Булавка для Бабочки - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Булавка для Бабочки (У нее все было. До сегодняшней ночи)
Булавка для Бабочки
МеломанкА
МеломанкА Дата: Четверг, 29.01.2015, 20:49 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline





За прекрасную обложку огромное СПАСИБО Bad_Day_48











Ей пророчат прекрасное будущее, карьерный рост и политические перспективы. Она - восходящая звезда. Нет, вполне уже сияющая. У нее отличные рекомендации, безупречная репутация. Полный набор. В ее прошлом нет никаких изъянов. Ее биография чиста, как слеза младенца.
Была. До сегодняшней ночи.





Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.





Сообщение отредактировал МеломанкА - Четверг, 28.01.2016, 09:59
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Понедельник, 02.02.2015, 22:04 | Сообщение # 41
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
lonalona, Наташа,привет. Рада тебе, очень нравятся твои комментарии. lovi06032

Цитата lonalona ()
История закончена?

Нет. girl_blush2

Цитата lonalona ()
Честно говоря стиль автора такой острый, что страшно подолгу ждать продолжение...

А куда деваться fund02002

Цитата lonalona ()
Про ХЭ даже спрашивать не стану, хоть и очень хочется))) и хэ и спросить)))

А я могу ответить. Что это пока не известно мне. Тут уж как у автора муза соизволит и герои прикажут. giri05003 Тебе ли этого не знать. lovi06032

голубь, Привет lovi06032 Спасибо большое за комментарий.

Цитата голубь ()
как она воткнула в свой график чужого мужчину

"Не виноватая я. Он сам пришёл" fund02002 И пока уходить не собирается. И попался же fund02002

Цитата голубь ()
очевидно есть проблема с мужем

Следующая глава нам немного приоткроет эту тайну. JC_flirt

Stess, Да у нас классная компания собирается. fund02016 Приветик и спасибо за добрые слова lovi06032 Рада тебе. Пприходи чаще. dance4


 
ovf
ovf Дата: Понедельник, 02.02.2015, 23:03 | Сообщение # 42
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
МеломанкА, кстати я эту историю тоже пока не читала, будет чем занятся на выходных. dance4 Спасибо. JC_flirt


Сообщение отредактировал ovf - Понедельник, 02.02.2015, 23:04
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 03.02.2015, 08:26 | Сообщение # 43
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
МеломанкА, Ирочка, привет, дорогая!) Спасибо за новую главу!


Что тут скажешь... Автор угадывает скрытые желания "сильных женщин" - они мечтают быть слабыми!
Поэтому Изабелла, так легко ведется и подчиняется чарам этого, во всех смыслах, доминирующего мужчины.




Мы еще не знаем о ее отношениях с мужем, но что- то подсказывает мне, что не все так гладко...
А то что Изабелла так сильно беспокоится о своей репутации, говорит о том, что она действительно занимает высокий пост и разговоры об ее интрижке ей не к чему.
Ясно одно... Он не отпустит ее, пока будет вожделеть, и пока будет чувствовать ее желание... Он хищник - она добыча!
Люблю таких мужчин, есть в них, что то противозаконное, что то на грани...

С нетерпением жду продолжения) Целую)




 
nata_fanata
nata_fanata Дата: Вторник, 03.02.2015, 12:31 | Сообщение # 44
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
А незнакомец не так уж прост.Знает ее имя, место где Изабелла работает(предположу,что знает и кем),знает где живет,значит точно знает,что она замужем.И зачем ему эта игра?Может это все связано с работой Изабеллы о пропаже девушек и очень не хочется думать,что встреча их произошла не случайно,все было подстроено и необходимо дискредитировать девушку.А с мужем вообще непонятно какие отношения.но если так быстро сдалась на милость незнакомца fund02002 ,значит и в семейной жизни не все так гладко.
И женщины полностью отдающиеся работе  ничего кроме этой работы и не имеют,ни любви,ни привязаностей к кому то.Они одиноки.Такое мое мнение.
Спасибо за новую главу и оповещение
 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Вторник, 03.02.2015, 13:12 | Сообщение # 45
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
Спасибо большое за новую главу . Мрак конечно , что происходит с молодыми людьми . Исчезновения . Если подумать то вырисовывается крайне неприятная картина . Ну невозможно не оставить следов если только за спиной у тебя нет прикрытие с самого верха . Все сложно и в то же время просто , деньги и пока это выгодно , схема работает . А по поводу Беллы , может это и не очень , но читала и тихо завидовала ей . Вот так встретить и потерять голову . И можно твердить , что замужем , не звони , не ищи и все равно когда будут видеться , будет повторение пройденного . Пусть не мается , а получает удовольствие , только оно и реально. Спасибо большое , жду продолжение великолепной истории .
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 03.02.2015, 20:29 | Сообщение # 46
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
ovf, Жду твоих впечатлений. JC_flirt

Мурлыська, Привет, красота наша lovi06015 Спасибо за твои эмоции и мысли, а так же за потрясающие картинки, которые я всегда жду. girl_blush2

Цитата Мурлыська ()
Мы еще не знаем о ее отношениях с мужем, но что- то подсказывает мне, что не все так гладко...

Да уж. В счастливом браке такая ситуация врятли возможна. 4

Цитата Мурлыська ()
Он не отпустит ее, пока будет вожделеть,

Пока и не думает. Вот уж попала наша Белла, так попала. Как то боезно даже становится. Уж больно он навязчив.
Цитата Мурлыська ()
Люблю таких мужчин, есть в них, что то противозаконное, что то на грани...

Как хорошо ты подметила- на грани. Очень опасно, но как притягательно. good
Спасибо дорогая, приходи почаще. lovi06015

nata_fanata, Ната, привет. lovi06032 Спасибо за интересный комментарий.

Цитата nata_fanata ()
незнакомец не так уж прост.Знает ее имя, место где Изабелла работает(предположу,что знает и кем)

Наверняка знает. Ведь на её "Я не любитель" он ответил "Ты профессионал". Меньше чем за сутки он узнал о ней слишком много и это много для простого интереса. Наводит на мысли...

Lyolya1004, Ольга, спасибо за ваши мысли. lovi06032 С интересом читаю.

Цитата Lyolya1004 ()
Если подумать то вырисовывается крайне неприятная картин

Действительно страшно, тем более когда осознаёшь, что это реальная проблема. 12

Цитата Lyolya1004 ()
И можно твердить , что замужем , не звони , не ищи и все равно когда будут видеться , будет повторение пройденного .

Да, нам бы и поругать Беллу за такое легкомыслие. Но пока судить рано, ещё мало известно, ждём подробностей.

Девули, спасибо вам за форум очень интересно вас читать. Видеть некоторые моменты вашими глазами. lovi06032


 
nata_fanata
nata_fanata Дата: Среда, 04.02.2015, 10:29 | Сообщение # 47
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Статус: Offline
Цитата МеломанкА ()
Наверняка знает. Ведь на её "Я не любитель" он ответил "Ты профессионал". Меньше чем за сутки он узнал о ней слишком много и это много для простого интереса. Наводит на мысли...
А мысли возникают нехорошие.Может этот мужчина возник,чтобы помешать Изабелле в ее работе.А лучший способ избавиться от человека,занимающего высокое положение - это его дискредитировать,создать любовную связь на стороне например.А потом можно и шантажировать.Во!!!До чего меня воображение довело.А еще меня заинтересовало первое впечатление Изабелы о мужчине - военный,замена автомобиля(машины неброские).Вопрос - зачем обычному мужчине  менять машину,если тебе просто понравилась женщина и хочешь снова ее встретить?
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Четверг, 05.02.2015, 09:31 | Сообщение # 48
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Ирина, добрый день.  1_012
Спасибо огромное автору за возможность читать (скорее даже, прожить)  интересную историю, от которой сердце бешено колотится, потеют ладошки, в голове возникает сотни мыслей. Самое то  girl_blush2 . Пока еще мало чего понятно, поэтому безумно хочется продолжения!!!  JC_flirt
Устрашает немного меня этот "незнакомец" (сложно его так называть после некоторых "мгновений" giri05003 ), напоминает какого-то маньяка что ли, честное слово. И жизнь самой Беллы. Восхищаюсь такими смелыми, пробивными личностями. Это дано не всем, наверное. Но, как говорится, преуспеть в жизни можно либо в одном, либо в другом. И приходится чем-то жертвовать...
Спасибо огромное  lovi06032





Сообщение отредактировал Анна_160786 - Четверг, 05.02.2015, 09:32
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 05.02.2015, 22:19 | Сообщение # 49
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
МеломанкА, спасибо за то, что даёте возможность прочитать эту историю! lovi06032
Огромное спасибо автору РоманкА за интересную историю! lovi06032
Прежде, чем голосовать за новинки января, решила прочитать "Булавку Для Бабочки".
Сюжет захватил полностью, как раз тот самый случай, когда и на старуху бывает проруха.
Жила себе женщина вполне успешная, со своими устоявшимися взглядами и потребностями и вдруг на её пути попадается кто-то случайный, в чьей постели она оказывается не в силах противиться его притягательному магнетизму. И всё.
С этого момента вся жизнь переворачивается и то, что раньше держалось под контролем – каждый шаг, каждое сказанное слово, каждое выверенное действие, работающее на имидж, внезапно попадают в зависимость к тому, чьё имя даже неизвестно. Неизвестно кто он и откуда, и чьё существование в её жизни она теперь будет вынуждена скрывать.
Она становится заложницей собственных инстинктов, попав в сексуальное рабство своих желаний, не имея сил противиться этому мужчине, который, кажется, видит её насквозь, легко манипулируя и направляя в нужное ему русло. Бабочка, пришпиленная на булавку, которая старается вырваться на свободу, но все её усилия бесполезны до тех пор, пока он сам не захочет её отпустить.
Такому положению вещей не позавидуешь, когда разум и чувства приходят в полный диссонанс и всё что выстраивалось годами, оказывается под угрозой разрушения из-за сиюминутного влечения, которое неизвестно к чему приведёт.
Спасибо ещё раз за интересную историю! lovi06032
Буду ждать дальнейшего развития событий. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Пятница, 06.02.2015, 17:32 | Сообщение # 50
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
МеломанкА, спасибо за первые главки!
Очень интересно, затягивает.

Такое ощущение, что Белла находится на пределе и пошла в случайный загул, что бы не сорваться и снять стресс.  А, может, и вообще без задней мысли.

Ну, а со случайным партнером ей "повезло". Мужик попался упертый.  Только слишком ушлый.  И это подозрительно. Знает её имя и, похоже, не только, раз привез её прямо к дому.  Что ему от неё нужно? Разрушить карьеру? Помешать расследованию?  
Похоже, снимал он её целенаправленно.  И она попалась в западню. Он будет её шантажировать? Что он теперь от неё потребует?

Очень хочу продолжения. Принимайте в ПЧ! 
Спасибо!


 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Суббота, 07.02.2015, 10:51 | Сообщение # 51
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Начало горячее:girl_blush2: girl_blush2 :girl_blush2:Спасибо! Буду читать, сколько еще "ошибок" им придется совершить:giri05003: giri05003 :giri05003:


Robsten Forever
 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Суббота, 07.02.2015, 11:09 | Сообщение # 52
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Работа у нее,конечно.... ужасно сталкиваться с похищением людей каждый день, так и с ума сойти не долго:cray: 


Robsten Forever
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Суббота, 07.02.2015, 19:04 | Сообщение # 53
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Девули, всем привет. Спасибо огромное за ваши впечатления, догадки и поддержку нашим героям. С огромным интересом читала ваши комментарии. lovi06015 good

Aizhakulja, Привет 1_012

Цитата Aizhakulja
сколько еще "ошибок" им придется совершить

Боюсь, что главная ошибка уже совершена. Останется лишь расхлёбывать последствия. girl_wacko

Цитата Aizhakulja
Работа у нее,конечно.... ужасно сталкиваться с похищением людей каждый день, так и с ума сойти не долго:cray: 

Люди с тонкой душевной организацией на такую работу не идут. Так что она у нас сильная женщина и привыкла бороться с трудностями. fund02016

Цитата Aizhakulja
Спасибо! Буду читать,

Спасибо. Буду ждать комментариев. lovi06032

Lilu8362, Лилу, привет. 1_012

Цитата Lilu8362
А, может, и вообще без задней мысли.

Совсем без задней мысли. Она и не думала ни срываться ни о том как бы стресс ей снять. Это просто незнакомец наглючий попался, вот и снесло крышу. girl_blush2

Цитата Lilu8362
Только слишком ушлый.  И это подозрительно.

Действительно, он проявил излишнее любопытство и упорство для простого влечения к женщине. А может это для того, что бы в будущем обезопасить себя? fund02002

Цитата Lilu8362
Что он теперь от неё потребует?

Вот и мне страшно, но очень любопытно для чего и как будут использованы эти знания.


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Суббота, 07.02.2015, 19:30 | Сообщение # 54
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Niki666, Ирина, привет. 1_012

Цитата Niki666 ()
Огромное спасибо автору РоманкА за интересную историю!

Спасибо за добрые слова. И конечно же РоманкЕ за возможность делиться с вами её шикарными историями. lovi06015

Цитата Niki666 ()
решила прочитать "

И правильно сделали. girl_blush2 Спасибо за ваш интерес, рады, что история увлекла.

Цитата Niki666 ()
рабство своих желаний, не имея сил противиться

Вот это вообще очень опасная вещь для любого человека. Ведь если нам чего то сильно хочется, то мы порой можем наделать массу ошибок лишь бы получить желаемое, а о последствиях как правило думать приходится когда уже поздно. 12

Цитата Niki666 ()
кажется, видит её насквозь, легко манипулируя и направляя в нужное ему русло.

Ему с ней понравилось и он понимает, что и ей с ним. Он почувствовал её слабость и теперь умело этим пользуется. Так могут только умные и уверенные в себе мужчины. Ну и наглые малрсть. fund02002

Цитата Niki666 ()
Бабочка, пришпиленная на булавку, которая старается вырваться на свободу, но все её усилия бесполезны до тех пор, пока он сам не захочет её отпустить.

Хорошо сказано, но как то не по себе становится. 4

Цитата Niki666 ()
Буду ждать дальнейшего развития событий.

Спасибо ещё раз за интересный комментарий, жду вас снова. lovi06032


 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Суббота, 07.02.2015, 20:39 | Сообщение # 55
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Анна_160786, Анна, привет. 1_012

Цитата Анна_160786 ()
скорее даже, прожить)  интересную историю, от которой сердце бешено колотится,

Вот за что и люблю Романку. Она умеет погрузить читателя в атмосферу происходящих событий. fund02016

Цитата Анна_160786 ()
поэтому безумно хочется продолжения!!! 

Как я вас понимаю. fund02002 Сама уже дождаться не могу.

Цитата Анна_160786 ()
напоминает какого-то маньяка что ли, честное слово

Да уж. Глядя на него, ничего доброго на ум пока не приходит. Одни подозрения. fund02002
Вся надежда на скорейшую проду и хотя бы намёк на нашего мистера "X".

Цитата Анна_160786 ()
Но, как говорится, преуспеть в жизни можно либо в одном, либо в другом. И приходится чем-то жертвовать...

Эх. А как бы хотелось всего и сразу giri05003

Анна_160786, Спасибо ещё раз за твои мысли. lovi06032 Приходи чаще.

nata_fanata, Ната, привет ещё раз. lovi06032 1_012

Цитата Анна_160786 ()
вело.А еще меня заинтересовало первое впечатление Изабелы о мужчине - военный,замена автомобиля(машины неброские).Вопрос - зачем обычному мужчине  менять машину,если тебе просто понравилась женщина и хочешь снова ее встретить?

Вот и мне этот вопрос покоя не даёт. 12 Хотя, возможно это не связано с Беллой. Человек идущий на " задание" , в данном случае это возможно Белла, не стал бы вызывать подозрения своим поведением. А принимая во внимание род её деятельности, было бы глупо надеяться, что она не обратит на это внимание.
Ох, столько вопросов. girl_wacko




Сообщение отредактировал МеломанкА - Суббота, 07.02.2015, 20:42
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 07.02.2015, 21:52 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
МеломанкА, привет тёзка. 1_012
Цитата МеломанкА ()
И правильно сделали. girl_blush2 Спасибо за ваш интерес, рады, что история увлекла.

Спасибо за тёплые слова! lovi06015 Ирина, предлагаю сразу перейти на ты. fund02016
Цитата МеломанкА ()
Вот это вообще очень опасная вещь для любого человека. Ведь если нам чего то сильно хочется, то мы порой можем наделать массу ошибок лишь бы получить желаемое, а о последствиях как правило думать приходится когда уже поздно.

К сожалению, так уж мы устроены. Учимся только на собственных ошибках, и порой у этих ошибок бывает слишком высокая цена. Свои желания всё-таки нужно сдерживать или хотя бы отдавать себе отчёт, чем это грозит. Рисковать иногда нужно, но не в такой ситуации. Связь с незнакомцем всегда чревата последствиями, особенно, если как в случае нашей героини, она занимает определённую должность и связана с такими делами, за которыми стоят очень серьёзные люди, которые ни перед чем не останавливаются, поэтому за неё так тревожно.
Цитата МеломанкА ()
Ему с ней понравилось и он понимает, что и ей с ним. Он почувствовал её слабость и теперь умело этим пользуется. Так могут только умные и уверенные в себе мужчины. Ну и наглые малрсть. fund02002

Понравилось, но здесь ведь не только чисто сексуальный интерес. Она ему для чего-то нужна. Он уже ей манипулирует, а дальше она только сильней увязнет в своей зависимости от мужчины, чьего имени даже не знает. Он заставляет действовать её безрассудно, а это может быть очень опасно для неё.
Цитата МеломанкА ()
Хорошо сказано, но как то не по себе становится.

Такова реальность, а героиня, как не прискорбно, уже на крючке.
Цитата МеломанкА ()
Спасибо ещё раз за интересный комментарий, жду вас снова.

Обязательно приду, как только будет выложена новая глава. Мне эта история очень понравилась и теперь очень хочется узнать, куда эта случайная связь заведёт. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:02 | Сообщение # 57
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Добавлена новая глава. Приятного прочтения.


 
Lyolya1004
Lyolya1004 Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:54 | Сообщение # 58
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Статус: Offline
Спасибо большое за новую главу . Самый страшный враг в случае измены это собственная совесть . И не забыть и не изменить ситуации , а хотела бы она повернуться все вспять ? Вряд ли . И не важно , кто он и что из себя представляет , так должно было случиться.  И много факторов сыграло против нее и постоянная рабочая рутина и многолетний брак , который уже перестал приносить радость и отсутствие чувств к мужу , много всего . И один взгляд и прикосновение напомнили , как может быть и дали почувствовать себя женщиной . И попытки забыться в работе не увенчались успехом  , но способны принести много проблем . Кто то узнал , про ее озарение и предупреждение последовало незамедлительно . И , что дальше ? Угроза физической расправы ? Только отступать то куда , за всем стоят безвинно исчезнувшие люди и их близкие , которые не оставляют надежду однажды встретиться . Спасибо большое , жду продолжение .
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:03 | Сообщение # 59
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
МеломанкА, Ирина, привет! 1_012
Спасибо за новую главу и маячок! lovi06015 lovi06032
Она не первый год в своей профессии и давно перестала пропускать через себя людское горе, а так же научилась сносить угрозы, которые в её практике были не единожды.
Она сильная и способна выдержать многое и всё бы ничего, если бы не было случайного знакомого.
Сейчас ситуация немного изменилась и понять есть связь между звонком с угрозами и мужчиной, с которым она так опрометчиво бросилась во все тяжкие, пока невозможно. Она знает, что допустив слабость, допустила ошибку и это знание выбивает её из колеи, мешая жить.
У неё появилась мизерная зацепка и как следствие звонок с предупреждением остановиться и перестать копать дальше, что может означать только одно – она на правильном пути. Теперь перед ней стоит нелёгкая задача решить, как действовать дальше. Решит плюнуть на звонок, можно ждать чего угодно, а если решит подчиниться, то может попасть в ещё большую зависимость, чем уже оказалась.
Страх разоблачения будет висеть над ней как дамоклов меч и, конечно, такому положению дел не позавидуешь. Как она будет выпутываться из всего этого, просто уму непостижимо.

Поздравляю "Булавку для Бабочки" со вторым местом в новинках января!





Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:17 | Сообщение # 60
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Lyolya1004, Ольга, добрый вечер. lovi06032 Спасибо за ваши впечатления о главе.

Цитата Lyolya1004 ()
Самый страшный враг в случае измены это собственная совесть .

Да и не только в этом случае. girl_blush2 Когда человек идёт против своей натуры это всегда противно для него и от осадка трудно избавится,порой не возможно.

Цитата Lyolya1004 ()
а хотела бы она повернуться все вспять ? Вряд ли .

Мне, почему то кажется иначе. 2 встречи, даже такие незабываемые, до мурашек по коже, не стоят того что поставлено на кон. А поставлено под удар слишком много.

Цитата Lyolya1004 ()
Только отступать то куда ,

Действительно, почти тупиковая ситуация. Отступить значит сдаться, но не для того она сюда пришла и столько работала, что бы каждый раз при угрозе отступать. В этой главе она своими трудом вызвала у меня ещё большее уважение за силу воли, стойкость и смелость. Но и игнорировать подобные звонки тоже нельзя. Если 100 раз проносило это не означает, что и в 101 повезёт. Надо быть бдительным и принять какие-нибудь меры. 12

Цитата Niki666 ()
Спасибо большое , жду продолжение .

И вам спасибо. Жду вас вновь на форуме. lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Булавка для Бабочки (У нее все было. До сегодняшней ночи)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: