Тесные узы - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Тесные узы
Тесные узы
vsthem
vsthem Дата: Воскресенье, 17.04.2022, 21:21 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline



Название: Тесные узы
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Белла
Жанр: Romance
Статус: завершён
Саммари: серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.






Сообщение отредактировал vsthem - Четверг, 31.08.2023, 23:38
 
робокашка
робокашка Дата: Вторник, 03.05.2022, 11:45 | Сообщение # 2
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
Всё же чувства приоритетны в таких ситуациях. И здравый смысл, конечно giri05003
Впечатления от вторичного прочтения те же, только пространнее
Когда моя свекровь, замечательная женщина, видимо, собралась с духом и "обмолвилась", что как было бы хорошо, чтоб я и мой разведёный деверь сошлись исоздали полноценную семью, это вызвало у меня недоумение и неприятие. dream111
Повторюсь, у Беллы с Эдвардом всё совпало. Он полюбил и поджидал возможности объясниться. Белле он был доступен и приятен, невольно она задумывалась на его счёт, отгоняя эти мысли, боясь быть обузой. Но втуне она созрела.
Она же допускала, что когда-нибудь завяжет отношения... а тут - возможное счастье рядом, только пожелай. Это же так здОрово, когда любят и заботятся, и можно также искренне дать тепло и благодарность в ответ.
Ещё раз благодарю за миник!


[/url] [/url]
 
vsthem
vsthem Дата: Вторник, 10.05.2022, 22:45 | Сообщение # 3
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline
робокашка
Цитата робокашка ()
Когда моя свекровь, замечательная женщина, видимо, собралась с духом и "обмолвилась", что как было бы хорошо, чтоб я и мой разведёный деверь сошлись исоздали полноценную семью, это вызвало у меня недоумение и неприятие.

А у тебя какой статус был?)))
Цитата робокашка ()
Белле он был доступен и приятен, невольно она задумывалась на его счёт, отгоняя эти мысли, боясь быть обузой. Но втуне она созрела.

Да, она и прежде задумывалась, поэтому она просто вернулась к этим мыслям после признания Эдварда.
Цитата робокашка ()
Ещё раз благодарю за миник!

Спасибо за повторное прочтение!


 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Тесные узы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: