"Каникулы" в Мексике - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » "Каникулы" в Мексике
"Каникулы" в Мексике
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 06.02.2016, 11:52 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline



Огромнейшее спасибо за такую красивую обложку моей дорогой Дашулич !

Спасибо Вики vkastalskaya за новую обложку к фф!


Автор: Юля spring1991

Разрешение:


Редактор: Ира valery3078

Дизайнер: Даша Дашулич

Хозяюшка форума: Оля Мурлыська

Пэйринг или персонажи: Элис/Джаспер,Эммет/Розали, Белла/Эдвард и другие.

Рейтинг: NC-17.

Жанры: Гет, Ангст, Драма, Психология,Даркфик, AU.

Предупреждения: Смерть персонажа,OOC, Насилие, Изнасилование, Нецензурная лексика.

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фика - автору.

Статус: оригинал - закончен (пролог + 64 главы + эпилог + бонус ), размещение - в процессе.
График выкладки глав: ежедневно

Размещение: только на Robsten.ru.

Саммари:"Акапу́лько — портовый город и туристический центр на тихоокеанском побережье Мексики. В 1950-е годы
прославился как излюбленный курорт голливудских кинозвезд и миллионеров".
Некоторые из них довольно известны в своей стране и даже за её пределами, другие - простые смертные, волей случая
оказавшиеся на берегу Тихого океана. Эти люди не были знакомы до того, как
решили провести это лето в Мексике. Но всё изменилось, как только они ступили
на обжигающую мексиканскую землю...

Благодарность: огромное спасибо Свете skov за то, что поверила в меня! И моей дорогой команде! Вы лучшие!)


Пролог
1 Глава. Неудавшийся день
2 Глава. Томительное ожидание
3 Глава. Новое знакомство
4 Глава. Таинственная гостья
5 Глава. Танцы
6 Глава. Модель
7 Глава. Весёлое утро
8 Глава. Прогулка
9 Глава. Эмоции
10 Глава. Извинения
11 Глава. Скучные будни
12 Глава. Жара
13 Глава. Перемирие
14 Глава. Прошлое
15 Глава. Рискованный план
16 Глава. Бои без правил
17 Глава. Закрытая вечеринка
18 Глава. Пробуждение
19 Глава. Объяснения
20 Глава. Сделка
21 Глава. Секреты
22 Глава. Опасные связи
23 Глава. Взрослые игры
24 Глава. Мучительные сомнения
25 Глава. Чувства и страхи
26 Глава. Страсть
27 Глава. Утреннее похмелье
28 Глава. Новые гостьи
29 Глава. Первые соблазны
30 Глава. Оправдания
31 Глава. Чувство вины
32 Глава. Смертельная тоска
33 Глава. Вечер "снятых масок"
34 Глава. Белый танец
35 Глава. Неожиданное предложение
36 Глава. Отдых от рутины
37 Глава. Тяжелый выбор
38 Глава. Боль прозрения
39 Глава. Сюрпризы
40 Глава. Таинственный незнакомец
41 Глава. Разрядка
42 Глава. Капризы природы
43 Глава. Назад пути нет
44 Глава. Губительный страх
45 Глава. Слепая ярость
46 Глава. Борьба со страхами
47 Глава. Лучшие друзья
48 Глава. Странности
49 Глава. Заложники
50 Глава. "Переговоры" под дулом автомата
51 Глава. Страх и отчаянье
52 Глава. План "Перехват"
53 Глава. Ломка
54 Глава. Кошмар наяву
55-56 Глава. Нереализованные амбиции. Неправильная война
57-58 Глава. Переговоры. Единственный шанс
59-60 Глава. Спасённые из ада. Родственные связи
61 Глава. Жизнь после
62 Глава. Приглашение
63 Глава. Долгожданная встреча
64 Глава. Долгожданное счастье
Эпилог
Бонус. 10 лет спустя










Сообщение отредактировал Мурлыська - Воскресенье, 10.04.2016, 17:15
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:49 | Сообщение # 241
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika
Цитата Tusika ()
Юля, Ира, Оля, спасибо за последние главы!
Натали, привет! Спасибо, что читаешь и комментируешь "каникулы"!)
Цитата Tusika ()
Хоть и расстороили они меня.
Толи еще будет...
Цитата Tusika ()
Ира, сцена ссоры Роуз и Эммета и драки Тани и Марии очень живые получились. Произвели впечатление!
spring1991, Браво, автор!) good
Цитата Tusika ()
Жаль, что Роуз так отреагировала на предложение Эммета жить вместе. Могла бы попридержать свой язычок и оттянуть разговор на эту тему, не сказав ни нет, ни да. Мол, давай поговорим об этом потом, или не торопи, милый. Ну и обдумала бы потом, вспомнила слова любви Эммета, подаренный им медальон и решила как-то для себя, что делать. Но что случилось, то случилось. Эммет взорвался тоже не по делу, хотя понятно, что он умирает от любви к ней. И только что они оба пережили фантастическую для них близость и находились в таком уязвимом эмоциальном состоянии оба. Дальше оба хороши: наговорили друг другу такого, что не позавидуешь... Слово убивает не хуже, чем оружие. Но Эммет все же "переплюнул" Роуз: его слова о пари были совершенно лишними. В любой ситуации. Это удар ниже пояса. Не ожидала от него. Трудно представить, что испытает Роуз, если ей подтвердят, что пари это правда.Думаю, какое-то время им обоим будем очень плохо.


Ты сказала, все очень правильно и четко. Люди не понимают, что брошенные ими слова, будто камни, бьют прямо в сердце и по живому! Они сделали очень больно друг другу, и последствия будут не очень хорошие...
Цитата Tusika ()
Мария не оставила Тане выбора, на мой взгляд. Она напросилась. Слова на Марию не действуют, ей на всех плевать. Поэтому я Марию прозвала про себя непробиваемой Марией.
Легкодоступная Мария, спровоцировала Таню на решительные действия. А Таня встала на защиту сестры. Какой бы не был гавнюк Лоран, у Марии был шанс отказать ему. Но она им не воспользовалась...
Цитата Tusika ()
Жду продолжения.
Уже!) А я с нетерпением жду твоих комментариев!) Спасибо, дорогая!) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:54 | Сообщение # 242
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие отдыхающие под Мексиканским солнцем, 46 глава ждет своей активации. Приятного прочтения!)




 
Tusika
Tusika Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 19:53 | Сообщение # 243
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
spring1991, Юля!
Я благодарю Вас за Вашу историю!
В главах 44-46 сцены ссоры Роуз и Эммета и драки Тани и Марии получились очень живые. 
  lovi06032 lovi06032 lovi06032
Хочу извиниться. В моем предыдущем комментарии я совершенно случайно ошиблась, назвав Вас Ирой   girl_blush2 , видимо, именем Вашего замечательного редактора.
fund02016
 
Tusika
Tusika Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:47 | Сообщение # 244
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032
Роуз решилась на разговор с Эмметом. Молодец! Наверно, он просто не готов, не отошел еще от ее обидных слов и действительно сомневается в том, что такой парень, вроде него, нужен ей. Сочувствую Роуз... Сочувствую Эммету... cray
А Эдвард грамотно повел себя с Роуз, не дал ей даже заподозрить, что история с пари может быть правдой.  good Хорошо бы, чтобы Роуз на этом и прекратила про пари выведовать, а то у Джаса могут возникнуть вопросы к Эммету. А сейчас всем и без того тошно.
 
spring1991
spring1991 Дата: Понедельник, 21.03.2016, 17:58 | Сообщение # 245
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 49
Статус: Offline
Tusika, всё в порядке, бывает) Я не обиделась  fund02016
Спасибо вам огромное, что читаете, оставляете прекрасные комментарии и за положительную оценку моей работы  lovi06032 Рада, что могу доставить кому-то этим удовольствие  1_012


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 21.03.2016, 18:49 | Сообщение # 246
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika
Цитата Tusika ()
Спасибо за новую главу!
Спасибо, что читаешь!)
Цитата Tusika ()
Роуз решилась на разговор с Эмметом. Молодец! Наверно, он просто не готов, не отошел еще от ее обидных слов и действительно сомневается в том, что такой парень, вроде него, нужен ей. Сочувствую Роуз... Сочувствую Эммету...
Механизм разрушения запущен... cray cray cray
Цитата Tusika ()
А Эдвард грамотно повел себя с Роуз, не дал ей даже заподозрить, что история с пари может быть правдой.  Хорошо бы, чтобы Роуз на этом и прекратила про пари выведовать, а то у Джаса могут возникнуть вопросы к Эммету. А сейчас всем и без того тошно.
Изначально это была дурацкая идея. Вот чем и вылилась...
Впереди объемная глава, и много событий... Приятного прочтения!) lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 21.03.2016, 18:52 | Сообщение # 247
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие отдыхающие под Мексиканским солнцем, 47 глава ждет своей активации.
Приятного прочтения!)






Сообщение отредактировал Мурлыська - Понедельник, 21.03.2016, 18:53
 
Tusika
Tusika Дата: Понедельник, 21.03.2016, 18:55 | Сообщение # 248
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
Впереди объемная глава, и много событий... Приятного прочтения!)

Мурлысь, спасибо за приглашение! Вот переделаю все домашние дела, очки нацеплю и окунусь в события под Мексиканским солнцем. good


Сообщение отредактировал Tusika - Понедельник, 21.03.2016, 18:55
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 21.03.2016, 19:03 | Сообщение # 249
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Натали, дорогая, не торопись...
Она в два раза больше обычной)
С завтрашнего дня начнется... asmile410




 
Tusika
Tusika Дата: Понедельник, 21.03.2016, 23:18 | Сообщение # 250
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
spring1991, Юля, valery3078, Ира, Мурлыська, Оля,
бльшое спасибо за продолжнеие!  
lovi06032 lovi06032 lovi06032
Жизнь не такая уж длинная, чтобы проживать дни в состоянии ссоры с любимым человеком и с обидой на него. Особенно жаль, если произошло это из-за недопонимания какой-то ситуации и чего-то надуманного. Как, собственно случилось у Элис и Джаспера. К счастью, Роуз помогла Элис сделать правильные выводы. Роуз в данной ситуации настоящий друг Джасперу. Она демонстрирует свои лучшие качества. Думаю, на самом деле, у блондинки их не мало. Однако, сейчас ей это не помогает вернуть любимого человека. Даже не смотря на поддержку Джаспера. Эммет принял решение уехать.
Джаспер и Эммет так подружились! good Мне кажется, это добрый знак. За Эмметом закрылась дверь...Нвозможно поверить, что он так и уйдет. cray
 С нетерпением жду продолжения! Такой же большООООй главы girl_blush2
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 22.03.2016, 08:59 | Сообщение # 251
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Цитата Tusika ()
spring1991, Юля, valery3078, Ира, Мурлыська, Оля,бльшое спасибо за продолжнеие!
lovi06032 lovi06032 lovi06032
 Tusika, Дорогая моя, спасибо, что читаешь и комментируешь!) fund02016 lovi06032
Цитата Tusika ()
Жизнь не такая уж длинная, чтобы проживать дни в состоянии ссоры с любимым человеком и с обидой на него. Особенно жаль, если произошло это из-за недопонимания какой-то ситуации и чего-то надуманного. Как, собственно случилось у Элис и Джаспера. К счастью, Роуз помогла Элис сделать правильные выводы. Роуз в данной ситуации настоящий друг Джасперу. Она демонстрирует свои лучшие качества. Думаю, на самом деле, у блондинки их не мало. Однако, сейчас ей это не помогает вернуть любимого человека. Даже не смотря на поддержку Джаспера. Эммет принял решение уехать.
Когда у мужчины есть настоящий друг женщина (без вытекающих отсюда последствий), это может сыграть ему только на руку. Мужчина, общаясь с женщиной-другом, начинает получать больше информации о мире женщин в целом. Так и Джаспер получает бонус. Роуз сподвигла Элис, принять правильное решение и тем самым помогла другу. Но всегда легче помогать другим, чем разобраться в своих отношениях. Консенсуса с Эмметом Роуз так и не нашла... cray
Цитата Tusika ()
Джаспер и Эммет так подружились! good Мне кажется, это добрый знак. За Эмметом закрылась дверь...Нвозможно поверить, что он так и уйдет. cray
Мужчины по настоящему сблизились, но Эммету это не помешало уйти, послушав Джаспера о любви Роуз...
А вернется ли Эммет, узнаем в ближайшие пару глав.
Цитата Tusika ()
С нетерпением жду продолжения! Такой же большООООй главы girl_blush2
так же большой не обещаю,но накал страстей от главы к главе - ТОЧНО!) girl_blush2 lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 22.03.2016, 15:46 | Сообщение # 252
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие отдыхающие под Мексиканским солнцем, 48 глава ждет своей активации.
Приятного прочтения!)






 
Tusika
Tusika Дата: Вторник, 22.03.2016, 16:00 | Сообщение # 253
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыськаlovi06015

Цитата Мурлыська ()
А вернется ли Эммет, узнаем в ближайшие пару глав.

Не скрою, мне бы очень хотелось,чтобы Эммет вернулся. Понимаю, как взрослый человек, что для переваривания всего случившегося Эммету нужно время. И Розали. Им обоим. Стоит проверить свои чувства. Взможно, он вновь решится "штурмовать" свою бондиночку и на этот раз она сдастся без боя.
Учитывая сложившиеся обстоятельства и твердое намерение Эммета уехтаь, покончив со всем этим, боюсь, что только какое-то неординарное событие может заставить его изменить планы... И не обзательно оно будет хорошим... JC_flirt

Видишь, уже шакалю по сайту и форуму, жду продолжения fund02002
 
Tusika
Tusika Дата: Вторник, 22.03.2016, 16:03 | Сообщение # 254
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська

вот только написала, а уже продолжение ждет своей активации. И судя по картинке... obmorok obmorok obmorok  
Спасиб за приглашение! Ждем.
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Вторник, 22.03.2016, 16:27 | Сообщение # 255
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.  :lovi06015:
Эммет и Роуз явно погорячились, а Гаррет что-то темнит и недоговаривает.
Окончание главы не предвещает ничего хорошего. Надеюсь никто не пострадает.




Сообщение отредактировал Любовь-Любовь - Вторник, 22.03.2016, 16:28
 
Tusika
Tusika Дата: Вторник, 22.03.2016, 17:10 | Сообщение # 256
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Спасибо за продолжние! good lovi06032 lovi06032 lovi06032
Вот это поворот! Ничего хорошего не предвещает.
Возможно, Гаррет знал о готовящемся вторжении людей в масках: его предложние Катерине уехать и его уход вовремя... Он и был наводчиком - не зря те явились аккурат к обеду, когда все обычно собираются в столовой. Но даже, если так, пока это ничего не объясняет JC_flirt : что за люди и с какой целью пришли. Надеюсь, они не навредили Джессике и ее будущему малышу. Но начали они очень плохо.
Я сразу пытаюсь представить себе расстановку "наших", может, Джас задержался в библиотеке? Может, еще кто, кто покрепче девушек, тоже не за столом? В этом случае, они могут оказать дополнительные трудности бандитам, так как не будут сразу взяты на мушку... Ох, гадай не гадай, пальцем в небо попаду.
Спасибо Юле spring1991 за историю с таким повороты сюжета. Очень интересно. good lovi06032
Ире valery3078 за редактуру, Оле Мурлыське за форум и маячки:fund02016: 
Жду продолжения.
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 23.03.2016, 07:13 | Сообщение # 257
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, привет, дорогая моя!
Очень рада, видеть твои сообщения на форуме, да еще в таком количестве. Мне, как хозяюшке, это словно бальзам на душу. fund02016 lovi06032
Цитата Tusika ()
Не скрою, мне бы очень хотелось,чтобы Эммет вернулся. Понимаю, как взрослый человек, что для переваривания всего случившегося Эммету нужно время. И Розали. Им обоим. Стоит проверить свои чувства. Взможно, он вновь решится "штурмовать" свою бондиночку и на этот раз она сдастся без боя.
Им конечно, очень многое нужно переворошить и разложить по полочка. Что то принять, а что то отбросить, но к сожалению судьба распорядилась по своему. И времени на это уже нет, сейчас только решительные действия. По острию ножа...
Цитата Tusika ()
Учитывая сложившиеся обстоятельства и твердое намерение Эммета уехтаь, покончив со всем этим, боюсь, что только какое-то неординарное событие может заставить его изменить планы... И не обзательно оно будет хорошим... JC_flirt
Все верно и событие это не то чтобы нехорошее, оно ужасающее....
Цитата Tusika ()
Видишь, уже шакалю по сайту и форуму, жду продолжения fund02002
Я так рада, что ты тут! Прямо очень!) fund02016 lovi06015
Цитата Tusika ()
вот только написала, а уже продолжение ждет своей активации. И судя по картинке... obmorok obmorok obmorok
Это именно те смайлы! Обморок будет и не один...
Цитата Tusika ()
Спасиб за приглашение!
Всегда пожалуйста!) lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Tusika ()
Вот это поворот! Ничего хорошего не предвещает.
Ой, ничего... Черные тучи сгустились над гостиницей...
Цитата Tusika ()
Возможно, Гаррет знал о готовящемся вторжении людей в масках: его предложние Катерине уехать и его уход вовремя... Он и был наводчиком - не зря те явились аккурат к обеду, когда все обычно собираются в столовой. Но даже, если так, пока это ничего не объясняет JC_flirt : что за люди и с какой целью пришли. Надеюсь, они не навредили Джессике и ее будущему малышу. Но начали они очень плохо.
Роль Гаррета далеко не последняя в сложившейся ситуации. Но, чтобы не спойлерить, скажу только, что в ближайшее время мы все выясним. И с какой целью появились эти "люди" и что они хотят от наших отдыхающих.
Цитата Tusika ()
Я сразу пытаюсь представить себе расстановку "наших", может, Джас задержался в библиотеке? Может, еще кто, кто покрепче девушек, тоже не за столом? В этом случае, они могут оказать дополнительные трудности бандитам, так как не будут сразу взяты на мушку... Ох, гадай не гадай, пальцем в небо попаду.
В такой ситуации предугадать сложно, главное сохранить свою жизнь и ближнего своего!
Цитата Tusika ()
Спасибо Юле spring1991 за историю с таким повороты сюжета. Очень интересно. good lovi06032
 spring1991, Юля и правда, умничка!) fund02016
Цитата Tusika ()
Ире valery3078 за редактуру, Оле Мурлыське за форум и маячки:fund02016: Жду продолжения.
Спасибо, большое тебе, нам очень приятно!)
Жду с нетерпением тебя на форуме сегодня, после выхода новой главы!) fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 23.03.2016, 07:24 | Сообщение # 258
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Любовь-Любовь
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение. :lovi06015:
Спасибо, что читаешь! lovi06032
Цитата Любовь-Любовь ()
Эммет и Роуз явно погорячились, а Гаррет что-то темнит и недоговаривает.Окончание главы не предвещает ничего хорошего. Надеюсь никто не пострадает.
Эммет и Роуз, все сделали на эмоциях. Но время не повернешь вспять. Гаррет очень неоднозначная фигура в этой истории. По поводу "никто не пострадает" ничего не могу обещать.
cray cray cray




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 23.03.2016, 16:54 | Сообщение # 259
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие отдыхающие под Мексиканским солнцем, 49 глава ждет своей активации.
Приятного прочтения!)






 
Tusika
Tusika Дата: Среда, 23.03.2016, 18:01 | Сообщение # 260
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! lovi06032
Эта глава - настоящий шок! Что за ублюдки? Скоро узнаем, в этой главе они не озвучили свои цели. Но они жестокие твари, потому что уже ударили в живот беременную Джессику и убили Майка, Джеймса и Чарли! cray Кошмар какой-то! Каково женам и близким?! Это как в жизни всегда испытываешь боль от таких историй, от смерти невинных людей, заложников. Мне всех искренне жаль, в один миг их жизнь перевернулась. Всем без исключения желаю выбраться живыми из этой заварухи.
Обидно, что Гаррету раньше не торкнуло спасать любимую Катерину... Сволочь он, хотя и решился предать своих хозяев. Ради любви? Да черт с ним. Он свое "дело" сделал.
Конечно, Эммет не смог улететь, узнав такое.
Только бы список смертей не продолжался.
Страшная глава. Это только начало, судя по предупреждению к главе. Что же это за ублюдки?

Цитата Мурлыська ()
Но, чтобы не спойлерить, скажу только, что в ближайшее время мы все выясним. И с какой целью появились эти "люди" и что они хотят от наших отдыхающих.

Дык и не надо!   fund02016  Это ж я просто рассуждаю вслух, а не спрашиваю, как да что будет. Я же понимаю, хоть и не терпится, что все узнаем из истории.
Жду продолжения! Майка, Джеймса и Чарли очень жаль. И Джессику. И всех, ведь это так больно и страшно. Пусть их спасут.  
Спасибо, что отвечаешь и за добрые слова! lovi06015 lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » "Каникулы" в Мексике
Поиск: