Одного неба мало... - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Одного неба мало... (Закончен)
Одного неба мало...
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Среда, 27.05.2015, 06:58 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline








Автор: Иннокентия
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер
Предупреждение: Смерть персонажа, OOC, Насилие, Нецензурная лексика
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард, Кэти/Эдвард, Карлайл/Белла
Жанр: Ангст, Драма, Даркфик
Статус: закончен, в процессе выкладки
Саммари:
 Она – Белла Свон, преуспевающая актриса, которая знает толк в шмотках, моде, людях и самое главное (как она считает) - в жизни. Он - Эдвард Каллен, сын её продюсера. Он влюбился в красивую обертку, в придуманный образ, в наигранную простодушность. Он не знает её характера. А что, если она решит с ним поиграть, но той игре будет суждено закончиться очень быстро и плачевно? Неужели им на двоих будет мало одного неба?

Пролог
Глава 1. Улыбнись и умри
Глава 2. Попал
Глава 3. Знакомство с остальными
Глава 4. Жгучая смесь
Глава 5. Идеальное убийство
Глава 6. Относительное понятие
Глава 7. Запретный плод сладок
Глава 8. Реальность нужно задержать
Глава 9. Стихия - скорость
Глава 10. Изменения
Глава 11. Ночная танцовщица
Глава 12. Разноцветные
Глава 13. Галлюцинации
Глава 14. Дежавю
Глава 15. Премьера
Глава 16. Странные
Мини-бонус. Разговоры
Глава 17. Одного неба мало
Эпилог

Вот и все... Спасибо всем читателям за отзывы и поддержку в голосовании!


Сообщение отредактировал -marusa122- - Четверг, 02.07.2015, 09:44
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Вторник, 02.06.2015, 05:27 | Сообщение # 21
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
А вот "Предупреждение: Смерть персонажа"
Ну-ну... не буду разубеждать, сами поймете суть моих намеков в процессе выкладки giri05003
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 04.06.2015, 21:58 | Сообщение # 22
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
-marusa122-, спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Может Белле Свон и доставляет удовольствие любоваться собой, но вот уборщице на которую свалили всю вину, совсем не до смеха. Две актрисульки – одна за своим звёздным нимбом уже перестала чувствовать землю под ногами, а вторая стремиться стать такой же, устроили разборки и даже глазом не моргнули, стараясь обелить себя. Низкий поступок, если не сказать больше. В общем, Белла и Кэт нашли друг друга и теперь вместо одной стервы, на съёмочной площадке будут две. Карлайл поставил не на ту лошадку, когда пригласил Кэт.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
голубь
голубь Дата: Пятница, 05.06.2015, 23:31 | Сообщение # 23
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Не пойму, что нужно Белле от Эдварда. Сначала поцелуй с намеком на продолжение, потом говорит, что с неё хватит Карлайла.
Конечно прошлое было ужасным, но хоть сейчас известная актриса, правда репутация настолько подкачала,что вызывает отталкивающие чувства.
Девочки, спасибо за главу lovi06032


[/url]
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Понедельник, 08.06.2015, 19:59 | Сообщение # 24
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Поздравляю с третьим местом в новинках фанфикшена! lovi06032


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 08.06.2015, 20:48 | Сообщение # 25
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
-marusa122-, спасибо за новые главы! lovi06032
Вот хочется Белле посочувствовать, да как-то не очень получается. То, что прошлое у неё ужасное, с этим не поспоришь и не пожелаешь никому пережить подобное, но то кем она стала сейчас, отталкивает.
Безусловно, насилие в любом виде оставляет неизгладимый отпечаток, влияющий на дальнейшую жизнь.
Осуждать Беллу за её ожесточённость против всего мира нельзя, хотя принять её такую очень трудно.
Она многого добилась в жизни, в том числе применяя как орудие для достижения цели своё собственное тело, и добившись успехов, казалось бы, должна была бы почивать на лаврах, но ей этого мало. Ей мало даже того, что она постаралась расправиться со всеми своими обидчиками. Она буквально шагает по головам, превратившись в беспринципную жестокую стерву, а такой человек не может вызывать симпатию.
И если бы не остатки человечности в виде карточек предназначенных для людей, которым она осталась благодарна, на ней можно было поставить крест, поскольку никакое богатство и тем более слава не заменяют человеческого тепла и не делает человека счастливым. Белла одиночка, а должен быть кто-то рядом, тот, кому она подарит частичку себя, и не только будет брать от жизни, но ещё начнёт отдавать. Вот тогда она почувствует гармонию с самой собой, а пока этого нет, всё остальное не имеет особого смысла.
Молодость и красота пройдут, точно так же как угаснут лучи славы и она останется ни с чем наедине со своими горестными воспоминаниями.

Поздравляю с третьим местом в новинках мая!






Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Иннокентия
Иннокентия Дата: Среда, 10.06.2015, 00:25 | Сообщение # 26
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Автор заявился очень внезапно  1_012
Всем здравствуйте и огромное спасибо за такое количество теплых отзывов! Я уже давно не пишу по Саге, но меня каждый раз безумно радует то, что старые работы находят своих новых читателей  JC_flirt
Надеюсь, что работа вас таки зацепит и не оставит равнодушными) Я очень люблю этот фик, хотя иногда даже не могу вспомнить, с чего мне удумалось такое писать  fund02002
Еще раз всех благодарю! Вы прекрасны! Мне очень приятно  girl_blush2

П.С. И да!!! Отдельное спасибо за номинацию "Новинка мая". Господи боже, мне даже не верится, что ОНМ получил третье место  girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 СПАСИБО!


Когда на двоих и одного неба мало. Непростая история непростых отношений - http://robsten.ru/forum/71-1953-1
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Среда, 10.06.2015, 07:56 | Сообщение # 27
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Иннокентия, все возможно, действительно заслуженное место lovi06032


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 12.06.2015, 21:01 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032
Вот так. Отказ Эдварда стать очередной сексуальной игрушкой в руках Беллы, пойдёт ей только на пользу.
При желании в её постели может оказаться любой, но сам по себе секс не даёт Белле счастья и не делает её жизнь лучше. А вот присутствие Эдварда ночью в её кровати в качестве надёжной защиты, его объятия дают ей то, что Белле крайне необходимо – спокойствие и здоровый сон, которого у Беллы уже очень давно не наблюдается.
И вообще, человек, который потенциально может стать другом куда как важнее, чем ничего не значащее совокупление с ним и сам секс может приобрести совсем другое значение, если разделить его с тем, кто небезразличен.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
голубь
голубь Дата: Вторник, 16.06.2015, 20:02 | Сообщение # 29
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Белле не по себе от такого выбора, может ей и ненадо никакого выбора делать, Карлайл же ей не замуж за него выйти предложил, а всего лишь в любви признался. У Беллы нет к нему чувств, зато к Эдварду у неё точно что-то есть, но она ещё не поняла, что именно.
А в этих газетных сплетнях, мне кажется, Кэти замешана. Хотя возможно, что я ошибаюсь. JC_flirt
Иннокентия, marusa122, спасибо за продолжение. lovi06032 lovi06015


[/url]
 
VanessaTwilight
VanessaTwilight Дата: Четверг, 18.06.2015, 23:45 | Сообщение # 30
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 217
Статус: Offline
А может, Белле захотелось проверить Эдварда? Не так, чтобы прямо она решила для себя "А не проверить ли его, подослав ему другую", а именно в тайне от себя самой, в глубине души... Мне кажется, она любит его сильнее, чем осознаёт. Правда, всё это только предположения - пока не понятно, зачем Белла затеяла такое. Спасибо за новую главу!  lovi06032
 
-marusa122-
-marusa122- Дата: Четверг, 02.07.2015, 10:01 | Сообщение # 31
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус: Offline
Выложены последние части фанфика!
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 04.07.2015, 19:55 | Сообщение # 32
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
-marusa122-, спасибо за последние выложенные главы! lovi06032
Иннокентия, благодарности автору за историю! lovi06032
Нелепая и ничем неоправданная смерть. Очень жаль, что всё сложилось именно так, а единственным пусть и слабым утешением можно считать, что Белла и Эдвард были вместе до самых последних минут земной жизни.
Теперь их души на небесах и если они и были в чём-то и перед кем-то виноваты, то своей смертью искупили свою вину сполна. А те, кто остался жить, будут помнить мятежную звезду кино и её возлюбленного, с которым она так и не узнала, что значит быть счастливой рядом с любимым человеком. Они не успели насладиться светлым чувством и унесли свою любовь на небеса, где впереди у них целая вечность.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Одного неба мало... (Закончен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: