Изъян - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bliss_, skov, tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Изъян (кому нужны идеальные партнеры?)
Изъян
Awelina
Awelina Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 15:03 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Статус: Offline

Автор: Awelina (Елена Савенкова)

Редактор: Апельсиновая (Анастасия Иванова)

Жанр: юмор, романтика

Рейтинг: R

Статус: история закончена, в процессе редактирования

Размер: миди

Описание: Лариса Михайлова - большой ценитель причуд и оригинальности в мужчинах. И ладно бы любви и брака для. Нет, провокации ради. Денис Златогорский - обыкновеннейший из обыкновенных людей. Но лишь до некоторой степени. Едва ли у этих двоих что-то получится. Если, конечно, какой-нибудь изъян не вмешается.
История, в которой юмор и романтика смешаны в нужных для хорошего настроения пропорциях.

Содержание:

1.1

1.2

2

3

Ссылки на другие мои работы в разделе "Собственные произведения":
Сердечные риски, или пять валентинок
Большие мелочи
Льдинка

Моя творческая страничка

Сообщение отредактировал Awelina - Вторник, 19.03.2019, 20:01

avolty
avolty Дата: Понедельник, 11.03.2019, 03:18 | Сообщение # 2
с надеждой
Большое спасибо за приглашение в историю! Очень люблю буквально все ваши работы и с удовольствием прочитаю эту, good тем более, что действие разворачивается в моем родном и любимом Владивостоке! Автору - вдохновения и отзывчивых читателей  lovi06032

Танюш9954
Танюш9954 Дата: Понедельник, 11.03.2019, 10:25 | Сообщение # 3
с любовью к РобСтен
Статус: Online
Начало заинтриговало. Посмотрим ещё кто кого будет добиваться. Денис такой ненавязчивый, как бы по касательной проходит. Только Вера зря слила информацию о его заинтересованности. Что ж, всё равно интересно наблюдать как развиваются отношения двух симпатичных людей. Знакома с вашим творчеством, уверена, что будет интересно. Спасибо за главу и редакцию)

Танюш9954
Танюш9954 Дата: Понедельник, 11.03.2019, 11:40 | Сообщение # 4
с любовью к РобСтен
Удручающее всё-таки зрелище, взрослые дети болтающиеся с родителями. Есть отличное лекарство от этого недуга, полная финансовая, юридическая и эмоциональная независимость дитяти. Если мама с пятидесятого раза не понимает, что никто не обязан жить по её инструкции, стоит обратить мамино внимание на вечно угрюмого папу. Как случилось, что у такой умницы, такой несчастный мужик? Приглашенному Константину можно, как и Денису, объяснить нюансы взаимоотношений с родителями, либо вообще не посещать мероприятия, где регулярно испытываешь дискомфорт. Но нет худа без добра, нелепое авторитарное давление мамаши неожиданно стало поводом для знакомства с интересным мужчиной. Такой вот крендель судьбы. Очень хочется узнать, что будет дальше, как, впрочем, и во всех ваших произведениях. Лена и Настя, спасибо за интересную историю)

Awelina
Awelina Дата: Понедельник, 11.03.2019, 20:14 | Сообщение # 5
Робстен-любитель
avolty
спасибо за отзыв и интерес к моему творчеству lovi06015 

Цитата avolty ()
тем более, что действие разворачивается в моем родном и любимом Владивостоке!

Тоже люблю этот город, бывала там) Скучаю и очень надеюсь, что когда-нибудь вернусь туда. А пока - возвращаюсь в своем рассказе)

Моя творческая страничка

Awelina
Awelina Дата: Понедельник, 11.03.2019, 20:28 | Сообщение # 6
Робстен-любитель
Танюш9954

спасибо за отзыв!  lovi06032  fund02016 

Цитата Танюш9954 ()
Денис такой ненавязчивый

Соглашусь) В этом прелесть этого героя: предоставляет возможность событиям идти своим чередом и пользуется их благими результатами - мудрость, сметливость и тактика)

Цитата Танюш9954 ()
Только Вера зря слила информацию о его заинтересованности.

*развожу руками* А вот... 
Я б удивилась, если б Вера не слила)) Плохой она тогда была бы подругой))
Цитата Танюш9954 ()
Удручающее всё-таки зрелище, взрослые дети болтающиеся с родителями.

Да, есть такие родители, которые никак не могут отпустить детей. Увы. А редкие дети самих себя "отпускают" в таких вот случаях.
Цитата Танюш9954 ()
Есть отличное лекарство от этого недуга, полная финансовая, юридическая и эмоциональная независимость дитяти.

В нашей стране с финансовой независимостью туго, с юридической - тоже неважно. А что касается эмоциональной, то семью Ларисы благополучной в этом плане назвать не могу.

Цитата Танюш9954 ()
Если мама с пятидесятого раза не понимает, что никто не обязан жить по её инструкции, стоит обратить мамино внимание на вечно угрюмого папу.

Тут, думаю, следующая ситуация: с папой не получилось выстроить взаимоотношения, поэтому мама ужесточила политику в отношении отпрысков - где-то оторваться-то надо. Эмоционально слаба оказалась именно Лариса, поэтому полный материнский диктат достался ей. Полностью она от него избавиться не может, видимо, мать точечно воздействует на ее дочерний долг. Поэтому и бунтует, и все делает назло. Глупость и ребячество, но очевидно, что такая игра Ларисе по душе, что она ей щекочет нервы, а потому точка в этом противостоянии поставлена если и будет, то не скоро.
Цитата Танюш9954 ()
либо вообще не посещать мероприятия, где регулярно испытываешь дискомфорт.

Лариса очень редко ездит к матери. Увы, ее день рождения она пропустить не смогла бы.
Цитата Танюш9954 ()
нелепое авторитарное давление мамаши неожиданно стало поводом для знакомства с интересным мужчиной.

Собственно, да) История-то не о детско-родительских отношениях, а о Ларисе и Денисе)

Моя творческая страничка

Танюш9954
Танюш9954 Дата: Среда, 20.03.2019, 09:00 | Сообщение # 7
с любовью к РобСтен
Взаимный интерес и притяжение героев очевидны. Лара привыкла защищаться от близких людей, теперь постепенно втягивает свои колючки. Это и не удивительно, такой мужчина, как Денис притягателен своей "обыкновенностью". На меня его образ навевает печальные мысли. Отчего здоровый, адекватный и дружелюбный мужчина кажется чуть ли ни героем? По сути он защищается, когда надо защищаться, заступается, когда надо заступаться, обеспечивает минимальный комфорт уставшему человеку, запоминает то, о чём говорила интересующая его женщина. Почему такие обыкновенные вещи перестают быть обыденными в современном мире. Без сомнения мужчина "без изъянов" является бриллиантом, упустить который было бы феноменальной глупостью. Однако, история его развода будоражит воображение. С нетерпением жду подробностей таинственной измены. Лена и Настя, благодарю вас за продолжение)

Awelina
Awelina Дата: Среда, 20.03.2019, 19:41 | Сообщение # 8
Робстен-любитель
Танюш9954
спасибо за отзыв и внимание к моему творчеству!  lovi06032 

Цитата Танюш9954 ()
На меня его образ навевает печальные мысли.

В том-то и дело, что поступки, которые совершает Денис, обычные, привычные, понятные, логичные, их следует ждать от своего партнера, а если партнер их не делает, то едва ли он достоин внимания и дальнейшего общения с ним. Однако для Ларисы все иначе. Она ищет острие в отношениях и поступков, которые адекватный мужчина не совершит. Все дело в ее установках и восприятии. Именно это я и хотела показать в своей истории: любовь и идеальность партнера начинается прежде всего с самой женщины и с ее желания их иметь.
Цитата Танюш9954 ()
Однако, история его развода будоражит воображение.

Да, подробности будут в третьей части. Я сейчас над ней работаю. Собственно, эта часть станет заключительной.

Моя творческая страничка

Танюш9954
Танюш9954 Дата: Среда, 20.03.2019, 21:19 | Сообщение # 9
с любовью к РобСтен
Спасибо за ответ)

TylerL
TylerL Дата: Четверг, Вчера, 18:01 | Сообщение # 10
с любовью
Обожаю Ваши произведения! Очень жду продолжение! Спасибо! Пишите еще и много, плиз.

Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Изъян (кому нужны идеальные партнеры?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: