В тиши полночной иволга запоет - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » В тиши полночной иволга запоет (Бери меня в плен свой. Держи, чтоб остался.)
В тиши полночной иволга запоет
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:25 | Сообщение # 1
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Рождественская история от автора "Успокой мое сердце"



Автор: AlshBetta
Бета: Archie
Рейтинг: PG-13
Жанр: Гет, Ангст, Драма, AU, OOC
Дисклеймер: Права на героев СС принадлежат С.Майер., на авторских персонажей и саму историю - автору.
Пейринг: Эдвард/Изабелла, Джаспер/Изабелла
Статус: В процессе выкладывания
Саммари: Когда на столе Эдварда Каллена оказались фотографии, подтверждающие неверность новоиспеченной супруги, их с Изабеллой брак потерпел крах. Спустя два года Эдвард всё так же не может забыть свою избранницу, раздумывая о том, можно ли было поступить иначе. И судьба дает ему шанс проверить, вынуждая свернуть в объезд, на пустынную лесную трассу…


От автора: история была написана на конкурс мини-фиков на тему Рождества, по обложке, предложенной Twinkle - ТЫК, а отправной точкой послужила композиция В.Меладзе "Свободный полет". Это мой второй миник (вышедший из идеи-макси), но, тем не менее, надеюсь , получился он неплохо girl_blush2 Буду рада вашим комментариям и конструктивной критике!
P.S.
Каждый сам для себя решает, можно ли осуждать Беллу :hang1:





"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY



Сообщение отредактировал AlshBetta - Четверг, 15.10.2015, 18:56
 
savage_garden
savage_garden Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:47 | Сообщение # 41
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
AlshBetta, с праздником!!! lovi06015




 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:52 | Сообщение # 42
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
savage_garden, спасибо!


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Понедельник, 30.03.2015, 10:40 | Сообщение # 43
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
AlshBetta, История очень проникновенная и доводит до слез. Я на первой части очень долго плакала. Знаешь, я никогда не читала истории, где Белла изменила Эдварду, чаще всего все было наоборот. И вот, что я хочу сказать, Белла довольно молода и  наивна, поэтому так легко поддалась Джасперу. Потом она об этом пожалела. Эдвард даже после развода любил Беллу, но простить её было очень трудно. 
И вот, когда она была с ним в квартире, она все думала, что ей придётся вернуться к Джасу. Этот факт очень сильно пугал!  Эдварду все-таки удалось простить Беллу. Но потом все опять вышло боком, Белла узнала про рак. Но хорошо, что в конце концов опухоль расосалась и они обрели своё счастье.
Спасибо большое за эту удивительную, потрясающую и грустную историю! lovi06032 lovi06015  Желаю тебе много вдохновения, при написании новых историй JC_flirt


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Понедельник, 30.03.2015, 15:16 | Сообщение # 44
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
Miss_Dale, огромное спасибо за отзыв! Да, по молодости можно наделать много ошибок... и хорошо когда рядом есть люди, которые даже в самой паршивой ситуации смогут прийти на помощь. fund02016

Цитата Miss_Dale ()
Желаю тебе много вдохновения

И тебе того же fund02002


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Понедельник, 30.03.2015, 15:22 | Сообщение # 45
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
AlshBetta, не за что))
Цитата AlshBetta ()
Да, по молодости можно наделать много ошибок... и хорошо когда рядом есть люди, которые даже в самой паршивой ситуации смогут прийти на помощь.
А некоторые ошибка даже повзрослев не могут исправить. Главное, чтобы была поддержка, а без этого никак.
Цитата AlshBetta ()
И тебе того же
Спасибо, мне скоро оно понадобиться fund02002 JC_flirt


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
saves
saves Дата: Среда, 07.10.2015, 17:35 | Сообщение # 46
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
AlshBetta, lovi06015 спасибо за красивую всепрощающую историю любви, прям бальзам на душу ,:obozhau:  а то "гордость и предубеждения" уже начинают напрягать.Предлагаю тост - за ХЭ! shamp



 
AlshBetta
AlshBetta Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 09:56 | Сообщение # 47
"Şeftali Kraliçe"
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1732
Статус: Offline
saves, спасибо за прочтение, отзыв и такие пожелания... lovi06032 lovi06015
Принимаю и поднимаю тост! shamp


"КРИСТОФФ" - 2 NEW PARTS!
THE FALCON AND THE SWALLOW - NEW STORY

 
Кэт9231
Кэт9231 Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 22:22 | Сообщение # 48
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Большое спасибо за эту потрясающую историю, её герои не идеальные, но идеальны друг для друга, очень поучающая история - история про прощение good lovi06032
 
obsession1910
obsession1910 Дата: Понедельник, 18.09.2017, 01:24 | Сообщение # 49
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Потрясающе
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » В тиши полночной иволга запоет (Бери меня в плен свой. Держи, чтоб остался.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: