Пленники воздушных замков. - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Пленники воздушных замков. (ЗАКОНЧЕН)
Пленники воздушных замков.
Koshka88
Koshka88 Дата: Суббота, 15.10.2011, 16:41 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline


Название: Пленники воздушных замков.

Автор: Koshka88

Бета: великолепная - ИРИСI

Дисклеймер: Герои Майер и мои собственные.

Предупреждение: нет.

Рейтинг: NC- 17

Пейринг: Эдвард\ Белла

Жанр: romanse

От автора:Граждане читающие, маячков не будет. Главы выкладываются каждый день!!!

Саммари: Русская девушка Изабелла вышла замуж за американца. Брак оказался неудачным, и после развода Белла осталась одна в чужой стране, без денег, работы и надежды на будущее. Она устраивается на работу в качестве няни к слабоумному русскому мальчику. Для этого ей приходится переехать в Англию и жить в огромном доме со своими порядками и, конечно же, страшными тайнами.
Начиная свою жизнь с чистого листа, она даже не представляет, с чем ей придется столкнуться…

Статус: закончен

Размещение: с моего разрешения.

Видео от талантливейшей СОФИ



Видео от crystal_lady


Содержание:

ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13
ГЛАВА 14
ГЛАВА 15
ГЛАВА 16
ГЛАВА 17
ГЛАВА 18
ГЛАВА 19
ГЛАВА 20
ГЛАВА 21
ГЛАВА 22
ГЛАВА 23
ГЛАВА 24
ГЛАВА 25
ГЛАВА 26 NEW!!
ЭПИЛОГ

_\\_//_


Мой фичок - Пленники воздушных замков.

Сообщение отредактировал Koshka88 - Воскресенье, 13.11.2011, 16:41
 
Мариша
Мариша Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:14 | Сообщение # 201
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
Без паники! Скорая котопомощь пришла! ща выложу главу... не, лучше две

dance4 Только не активировались ещё главки ...


 
Koshka88
Koshka88 Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:17 | Сообщение # 202
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Только не активировались ещё главки ...

это, пардонте, не от меня зависит


Мой фичок - Пленники воздушных замков.
 
Мариша
Мариша Дата: Понедельник, 07.11.2011, 10:22 | Сообщение # 203
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Я тут на работе одела на лицо умный вид, обложилась бумажками и прочитала 19 главу giri05003
Koshka88, ну ты и завернула. Я аж прослезилась, когда Белка завязанная на кладбище лежала и готовилась умереть с именем Эдварда на своих замёрзших устах cray
Ты поизучай своё древо, может там Агата Кристи окажется троюродной бабушкой двоюродного дяди твоей троюродной сестры JC_flirt
И тогда будешь нас дальше радовать такими закрученными сюжетами clapping Заранее подписываюсь на всё постоянной ПЧешкой lovi06015
Сейчас немного поработаю и пойду читать следующую главу lovi06032


 
Koshka88
Koshka88 Дата: Понедельник, 07.11.2011, 11:35 | Сообщение # 204
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Ты поизучай своё древо, может там Агата Кристи окажется троюродной бабушкой двоюродного дяди твоей троюродной сестры

у меня только польские евреи из интересных родичей fund02002 и тех во время войны расстреляли.... но это совсем другая история
Quote (Злюка)
И тогда будешь нас дальше радовать такими закрученными сюжетами Заранее подписываюсь на всё постоянной ПЧешкой

ой не знаю как дальше. На этом фф весь мой писательский порыв кончился. Хорошо что дописала пленников.


Мой фичок - Пленники воздушных замков.
 
murlika
murlika Дата: Понедельник, 07.11.2011, 12:34 | Сообщение # 205
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Koshka88, добралась я до тебя, наконец-то, fund02002 ну так я чувствовала, что Элис нет в том гробу...Джаспера жалкова-то , я поначалу обрадовалась, что воссоеденится он со своей первой любовью...ан нет...что-то тут не то, может Элис была вынуждена так поступить, отказавшись ото всего..Райан -гаденыш мелкий...наверное еще один неудавшейся экперимент карлайла...ничего он в него не заложил...и взял мальчик только самое плохое...во белла мудрило - я бы с удовольствием послушала истории Калленов...надеюсь в ней тоже проснется любопытсво girl_wacko
 
Мариша
Мариша Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:42 | Сообщение # 206
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Дочитала boast Я каждую главу открываю и боюсь разочароваться, потому что во многих фиках, которые я начинаю читать под конец одни сопли (может читаю не то). А тут как на пороховой бочке - того и гляди взорвётся новыми фактами.
Теперь даже и не знаю, что будет с Джаспером, Райаном и прочими. Моя фантазия стесняется даже представить JC_flirt
Одно знаю точно - Эд и Белла станут официальными опекунами/родителями Шурика, который в свою очередь является богатеньким наследником. Ещё бы им как-нибудь с этого сумасшедшего замка уехать, а замок в музей переоформить.
Но всё может выкрутиться, что они не захотят покидать стены своего заточения. girl_wacko
Quote (Koshka88)
у меня только польские евреи из интересных родичей

Ну тоже ничего fund02002 Вот и пиши следующий фик про богатое наследие и тайны польской знати (с Б и Э в главной роли) lovi06015

Quote (murlika)
Райан -гаденыш мелкий...наверное еще один неудавшейся экперимент карлайла...

Не повезло некочевряжному fund02016


 
Иголка1
Иголка1 Дата: Понедельник, 07.11.2011, 14:06 | Сообщение # 207
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
наконец-то прочитала, спасибо огромное lovi06032 зацепил меня этот фанфик, отличается от других - привыкла уже, что везде добрый доктор Карлайл, милая Элис и место действия Форкс (для разнообразия Сиетл или Финикс). Мне даже снилось что-то про этот замок fund02002 только детали не могу вспомнить...
 
TaTka
TaTka Дата: Понедельник, 07.11.2011, 14:16 | Сообщение # 208
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Koshka88, СПАСИБО за новые главы!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 Вот это сюжет!!!! 12 12 Такие страсти!!!! 4 Белла попала в беду, на грани жизни и смерти cray Жуть!!! Эдвард - рыцарь, спас свою принцессу !!! hang1 Джаспера ооочень жалко cray Пытался поверить в любовь к Белле - облом, а теперь еще такой шок от отсутсвия Элис в могиле и сразу удар - разочарование от правды об Элис cray
 
Koshka88
Koshka88 Дата: Понедельник, 07.11.2011, 14:22 | Сообщение # 209
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Злюка)
Я каждую главу открываю и боюсь разочароваться, потому что во многих фиках, которые я начинаю читать под конец одни сопли (может читаю не то).

не ну сопли будут конечно, но не долго и не сильные. Потому как сама их не люблю. Одну главу я прям через себя писала.... fund02002
Quote (murlika)
Koshka88, добралась я до тебя, наконец-то, н

Ну наконец то))))
Quote (murlika)
во белла мудрило - я бы с удовольствием послушала истории Калленов...надеюсь в ней тоже проснется любопытсво

у нее детская травма...она старается избегать лишней инфы. наверное зря конечно
Quote (Злюка)
Ну тоже ничего Вот и пиши следующий фик про богатое наследие и тайны польской знати (с Б и Э в главной роли)

неее, пока хорош и на эттом. Надо знать когда остановится.
Quote (Иголка)
наконец-то прочитала, спасибо огромное зацепил меня этот фанфик, отличается от других - привыкла уже, что везде добрый доктор Карлайл, милая Элис и место действия Форкс (для разнообразия Сиетл или Финикс). Мне даже снилось что-то про этот замок только детали не могу вспомнить...

Меня если честно бесит однообразие. Я очень немного прочта из всего фф. мне к сожалению ничего не нравится. Редко я переплюнула пятую главу.... эх... такая вот я зараза.

Добавлено (07.11.2011, 14:22)
---------------------------------------------

Quote (TaTka)
oshka88, СПАСИБО за новые главы!!!!! Вот это сюжет!!!! Такие страсти!!!!

Всегда пожалуйста)


Мой фичок - Пленники воздушных замков.
 
натали17
натали17 Дата: Понедельник, 07.11.2011, 18:17 | Сообщение # 210
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Koshka88, привет!
Какой же этот Райан жестокий.
Попалась Белла под руку, решил её убить назло Эдварду. Кошмар!
Хорошо, что Эдвард успел. И спас свою любимую. fund02016
Элис жива! 12 Но почему же она стала такой чёрствой. 4
Мне кажется, тут дело в их отце. И кто настоящий отец Александра.
И мне очень жалко Джаспера. cray
Koshka88, спасибо за главу! Жду продолжения!
lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Мариша
Мариша Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:37 | Сообщение # 211
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
у нее детская травма...она старается избегать лишней инфы. наверное зря конечно

12 А мы об этом уже знаем?
Koshka88, где новая главка? У меня уже ломка girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce


 
Стелла
Стелла Дата: Понедельник, 07.11.2011, 21:00 | Сообщение # 212
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
Koshka88Спасибочки за новые главки )))
Приятная неожиданость)) fund02002 lovi06032
Райан просто псих.... 4 4 4
Душа моя будет рядом с Эдвардом, только с ним, я умру с его именем на устах. я просто тут рыдала.. мне казалось что все что угодно может произойти... cray cray cray cray cray
Слава богу что Эд вовремя успел... lovi06032 lovi06032
Гроб пуст 12 12 епть вот так интриги тут..... столько загадок....Но так даже интересние)) giri05003
Да уж Элис... совсем не ангел.. но мне кажеться что то тут не так...
Автору Браво!!
Жду продолжения!! lovi06015 lovi06015 lovi06015



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
кабрюлик
кабрюлик Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:22 | Сообщение # 213
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 31
Статус: Offline
ух , не терпиться узнать что будет дальше .....
 
Lersha
Lersha Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:29 | Сообщение # 214
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Я в шоке от последних двух глав. Прямо не знаю, что и думать. Элис бросила ребёнка - это в голове не укладывается. Я не верю, что она такая. Для этого должно быть есть причина, но мы пока ещё не знаем о ней. И что они теперь будут делать с Райаном? Ну не держать же его вечно в пленниках? В общем куча вопросов. Интересно! Спасибо, Koshka88.



Живи сам и не мешай жить другим.
 
Мариша
Мариша Дата: Вторник, 08.11.2011, 07:37 | Сообщение # 215
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Koshka88, приди bjet_chelom
Quote (Koshka88)
Меня если честно бесит однообразие. Я очень немного прочта из всего фф. мне к сожалению ничего не нравится. Редко я переплюнула пятую главу.... эх... такая вот я зараза.

Я прочитала не много фф. И среди них есть очень хорошие, от которых до сих пор hang1


 
Koshka88
Koshka88 Дата: Вторник, 08.11.2011, 16:43 | Сообщение # 216
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
натали17, Злюка, Стелла, кабрюлик, Lersha,
Девчонки, 1_012 спасибо за отзывы и комменты.
Я пришла, продочку выложу через полчасика. girl_wacko


Мой фичок - Пленники воздушных замков.
 
натали17
натали17 Дата: Вторник, 08.11.2011, 19:19 | Сообщение # 217
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Koshka88, привет!
Какая счастливая семейка - Эдвард, Белла и Александр. obozhau
Мальчик полюбил их обоих. Ему очень хорошо с ними.
Ну! Ты нам вовсе не помешаешь! Так даже веселее, - захныкал Александр giri05003
Эдвард повёз Беллу в свою квартиру поговорить с ней. А ей нужен был только Эдвард и никаких тайн. girl_blush2
Белла! – он подбежал и обнял меня, крепко сжимая мои ноги своими ручонками. - От тебя Эдвардом пахнет! - мне очень нравится этот мальчик. giri05003
Koshka88, спасибо за главу! Жду продолжения!
lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Мариша
Мариша Дата: Вторник, 08.11.2011, 19:58 | Сообщение # 218
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
Я пришла, продочку выложу через полчасика.

Спасибо за продочку lovi06015 В жарких дебрях Калленовских страстей эта глава оказалась романтичной и эротичной.
Белла и Эдвард наконец то получили полный доступ к телу друг друга без всяких там Джасперов, Эмметов... короче остались наедине и вдоволь поахались giri05003 И теперь Белла пахнет Эдвардом JC_flirt
А ещё я очень рада за малыша Сашу: у него появились влюблённые друг в друга родители hang1 И завтра он покатается на лошадке fund02002
Осталось узнать, претендует ли Элис на своего сына и можно устраивать пир горой и свадьбу на всё королевство Disco


 
murlika
murlika Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:07 | Сообщение # 219
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Koshka88, что-то как-то все гладко, подозрительно...ну ладно, Райан, обездвижен и обезврежен..интересно, куда его ушлют...в какой колледж, может куда-нибудь на Аляску к медведям...Блин, Белла, сколько можно тупить, ну сама не хочешь знать тайны семейки Калленов. дай хоть нам узнать fund02002 fund02016 я уже вся извелась...Карлайл напоследок что-то гениальное поди придумал...мне вот теперь интересно, как Эдвард будет статус Белле повышать...то. что она с ним спит...никого не удивляет. а вот жениться , это уже из другой оперы... girl_wacko
 
Koshka88
Koshka88 Дата: Вторник, 08.11.2011, 22:02 | Сообщение # 220
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (натали17)
Мальчик полюбил их обоих. Ему очень хорошо с ними.

у него другого выбора небыло))) мож еще б кого полюбил))
Quote (Злюка)
Осталось узнать, претендует ли Элис на своего сына и можно устраивать пир горой и свадьбу на всё королевство

у меня еще шесть глав JC_flirt
да и свадьбы я не люблю giri05003
Quote (murlika)
Koshka88, что-то как-то все гладко, подозрительно...ну ладно,

Агааа!! Кто-то уже стал разбираться в тонкостях кошкохарактера fund02002 fund02002
рано расслабляться! ))
Quote (murlika)
как Эдвард будет статус Белле повышать...то

лежа... стоя.. .на боку... на голове... возможны варианты dance4


Мой фичок - Пленники воздушных замков.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Пленники воздушных замков. (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: