Булавка для Бабочки - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Булавка для Бабочки (У нее все было. До сегодняшней ночи)
Булавка для Бабочки
МеломанкА
МеломанкА Дата: Четверг, 29.01.2015, 20:49 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline





За прекрасную обложку огромное СПАСИБО Bad_Day_48











Ей пророчат прекрасное будущее, карьерный рост и политические перспективы. Она - восходящая звезда. Нет, вполне уже сияющая. У нее отличные рекомендации, безупречная репутация. Полный набор. В ее прошлом нет никаких изъянов. Ее биография чиста, как слеза младенца.
Была. До сегодняшней ночи.





Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.





Сообщение отредактировал МеломанкА - Четверг, 28.01.2016, 09:59
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Суббота, 31.01.2015, 09:22 | Сообщение # 21
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Darya51-52 Приветик 1_012 Рада видеть тебя на форуме. Устраивайся поудобнее. lovi06032

Lyolya1004, Оля, привет. lovi06032

Цитата Lyolya1004 ()
Подобное может произойти с любой женщиной , которая однажды проснувшись понимает , что жизнь то проходит мимо

Возможно и так бывает. Но наша Белла, мне кажется об это не раздумывала. Слишком много дел, жизнь по расписанию. Но! После случившегося, возможно и задумается. JC_flirt Ведь как бывает, когда долго чего то не получаешь, как то свыкаешься, не обращаешь внимание и вроде бы хорошо живётся. Но когда тебе дают возможность вновь это ощутить и вспомнить как это кайфово на самом деле. Вот тут и происходит щелчок. girl_blush2
girl_wacko

Цитата Lyolya1004 ()
. И если это произошло не стоит сожалеть ,

Тоже верно. Толку сожалеть? Нужно сделать выводы и идти дальше. JC_flirt

Цитата Lyolya1004 ()
Спасибо большое , жду продолжение .

Спасибо за комментарий. lovi06032


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Суббота, 31.01.2015, 13:45 | Сообщение # 22
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Привет моим форумчанам. :) Сегодня будет новая глава!


 
Fenix8
Fenix8 Дата: Суббота, 31.01.2015, 15:02 | Сообщение # 23
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Поздравляю с открытием! lovi06032 Очень интересное начало  JC_flirt Прошу принять в ПЧ fund02002
 
pandora223
pandora223 Дата: Суббота, 31.01.2015, 18:51 | Сообщение # 24
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
МеломанкА, спасибо за новую главу  lovi06032
Она похожа на локомотив, тащит за собой свой багаж, и все вошедшие в вагоны, всего лишь временные пассажиры, которые рано или поздно выйдут на своей станции. Что она будет делать когда её поезд станет пустым...
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Суббота, 31.01.2015, 20:24 | Сообщение # 25
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Fenix8, Привет, Арина. Спасибо за комментарий. lovi06032

pandora223, Ольга, здравствуйте. 1_012 Спасибо за комментарий. lovi06032

Цитата pandora223 ()
Она похожа на локомотив, тащит за собой свой багаж, и все вошедшие в вагоны, всего лишь временные пассажиры Что она будет делать когда её поезд станет пустым...

В главе был момент к вашему вопросу. Она говорила о том, что в её жизни уже нет простых звонков в которых просто поинтересуются как у неё дела. Да и она сама не звонит. Но пока особых сожалений у неё это не вызывает. Рядом с такими людьми как Белла, очень тяжело морально. Они всегда в делах. На первом месте работа. Иначе в такой профессии не добиться результатов. Рядом с такими могут находится только сильные и безгранично любящие люди. Которые будут терпеливо ждать. Когда выбирают подобный путь в жизни, мне кажется, заранее всё же имеют представление чем придётся жертвовать.




Сообщение отредактировал МеломанкА - Суббота, 31.01.2015, 20:27
 
Soleil12473
Soleil12473 Дата: Суббота, 31.01.2015, 22:17 | Сообщение # 26
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!
После её прочтения еще больше удивилась, как Белла могла очутиться в постели первого встречного?! Загадка! Ведь все в её жизни по расписанию и нет ни чего и ни кого лишнего... 
Почитаем, узнаем.


- А где я могу найти кого-нибудь нормального?
- Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально
Л. Кэррол
 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Суббота, 31.01.2015, 22:48 | Сообщение # 27
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
Спасибо большое дорогая за новую главу . Какой кошмар молодая женщина похожая на робота , все успеть , ничего не забыть , при этом хорошо выглядеть . Жуть в том , что остановиться сложно и не очень хочется . А в какой системе работает Белла , если собирается встретиться с журналистами по вопросам сексуального рабства ? Спасибо дорогая , жду продолжение .
 
nata_fanata
nata_fanata Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:24 | Сообщение # 28
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Жуть,а не жизнь.Все по расписанию,жизнь состоит из одной работы,видно нет близких друзей для души.Не удивительно,что Белла сорвалась и переспала с незнакомым мужчиной.Отвела душу fund02002 .Подмочила свою безупречную репутацию.Но такой легкомыслимый поступок может ей аукнуться в дальнейшем.Ведь об этом мужчине она ничего не знает и как он себя поведет в дальнейшем предположить сложно.А здесь карьера видно играет первую роль в жизни Изабеллы и видно одна ночь повлияет на ее жизнь.И кто же этот мужчина?
Спасибо большое за главу и оповещение.
 
Викторишна
Викторишна Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:55 | Сообщение # 29
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение! Интрига - все еще интрига. А Белла оказывается серьезная девушка.


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:19 | Сообщение # 30
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Soleil12473, Ирина, привет. 1_012 Спасибо за комментарий. lovi06032

Цитата Soleil12473 ()
После её прочтения еще больше удивилась, как Белла могла очутиться в постели первого встречного?!

Да Белла и сама видимо в шоке. fund02002 Но все мы не без греха. И можем в любой момент оступится. Главное не повторить. girl_blush2

Lyolya1004, Ольга, здравствуйте. lovi06032 Спасибо, что поделились мыслями.

Цитата Lyolya1004 ()
Жуть в том , что остановиться сложно и не очень хочетс

Вот вы хорошо подметили."Не очень хочется" . Возможно её работа это цель всей её жизни. То к чему она долго стремилась и прикладывала все свои усилия. И в таком случае нам бы порадоваться за неё и гордиться. Она
Достойно идёт к назначенной цели.

nata_fanata, Ната, здравствуй. Спасибо за твои мысли. lovi06032

Цитата nata_fanata ()
Жуть,а не жизнь.Все по расписанию,жизнь состоит из одной работы,видно нет близких друзей для души

А может ну их, друзей для души. Ведь есть такие люди которые комфортно ощущают себя и без них. Ну не любят задушевных бесед. giri05003 И вообще, кому сейчас легко?! Если разобраться то многие люди во многих профессиях работают по 20 часов в сутки. Для них это не ужас. Они выбрали цель в жизни и точно следуют к ней. Ведь что бы чего то добиться нужно пахать. Такими как Белла можно лишь восхищаться. JC_flirt

Цитата nata_fanata ()
такой легкомыслимый поступок может ей аукнуться в дальнейшем

Вполне возможно 4

Цитата nata_fanata ()
Ведь об этом мужчине она ничего не знает и как он себя поведет в дальнейшем предположить сложно.

Ох уж это загадочный незнакомец girl_blush2 Мне кажется он привык добиваться того, что хочет. И на данный момент он захотел встретится с ней ещё раз. fund02002

СПАСИБО ДЕВУЛИ ЗА ВАШИ КОММЕНТЫ. ВСЕГДА РАДА ВАМ НА ФОРУМЕ. lovi06015


 
nikele
nikele Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:46 | Сообщение # 31
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Спасибо за многообещающее начало новой истории, Романка!
Вот теперь  последняя фраза второй главы насторожила... так ли случайна была эта встреча, или всё же "благодарить" странную аварию...
А бабочек накалывают в грудь. Судя по жанру, больно будет не только Изабелле.
lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019



"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Понедельник, 02.02.2015, 00:09 | Сообщение # 32
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Добавлена Новая глава. Приятного прочтения


 
pandora223
pandora223 Дата: Понедельник, 02.02.2015, 07:18 | Сообщение # 33
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
МеломанкА, спасибо lovi06032

Глава потрясная
Пока не понятно кто он и кто она, но встречи у них уж очень горячии
 
Викторишна
Викторишна Дата: Понедельник, 02.02.2015, 08:58 | Сообщение # 34
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
МеломанкА, спасибо большое. Ка всегда - захватывающе. Что-то мне подсказывает, что Он - темная сторона той загадки, которую решает Изабелла 4


 
ovf
ovf Дата: Понедельник, 02.02.2015, 16:44 | Сообщение # 35
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Девочки, привет!  JC_flirt   Я наконец добралась да этой истории и буду обязательно ее читать! dance4
Единственное, или я подслеповата, или действительно плохо видно, но я никак не могу прочитать кто автор этой истории.    girl_hide
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 02.02.2015, 17:50 | Сообщение # 36
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Девушки привет.
Заинтригована... что и говорить, история обещает, как и аатор и вся команда...
У меня вопросы:
История закончена?
Честно говоря стиль автора такой острый, что страшно подолгу ждать продолжение...
И сколько глав? (или примерно планируется?)
Про ХЭ даже спрашивать не стану, хоть и очень хочется))) и хэ и спросить)))

Спасибо за новинку.
 
голубь
голубь Дата: Понедельник, 02.02.2015, 18:34 | Сообщение # 37
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Привет.Фанфик понравился, буду читать.Она успешная вовсем женщина, и её рабочий день распланирован по минутам, интересно, как она воткнула в свой график чужого мужчину?Если повелас на секс с незнакомцем, очевидно есть проблема с мужем в постеле. Или просто захотелось одноразовых острых ощущений? Одни сплошные загадки.Жду следующую главу.


[/url]
 
Stess
Stess Дата: Понедельник, 02.02.2015, 19:12 | Сообщение # 38
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 61
Статус: Offline
Привет, девочки! С открытием темы fund02016
Не могу пройти мимо истории, которая написана подобным образом: стильно и профессионально (что, в последнее время, к сожалению, большая редкость в нашем фанфикшене).
Удачи автору, вдохновения и побольше времени lovi06032
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:49 | Сообщение # 39
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
nikele, Какие гости к нам пожаловали. lovi06032 Давно не виделись. 1_012
Цитата nikele ()
бабочек накалывают в грудь. Судя по жанру, больно будет не только Изабелле.

Вот сразу видно, что читатель со стажем. fund02002 Зрит в корень. Спасибо большое за картинку. lovi06015 И заходи по чаще.

pandora223, Приветик. lovi06032 Спасибо за комментарий, рада что история нравится.

Викторишна Привет. 1_012

Цитата Викторишна ()
Что-то мне подсказывает, что Он - темная сторона той загадки, которую решает Изабелла

Да уж, эта тёмная лошадка может оказаться кем угодно. Но то, что он далеко не прост видно уже сейчас. От того так и боезно.
Спасибо за комментарий. lovi06032

ovf, Привет- привет. lovi06032 JC_flirt

Цитата ovf ()
Я наконец добралась да этой истории и буду обязательно ее читать

Очень рады. Надеюсь и дальше интерес будет лишь возрастать. JC_flirt
Автор истории РоманкА. А у nikele, даже баннер сейчас стоит с одной из любимейших мною историй у Романки.


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Понедельник, 02.02.2015, 22:01 | Сообщение # 40
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Девули спасибо все, что делитесь своими впечатлениями. Всегда с интересом читаю.




Сообщение отредактировал МеломанкА - Понедельник, 02.02.2015, 22:06
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Булавка для Бабочки (У нее все было. До сегодняшней ночи)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: