Творческая страничка Awelina - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Творческая страничка Awelina (посторонним добро пожаловать!)
Творческая страничка Awelina
Awelina
Awelina Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:32 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline


Эта страничка появилась в ответ на просьбу рассказать о себе. Я не люблю этого делать, но коротко, в нескольких строчках, думаю, стоит.
Я замужем, и у меня есть дочь, которая учится в школе. Как и все дамы моего статуса, я работаю на два фронта: основная работа и домашние заботы. Отсюда и растягиваемый на недели творческий процесс.
Я пишу с 12 лет и всегда очень любила читать. В своем творчестве стараюсь не застаиваться, а осваивать какие-то новые горизонты. Что касается романтики и юмора - это мое все: моя тихая гавань, моя разрядка, моя страсть. Поэтому большинство моих историй созданы именно в этих жанрах.


А вот перечень моих историй, размещенных на сайте, разумеется, с ссылками:

Фанфикшн:

Его величество случай
Первая моя история. И можно было бы про нее забыть, но она мне дорога именно тем, что первая.
Саммари:Сладкие фантазии, грезы наяву… Нужно ли с ними бороться или же нужно добиваться их воплощения в жизнь? А может быть, предоставить все на волю случая?
Статус: завершен.

Разводы совершаются на небесах
Одна из первых моих историй, отсюда и недовольство собой.
Саммари: Их брак просуществовал чуть больше трех лет, по истечении которых она обнаружила неопровержимое доказательство его измены. И решила поставить точку. Но, как оказалось, все самое интересное в семейной жизни начинается именно после развода…
Статус: завершен.

Вояж в облаках
Это особый фанфик, который до сих пор в моем сердце. Главным образом, из-за музыки, которая вдохновила меня на многие моменты.
Саммари: Она всегда думала, что крылья дарует только избранная ею профессия – профессия стюардессы. Но после появления в ее жизни пассажира по имени Эдвард Каллен она понимает, что крылья может дать и любовь. Пусть и безмолвная, существующая лишь в ее заоблачных мечтах…
Статус: завершен

Ночь тиха
Еще одна бесконечно дорогая для меня история, которую я хочу превратить в большую и полноценную.
Саммари: Сочельник, стол накрыт, свечи зажжены, в гости ожидается любимый. Осталось только верить, надеяться и любить.
Статус: завершен.

Trick or treat
Романтичная, но немного пугающая история с довольно глубоким смыслом.
Саммари: Ночь Хэллоуина – ночь мистики и интересных открытий. Белле Свон придется убедиться в этом на собственном опыте.
Статус: завершен.

Рефрен
Я считаю, что это самая жестокая моя история. Было тяжело ее писать и знаю, что так же тяжело ее читать. Я прошу прощение перед читателями, но все от первого до последнего слова в этом фанфике выстрадано.
Саммари: Любовь может умертвить время, быт или предательство, но может ли ее умертвить трагедия в семье, страшная и невосполнимая потеря? Или же любовь сильнее смерти?
Статус: завершен.

Называй меня просто: любимый...
А этот фанфик я пишу только в хорошем настроении и только для хорошего настроения. И никак иначе)
Саммари: Говорят, месть сладка. Еще говорят, что месть - это блюдо, которое подают холодным. Также бытует мнение, что месть может обернуться против тебя самого. Так что же будет, если Белла Свон решит отомстить Эдварду Каллену? И чем все закончится, если в этом нелегком деле ей вызовется помочь никто иной, как сам... Эдвард Каллен?
Саммари:завершен.

Аферистка
Это нелегкая история. История о женской стойкости, история о мужской любви.
Саммари: Казалось бы, обычная история: он знакомится в баре с красивой девушкой и, желая узнать ее поближе, соглашается провести время в номере отеля. Теряет голову от страсти в буквальном смысле слова. Наутро наш герой просыпается в постели совершенно один. И тут обычная история превращается в необычную, с налетом криминала: Эдвард обнаруживает, что у него пропали наручные часы и деньги.
Статус: завершен.

Их мертвый мир
Моя первая и последняя альтернатива с dark Эдвардом.
Описание: Он – вампир, она – его жертва. Их связывает кровь и разделяет ненависть. Она не может убежать, он не может отпустить ее. Что победит в итоге: жажда или влечение?
Статус: завершен.

Обещания
Четвертый по счету мой фанфик, но судьба у него интересная. Если он здесь, значит идея стоила своего воплощения и труда.
Описание: История любви, прошедшей воду лет, огонь ссор и медные трубы предубеждений.
Статус: завершен.

Собственное:

Сердечные риски, или пять валентинок
Моя первая большая собственная история, надеюсь, не последняя)
Описание: Влюбиться – это то же, что сыграть в рулетку? Насколько велик риск, что ты ошибешься и твои чувства и доверие окажутся растраченными не на того человека? Достаточно велик. А что, если за два месяца тебя угораздит влюбиться дважды? Такое и вовсе невозможно для рассудительной, не склонной слишком увлекаться девушки,ведь так? Или же не так...
Статус: завершена.

Большие мелочи
Несколько рассказов о любви, объединенных в один сборник
Описание: Романтика, юмор, драма и мистика - истории совершенно разные и не похожие друг на друга.
Статус: в процессе постоянного пополнения.

Льдинка
Драма все чаще привлекает меня больше, чем романтика, но я пока еще умудряюсь заканчивать подобные истории хэппи-эндом.
Описание: Обида, как и измена, эффективно убивает любовь. Но не сразу. И не до конца. Печальная повесть о том, как правильно хранить обиду
Статус: завершена.

Изъян
Люблю писать легкие истории с непростыми героями. Эта - одна из таких.
Описание: Лариса Михайлова - большой ценитель причуд и оригинальности в мужчинах. И ладно бы любви и брака для. Нет, провокации ради. Денис Златогорский - обыкновеннейший из обыкновенных людей. Но лишь до некоторой степени. Едва ли у этих двоих что-то получится. Если, конечно, какой-нибудь изъян не вмешается. История, в которой юмор и романтика смешаны в нужных для хорошего настроения пропорциях.
Статус: завершена.

Буду рада вашим вопросам, отвечу на все)

Добавлено (20.10.2013, 13:32)
---------------------------------------------
Цитата
Напишите о себе. Коснулось ли Вас бедствие Хабаровского Края?


Уже написала))
Что касается Хабаровска, то тут в моем профиле небольшая ошибка) Я этим летом уехала из Хабаровска, переехала жить в Пензу. Но там у меня остались родители и старшая сестра. Да, в городе многое изменилось, дороги, прилегающие к Амуру теперь требуют ремонта, цены сильно выросли, но дальневосточники отличаются если не позитивом, то солидной долей пофигизма)) Люди там живут суровые, закаленные в бедах, так что, думаю, все наладится. И зарплату им прибавят... Надеюсь...




Моя творческая страничка


Сообщение отредактировал Awelina - Пятница, 31.05.2019, 19:42
 
Do
Do Дата: Понедельник, 21.10.2013, 16:37 | Сообщение # 2
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Большое спасибо за ответ! Желаю Вам удачи и скорейшего освоения нового места жительства. Не забывайте о нас, поклонниках Вашего творчества и хорошего Вам настроения, ибо благодаря этому мы сможем прочитать следующие главы нашего любимого фанфика.
   С уважением, З. Милованова.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 10.12.2013, 08:12 | Сообщение # 3
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Awelina ()
Что касается романтики и юмора - это мое все: моя тихая гавань, моя разрядка, моя страсть. Поэтому большинство моих историй созданы именно в этих жанрах.
Приятно познакомиться. fund02016 Романтика и юмор - это то, что сразу чувствуется с первой строчки. Тебя хочется читать без отрыва - смешно, сексуально...  настолько увлекательно... Читаю твое настроение и сама отдыхаю. Спасибо за удовольствие - твои истории прекрасны. lovi06015




 
Awelina
Awelina Дата: Вторник, 10.12.2013, 08:30 | Сообщение # 4
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
maramoroz
Цитата maramoroz ()
Приятно познакомиться

Приятно! fund02016
Цитата maramoroz ()
Тебя хочется читать без отрыва - смешно, сексуально...  настолько увлекательно...

girl_blush2
стараюсь)
Цитата maramoroz ()
Читаю твое настроение и сама отдыхаю. Спасибо за удовольствие - твои истории прекрасны.

Значит моя цель достигнута) Хочу, чтобы мои читатели улыбались и умилялись. И совершенно забыли о том, как жестока и черна жизнь.
maramoroz, спасибо за всяческую поддержку) Очень рада такому восторженному читателю lovi06015




Моя творческая страничка
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:00 | Сообщение # 5
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Жду от тебя новых историй lovi06015




 
Awelina
Awelina Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 12:00 | Сообщение # 6
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
maramoroz
все будет)) При наличии времени и вдохновения)) Шлите все это мне пачками 1_012 fund02002




Моя творческая страничка
 
JILLKA
JILLKA Дата: Понедельник, 08.09.2014, 08:19 | Сообщение # 7
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Жду от тебя новых историй
Мара сказала, придется писать, Елена! fund02002
Взамен требуйте у Мары обложки! giri05003


 
Awelina
Awelina Дата: Понедельник, 08.09.2014, 16:47 | Сообщение # 8
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
JILLKA
Цитата JILLKA ()
Мара сказала, придется писать, Елена!

пишу, пишу))
Цитата JILLKA ()
Взамен требуйте у Мары обложки!

Ну, такой "бартер" у нас уже налажен giri05003




Моя творческая страничка
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 08.09.2014, 17:10 | Сообщение # 9
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
JILLKA, lovi06015  Awelinalovi06015 как приятнаааааа.... и мне перепало fund02002




 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 23:47 | Сообщение # 10
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Вот я и нашла вашу творческую страничку. Теперь-то все ваши вещи прочесть смогу. Льдинка и Изъян проникли в моё сердце и привели меня сюда. Спасибо Вам за ваш талант)


 
Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Творческая страничка Awelina (посторонним добро пожаловать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: