Его величество случай - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его величество случай (А так ли плохо жить мечтами?.. (завершен))
Его величество случай
Awelina
Awelina Дата: Понедельник, 25.08.2014, 17:04 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline



За великолепное оформление темы выражаю огромную благодарность Оле ღVendettaღ

Автор этой потрясающей обложки - Наташа Zu


АВТОР: Елена Савенкова (Awelina)

РЕДАКТОРЫ: Нина Воробьева (amberit), Анастасия Иванова (ѼTwilight_BabyѼ)

ДИСКЛЕЙМЕР: Каюсь, позаимствовала героев у Стефани Майер, так что все права на них у нее) А мне целиком и полностью принадлежит сюжет)

ПЕЙРИНГ: Эдвард Каллен/Белла Свон

ЖАНР: humor, romance

РЕЙТИНГ: NC-17

САММАРИ: Сладкие фантазии, грезы наяву… Нужно ли с ними бороться или же нужно добиваться их воплощения в жизнь? А может быть, предоставить все на волю случая?

САУНД К ФАНФИКУ: I Want You (She's So Heavy) - Joe Anderson & Dana Fuchs



СТАТУС: Закончен, в процессе выкладки

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ АВТОРА: Осторожно - эротика! Это мой первый фанфик, который был написан в августе 2010 года. Я прошу сделать скидку, если что-то вас разочарует, ведь это моя проба пера в фанфикшне) Возможно, для некоторых она будет очень интересна)Также прошу не искать в данной истории умных мыслей, проработанных героев - и вообще, не советую воспринимать ее всерьез :girl_blush2:



Глава 1. Как НЕ следует воплощать свои мечты в реальность


Глава 2. Как НЕ надо просушивать мокрую рубашку


Глава 3. Самое лучшее НЕ свидание в жизни


Бонус (от лица Эдварда). Как НЕ нужно знакомиться с девушками


Глава 4. Самые НЕ подходящие места для уединения


Глава 5. НЕ молчи


Глава 6. Как НЕ останавливаться и надо ли это делать...


Ауттейк (от лица Элис) НЕ лучшая подруга


Эпилог. Как НЕ правильно сообщать новости




Сообщение отредактировал Awelina - Воскресенье, 22.05.2016, 12:18
 
Shayk
Shayk Дата: Среда, 10.09.2014, 23:42 | Сообщение # 101
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline

Елена, еще раз спасибо огромное, за то, что дарите читателям свои чудесные истории! lovi06015 lovi06032
Его величество Случай прочла с большим удовольствием! Действительно все в меру: и размер небольшой, и горячо, и весело.   good
Сцены НЦ Вам удаются на "ура" hang1 (как, впрочем, и все остальне), так что прошу, не отказывайтесь от них и в других произведениях. Единственное что могу сказать в минус, это то что в начале все было настолько интенсивно (фантазии Беллы и т.д.), что уже ближе к реальным отношениям ГГ восприятие несколько притупилось. Это не критика, на самом деле, мне понравилось абсолютно все, просто делюсь ощущениями.
Желаю Вам творческих успехов, а нам, читателям, ваших новых замечательных историй.



 
Helen77
Helen77 Дата: Четверг, 11.09.2014, 08:54 | Сообщение # 102
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Спасибо огромное за смешную, великолепно поднимающую настроение, классную историю.
 
Awelina
Awelina Дата: Четверг, 11.09.2014, 15:25 | Сообщение # 103
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Shayk
Цитата Shayk ()
Елена, еще раз спасибо огромное, за то, что дарите читателям свои чудесные истории!

Пока я востребована и "вижу" своих читателей, думаю, буду писать)
Цитата Shayk ()
Его величество Случай прочла с большим удовольствием! Действительно все в меру: и размер небольшой, и горячо, и весело. 

Мне очень приятно, что мой фанфик понравился и оставил хорошее впечатление boast
Цитата Shayk ()
Сцены НЦ Вам удаются на "ура" (как, впрочем, и все остальне), так что прошу, не отказывайтесь от них и в других произведениях.

Ну, теперь я "повзрослела" и уже вряд ли напишу чистое нц, нц в том виде, в каком оно есть в этом фанфике) Однако от эротических сцен, разумеется, не откажусь)
Цитата Shayk ()
Единственное что могу сказать в минус, это то что в начале все было настолько интенсивно (фантазии Беллы и т.д.), что уже ближе к реальным отношениям ГГ восприятие несколько притупилось. Это не критика, на самом деле, мне понравилось абсолютно все, просто делюсь ощущениями.

Да-да, я поняла) Совершенно согласна) По идее, историю надо было бы закончить на 4 главе) Но, думаю, многим бы захотелось узнать, а что же было дальше с героями) Поэтому уже после 4 главы история начала сама себя исчерпывать, изменился ритм и настрой)
Цитата Shayk ()
Желаю Вам творческих успехов, а нам, читателям, ваших новых замечательных историй.

Спасибо за пожелания) lovi06015 А также огромное спасибо за отзыв и поддержку lovi06032

=============================================================

Helen77
Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за смешную, великолепно поднимающую настроение, классную историю.

girl_blush2 Очень рада, что фанфик понравился)
Благодарю за отзыв и интерес к моему творчеству lovi06032




Моя творческая страничка
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Пятница, 19.09.2014, 21:33 | Сообщение # 104
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Отличная история. Огромное спасибо  cwetok01
 
Awelina
Awelina Дата: Суббота, 20.09.2014, 10:00 | Сообщение # 105
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 416
Статус: Offline
Darya51-52
girl_blush2
И тебе спасибо за твой интерес)




Моя творческая страничка
 
yan114419
yan114419 Дата: Понедельник, 20.10.2014, 08:46 | Сообщение # 106
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Awelina, прочитала несколько ваших историй. Все позитивные, с юмором. Спасибо за хорошее настроение.
 
agat
agat Дата: Понедельник, 02.05.2016, 13:08 | Сообщение # 107
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
Решила перечитать все ваши истории.
 
Piratus
Piratus Дата: Понедельник, 12.12.2016, 10:04 | Сообщение # 108
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Спасибо за историю! Милая и страстная! :)
 
Ellla
Ellla Дата: Понедельник, 20.03.2017, 19:14 | Сообщение # 109
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо огромное за такую страстную и милую историю любви!!!!! good  good  good  good  good  good  good  lovi06032  lovi06032  lovi06032  lovi06032  lovi06032  lovi06032  lovi06015  girl_blush2  girl_blush2  girl_blush2
 
робокашка
робокашка Дата: Пятница, 11.08.2017, 00:29 | Сообщение # 110
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: Offline
С удовольствием ухохатываюсь над героями и поощряю их одержимость. Это так здорово!  good Спасибо за выкладку истории на этом ресурсе!!!


[/url] [/url]
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 12:10 | Сообщение # 111
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Классная история, очень понравилась


 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Пятница, 21.06.2019, 08:56 | Сообщение # 112
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Очень забавный фанфик. До самого конца ждала, что Белла снова проснется. Её фантазии настолько реалистичны, что казалось автор опять подшучивает над доверчивым читателем. И концовка тоже хороша, в духе канонической Беллы. Невозможно планировать свадьбу не забеременев, таково общественное мнение и мнение Чарли. Что касается предупреждения от автора. Только что прочитала другой разрекламированный переводной фанфик, он признан одним из лучших и даже был издан. Не стану его называть, что бы не обрушить на свою голову гнев фанатов. Но, положа руку на сердце, этот признанный шедевр мирового фанфикшна в подмётки не годится вашей пробе пера по качеству текста. Спасибо за прекрасную историю)


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его величество случай (А так ли плохо жить мечтами?.. (завершен))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: