Сердечные риски, или пять валентинок - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Сердечные риски, или пять валентинок (Любовь - это риск, а она больше не готова рисковать)
Сердечные риски, или пять валентинок
Awelina
Awelina Дата: Понедельник, 01.02.2016, 10:38 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline




Автор: Awelina (Елена Савенкова)

Редакторы: Апельсиновая ( Анастасия Иванова), Zu (Наталья Зейман)

Жанр: романтика, немного драмы

Рейтинг: R

Статус: история завершена

Размер: миди

Описание: Влюбиться – это то же, что сыграть в рулетку? Насколько велик риск, что ты  ошибешься и твои чувства и доверие окажутся растраченными не на того человека?Достаточно велик. А что, если за два месяца тебя угораздит влюбиться дважды? Такое и вовсе невозможно для рассудительной, не склонной слишком увлекаться девушки,ведь так? Или же не так...

От автора: Посвящаю эту историю с огромной благодарностью за всяческую помощь и дружбу Настенке и Наташе, людям, поддержавшим меня в трудный период моей жизни. Кроме того, День святого Валентина - день с особенным значением, думаю, для каждого, а у меня всегда было желание написать что-то, что было бы к нему приурочено и даже больше)) Поэтому с большой любовью дарю эту историю и всем своим поклонникам и говорю: любите и будьте любимыми!

За помощь в графическом оформлении темы благодарю Наташу Zu)

Содержание:

Пролог

Глава 1, часть 1

Глава 1, часть 2

Глава 2, часть 1

Глава 2, часть 2

Глава 3, часть 1

Глава 3, часть 2

Глава 4, часть 1

Глава 4, часть 2

Глава 5

Глава 6, часть 1

Глава 6, часть 2

Эпилог

Ссылки на другие мои работы в разделе "Собственное":
Льдинка
Большие мелочи
Изъян


Сообщение отредактировал Awelina - Понедельник, 11.03.2019, 20:02
 
Апельсиновая
Апельсиновая Дата: Понедельник, 01.02.2016, 12:42 | Сообщение # 2
с надеждой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 8
Статус: Offline
С открытием, моя хорошая! Очень рада, что Риски теперь и здесь тоже, особенно в преддверии дня святого Валентина JC_flirt
Желаю тебе благодарных читателей и вдохновения на протяжении всей работы над этой чудесной историей lovi06032


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ
 
Awelina
Awelina Дата: Понедельник, 01.02.2016, 13:03 | Сообщение # 3
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Апельсиновая
Спасибо, Настен! wub1 И за пожелания, и за твою поддержку и за твою упорную работу над моим текстом!
Цитата Апельсиновая ()
Очень рада, что Риски теперь и здесь тоже, особенно в преддверии дня святого Валентина

Вот как раз в преддверии дня СВ захотелось чего-то такого, романтического - и для себя, и для своих читателей)
А что касается процесса работы, то, по идее, мы на финишной прямой) fund02002 И с таким боевым настроем своих редакторов и с их бесценной помощью, полагаю, довольно быстро и благополучно финишируем fund02016




Моя творческая страничка
 
Апельсиновая
Апельсиновая Дата: Понедельник, 01.02.2016, 13:08 | Сообщение # 4
с надеждой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 8
Статус: Offline
Awelinalubov
Цитата Awelina
Вот как раз в преддверии дня СВ захотелось чего-то такого, романтического - и для себя, и для своих читателей)

Главное, что ты заблаговременно позаботилась о об этом) Подготовишь читателей, так скажем, к самому дню Х, настрой создашь соответствующий)
Цитата Awelina
что касается процесса работы, то, по идее, мы на финишной прямой)

Тююю. То, что мы на финишной прямой, знаем только мы) Я хотела интригу создать, эхх fund02002


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ
 
Awelina
Awelina Дата: Понедельник, 01.02.2016, 13:12 | Сообщение # 5
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Цитата Апельсиновая ()
Главное, что ты заблаговременно позаботилась о об этом) Подготовишь читателей, так скажем, к самому дню Х, настрой создашь соответствующий)

Да-да) Все верно рассуждаешь) Блюдо надо разогреть, перед тем как гостям подать горяченьким))

Цитата Апельсиновая ()
Я хотела интригу создать, эхх

А интрига у нас до сих пор есть... Я имею в виду весьма интригующий бонус с не менее интригующим рейтингом girl_blush2




Моя творческая страничка
 
Апельсиновая
Апельсиновая Дата: Понедельник, 01.02.2016, 13:32 | Сообщение # 6
с надеждой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Awelina
Я имею в виду весьма интригующий бонус с не менее интригующим рейтингом

Это-то да! Я безумно рада, что таковому быть girl_blush2 Но как по больному режешь сейчас: история-то ещё не закончена, и бонус ждать надо. Хотя мыслями я уже в бонусе fund02002
Такие вообще противоречивые ощущения, когда и чувство предвкушения приносит своё удовольствие))


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ
 
Awelina
Awelina Дата: Понедельник, 01.02.2016, 13:44 | Сообщение # 7
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Цитата Апельсиновая ()
Такие вообще противоречивые ощущения, когда и чувство предвкушения приносит своё удовольствие))

Так ценность и представляет лишь чувство предвкушения))) Поверь умудренной жизненным опытом женщине giri05003




Моя творческая страничка
 
irenbord
irenbord Дата: Вторник, 02.02.2016, 20:09 | Сообщение # 8
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
С удовольствием прочитала, спасибо, знакомство интересное, что там дальше будет посмотрим, написано изумительно.
 
Awelina
Awelina Дата: Среда, 03.02.2016, 16:35 | Сообщение # 9
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
irenbord
спасибо за похвалу! girl_blush2 Очень рада, что моя история заинтересовала)

Это только начало, еще даже не все главные герои появились на сцене)




Моя творческая страничка
 
Allexsis
Allexsis Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:35 | Сообщение # 10
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
А сегодня мы увидим продолжение?!
 
Awelina
Awelina Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:53 | Сообщение # 11
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Allexsis, конечно)
Как раз собираюсь добавить вторую часть главы после предварительной вычитки)




Моя творческая страничка
 
Allexsis
Allexsis Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:17 | Сообщение # 12
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здорово )))
 
ИринаМир
ИринаМир Дата: Среда, 24.02.2016, 01:32 | Сообщение # 13
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Спасибо большое за историю!  lovi06032
Мне очень нравится и история и слог! Прям кайфую, пока читаю!  lovi06015   book obozhau
 
irenbord
irenbord Дата: Среда, 24.02.2016, 13:23 | Сообщение # 14
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
спасибо за историю, ох как интересно написано, сметение героев, и ведь понимаешь, что и правда будешь бояться своего шефа, особенно учитывая всю предисторию.
 
Awelina
Awelina Дата: Пятница, 26.02.2016, 18:02 | Сообщение # 15
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
irenbordИринаМир
девушки, спасибо за похвалу girl_blush2 Как говорится, до совершенства мне еще лететь и лететь, но я стараюсь)
Цитата irenbord ()
и ведь понимаешь, что и правда будешь бояться своего шефа, особенно учитывая всю предисторию.

Арине стыдно прежде всего перед самой собой, по идее, для нее высший суд - это ее собственный суд, даже плохое мнение других страшит ее только потому, что она видит для такого мнения основания. Ну а мнение Вадима удручает ее вдвойне, потому что она видит, что он хороший человек и умный руководитель.




Моя творческая страничка
 
MagicGES
MagicGES Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:16 | Сообщение # 16
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Awelina, Елена, добрый вечер!
Очень интересная у вас история, захватывающая и слог замечательный good
Немного смущает героиня: какая-то она зашуганая, и действительно перфекционистка, чуть не так посмотришь, она уже на грани обморока. Потом эта ситуация с Дмитрием, ничего же не было, просто общение, чего она так заходится? Это ведь ее первая работа, может поэтому? Да, а сколько ей лет?
Спасибо, буду жать продолжения)



[/url]
 
marina_marina
marina_marina Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 22:46 | Сообщение # 17
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Большое спасибо за такую чудесную историю! Читать - сплошное моральное и эстетическое удовльствие. Герои живые, их мысли, чувства, поведение - все очень цепляет. Не понимаю, почему так мало отзывов, это даже как-то расстраивает. За автора обидно. История - из лучших, что я читала (а прочла очень много).
Много комплиментов Автору!
Пишите еще, у Вас однозначно получается!
 
Awelina
Awelina Дата: Понедельник, 29.02.2016, 12:01 | Сообщение # 18
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
MagicGES
привет)
Спасибо за этот отзыв и интерес к моей истории girl_blush2
Цитата MagicGES ()
какая-то она зашуганая, и действительно перфекционистка, чуть не так посмотришь, она уже на грани обморока.

Ну, она не столько зашуганная, сколько очень чувствительная)
Мне очень хотелось создать настоящий характер, такой, чтобы он был максимально реальным и живым, ну вот... такой вот Арина получилась)
Цитата MagicGES ()
Потом эта ситуация с Дмитрием, ничего же не было, просто общение, чего она так заходится?

Да там для нее не важно, куда именно зашло дело - до постели ли или просто до обжиманий) Для нее было важно то, что она испытывала, и ей было важно осознавать, что эти чувства направлены на правильного человека. А тут выяснилось, что она сильно ошиблась в нем, а винить-то и некого, кроме себя)
Цитата MagicGES ()
Да, а сколько ей лет?

Двадцать пять по моей задумке)
Цитата MagicGES ()
Спасибо, буду жать продолжения)

История до сих пор в процессе, поэтому частого продолжения пока не могу обещать. Как раз сейчас я работаю над концовкой, но, увы, получается крайне медленно из-за моей занятости.

marina_marina
захвалила girl_blush2
Сил и времени много уходит на написание и я, и мои редакторы всесторонне работаем над текстом, чтобы как можно лучше выходило) Очень рада, что наша работа оценивается так высоко girl_wacko
Цитата marina_marina ()
Не понимаю, почему так мало отзывов, это даже как-то расстраивает. За автора обидно.

Да мне ничуть и не обидно) Я понимаю, что мой текст и сюжет трудно воспринимать, а еще, наверное, сложнее, что-то сказать по поводу написанного. Я вижу, что меня читают, - уже хорошо, уже какая-то отдача) Ну а отзывы, комментарии... Ну, не судьба, знать)) Лучше сосредоточиться на героях и закончить их историю, чем терзаться положением вещей, от меня, по идее, не зависящих)
Цитата marina_marina ()
Пишите еще, у Вас однозначно получается!

Ну, пока бросать не собираюсь) Это не первая моя история, она и последней не станет)
marina_marina, спасибо за отзыв и похвалу lovi06032




Моя творческая страничка
 
losvpalto
losvpalto Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 18:53 | Сообщение # 19
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
дорогой автор, спасибо за историю!  lovi06032 когда начала читать историю. могу сказать, что сразу так сказать "поняла" и "въехала" в историю, не могу. Я бы сказала, что у меня было ощущение, что многое надо видеть между строк. Верны ли мое предположения?! Поэтому пока не могу сформировать точный отзыв. Но история заинтересовала, заинтриговала, с удовольствие читаю и жду продолжения! fund02016


 
Awelina
Awelina Дата: Вторник, 08.03.2016, 15:19 | Сообщение # 20
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
losvpalto
Цитата losvpalto ()
дорогой автор, спасибо за историю! 

Очень рада обрести нового читателя! lovi06032 В свою очередь благодарю за поддержку на форуме)
Цитата losvpalto ()
Я бы сказала, что у меня было ощущение, что многое надо видеть между строк. Верны ли мое предположения?!

Да, думаю, верны) Мои девочки-редакторы не раз отмечали, что меня надо читать крайне внимательно) Иногда, бывает, мне проще сказать завуалированно, осторожно подвести читателей к смыслу)
Цитата losvpalto ()
Поэтому пока не могу сформировать точный отзыв

Ничего страшного, я признательна за то, что читаете меня)




Моя творческая страничка
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Сердечные риски, или пять валентинок (Любовь - это риск, а она больше не готова рисковать)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: