Эксперимент - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Эксперимент (психологический триллер)
Эксперимент
Melody_of_soul
Melody_of_soul Дата: Среда, 03.08.2016, 00:19 | Сообщение # 1
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 53
Статус: Offline

Автор: Melody_of_soul

Дисклеймер: права на героев принадлежат тетушке Майер, все остальное мое

Рейтинг: R

Пейринг: канон

Жанр: психологический триллер

Саммари: Пытаясь спасти свой брак, Белла решает обратиться к психотерапевту. Супруги и не предполагали, что спасать придется их жизни.

Статус: закончен

Размещение: с моего разрешения

От автора: Это моя первая полноценная самостоятельно написанная история, на которую я потратила один ноутбук, не одну бессонную ночь, литры крепкого чая, а миллиарды моих нервных клеток на этой почве совершили массовое самоубийство. Теперь, когда все уже позади и можно спокойно выдохнуть, я решила выложить эту историю на ваш суд. Потому приглашаю всех окунуться в этот, надеюсь, захватывающий "Эксперимент", а после, поделиться своими мыслями, впечатлениями, да и просто поболтать ;)



________________________________







Хоть что-то в её жизни не менялось: она становилась всё труднее и труднее...(с)
Время есть бесконечное движение, без единого момента покоя - и оно не может быть мыслимо иначе.(с)


Сообщение отредактировал Melody_of_soul - Среда, 03.08.2016, 03:44
 
miaka_87
miaka_87 Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 22:47 | Сообщение # 2
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Melody спасибо за такую потрясающую историю   ! Продолжай писать в таком ключе, у тебя здорово good получается!
 
miaka_87
miaka_87 Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 22:48 | Сообщение # 3
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Melody спасибо за такую потрясающую историю   ! Продолжай писать в таком ключе, у тебя здорово good получается!
 
Melody_of_soul
Melody_of_soul Дата: Вторник, 23.08.2016, 00:31 | Сообщение # 4
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 53
Статус: Offline
miaka_87, Ой, спасибки!) Мне очень приятно, что моя история Вам понравилась)
Вообще у меня идей много "на карандаше" и триллеров, и детективов, и исторических, но дело в том что кто его писать будет?) Вот если бы я коротко изложила кому-нибудь, а за меня написали тогда было бы круто)))Ех, вот такой я ленивый писатель girl_blush2






Хоть что-то в её жизни не менялось: она становилась всё труднее и труднее...(с)
Время есть бесконечное движение, без единого момента покоя - и оно не может быть мыслимо иначе.(с)
 
OVMka
OVMka Дата: Вторник, 23.08.2016, 11:12 | Сообщение # 5
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата Melody_of_soul ()
Вот если бы я коротко изложила кому-нибудь, а за меня написали тогда было бы круто

Саша, осваивай уже диктофон и электронную говорилку, которая слова в текст переводит)) Потому что ты суперски пишешь, и переводишь отлично lovi06015


 
Melody_of_soul
Melody_of_soul Дата: Вторник, 23.08.2016, 20:44 | Сообщение # 6
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
Саша, осваивай уже диктофон и электронную говорилку, которая слова в текст переводит)) Потому что ты суперски пишешь, и переводишь отлично

Вай, какие люди!)) ну прям захвалила ты меня girl_blush2
Да я как-то уже изгалялась над говорилкой, но это закончилось тем что.... в общем не впечатлили мы друг друга) и к тому же, это все надо делать вдумчиво, развернуто, чтоб с характером, а на это необходимо время...хотя я себя настраиваю на то чтобы все таки начать писать историю о Белке-роботе или робо-Белке, которую я вынашиваю уже года два...но ничего обещать не могу girl_wacko






Хоть что-то в её жизни не менялось: она становилась всё труднее и труднее...(с)
Время есть бесконечное движение, без единого момента покоя - и оно не может быть мыслимо иначе.(с)
 
leverina
leverina Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 17:53 | Сообщение # 7
Робстен-профессионал
Группа: Редакторы
Сообщений: 935
Статус: Offline
Увлекательная страшилка! Коварные и всесильные Вольтури творят что хотят и развлекаются за наш, людской счёт, никакого с ними сладу!
 
bitite_zum
bitite_zum Дата: Понедельник, 15.04.2019, 12:56 | Сообщение # 8
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Эксперимент (психологический триллер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: