Ночь тиха - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Ночь тиха (Белла/Эдвард, romance, drama)
Ночь тиха
Awelina
Awelina Дата: Суббота, 09.06.2012, 04:39 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline



За обложку огромная благодарность моей любимой Наташе Zu


Автор: Елена Савенкова (Awelina)

Бета:Иришка Францисс (=^TwilighT^=)

Жанр: drama, romance

Рейтинг: G

Пэйринг: Белла Свон/ Эдвард Каллен

Саммари: Сочельник, стол накрыт, свечи зажжены, в гости ожидается любимый. Осталось только верить, надеяться и любить.

Пояснения автора: На улице лето, а летом всегда хочется вспоминать о зимних праздниках) Это мой фанфик, написанный для конкурса рождественских сонгфиков. Мне очень хочется поделиться этой историей с вами. Она необычная для меня, потому что рождает больше вопросов, чем отвечает на них)

Одна единственная глава




Моя творческая страничка


Сообщение отредактировал Awelina - Пятница, 11.10.2013, 08:18
 
ZaID
ZaID Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:41 | Сообщение # 41
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Меньше всего она стремилась увидеть его гнев, сейчас запечатленный на безупречном лице. Ей надо было заглянуть в никогда не лгавшие прозрачно-ясные глаза, навсегда укравшие ее душу и ее покой три горько-счастливых года назад.  :cray:.......................  :hang1:................  lovi06015 ..................Считайте меня сентиментально-романтичной, глупой девушкой! Но это-шедевр, за всего одну главу так много, прекрасно и захватывающе эмоционально передать чувства! Пишите еще, но целые фанфики плиз.................................


[/url]
 
ZaID
ZaID Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:45 | Сообщение # 42
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
И когда в Ницце они отмечали двухлетнюю годовщину их совместного неправильного и не имеющего права быть мирка, паря на волнах любовного сладострастия и влажного жаркого воздуха, Белла уже поняла: он тот, кто он есть. Он человек, рожденный для того, к чему его готовили с пеленок, он сын своего отца и он никогда не сможет отказаться от этого. Даже ради нее, бесконечно им любимой…  JC_flirt dar_cveti


[/url]
 
ZaID
ZaID Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:49 | Сообщение # 43
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
«Ты фантастична, ты прекрасна. Ты мое сумасшествие, мой хаос. Черт его знает, как так выходит, но с тобой я забываю о времени и о самом себе. Я не говорю уже о деловых звонках и совещаниях. И, конечно, молчу о презервативах»… 

Забывчивость. Как хорошо она его понимала в этом, ведь с ней творилось то же самое, стоило ему лишь дотронуться до нее. Магическое зелье соприкосновения тел, пламени взглядов, тем сильнее действующее, чем ближе они друг к другу. Магическое зелье любви, благодаря которому она уступит, подчинится снова, а он беспрепятственно назовет своей женой другую девушку… ........................:4:  Нет слов откуда такие пронзительно-убивающее, растапливающее сердце и душу слова ты подобрала!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебе памятник нерукотворный ........................................


[/url]
 
ZaID
ZaID Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:52 | Сообщение # 44
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
Я люблю тебя. Я люблю тебя, - твердил он словно горячую молитву, сломленный, потерянный, отчаянный. – Я слабак, я безвольный ублюдок. Я боюсь неопределенности. Я боюсь незапланированного будущего. Я боюсь собственного отца. Презирай меня, унижай меня, кричи мне в лицо страшные оскорбления, но не покидай. Не оставляй меня, любимая. Я прошу, не оставляй. Без тебя погаснет свет, без тебя исчезнет мир, без тебя не будет меня… Я все ему завтра же скажу. А потом мы поженимся… 
«Не обещай! Не смей обещать ничего! Как сумеешь ты переделать себя? Как же будешь ненавидеть за это меня!»  4 Простите что, все слова из контекста взяты но, по другому не объясню.................................


[/url]
 
ZaID
ZaID Дата: Пятница, 15.07.2016, 17:56 | Сообщение # 45
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
"«Стоящая любовь бывает раз в жизни, дочка. Такая, ради которой на все пойдешь. Но это вовсе не означает, что, испытав ее, ты останешься
счастливой, со здравой головой и целым сердцем».
=========================================================================================
Через минуту она уже была в его крепких объятиях, дыша им, погружаясь в жар его близости, восторгаясь собственным опьянением и сломленной волей. Все ради него: его притягательности, колдовского взгляда зеленых
глаз, его нежного голоса. Все ради возможности любить нерушимо, самозабвенно. Все ради того, чтобы быть с ним и не просить большего тогда, когда большее – все, что хочется.
Слишком щедрый, слишком горячий.
Она приняла его поцелуй, смакуя его несдержанность. Она не сомневалась в искренности этой несдержанности, она сомневалась в том, что не осудит эту искренность.
Она робко улыбнулась и, протянув пальцы, погладила его лоб, нос и щеку, обводя контуры пробивающейся на ней щетины. Признавала, приветствовала.
Разве возможно даже в воображении допустить то, что когда-нибудь это закончится?
Слишком милый, слишком желанный и слишком не ее.
Он так близко сейчас. Так привязан. Так любит.
==========================================================================================
Ей было достаточно наблюдать за ним: как он движется, с ленивой королевской грацией, как улыбается, широко или уголком красивого рта, но неизменно доброжелательно, заставляя улыбаться в ответ, как зеленые кошачьи огоньки вспыхивают в его глазах всякий раз, когда он что-то кому-то выговаривает.
Он не знал о том, что она есть на свете целых два месяца, заполненных для нее им одним, его живительным присутствием на ее работе, в ее мыслях, снах, мечтах. Вообще в ее жизни. А потом  Эдвард Каллен случайно столкнулся с ее тележкой… Та перевернулась, письма и часть папок запутанными дорожками рассыпались вокруг, кто-то вопил под ухом, кто-то бросился помогать собирать вывалившееся, но двое людей, он и она, не замечали ничего вокруг, полностью пропав в контакте взглядов и нечаянного прикосновения.
И земля стала вращаться в другую сторону, а небо, казалось, всполохами фейерверков распалось под ногами…
Как все это произошло? Как можно безоглядно влюбиться с первого взгляда? Как преодолевать мгновение за мгновением, месяц за месяцем, год за годом в ожидании, в напрасно-не напрасной вере в чудо? Как кричать о
том, о чем нельзя кричать?
Слишком любимый. Слишком недоступный. Слишком иной.
==========================================================================================
Сколько раз она уходила, не имея намерения возвращаться, не желая дарить жизнь безвозмездно, отдавать любовь, приносящую мучения, транжирить медовые минуты страсти, превращающиеся в жгучий яд…Столько же раз она возвращалась. Она не могла избавиться от дурманящей и такой необходимой ловушки его любви. Не могла выскользнуть из цепких сильных рук, приковывающих ее к их обладателю, не могла сопротивляться безыскусным требованиям страсти. Он привязывал ее все больше и больше: наваждением слов, чувственным экстазом своих поцелуев, ласк, близости, странностями характера.
«Ты фантастична, ты прекрасна. Ты мое сумасшествие, мой хаос. Черт его знает, как так выходит, но с тобой я забываю о времени и о самом себе. Я не говорю уже о деловых звонках и совещаниях. И, конечно, молчу о презервативах»…
Забывчивость. Как хорошо она его понимала в этом, ведь с ней творилось то же самое, стоило ему лишь дотронуться до нее. Магическое зелье соприкосновения тел, пламени взглядов, тем сильнеедействующее, чем ближе они друг к другу.
==========================================================================================
- Я люблю тебя. Я люблю тебя, - твердил он словно горячую молитву, сломленный, потерянный, отчаянный. – Я слабак, я безвольный ублюдок. Я боюсь неопределенности. Я боюсь незапланированного будущего. Я боюсь
собственного отца. Презирай меня, унижай меня, кричи мне в лицо страшные оскорбления, но не покидай. Не оставляй меня, любимая. Я прошу, не оставляй. Без тебя погаснет свет, без тебя исчезнет мир, без тебя не будет меня…"
да ЛЮБОВЬ,
Беллы с Эдвардом искренняя/завораживающая и живительная ох неразлучны увы, безжалостная реальность вторгаясь вся между, в отчаяние ввергает но счастье, оу благодаря Рождеству благодатью, стало..........................................................................................


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Пятница, 15.07.2016, 18:04
 
Banana
Banana Дата: Пятница, 23.09.2016, 00:21 | Сообщение # 46
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Что тут у нас??
 
ZaID
ZaID Дата: Среда, 14.12.2016, 15:47 | Сообщение # 47
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
4 obmorok cray zvezdi lovi06019 lovi06019 вот, это ФАНФИК и столь, проникновенный ох, романтичный прямо душа навзрыд аж, сердце воспарило ведь увы, так сотворить о ЛЮБВИ могут лишь, единицы


[/url]
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Суббота, 13.07.2019, 23:19 | Сообщение # 48
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Даже отчаявшаяся душа в Рождественский сочельник начинает робко надеяться и уповать на чудо. Вероятно, если сокровенное желание является именно тем, что необходимо, а не только тем, чего хочется, есть крошечная вероятность того, что всё сбудется. Белле повезло и всё совпало. Это позволяет надеяться, что каждого из нас сердце направит по дороге к счастью. Благодарю Елену, Ирину и Наталью за чудесную историю, редактуру и обложку. Спасибо)


 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Ночь тиха (Белла/Эдвард, romance, drama)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: