возможности обязательно прочту. cwetok01


 
youreclipse
youreclipse Дата: Вторник, 30.10.2012, 00:52 | Сообщение # 25
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Ангел7137)
И уж если я что-то прочитала, то всегда оставляю свой отзыв об этом

Спасибо) Для автора всегда важно знать мнение читателей, будь оно положительным или отрицательным. Все таки интересно узнать, что сумел ты донести, а что несовсем)
Quote (Ангел7137)
Ты молодец, что имея своё нестандартное мнение, не боишься высказывать его. Как говорится, на вкус и цвет..

... У всех фломастеры разыне) А чего бояться то? Да, нас вольтуриманов мало, но мы есть fund02002 Мы не оскорбляем Эдика с Белкой и Калленов в принципе. Просто у нас иной взгляд на вампиров)
Quote (Ангел7137)
Спасибо за новое приглашение на фик, по возможности обязательно прочту.

Не за что) Это самостоятельная история, пока лучшее что я когда либо писала) Надеюсь, понравится) Буду ждать тебя JC_flirt


 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Шепот Вечности (Сумеречная Сага. Иной взгляд на некоторых героев.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: