Шаги по лезвию ножа - Страница 24 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Шаги по лезвию ножа (Автор I_am_Julia)
Шаги по лезвию ножа
Robstendestiny
Robstendestiny Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:27 | Сообщение # 1
В погоне за счастьем
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 576
Статус: Offline






Название: Шаги по лезвию ножа

Автор: I_am_Julia

Бета: Verginia

Жанр: Ангст/Драма/Deathfic

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Канон

Саммари: Он - президент огромной компании. Красивый, опасный и не доступный для супруги. Она - просто женщина, ставшая центром его маленькой вселенной - его женой. Девчонкой, которая до беспамятства влюбилась в него и выскочила замуж. Спустя годы, она понимает, что хочет идти дальше, без него, а он крепко связан смертной клятвой. Все ли получится, когда чувства терзают души, а тайны прошлого сжимают два единых сердца.

Размещение: Только на Робстен.ру и ficbook.net

Благодарности: Эта моя первая история, и как говорится, первый блин комом, верно?! Я много вложила и буду вкладывать в эту историю, потому что хочу, чтобы она запала в ваше сердце.

Я очень благодарна Бете, которая откликнулась на мою просьбу, и не побоялась исправить мои огромные косяки. Спасибо Мариночка, надеюсь ты со мной будешь до конца) Спасибо еще моей любимой девочке, которая каждый раз дает мне вдохновения и делает мне замечательные обложки. Юля спасибо) И конечно же огромное спасибо, Насте, ты замечательная, спасибо что помогла мне с оформлением темы.

Огромное спасибо всем этим девушкам, вы так много сделали для меня, и для жизни этой истории.


Уважаемые читатели «Шагов», в связи недоразумением моих читателей, хочу предупредить. Я не веду списка ПЧ, я просто отсылаю уведомление о новой главе пользователям, которые оставили отзыв под предыдущей главой, и тем кто отписал на форуме.

Содержание:














Моя страничка Вконтакте

Сообщение отредактировал Robstendestiny - Воскресенье, 03.08.2014, 18:28
 
eleniko
eleniko Дата: Понедельник, 14.07.2014, 13:26 | Сообщение # 461
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
спасибо!  lovi06032  как всегда, глава просто супер  good
я так и знала, так и знала, что сын аро во всем виноват, ненормальный урод. я так боюсь и надеюсь что ничего плохого не случится  bjet_chelom  а эдвард  такой сладкий  kisssss



 
Кристальчик
Кристальчик Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:33 | Сообщение # 462
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
KatenaKat[,спасибо за разъяснение,теперь поняла... Вот сволочь этот Кари!!! Как можно было убить родную сестру,да еще и беременную?!!!


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Среда, 16.07.2014, 17:26 | Сообщение # 463
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Спасибо за очередную главу! Этот Райли, просто псих! Не зря, Аро, его выкинул! Представляю, какая судьба была бы уготована Белле, если бы их план удался! Мало ДЦП, так он ещё и на голову больной! Очень надеюсь, что Эдвард, сумеет защитить Беллу! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!  good
 
gula-69
gula-69 Дата: Среда, 23.07.2014, 23:21 | Сообщение # 464
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Просто потрясающе!
Интрига закручивается все больше и больше.
Жду продолжения fund02002
 
nika-for
nika-for Дата: Четверг, 31.07.2014, 15:14 | Сообщение # 465
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Спасибо большое за новую главу lovi06032
Этот Кари такой же больной на всю голову как и его сынок приемный, нашли друг друга, как говорится два дебила это сила, но надеюсь что в этом случаи это не сработает 4  
Теперь Эдвард понял о чем говорил Чарли...Они пришли за ней...
Честно говоря очень переживаю за Беллу, да и за Эдварда ведь он тоже может пострадать  cray
Хочу верить что Эдвард сможет защитить Беллу от всего того дерьма, которое их окружает.
Надеюсь их любовь им поможет бороться со всеми эти уродами cray
Жду продолжение с нетерпением...
 
JILLKA
JILLKA Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:34 | Сообщение # 466
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
спасибо за долгожданное продолжение! Рада, что временно Эдвард и Белла в безопасности и что у них появилась минутка для двоих. Они уже так настрадались, пусть отдохнут немного.


 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 04.08.2014, 07:41 | Сообщение # 467
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Вот мы узнали о прошлом .
Удивительно что Чарли был связан с наркотой и игра в покер.
Сейчас есть немного времени у Беллы и Эдварда насладиться друг другом. hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Тюша84
Тюша84 Дата: Понедельник, 04.08.2014, 15:47 | Сообщение # 468
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! Надеюсь у них все скомкана не получится, в самый самый момент куда-нибудь опять надо будет бежать.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом!!!
 
Darisha
Darisha Дата: Понедельник, 04.08.2014, 19:20 | Сообщение # 469
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Привет)
Ужасно, что Чарли играл, да еще в добавок был наркоманом...! Нашел у кого занимать денег...Эти люди больные!!!
Почему они не улетели куда-нибудь подальше и в богом забытое место вдвоем и кучей охраны? Оставаясь у друзей они тем самым подставляют их под удар в случае чего!!!
Спасибо большое за главу!))


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Понедельник, 04.08.2014, 23:41 | Сообщение # 470
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Огромное спасибо за продолжение!
У истории Эдварда и Беллы есть своя предыстория! Сложно все...пока это разрешится...
Но ситуация их объединит...Это замечательно! Как говорится, нет худа без добра...
 
svetulya
svetulya Дата: Вторник, 05.08.2014, 20:40 | Сообщение # 471
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
I_am_Julia, Юлечка, привет!!! lovi06015 1_012  
Спасибо огромное за новую главку! Очень приятно, что ты, несмотря на загруженность, связанную с приятным событием, не забываешь о своих читателях! fund02016
Да, очень неожиданно узнать, что Чарли играл в покер и стал наркоманом, проиграл всё своё состояние и погряз в долгах... 4 А самое ужасное, что к этому состоянию его подвёл человек, которого он считал своим другом 12 Теперь уже стало понятно, почему Чарли так хорошо знал Эдварда, ведь он был его крёстным и лучшим другом Карлайла.  А может быть то, что за Изабеллой должны прийти,  связано с долгами Чарли? 12 Как хорошо, что у Эдварда есть друзья, у которых можно временно укрыться от преследования, но надеюсь он не будет  подвергать их опасности  и найдёт более надёжное укрытие для Беллы:fund02016: Хоть Белла и приревновала Эдварда к Каролине, поразившись его привязанности к ней, Каролина успокоила её,  дав понять, что для Эдварда на первом месте всегда будет только Белла, ради неё он готов на всё!  hang1 И как умная женщина, она дала возможность любящей паре наедине насладиться друг другом... hang1 hang1 Юлечка, удачи, вдохновения и больше свободного времени, с нетерпением буду ждать продолжения! lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Четверг, 07.08.2014, 18:32 | Сообщение # 472
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Спасибо за отзывы!!:hang1: Приятно.  :lovi06015:
 
5мизер5
5мизер5 Дата: Суббота, 09.08.2014, 04:40 | Сообщение # 473
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
мне очень понравился этот рассказ,с огромным удовольствием буду ждать продолжение dance4
 
Маринаа
Маринаа Дата: Суббота, 16.08.2014, 23:52 | Сообщение # 474
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Ого...Сын Аро , псих охотится за Беллой, а названный папаша помогает... girl_wacko Не легко им придется...Но главное они опять вместе... hang1 Спасибо за главу...С нетерпением жду продолжения.... good lovi06032


 
eleniko
eleniko Дата: Среда, 10.09.2014, 12:51 | Сообщение # 475
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
auuu  есть кто нибудь???



 
KEC
KEC Дата: Четверг, 02.10.2014, 09:39 | Сообщение # 476
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Очень понравился фф, хотелось-бы знать, а продолжение будет.  1_012
 
19ov66
19ov66 Дата: Понедельник, 20.10.2014, 20:09 | Сообщение # 477
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Фф просто потрясающий,но когда же будет продолжение?


Посмотришь на иное создание - миллион восторгов, а заглянешь в душу - обыкновенный крокодил. А.П.Чехов

Чему только не поверят люди, когда им этого очень хочется.

Иногда нужно просто подождать. Для некоторых событий еще не наступило время.
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Суббота, 08.11.2014, 16:42 | Сообщение # 478
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Привет! Терпеливо ожидаю продолжения этой непростой, но такой притягательной истории!
Поскорей бы...
 
Verginia
Verginia Дата: Суббота, 08.11.2014, 17:07 | Сообщение # 479
Actum ne agas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 699
Статус: Offline
Народ, не паникуем. В последний раз, когда общались с Юлей, она сказала, что уже села за продолжение. Так что давайте ее поддержим и дружно подождем продолжения. fund02016


 
svetulya
svetulya Дата: Суббота, 08.11.2014, 21:09 | Сообщение # 480
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Verginia, Марина, конечно, мы подождём продолжения! fund02016
I_am_Julia, Юлечка, а тебе я желаю удачи, вдохновения и побольше свободного времени! lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Шаги по лезвию ножа (Автор I_am_Julia)
Поиск: