Булавка для Бабочки - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Булавка для Бабочки (У нее все было. До сегодняшней ночи)
Булавка для Бабочки
МеломанкА
МеломанкА Дата: Четверг, 29.01.2015, 20:49 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline





За прекрасную обложку огромное СПАСИБО Bad_Day_48











Ей пророчат прекрасное будущее, карьерный рост и политические перспективы. Она - восходящая звезда. Нет, вполне уже сияющая. У нее отличные рекомендации, безупречная репутация. Полный набор. В ее прошлом нет никаких изъянов. Ее биография чиста, как слеза младенца.
Была. До сегодняшней ночи.





Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.





Сообщение отредактировал МеломанкА - Четверг, 28.01.2016, 09:59
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:43 | Сообщение # 61
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Niki666, Приветик 1_012 Спасибо за твои мысли о главе. lovi06032

Цитата Niki666 ()
Поздравляю "Булавку для Бабочки"

Спасибо огромное за поздравление и поддержку. Очень приятно. А за картинку отдельная благодарность. Красота! lovi06015

Цитата Niki666 ()
и давно перестала пропускать через себя людское горе,

И всё же не до конца, как бы ей хотелось. Её сердце и разум ещё не настолько окаменели, что бы полностью отделить, проводить черту между работой и своей жизнью. Навязчивые фото то и дело встают перед глазами, а во рту привкус обиды от своей немощности помочь им.

Цитата Niki666 ()
понять есть связь между звонком с угрозами и мужчиной, с которым она так опрометчиво бросилась во все тяжкие, пока невозможно.

Мне кажется, что тут не всё так просто и очевидно, как может показаться на первый взгляд. Убрать её с помощью подобной интрижки хороший вариант. Но если она профессионал своего дела и ценный работник этого может быть не достаточно.

Цитата Niki666 ()
У неё появилась мизерная зацепка и как следствие звонок с предупреждением остановиться

Вот этот момент меня очень встревожил. Предатель среди своих. Враг, который не дремлет и следит за каждым шагом. И находится где- то очень рядом. Наверняка эта крыса давно среди них. Засланный казачок Каллена? Не думаю.

Цитата Niki666 ()
Теперь перед ней стоит нелёгкая задача решить, как действовать дальше

Раз это уже не первый случай, то наверняка и примерный план действий выработан. Будем надеется, она справится с этим и в этот раз.

Ирина, спасибо ещё раз. Всегда рада, жду с интересом новых комментариев. lovi06032


 
Mila@
Mila@ Дата: Понедельник, 09.02.2015, 06:31 | Сообщение # 62
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
МеломанкА, 1_012
Ответственность и вина в совокупности могут нести поистине разрушающую силу. Я ее немного понимаю, так же с мыслями о работе встаю и засыпаю, особенно остро, когда дело касается жизней людей. Каким бы циником ты не был, полностью абстрагироваться все равно не получается. Ответственность давит. Со временем привыкаешь к ней, но «груз» легче от этого не становиться. Ну и вина, куда же без нее? За нераскрытые преступления, за допущенный очередной эпизод, за собственное бессилие, за измену.
Она устала, измождена как физически так и морально. И еще угрозы (советы). Неплохо бы узнать личность «добродетели», ведь как я понимаю, номер у нее определился.

Спасибо за главу! И поздравляю со вторым местом!
lovi06032


Сообщение отредактировал Mila@ - Понедельник, 09.02.2015, 06:32
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 09.02.2015, 12:28 | Сообщение # 63
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
МеломанкАздравствуй, милая!

 Спасибо большое за главу!
 Я без всяких преувеличений могу назвать историю превосходной. Мало таких великолепных фанфиков попадало мне в руки. Такие истории захватывают мысли и разум... Заставляя анализировать, думать, размышлять и предугадывать! Спасибо автору за это, а тебе, что выкладываешь и общаешься с нами!)
А награда, тому яркое подтверждение! 



 Женщина (видимо начальник отдела, шеф или комиссар - должность точно высокая). Настоящая самоотверженная женщина, которая умеет получать и верно использовать практически любую информацию, иногда даже ценой собственный ресурсов (семья, время, отдых, здоровье).
Она, как машина, идеально выполняющая свою работу, но умеющая еще испытывать хорошие чувства. И еще она справляется со всеми проблемами, любыми способами. Не боясь угроз, препятствий и проблем! Кремень, мать ее! Надолго ли ее хватит?



С нетерпением жду продолжения! Удачи!  lovi06015




 
Stess
Stess Дата: Понедельник, 09.02.2015, 15:18 | Сообщение # 64
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 61
Статус: Offline
Привет, форум lovi06032
ПО-ЗДРАВ-ЛЯЮ! dance4 Со призовым местом, девочки, с заслуженной наградой good

Ну а теперь о главном, о главе) В жизни Беллы настал переломный момент, этакая черта, отделяющая настоящее от будущего, я бы сказала. Что будет дальше, зная автора, предположить невозможно fund02002 Но однозначно одно: очень хочется поскорее продолжения. Потому что ситуации веришь, героям сопереживаешь, а сам текст просто проглатываешь) fund02016
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 09.02.2015, 16:00 | Сообщение # 65
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Здравствуйте.
Читаю с удовольствием, даже не могу сказать от чего больше: от сюжета, от слога, от пружины внутри...
автору виртуозно удалось передать, что что-то происходит. Внутри и снаружи, и мы вместе а героиней замерли в ожидании...ожидании чего? Подвоха? Угрозы? Сошедшей планеты с орбиты? Бог его знает.
У войны не женское лицо, у профессиональной деятельности Беллы - тоже - не женское.
Она бабочка на булавке УЖЕ или её булавку еще только выпестывает талантливый автор в глубинах своего воображения.

Пожалуй это один из очень немногих авторов, когда я глотаю все - сладкое, соленое, кислое.. соглашаюсь, колясь...
Спасибо за вдохновение, где бы вы его не брали!
В ожидании следующей главы... lovi06032
 
ivanivna
ivanivna Дата: Понедельник, 09.02.2015, 16:33 | Сообщение # 66
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Засланный казачок
Каллена? Не думаю.
Так значит незнакомец Каллен...
 
голубь
голубь Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:31 | Сообщение # 67
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
МеломанкА, Ирина, спасибо за главу lovi06032 Столько всего навалилось На Беллу, работа её просто поглотила, и не спрячешься от этого, и никуда не денешься . Столько людей надеются, верят. А отпуск-это мысль, с такой напряженной работой она про него просто забыла. Угроза или предупреждение, испугалась? В первое мгновение наверное. А потом снова работа и параллельно мысли о чёртовом звонке. 4 Может и правда на пару дней куда-нибудь уехать, скрыться от всех? facepalm01 С нетерпением жду продолжения. lovi06032


[/url]
 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Вторник, 10.02.2015, 00:16 | Сообщение # 68
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
МеломанкА, спасибо за весточку и новую главу!

Похоже, Белла напала на след.  И теперь её запугивают.
А это уже конкретно страшно. 

Неужели она плюнет на опасность и продолжит несмотря на угрозы?
Ей что-ли терять нечего?


 
Викторишна
Викторишна Дата: Вторник, 10.02.2015, 07:51 | Сообщение # 69
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
МеломанкА, спасибо большое за главу и приглашение! Ну и жизнь у нее - сплошные загадки. Загадочные ситуации, загадочные люди окружают. Как все сложно-то.


 
nikele
nikele Дата: Вторник, 10.02.2015, 11:43 | Сообщение # 70
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
РоманкА, МеломанкА - lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019

С каждым новым безрезультативным  днём, с каждой новой пропавшей накручивается новый виток бессилия и безысходности. Да какой нормальный организм выдержит это постоянно усиливающееся давление, даже женский!... Или сбой в здоровье (про отношения в семье даже молчу...), или  сброс напряжения на стороне.
Даже замечая на профессиональном уровне такие мелочи, как неприметную марку машины и т.п., Белла рискует ввязаться в отношения с незнакомцем. За такую разрядку конечно, можно и рискнуть.
Но ведь похожим способом и пропадают девчонки... Значит, не чувствует с ЕГО стороны опасности? Или интуиция заточена только на работу?
После второй их встречи так и представляю Беллу, как в трюке с метанием ножей вокруг стоящей у щита девушки... только здесь она - бабочка, а вокруг втыкаются иголки, пока точно вокруг крылышек... Но непонятная авария и предупреждающий звонок... как бы не стал последним!...
И эти слова Беллы, с намёком: "... В прошлое. В то самое, что, как ты считаешь, забыла. " Беллу саму коснулась личная трагедия в прошлом? Или это уже фантазии, нагнетаемые главой...

Красивые! Но, не живые... Как бы сама не попала в чью-то коллекцию...


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
nikele
nikele Дата: Вторник, 10.02.2015, 11:59 | Сообщение # 71
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Чуть не забыла поздравить с январским  званием!



"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Суббота, 14.02.2015, 11:56 | Сообщение # 72
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата МеломанкА
Люди с тонкой душевной организацией на такую работу не идут. Так что она у нас сильная женщина и привыкла бороться с трудностями.
 

Меломанка, привет!
Вот привычка у меня судить по-себе 1_012 Но все равно сердечко-то живое JC_flirt lovi06032


Robsten Forever
 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Суббота, 14.02.2015, 12:31 | Сообщение # 73
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Спасибо за новую главу lovi06032
 
Кроме того, что разрывающая душу, эта ее работа еще и опасная 12


Robsten Forever
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:19 | Сообщение # 74
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Соскучилась...





 
lissenok
lissenok Дата: Суббота, 07.03.2015, 17:23 | Сообщение # 75
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Великолепное произведение!!! А будет ли продолжение?
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Понедельник, 09.03.2015, 09:22 | Сообщение # 76
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Девочки мои, всем привет! lovi06032
Простите за долгое отсутствие и тишину на форуме, дела,семья закрутили girl_wacko
Спасибо вам за все ваши эмоции, догадки и переживания за героиню. Я всё читаю, со многими из вас согласна и боюсь что же нас ждёт дальше.
Как и вы очень соскучилась по истории и надеюсь на скорейшее продолжение.
Шлём большой привет автору. lovi06015
Всех! Всех! Всех! Вас мои милые с началом весны и долгожданным теплом. Спасибо что вы с нами. lovi06032 good


 
Lelya-kat
Lelya-kat Дата: Четверг, 19.03.2015, 20:19 | Сообщение # 77
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Очень интригует!!! Необычное начало... надеюсь продолжение будет скоро!!! Спасибо за новую главу.
 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Суббота, 20.06.2015, 09:56 | Сообщение # 78
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Меломаночка, очень жду продолжение 1_012


Robsten Forever
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 20.06.2015, 19:03 | Сообщение # 79
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032
Жизнь дала трещину – это свершившийся факт. Ничего и никогда для Беллы уже не будет прежним.
Можно постараться сыграть роль, сделать вид, что ничего не случилось и всё идёт как надо, но внутри камнем сидит воспоминание об опрометчивом шаге, давящим своей тяжестью, то ли взывая к запоздалой совести, то ли желанию всё повторить. Изабелла и рада бы забыть, да вот беда не получается, и след от случайного секса остался более глубокий, чем можно было предположить, и поэтому нет сил смотреть мужу в глаза, нет той душевной близости, которая была ещё совсем недавно, а самое главное не перестаёт терзать тот факт, что ей понравилось. Поэтому маленькая трещина на годах брака грозит превратиться в пропасть, способную положить конец семейному благополучию.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Aizhakulja
Aizhakulja Дата: Суббота, 04.07.2015, 14:39 | Сообщение # 80
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Очень жду продолжение  JC_flirt


Robsten Forever
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Булавка для Бабочки (У нее все было. До сегодняшней ночи)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: