Мой парень болен - Страница 16 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Мой парень болен (Диагноз - ревность. ЗАКОНЧЕН)
Мой парень болен
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Понедельник, 25.10.2010, 00:12 | Сообщение # 1
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline


Мой парень болен





Автор №1 и творец сей идеи: Яблонька (до 20 главы)
Автор №2: Fan_Robsten
Бета и автор № 3: DarlingSunlight
Дисклеймер:почти все герои принадлежат Стефани Майер, характеры всех героев авторам.
Предупреждение: присутствует не нормативная лексика и детально описанный секс. 
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Белла/Алекс
Жанр: романтика, Ангст
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Эдвард Каллен влюбляется в новую ученицу Беллу. Сначала, всё как обычно: цветы, ухаживания и чертова романтика! А потом, всё заканчивается, Белла уходит от Эдварда. Что будет дальше?

ОБРАЗЫ ГЕРОЕВ:
Белла Эдвард Алекс

Решила сделать трейлер, надеюсь, он вам понравится. Приятного просмотра.



СОДЕРЖАНИЕ































Сообщение отредактировал Fan_Robsten - Среда, 25.04.2012, 16:28
 
Юля
Юля Дата: Вторник, 03.05.2011, 17:27 | Сообщение # 301
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Спасибо за новые главки!!! lovi06032 Белла с Эдвардом так увлеклись,что заделали себе малыша))) fund02002



"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.Она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...чтобы не случилось"
 
lena-r
lena-r Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:35 | Сообщение # 302
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Евпатий коловратий giri05003 беременна...вот это новость fund02002 ну что же,Беллка таки молодец,не растерялась и всё взяла в свои руки,не баба а боец)))посмотрим как пройдет раунд с Карлайлом)))
Девахи,спасибо за так быстро выложеную главу fund02016 fund02016 fund02016 Жду проду!


 
Лёпа
Лёпа Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:14 | Сообщение # 303
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Девчонки,какие Вы умнички!!! lovi06015 lovi06015
Я обожаю беременную Беллу!!! bp bp bp bp bp bp bp bp bp bp bp bq bq bq bq bp bp bp bp bp bp:
Надеюсь,слова Беллы "в последний раз" не окажутся пророческими и ребята будут вместе?
Дааа...ваше соавторство...ОБАЛДЕТЬ!!!
Яростно-ураганная любовь Эдварда к Белле думаю никого не оставила равнодушными и не ей одной на следующее утро ходить раскорякой. giri05003 Многим из нас впору будет в аптеку за костылями и тестами по беременности бежать. giri05003 Колитесь,кто из Вас творец? Бокаччо со своим "Декамероном" отдыхает! giri05003
Девочки, JC_flirt так хочется прочитать что же будет дальше-то.Очень настораживает тот факт,что в кабинете Белла останется с Карлайлом один на один.Почему он проигнорировал её просьбу о присутствии Эдварда при разговоре...так хочется верить,что они найдут общий язык,что Карлайл будет мягким и обходительным с Беллой,ведь она беременна его внуком или внучкой...
Жду продолжения и поздравляю Вас с наступающим праздником Победы.Хочу пожелать здоровья Вам и Вашим близким,успехов в учебе,позитивного восприятия и отношения к жизни.Радости,удачи и бабского счастья! lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Понедельник, 16.05.2011, 21:24 | Сообщение # 304
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Лёпа, cray cray cray жаль, что ты уже не прочитаешь....


Я на Youtube
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Вторник, 17.05.2011, 18:17 | Сообщение # 305
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
спасибо! обалденная глава! очень нравится влюбленный Эд! Девочки, всем желаю здоровья и творческих успехов, а Яблоньке еще и скорейшего выздоровления! и очень жду проду
 
Юля
Юля Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:40 | Сообщение # 306
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Карлайл упертый как баран,ну продержит он Эда в психушке до конца учебного года,а дальше что?Он не сможет вечно держать его около себя,надеюсь Сара вправит мозги Карлайлу!!! Девчонки спасибо за новую главку!!! lovi06032



"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.Она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...чтобы не случилось"
 
DarlingSunlight
DarlingSunlight Дата: Вторник, 17.05.2011, 20:18 | Сообщение # 307
КрисоРобнутый Кузнечик
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Юля)
Карлайл упертый как баран
fund02002 Ещё какой баран....
Quote (Юля)
ну продержит он Эда в психушке до конца учебного года,а дальше что?

А дальше в колледж заграницу отправит...пожальше от родного дома...Ну или в какую-нить академию закрытого типа засунет...(черт, сказала же..."закрытого типа"...не обращайте внимания, это профессиональное, имелось в виду- полный пансион... fund02002 )
Quote (Юля)
надеюсь Сара вправит мозги Карлайлу!!
girl_blush2
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 и вправит, и расправит...
Quote (ஐLeno4kaஐ)
Девочки, всем желаю здоровья и творческих успехов, а Яблоньке еще и скорейшего выздоровления!
Спасибо, нашим музам это не помешает....
Quote (Юля)
Девчонки спасибо за новую главку!!!
fund02016 всегда рады...
Quote (ஐLeno4kaஐ)
очень жду проду

В ближайшие дни... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 18.05.2011, 02:29 | Сообщение # 308
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Спасибо большое за главку!Меня уже прям Карлайл напрягать начинает,ведет себя как дибилоид,сколько то можна сына изводить 4 Ох,спасибо отдельно за нецерзурщину,мне по кайфу читать такую брань fund02002 Fan_Robsten, DarlingSunlight, спасибо большое за часть главки fund02016 fund02016 жду проду! JC_flirt И кстати, яблонька, поправляйся!!!! fund02016


 
pollli
pollli Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:07 | Сообщение # 309
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
good СПАСИБО,СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!В жизни не читала фанфики!!! Как то не привлекало меня это все!!! А вчера пересматривала новости по 101 кругу и залезала в фанфики! Решила почитать! Выбрала рейтинг покруче, прочтений побольше и.... Я не могла оторваться пока не прочитала последнее слово. Мой парень болен - я ваша навеки. Поначалу и Белла показалась мне редкостной су.. стервой, и Эдвард лохопед какой-то, Алекс вообще оказывался в нужное время в нужном месте , чтоб всем было хреново. Но с каждой главкой затягивало. Теперь я в очереди ожидания продолжения!!!
СПАСИБО!!!!!



 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Понедельник, 23.05.2011, 17:57 | Сообщение # 310
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
pollli, огромное спасибо за столь приятный комментарий.
Всегда рады видеть тебя в темке Больного парня, кстати, его можно уже и JC_flirt здоровым назвать, как никак пролечился. fund02002


Я на Youtube

Сообщение отредактировал Fan_Robsten - Понедельник, 23.05.2011, 17:58
 
Meldara
Meldara Дата: Вторник, 24.05.2011, 16:53 | Сообщение # 311
КрисоРобнутая Бета
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 171
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам огромное, за здорового Эда и беременную Беллу!!! JC_flirt lovi06032 Очень хочется узнать, как там она с Карлайлом поговорила, и не обидел ли он мать своего будущего внука (или внучки).. И хочется, чтобы Эд с Беллой скорее увиделись после ТАКОЙ новости girl_blush2



 
Blondi
Blondi Дата: Вторник, 31.05.2011, 18:22 | Сообщение # 312
без ума от Кристен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 228
Статус: Offline
good Спасибо за главу, девочки! ВЫ-СУПЕР! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Вторник, 07.06.2011, 14:16 | Сообщение # 313
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
девочки! спасибо! главка обалденная, Сара просто умница, надеюсь она поможет успокоить Карлайла.
с нетерпением жду встречу и разговор Эда и Беллы
 
КСтю
КСтю Дата: Четверг, 09.06.2011, 11:09 | Сообщение # 314
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
МЕНЯ СРОЧНО В ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЛИЗ!!!!!


В ожидании "Рассвета")))
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:04 | Сообщение # 315
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Quote (КСтю)
МЕНЯ СРОЧНО В ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЛИЗ!!!!!

JC_flirt с превиликим удовольствием!


Я на Youtube
 
KATYY
KATYY Дата: Суббота, 18.06.2011, 10:32 | Сообщение # 316
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я в ПЧ 1_012
Очень жду проду
 
pollli
pollli Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:34 | Сообщение # 317
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Вот и долгожданная глава!!! Fan_Robsten, спасибо огромное!!!
Надеюсь, что Сара хорошенько встряхнет Карлайла и лампочка у него встанет на место. Вот же он здесь противный!!!! Как обидется на него Беллка и не видать ему внука как своих ушей!!! Скорей бы его уже отпустило!!! Белла с Эдвардом вместе... hang1 Теперь будут наверстывать упущенное girl_blush2 !!! Надеюсь, что в следующей главе они все же выбирутся из дурдома!!!
Fan_Robsten, желаю тебе удачи в дальнейшем продолжении!!! Пусть муза не отходит от тебя ни на шаг!!!! СПАСИБО еще раз!!! С нетерпением жду проду!!!



 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:45 | Сообщение # 318
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Quote (pollli)
Fan_Robsten, желаю тебе удачи в дальнейшем продолжении!!! Пусть муза не отходит от тебя ни на шаг!!!! СПАСИБО еще раз!!! С нетерпением жду проду!!!

giri05003 Иришу надо благодарить! Я так.... она МЕГАРАБОТУ делает, редактируя и добавляя.


Я на Youtube
 
pollli
pollli Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:08 | Сообщение # 319
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
И Ирише тоже огромнейшее спасибо!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032



 
Batman
Batman Дата: Понедельник, 27.06.2011, 15:26 | Сообщение # 320
lazy troll
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
ЕЕЕЕ!!!
Я вернуласссьь(:
НУ что сказать!!!
Перечитала всё занаво!!!!
ЯЯЯХУУУ!!!!
Рада ещё как(:
А кто у них будет? Мальчик? ДЕвочка? Двойня? Мальчик и Девочка? мальчик и мальчик? ДЕвочка и девочка? Близняшки мальчики? Близняшки девочки?
А может они захотят целый дом маленьких эдвардов?!А?!
Боже, хочу ещё..Жду не дождусь!!
Спасибо за главу!!!(:
Удачи (:



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Мой парень болен (Диагноз - ревность. ЗАКОНЧЕН)
Поиск: